Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1421
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Вот мне интересно, что значит вякать? У нас была ситуация, когда у мужа в компании начались финансовые проблемы, я ему посоветовала искать другую работу, а он все отнекивался, а я не успокаивалась и дальше ему начала советовать , что бы вообще подал иск на возмещение компенсации трудового отпуска, так как по доброму компания не хотела идти, в итоге суд он выйграл, получил как полагается зп и компенсацию , вышла очень хорошая сумма, правда спустя месяц он мне начал выговаривать, мол из за тебя не красиво поступил с компанией, теперь зуб на меня точат . Но в финале все таки клмпания обонкратилось , ребята которые там дальше работали , ушли ни с чем, те мужчины у которых жены не вякали, тогда мне муж сказал спасибо, за то что он не остался дураком

 

Не знаю по ситуации в вашей семье и не буду судить о вашем муже, это не моё дело, но я например все проблемы решаю сам, но обращаюсь бывает за советами к жене, она у меня мудрая. Если я не обращаюсь, жена не лезет - "не вякает". Ещё жена не должна критиковать мужа, может сделать мягкое замечание, но критиковать никогда. Видимо в вашей семье вы более ответственная и мудрая, такое тоже бывает что прискорбно. 



#1422
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
 пример с Симпы, ей никто тут из мужчин слова не говорит и уважают

 

Она проявила женскую хитрость, теперь вы готовы принять ее на шею))

подлизнула, только и всего, а точнее сказала то, что вы хотели услышать естьже.


  • 2

#1423
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Я как-нибудь сам научусь если уж надо будет.

 

Какой вы счастливый человек,счастья вам!Главное, чтобы в этом мире каждый был доволен своей жизнью и раз вы такой положительный и понимающий,думаю примите мою просьбу всерьез больше не говорить/не отзываться/не писать о женщинах плохо и тем более называть нас "дырками" не важно,какая она,блондинка,толстая,плоская,легкодоступная,труднодоступная,гром-баба,или аленький цветочек,по сути не важно,просто уважать женщину ибо женщина вас родила.Так же?

 

Я буду о женщинах говорить так, как считаю нужным ибо не все женщины идеальны, но с вами лично я общаться не намерен. Мне всё равно кто меня родил, меня зачал отец и вырастили мужчины. Можете не уважать мужчин и не любить, это ваше дело, пишите что козлы и тд, я вас лично не ограничиваю. Как говориться "не говорите мне что делать, а я не скажу куда идти". Я не положительный и не понимающий, я говорящий так, как считаю и живущий СВОЕЙ жизнью, делящийся своим опытом, а не учащий других. Меня в 8 классе выгнали со школы за то, что на 3 буквы послал учительницу пытающуюся научить меня жить. Я достойный человек для своих близких и для нужных мне людей, а что думают другие мне плевать, я не лезу к вам с учениями, вы не лезьте ко мне, придерживайтесь вашего мнения и тп. Меня даже жена не смеет учить, а тут незнакомка из форума будет лечить. Может вы в жизни и правильная, воспитанная, для кого-то любящая и учащая, но ко мне лучше не лезьте, живите своей жизнью и своим опытом. Было бы мне лет 20-25, я бы даже за столом одним не позволил сидеть лечащим меня женщинам, сейчас постарше и посдержаннее стал.



#1424
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Афелия
С чего такое решение? просто очередной вывод феминистки
Потому как они даже в теории не могут согласиться , что мужчина прав)

Сообщение отредактировал simpa****: 19.01.2017, 14:39:13


#1425
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 пример с Симпы, ей никто тут из мужчин слова не говорит и уважают

 

Она проявила женскую хитрость, теперь вы готовы принять ее на шею))

подлизнула, только и всего, а точнее сказала то, что вы хотели услышать естьже.

 

вот мне тож так показалось


  • 0

#1426
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А может быть такое что у неё по-горизонтали?

У всех по горизонтали обычно. :ninja:
У кого это у всех?
Вы вообще отдаете отчет своим ответам?

#1427
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 пример с Симпы, ей никто тут из мужчин слова не говорит и уважают

 

Она проявила женскую хитрость, теперь вы готовы принять ее на шею))

подлизнула, только и всего, а точнее сказала то, что вы хотели услышать естьже.

 

Есь же, нет же...Я с ней лично знаком и ценю её качества. Вы судите о людях поверхностно, а я с этим человеком знаком и поверьте что в ней очень много хорошего, вы просто её не знаете.



#1428
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 пример с Симпы, ей никто тут из мужчин слова не говорит и уважают

 

Она проявила женскую хитрость, теперь вы готовы принять ее на шею))

подлизнула, только и всего, а точнее сказала то, что вы хотели услышать естьже.

 

...и ещё...ваше мнение обо мне и Симпе как и мнение других мне пофигу, ни с вами, ни с другими я обсуждать наши отношения не намерен и ваше право думать что я такой-сякой, от вашего мнения хуже я точно не стану, денег меньше у меня не станет, не проголодаюсь, семья моя хуже не станет, да вообще и лучше не станет. Оно как бЭЭЭЭ есть и есть, оно имеет право на существование, а не на влияние. Если бы вы были моим другом, братом и тп, ещё можно призадуматься, а так вы всего-лишь аватарка:)



#1429
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Псих да никто не говорит, хорошая она или плохая, всем так же все равно, просто читаешь и каждый раз такое чувство вспыхивает, что написано не так как есть, ибо люди все смертные каждый из нас гордый хоть м хоть ж и у каждого свои тараканы, и не видел я ж полностью подчиняющихся мужчине в тех ракурсах которые вы описываете с симпой

 

ЗЫ много девушек знаю, очень много


  • 0

#1430
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

А может быть такое что у неё по-горизонтали?

У всех по горизонтали обычно. :ninja:
У кого это у всех?
Вы вообще отдаете отчет своим ответам?

 

Симпа, ты чего:)? Мутация наверное произошла и человек думает что у всех так, не надо переубеждать, если у неё так, то пусть в это верит, не надо чтобы человек себя не комфортно чувствовал;). Хотя если подойти обширнее и принять определённую позу, то можно предположить что по-горизонтали возможно...Тоже есть доля правды.



#1431
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

У всех по горизонтали обычно. :ninja:
У кого это у всех?
Вы вообще отдаете отчет своим ответам?

 

Если у вас по вертикали, сочувствую. :lol:


  • 0

#1432
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Псих, тогда вопрос такой к вам, есть ли прямая связь между феминисткой и разведёнкой? то есть, считаете ли вы, если она раведёнка - она феминистка?


Сообщение отредактировал anelushka1986: 19.01.2017, 14:58:53

  • 0

#1433
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Псих да никто не говорит, хорошая она или плохая, всем так же все равно, просто читаешь и каждый раз такое чувство вспыхивает, что написано не так как есть, ибо люди все смертные каждый из нас гордый хоть м хоть ж и у каждого свои тараканы, и не видел я ж полностью подчиняющихся мужчине в тех ракурсах которые вы описываете с симпой
 
ЗЫ много девушек знаю, очень много

Вы не видели , но мы практикуем именно вышеописанные отношения.
Как можно отрицать , что мужчина главнее женщины?
Я например , без своего и дня не смыслю
Так почемус, я не должна ценить каждую минуту проведенную с ним вместе
Да я с ним готова и шалаше жить
Без всякого комфорта и удобств
И жила кстати , столько всего пережили
Без света , без газа , мерзли , трудности были
И че вы думаете, я включала свою женскую хитрость? Да конечно!

#1434
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Псих да никто не говорит, хорошая она или плохая, всем так же все равно, просто читаешь и каждый раз такое чувство вспыхивает, что написано не так как есть, ибо люди все смертные каждый из нас гордый хоть м хоть ж и у каждого свои тараканы, и не видел я ж полностью подчиняющихся мужчине в тех ракурсах которые вы описываете с симпой
 
ЗЫ много девушек знаю, очень много

Вы не видели , но мы практикуем именно вышеописанные отношения.
Как можно отрицать , что мужчина главнее женщины?
Я например , без своего и дня не смыслю
Так почемус, я не должна ценить каждую минуту проведенную с ним вместе
Да я с ним готова и шалаше жить
Без всякого комфорта и удобств
И жила кстати , столько всего пережили
Без света , без газа , мерзли , трудности были
И че вы думаете, я включала свою женскую хитрость? Да конечно!

 

в реале таких не встречал, зато теперь такую аватарку видел, не ну главное чтоб всех устраивало

 

 

а я вот что то не хочу чтоб мне в рот заглядывали и со всем соглашались и только чтоб ублажали, хочется же и вспылить и поспорить, и даже где то пьянку отменить, и чтоб где то даже позвонили ночью и наорали типо где тебя носит

 

а если со всем согласны и ублажают, один человек будет всегда пользоваться другим

имхо, но чел натура такая


  • 0

#1435
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих да никто не говорит, хорошая она или плохая, всем так же все равно, просто читаешь и каждый раз такое чувство вспыхивает, что написано не так как есть, ибо люди все смертные каждый из нас гордый хоть м хоть ж и у каждого свои тараканы, и не видел я ж полностью подчиняющихся мужчине в тех ракурсах которые вы описываете с симпой

 

ЗЫ много девушек знаю, очень много

Да еб***л я их городсть, пусть гордятся чем угодно, мне пофигу. Я тебе говорю так и есть. У меня жена не вякает, сам приучил. Точнее начинает, но если я говорю чтобы замолчала, она мочит, обижается, но молчит. У каждого свой опыт. Мы с друзьями в юные годы не то что вякать не позволяли женщинам, они у нас из-за стола вылетали если понты колотили. Нифига себе их приглашаешь, платишь, тр***шь, так они ещё и говорить будут - кто платит, тот и музыку заказывает. При том что жена не вякает, я писал что остальное всё демократично. Может и гулять сходить, но времени нет, она то домом, то ребёнком, то мной, то на работе. Она может что-то сказать и быть не довольной, но это только 1 на 1 и то когда позволяю, но обычно не позволяю, так как с женщинами нельзя церемониться - опыт. Я могу на 1000 баксов поспорить и показать что кроме моей жены, есть ещё куча "не вякающих". Если женщина видит что мужчина сильный и правильный, она не будет вякать. У меня и Казахи, и Турки, и Чеченцы, Курды...ни у кого не видел чтобы жёны вякали на мужей или спорили с другими мужчинами без согласия мужа, при этом женщины не забитые, просто осознают что НЕЛЬЗЯ. Я жене сказал и постоянно говорю "ни одна женщина никогда не будет мною рулить, ни одна женщина не будет мне указывать или воспитывать, учить. Я лучше разведусь и никогда не женюсь, чем буду жить с той, которая мне перечит, я уважаю любое мнение, даже женское, но терпеть не могу когда мне его навязывают, имей своё мнение обо мне или моих делах, но держи его при себе пока не спрошу".



#1436
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
 У меня и Казахи, и Турки, и Чеченцы, Курды...ни у кого не видел чтобы жёны вякали на мужей или спорили с другими мужчинами без согласия мужа, при этом женщины не забитые, просто осознают что НЕЛЬЗЯ. 

 

Именно забитые, им кроме того как рожать детей и облуживать мужа ничего не разрешается. 

Многие из них ни разу в жизни на пляж не выходили, апасян ибо. 

Даже в трусах дома не походишь, только юбка до пола и платок.

Жалко таких женщин.


  • 1

#1437
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Псих, тогда вопрос такой к вам, есть ли прямая связь между феминисткой и разведёнкой? то есть, считаете ли вы, если она раведёнка - она феминистка?

Нет, с разведёнками я бывает преувеличиваю, просто троллю, но не все разведёнки феминистки. Есть и класс недостойных мужчин, кто не может содержать, накормить, одеть семью, кто не может сделать так, чтобы его жена чувствовала себя защищённой и что ей нет необходимости что-то доказывать посторонним мужчинам, так как её мужчина самый лучший и если у неё лучший мужчина для неё, то смысл кому-то доказывать что не верблюд. А есть феминизды, это класс который воняет о равенстве, но на практике больше вони чем дела, они только вонять о своей высоте и крутости могут, но это их право и опыт. Если женщина не верит в превосходство, ум, силу и опыт мужчины, то опять же это её опыт и её право считать мужчин теми, кем она считает.Я не против женщин и я люблю женщин, моя бы воля я бы ввёл институт многожёнства, так как очень много женщин, нуждающихся в заботе, внимании и защите, а не могут себе позволить из-за дебильного монобрачия и вынуждены либо оставаться одни, либо быть в секрете. Я говорю именно о ЖЕНЩИНАХ, не в физиологическом, а моральном понимании.Сиськи и "0" может себе и гомосек сделать, а вот быть ЖЕНЩИНОЙ нет. Я не люблю феминизок - они разрушают изначальное понимание института брака и семьи. Может где-то на западе это нормально, но тут Восток и эти вонючие веяния только раздражают. 



#1438
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

в реале таких не встречал, зато теперь такую аватарку видел, не ну главное чтоб всех устраивало


а я вот что то не хочу чтоб мне в рот заглядывали и со всем соглашались и только чтоб ублажали, хочется же и вспылить и поспорить, и даже где то пьянку отменить, и чтоб где то даже позвонили ночью и наорали типо где тебя носит

а если со всем согласны и ублажают, один человек будет всегда пользоваться другим
имхо, но чел натура такая

Просто есть мужчины привыкшие подчиняться женщинам
Они и ищут себе и создают именно такую модель семьи
Есть даже мужчина раб- женщина госпожа
Многое встречается
Я не отрицаю
Может кто то даже предпочитает , что бы об него ноги вытирали
Запомните , если изначально в человеке нет ничего святого , так он будет пользоваться , независимо женщина он или мужчина

Сообщение отредактировал simpa****: 19.01.2017, 15:18:03


#1439
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Почему? Вы часто в трусах дома ходите? 

 

Чаще без них ;)


  • 0

#1440
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Она проявила женскую хитрость, теперь вы готовы принять ее на шею))
подлизнула, только и всего, а точнее сказала то, что вы хотели услышать естьже.


Первым делом хочу отдать должное человеку по ту сторону экрана, понимаю что вы хотите взять на себя роль парламентария в данной ситуации.

Диалог - всегда хорошо! Рад вас видеть у нас. Спасибо, что зашли.

Вы сказали все абсолютно верно ...с вашей колокольни, все именно так и есть.

Я предложил бы взглянуть вообще с нашего спутника...с луны.

Есть Мужчина и женщина, есть современный мир в этом современном мире каждый из этих сторон хочет перетащить одеяло на себя.

Для чего это нужно, что бы меньше "работать" и больше "управлять".

Но не кто не предлагает в этом перетягивании одеяла, убивать друг друга. Насиловать, лишать органов.

..это некая игра, за "правила" в этой же игру ... - в карму за тавтологию.

Симпа играет в свою игру, подаваясь мужчине... и она постоянно выигрывает. Она играет на нашем поле, по нашим правилам...но мяч всегда находиться у нее. Это ее мяч, игра построенна вокруг этого меча и правила написанны тоже основываясь на это предмете.

Самое глупое, что я могу сделать в этой игре это подойти и отобрать мяч. Тем самым наплевав на правила, на игру, на поле. Я получу мяч, но все остальное мне будет не доступно.

Вы наверное не поймете эту схему. Это схема "мудрых" девушек которые - всегда будут выигрывать, единственный способ их в этом победить это признать это право за ними.

Я не в состоянии противостоять Симпе, даже в принципе... я ей полностью покорился. За это она когда мне угрожает опасность выведет меня из под удара и я окажусь победителем.

Вот сейчас пример, она именно это и сделала... она дала намек на то, что бы мы с психом вели себя уважительнее. Я понял, склонил голову и написал речь о том, что я не с ним. Псих пошел в рукопашную. Результат смотрите сами.

Все, что я могу добавить "теткам" ...берите пример с нее. Она эталонный пример мудрой женщины ради которой каждый самец достанет не только звездочку, но и мир положит к ногам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.