Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1021
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ничего, справляется. Честно говоря, меня такие люди восхищают. 
 

 Меня тоже. Но у нее ситуация изменилась. Они с ее американским другом решили пожениться. Это все меняет. Во-первых, есть, где жить. Во-вторых, не надо бегать, как курица с отрезанной башкой, в поисках хоть какой-то работы. Наши одинокие мамы, конечно, правильно пуганые, они знают, что полностью зависеть ни от кого нельзя.  Но все-таки передышка. Она уже подалась в несколько университетов, получит образование и сможет найти работу получше. Да и знакомствами обзаведется. Да и с детьми вдвоем легче решать вопросы, чем одной.


  • 0

#1022
Халыч

Халыч
  • Гость
  • 6 сообщений

Отказ в визе (

Сказали мало связей с родиной...


  • 0

#1023
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Меня тоже. Но у нее ситуация изменилась. Они с ее американским другом решили пожениться. Это все меняет. Во-первых, есть, где жить. Во-вторых, не надо бегать, как курица с отрезанной башкой, в поисках хоть какой-то работы. Наши одинокие мамы, конечно, правильно пуганые, они знают, что полностью зависеть ни от кого нельзя.  Но все-таки передышка. Она уже подалась в несколько университетов, получит образование и сможет найти работу получше. Да и знакомствами обзаведется. Да и с детьми вдвоем легче решать вопросы, чем одной.  

 

 

Да, такое начало, безусловно не будет стрессом всей жизни :).


  • 0

#1024
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Отказ в визе (

 

 

Очень жаль(

а какая виза была?


  • 0

#1025
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

 

бывают изменились обстоятельства в жизни, не нужно так критично.

Ну я, например, тоже не понимаю. Обстоятельства могут измениться у нескольких семей (и то для меня это непонятно), но так много реально выигравших и не оформляющихся. Меня это тоже "убивает". У меня тоже были такие знакомые((( 

 

так как лотерея бесплатная, то первичного отсева нет и не будет.

у меня все знакомые которые выиграли - оформились

но одни оформились и вернулись на полгода и теперь думают.

 

 

Простите, чувствую себя идиотом! Как бесплатная? а мне рассылка приходит через день, мол участвуйте и стоит около 500 баксов за 10 лет участия и тп за год сколько не знаю.

То есть это рассылка лохотрон?

Дайти ссылку официальную, где написано - Бесплатно


  • 0

#1026
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

 

Простите, чувствую себя идиотом! Как бесплатная? а мне рассылка приходит через день, мол участвуйте и стоит около 500 баксов за 10 лет участия и тп за год сколько не знаю.

То есть это рассылка лохотрон?

Дайти ссылку официальную, где написано - Бесплатно

 

 

Ссылка с сайта Госдепа считается? Две страницы назад выкладывала: http://travel.state....structions.html

 

Оттуда же про "лохотрон": http://travel.state....eral/fraud.html


Сообщение отредактировал Cyclamen: 27.03.2014, 19:08:04

  • 1

#1027
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Простите, чувствую себя идиотом! Как бесплатная? а мне рассылка приходит через день, мол участвуйте и стоит около 500 баксов за 10 лет участия и тп за год сколько не знаю.

Вы же заявку по электронке отправляете, это ничего не стоит. Раньше люди хоть за почтовую пересылку платили. Ну семьсот за фотографию, чтобы на флэшку скинули. :rotate:  


  • 1

#1028
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

То есть это рассылка лохотрон?

ДА! ДА! и ДА!!!! 


  • 0

#1029
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ребята, совсем скоро будут объявлены результаты GC, желаю всем успеха!!! Тем, кому в этот раз не повезет, обязательно улыбнется удача в следующем году! Ура!!! :rotate:


  • 6

#1030
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений



Простите, чувствую себя идиотом! Как бесплатная? а мне рассылка приходит через день, мол участвуйте и стоит около 500 баксов за 10 лет участия и тп за год сколько не знаю.....

 

Ссылка с сайта Госдепа считается? Две страницы назад выкладывала: http://travel.state....structions.html

 

Оттуда же про "лохотрон": http://travel.state....eral/fraud.html

 

2 покупатель - рассылка usafis? чет дорого... с меня ток 65 на семью просят...

 

2 Cyclamen - странно конечно... но шоб открыть Ваши ссылки пришлось запускать Psiphon...

efce3fe2fffbt.jpg

 

да! есть ИМХО - чтоб снизить качественную составляющую мигрантов, заинтересованная сторона может параллельно подавать заявки на greencard как от лица "статистов"- для колличества, так и от лица уже подавших заявку лиц (для их дисквалификации)...

а может у моих тараканов параноййя... 8)))) шутка...


Сообщение отредактировал Schik0: 17.04.2014, 20:59:09

  • 0

#1031
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

 

2 Cyclamen - странно конечно... но шоб открыть Ваши ссылки пришлось запускать Psiphon...

efce3fe2fffbt.jpg

 

 

 

Без понятия, что это такое. Ссылки Госдепа США у меня открываются нормально. И в Казахстане они минимум прошлой осенью тоже нормально открывались.

 

А в общем и целом можно раз и насегда запомнить, что сайты государственных органов США заканчиваются на .gov

Равно как и то, что о выигрышах официальная инстанция никого не уведомляет - инициатива исходит от самих лотерейщиков. Подали заявку, потрудитесь сами ее проверить, в случае выигрыша заполнить необходимые формы и отправить их на дальнейшую обработку.  В случае с данной лотереей всеми вопросами до назначения даты интервью занимается Консульский (или т.н. визовый) центр в Кентукки.

 

Всем удачи вечером 1 мая! 


  • 0

#1032
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем удачи 1 мая) уже совсем скоро....
  • 0

#1033
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Без понятия, что это такое. Ссылки Госдепа США у меня открываются нормально. И в Казахстане они минимум прошлой осенью тоже нормально открывались.

 

А в общем и целом можно раз и насегда запомнить, что сайты государственных органов США заканчиваются на .gov

Равно как и то, что о выигрышах официальная инстанция никого не уведомляет - инициатива исходит от самих лотерейщиков. Подали заявку, потрудитесь сами ее проверить, в случае выигрыша заполнить необходимые формы и отправить их на дальнейшую обработку....

аааа.... сорри, шо отвлёк! не обращайте внимания...

поздравляю - думаете Вы уже адаптированно...


  • 0

#1034
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а как понять что выиграл ??? что там отобразиться? какое сообщение


  • 0

#1035
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а как понять что выиграл ??? что там отобразиться? какое сообщение

  • Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing — вы не выиграли;
  • You are among those randomly selected for further processing и штрих-код — вы выиграли!
  • The information entered is not valid — вы неверно ввели информацию (например, ошиблись в номере заявки или вместо фамилии указали и имя, и фамилию) стырено с greencard.by

Сообщение отредактировал Rataries: 21.04.2014, 11:11:05

  • 6

#1036
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Осталась одна неделя.

 

1 мая в 22:00 начинаем проверять.

 

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

 

cd27344a9c4b.png

 

 

мммм.....                     

 

по моему все.

 

в этом году волнения по чему то меньше...


  • 0

#1037
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

в этом году волнения по чему то меньше...

 

потому что уже не в первый раз )) эмоции ушли, все серьезно, это не спорт-лото ))


  • 0

#1038
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

 

потому что уже не в первый раз )) эмоции ушли, все серьезно, это не спорт-лото ))

 

да не то что бы эмоции ушли...  просто страшно   :faceoff:  

 

но ЛЮБОВЬ  к США не остыла, ВЕРА жива а НАДЕЖДА как и в первый год уже покует чемоданы  :rotate:


  • 2

#1039
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Осталась одна неделя.

 

1 мая в 22:00 начинаем проверять.

 

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

 

cd27344a9c4b.png

 

 

мммм.....                     

 

по моему все.

 

в этом году волнения по чему то меньше...

 

мдааа волноваться за -надцать лет реально переслала :))


  • 0

#1040
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

 

потому что уже не в первый раз )) эмоции ушли, все серьезно, это не спорт-лото ))

 

да не то что бы эмоции ушли...  просто страшно   :faceoff:  

 

но ЛЮБОВЬ  к США не остыла, ВЕРА жива а НАДЕЖДА как и в первый год уже покует чемоданы  :rotate:

 

 

верно подмечено :))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.