Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1501
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Опа! Вы чо в политики подались? Президенты мля лысые. Скажите вот мадмаузельки я вот есь же стихи пишу тут одной орешочке, в однушку свою на первой алмате подтягиваю жить не тужить а она мне есь же в отказ идёт. Что делать то? Не бережёт она любящее и горячее сердце. Потеряет потом пол грызть будит не найдет такова.  

Дык, не надо отчаиваться)) Не бережет,надеюсь найдете ту,которая будет беречь) 


Сообщение отредактировал anelushka1986: 20.01.2017, 19:19:04

  • 0

#1502
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Опа! Вы чо в политики подались? Президенты мля лысые. Скажите вот мадмаузельки я вот есь же стихи пишу тут одной орешочке, в однушку свою на первой алмате подтягиваю жить не тужить а она мне есь же в отказ идёт. Что делать то? Не бережёт она любящее и горячее сердце. Потеряет потом пол грызть будит не найдет такова.  

Дык, не надо отчаиваться)) Не бережет,надеюсь найдете ту,которая будет беречь) 

 

А ты хто чудо? Я тебе нравлюсь? Может тебе этот стих перепосвятить?


  • -2

#1503
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Как считаете девушки, должно ли государство нас обеспечивать? Если да, то за какие заслуги? 

государство не должно, оно обязано обеспечивать - социальную защиту населения. За то, что мы, ее граждане и мы родились в этой стране, то есть по умолчанию, по праву рождения. но это не конкретно про нашу страну, у нас такого нет, к сожалению. 

 

 

Девушки, вы способны слушаться вашего мч, мужа, даже если не понимаете, зачем?

 

да, конечно, сначала слушаешься, а потом душу трясешь -ну что,ну почему, объясни мне все с самого начала )))

 

Девушки, что вы больше всего не любите делать? Я например не люблю машину мыть(мне даже лень загнать Ее в автомойку), и резать мясо на еду

может посуду мыть, может гладить, может убираться, но все делается, а потом смотришь и радуешься))


  • 0

#1504
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет форумчанам!

Псих обожаю нашего Президента! :)

Ляя же есь! А ты ваще хто чудо? А чо эта призик не даёт мне капу ес спрашиваешь что должно государство? Я же есь капу сам паднимаю не работаю тут модный обещал меня в бургер устроить и затух. Далжно же есь мне капу патаму что не работаю и есь же снимаю и чёт не снимал с других пусть таким как я подкидывает же есь социалку а то устал на однушке жить у маманьки. Пусь новую хату организуют. Есь я разведу их. Скажу короч давай играть на просто так и есь они проиграют и их чпокло в моих руках и чтобы чпокло не пустил в работу запрошу хату. Ваще мне много должны хоть ничего и не делаю но есь же родился тут я полезный гражданин земли и управленцы мне должны.


  • -3

#1505
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1506
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Телкама ...вы в курсе, что одной жить в наше время это зашквар! Кто из вас думает так? Почему вас на свидания нормальные парни не приглашают? :D


Сообщение отредактировал Баурсакчик: 27.01.2017, 20:39:16


#1507
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Телкама ...вы в курсе, что одной жить в наше время это зашквар! Кто из вас думает так? Почему вас на свидания нормальные парни не приглашают? :D

Для тёлкама это не зашквар - так во всяком случае они себя успокаивают))). Если даже они и думают что зашквар, то не сознаются. Общаюсь с широким кругом женщин и мнооогие либо разведенки, либо одиночки и все хотят чтобы хороший мужчина рядом был, это в общак базарят что и одним хорошо. При этом девушки не забитые и не нуждающиеся, а самое главное характер не испорчен и не феминизды. Так нафига нормальным пацанам местное стадо озлобленок и феминиздок если в 5 сек порядочную найти? Даже я если бы не был женат, то минимум 5ых из них(подруг своих) бы склеил даже не напрягаясь. С женщинами проблем нет и просто пихнуться, и жениться хоть 5 раз,а вот у женщин есть проблемы - пихнуться легко, а вот замуж не берут уже. Так как думаете девушки почему в итоге всё так сложно у вас?



#1508
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Телкама ...вы в курсе, что одной жить в наше время это зашквар! Кто из вас думает так? Почему вас на свидания нормальные парни не приглашают? :D

Для тёлкама это не зашквар - так во всяком случае они себя успокаивают))). Если даже они и думают что зашквар, то не сознаются. Общаюсь с широким кругом женщин и мнооогие либо разведенки, либо одиночки и все хотят чтобы хороший мужчина рядом был, это в общак базарят что и одним хорошо. При этом девушки не забитые и не нуждающиеся, а самое главное характер не испорчен и не феминизды. Так нафига нормальным пацанам местное стадо озлобленок и феминиздок если в 5 сек порядочную найти? Даже я если бы не был женат, то минимум 5ых из них(подруг своих) бы склеил даже не напрягаясь. С женщинами проблем нет и просто пихнуться, и жениться хоть 5 раз,а вот у женщин есть проблемы - пихнуться легко, а вот замуж не берут уже. Так как думаете девушки почему в итоге всё так сложно у вас?

 

        Откуда у мужчин такое ошибочное мнение - что все женщины ,ооособенно одиночки/разведенки прям грезят выйти замуж / жить с мужчиной?))) Честно, мне оказывается таак хорошо жить одной, никто мозг мне не ест,сама себе приготовила и все, свобода появилась у меня, как и раньше ,и мне это оочень нравится, другая дальняя знакомая, которая разведена, сейчас встречается с одним парнем, так он и предлагает ей серьезные отношения, а она не хочет, привыкла уже жить одной. Я не прогандирую сейчас свободу, каждому свое, но по мне ,хорошо очень быть одной)


  • 1

#1509
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Честно, мне оказывается таак хорошо жить одной, никто мозг мне не ест,сама себе приготовила и все, свобода появилась у меня, как и раньше ,и мне это оочень нравится, другая дальняя знакомая, которая разведена, сейчас встречается с одним парнем, так он и предлагает ей серьезные отношения, а она не хочет, привыкла уже жить одной.

 

Дадада наслышаны мы про этих сильных независимых женщин... Да и сам таких знаю, только вот после 40ка обычно только кошечки в постоянке у таких присутствуют :)))

Ну каждому свое, точнее каждой :) Только вот не надо ляля человек существо социальное и жизнь одному никогда для него нормой не являлась.



#1510
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Честно, мне оказывается таак хорошо жить одной, никто мозг мне не ест,сама себе приготовила и все, свобода появилась у меня, как и раньше ,и мне это оочень нравится, другая дальняя знакомая, которая разведена, сейчас встречается с одним парнем, так он и предлагает ей серьезные отношения, а она не хочет, привыкла уже жить одной.

 

Дадада наслышаны мы про этих сильных независимых женщин... Да и сам таких знаю, только вот после 40ка обычно только кошечки в постоянке у таких присутствуют :)))

Ну каждому свое, точнее каждой :) Только вот не надо ляля человек существо социальное и жизнь одному никогда для него нормой не являлась.

 

А я не одна, у меня есть ребенок, теперь хоть время появилось на ребенка, а не на ссоры с мужем. 


  • 1

#1511
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

 

        Откуда у мужчин такое ошибочное мнение - что все женщины ,ооособенно одиночки/разведенки прям грезят выйти замуж / жить с мужчиной?))) Честно, мне оказывается таак хорошо жить одной, никто мозг мне не ест,сама себе приготовила и все, свобода появилась у меня, как и раньше ,и мне это оочень нравится, другая дальняя знакомая, которая разведена, сейчас встречается с одним парнем, так он и предлагает ей серьезные отношения, а она не хочет, привыкла уже жить одной. Я не прогандирую сейчас свободу, каждому свое, но по мне ,хорошо очень быть одной)

 

 

Само слово "одиночка или разведенка", "девушка с прицепом и тд" меня возмущает,почему мы так не называем мужчин,а себя опускаем?Давайте начнем уважать себя,тогда и не польются такие посты,как типа "перепихнуться лехко"

 

Да может это и классно и в удовольствие пожить какое-то время лишь вдвоем с ребенком после развода есть время подумать и вправду мозг никто не выносит,ссор нет,голова нашла покой,а если подумать о себе и чувствах крохи, которому нужен и папа и мама?С кем можно не только на кухне помочь печеньки наделать,но и по- мужски на хоккей сходить?Зря мы так женщины говорим,нет нам нужны мужчины, также как и они в нас нуждаются,кому приятно проводить одинокие вечера,выходные и ночи одному в холодной постели и тут даже дело не в гендерной принадлежности,это касается всех!Как приятно,когда мужчины дарят цветы,ухаживают за любимой,подносят шубы,укрывать от холода,согревают руки,помогают принести продукты,ремонтируют поломки в доме,когда можно просто расслабиться и насладиться своим женским существом в полной мере и уделить внимание себе любимой и дарить тепло близким людям.Не знаю как вы,но Я хочу,чтобы меня защищали и оберегали,а еще баловали и раскрывали самые лучшие мои стороны.


Сообщение отредактировал Moori: 30.01.2017, 10:59:42

  • 0

#1512
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Честно, мне оказывается таак хорошо жить одной, никто мозг мне не ест,сама себе приготовила и все, свобода появилась у меня, как и раньше ,и мне это оочень нравится, другая дальняя знакомая, которая разведена, сейчас встречается с одним парнем, так он и предлагает ей серьезные отношения, а она не хочет, привыкла уже жить одной.

 

Дадада наслышаны мы про этих сильных независимых женщин... Да и сам таких знаю, только вот после 40ка обычно только кошечки в постоянке у таких присутствуют :)))

Ну каждому свое, точнее каждой :) Только вот не надо ляля человек существо социальное и жизнь одному никогда для него нормой не являлась.

 

Ой, наслышан и я про одиноких и независимых))), только временно всё это. Уже ни одна взрослая одинокая женщина после 40-45 не сказала что она счастлива. Поживут, потусят, детям время уделят, а дети вырастут и дась-дась мама, а потом фигово одной жить, всё отношений ищут. Есть даже такие ГРОМ БАБЫ, у которых вроде всё есть, а мужика хотят в дом. Одна очень хорошая тётка одна жила долго, потом одумалась и привела к себе в дом мужчину, только после этого жизнь и наладилась. Вы женщины в большинстве своё думаете только сегодня, типа "вот нам сейчас хорошо и всё". А как дочь замуж выдавать одной к примеру? Лично я буду против если у невесты сына будет только мать, значит такая мать какие-то свои идеи "свободы" и дочке вкладывала и сын не будет счастлив(редко есть исключения). Конечно если женщина вдова, то другое дело.


Сообщение отредактировал Psihizjiv: 30.01.2017, 11:29:33


#1513
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Навеяно выходными. Был у друга на тусау кесер, попутно и как годик дочке можно рассматривать. Было просто ШИКАРНОЕ мероприятие, друг молодец всё продумал. Видел там кучу счастливых женщин которые смотрели на это мероприятие и как счастлива семья, как рождаются дети и растут. Не хотели бы вы разве со своим мужем, мужчиной отмечать праздники совместных детей, их дни рождения, юбилеи, чтобы вас с мужем приглашали? Быть как статусная замужняя женщина на которую смотрят с уважением и почтением, а не с сожалением или плотским желанием(если красивая)?



#1514
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не хотели бы вы разве со своим мужем, мужчиной отмечать праздники совместных детей, их дни рождения, юбилеи, чтобы вас с мужем приглашали? Быть как статусная замужняя женщина на которую смотрят с уважением и почтением, а не с сожалением или плотским желанием(если красивая)?

хочу. все этого хотят. но не всегда в жизни получается, как мы хотим.


  • 0

#1515
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Само слово "одиночка или разведенка", "девушка с прицепом и тд" меня возмущает,почему мы так не называем мужчин,а себя опускаем?Давайте начнем уважать себя,тогда и не польются такие посты,как типа "перепихнуться лехко"

 

 

Да может это и классно и в удовольствие пожить какое-то время лишь вдвоем с ребенком после развода есть время подумать и вправду мозг никто не выносит,ссор нет,голова нашла покой,а если подумать о себе и чувствах крохи, которому нужен и папа и мама?С кем можно не только на кухне помочь печеньки наделать,но и по- мужски на хоккей сходить?Зря мы так женщины говорим,нет нам нужны мужчины, также как и они в нас нуждаются,кому приятно проводить одинокие вечера,выходные и ночи одному в холодной постели и тут даже дело не в гендерной принадлежности,это касается всех!Как приятно,когда мужчины дарят цветы,ухаживают за любимой,подносят шубы,укрывать от холода,согревают руки,помогают принести продукты,ремонтируют поломки в доме,когда можно просто расслабиться и насладиться своим женским существом в полной мере и уделить внимание себе любимой и дарить тепло близким людям.Не знаю как вы,но Я хочу,чтобы меня защищали и оберегали,а еще баловали и раскрывали самые лучшие мои стороны.

 

Так и хочется прикусить вас как всех, но правда есть правда и я совру если скажу что радуюсь если жена уезжает, да и друзья есть кто хочет жениться, но достали феминизды-разведёнки с прицепами, хотя парни хорошие по всем параметрам. К чему я. На выходных повторюсь погулял хорошо на мероприятии, но жену перед этим отправил с сыном на каникулы отдохнуть, покупаться и остался один. Блин, так их не хватало что там, так как все женатые, либо почти, все со статусом, а я без жены...Даже при том что вокруг одни друзья были, но я без жены как не в своей тарелке, как-то фигово было. Дома тоже сейчас её не хватает, если честно даже слабо представляю как без жены жить. Тёлки тёлками, а жена это жена. Даже хочется чтобы кто-нибудь повякал дома, а я сказал через какое-то время "всё! замолчи и побереги здоровье!", мне дома даже суровый взгляд некому кинуть или в хорошем настроении по попе шлёпнуть, за талию подержать))). Вы правы в чём-то, но не женщины ли сами виноваты что одни остались? Не вы ли женщины сами утверждаете что "женщина голова, куда повернёт бла бла бла!" и тп? Тут расходятся слова, вы говорите что можете управлять мужчинами, а в итоге не получается и вы теряете их. Мудрая женщина сможет повлиять на своего мужчину чтобы он был таким, какого она хочет, но это только МУДРАЯ, каких мало, обычные женщины годам к 45 мудреют, а у кого-то это заложено. Вы даже представить не можете что моя жена прошла со мной, с моим ужасным характером и темпераментом, мы столько раз были на грани развода, но она после разлуки опять же говорила "я больше так не могу, надо исправлять" и сейчас я молюсь на неё и реально ценю как бриллиант, так как таких как она мизер. Ещё вами любимые поговорки "за любым великим мужчиной великая женщина", "мужчину мужчиной делает женщина"и тд дальше не помню. Так где же ваши усилия по нормализации отношений с вашей половинкой, а не понты и "ХАЧУ РАЗВОДА!" если муж не соответствует вашим запросам? Где мудрость не винить мужа в грехах, а сделать так, чтобы он начал вас ценить, любить, лелеять? Почему должно быть дашь на дашь, а не просто действия с одной стороны, которое всё равно принесёт плоды, ведь ничего не девается никуда просто так. Я изменял жене, гулял, был жесток и груб, я относился просто ужасно, не каждая бы выдержала меня. Мои подружки говорят что если бы были за мной замужем, то ушли бы через неделю))). А сейчас я жену люблю, ценю, она для меня выше всего и поверьте я рядом с ней я ни одну не вижу, а те, кто намеревался меня отбить пару раз, становились мне противными и мерзкими. Для меня сейчас другие женщины как серые рядом с женой, ну если ток на разок-два, а так я только свою жену вижу апашкой моих внуков. Слабо заслужить своего тяжёлого мужчину, а не разорвать отношения?



#1516
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

хочу. все этого хотят

Давайте оперировать фактами - cмотрю на статистику разводов и не вижу этого хотения.

Кто в этом виноват - никудышный муж? Тогда сразу контр-вопрос - куда вы смотрели, когда выбирали? А уж если выбрали, извольте лепить из того, что есть.

 

Современная эмансипация работает в первую очередь против вас самих. Женское счастье вернется тогда, когда как в старину разводы запретят или будут считать самым крайним шагом, идя на который женщина сознательно расписывается в отказе на будущее счастье. Тогда люди наконец-то начнут думать и отмерять 10 раз, а не идти в ЗАГС с мыслями - "а, если чо - разведусь!"


  • -1

#1517
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Не хотели бы вы разве со своим мужем, мужчиной отмечать праздники совместных детей, их дни рождения, юбилеи, чтобы вас с мужем приглашали? Быть как статусная замужняя женщина на которую смотрят с уважением и почтением, а не с сожалением или плотским желанием(если красивая)?

хочу. все этого хотят. но не всегда в жизни получается, как мы хотим.

 

А я не согласен, я считаю что ВСЁ в жизни зависит от нас, даже если говорить что всё по воле Аллаха, то Аллах даёт только тогда, когда сам стараешься, а не просто хочешь, я уже схавал достаточно в жизни чтобы это сказать - мы получаем то, что мы хотим и чего достойны, а достойными становимся если делаем. Просто не всё сразу, всё занимает время, но в итоге получаем чего хотим. Конечно легко скидывать на "не всё как хотим" и гораздо тяжелее плюнуть на сложности и двигаться-двигаться, думать-думать иногда перешагивая через себя, через других, принимать трудности за просто одно из событий жизни. Самое сложное в жизни это похудеть, а остальное гораздо доступнее. Разве не так девушки?



#1518
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Самое сложное в жизни это похудеть, а остальное гораздо доступнее

сложнее быть семьей, когда у тебя муж дурачок))) 


  • 4

#1519
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

сложнее быть семьей, когда у тебя муж дурачок))) 

Каждый имеет то, что он заслуживает.


  • 0

#1520
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

хочу. все этого хотят

Давайте оперировать фактами - cмотрю на статистику разводов и не вижу этого хотения.

Кто в этом виноват - никудышный муж? Тогда сразу контр-вопрос - куда вы смотрели, когда выбирали? А уж если выбрали, извольте лепить из того, что есть.

 

Современная эмансипация работает в первую очередь против вас самих. Женское счастье вернется тогда, когда как в старину разводы запретят или будут считать самым крайним шагом, идя на который женщина сознательно расписывается в отказе на будущее счастье. Тогда люди наконец-то начнут думать и отмерять 10 раз, а не идти в ЗАГС с мыслями - "а, если чо - разведусь!"

 

О как! Правда сейчас девочкам в глаза заколет и крики начнутся))). Взять Арабские страны к примеру или традиционный Кавказ в наши дни. Женщины там не могут просто так развестись, женщины должны соответствовать традициям, стараться сделать всё для блага мужа, удовлетворять его желания, лелеять, ценить и любить мужа. При этом те женщины счастливы. Им нет необходимости носить юбки, привлекать чужое внимание, что-то доказывать(за них это прекрасно сделают), работать(только по желанию), им плевать на чужое мнение, особенно разведёнок, феминисток и иже с ними, там женщины просто живут, рожают детей и кайфуют, мужья тоже опекают, защищают, обеспечивают, главное чтобы женщина знала что она женщина, а муж МУЖЧИНА и он главный. У меня сестра родная замужем за Чимкентским, но очень цивильным, он БОЛЬШОЙ прокурор. Она как жена следует за ним по пятам, делает всё что скажет муж, даже вопреки мнению окружающих и родителей - муж сказал, значит закон, муж уехал, значит так надо, когда приехал, тогда приехал, значит занят был и дела у него свои. Зато у сестры просто ОГРОМНАЯ квартира в шикарном ЖК где только ремонт около 200К баксов встал, где туалетов только 3 на квартиру, она счастливая мать 4х детей, ездит на джипе, бабло всегда есть и тп. Это сейчас так, а их жизнь проходила на моих глазах когда муж был лейтёхой +/-, были трудности по работе когда могли и посадить, и трудности с мастёвыми пацанами, и финансовые сложности, было что муж приходил домой ужасно злым и уставшим, а она просто садилась на колени к нему и слушала, поддерживала, терпела. А характер у него суровый, когда мои друзья увидели у меня на свадьбе, они шутили что зять настолько редко улыбается, что они усомнились умеет ли он вообще улыбаться))). На что вы женщины готовы чтобы добиться семейного счастья?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.