Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#81
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ради бога тока не алтел :))) лохотронщик в кубе, уж лучше тогда Теле2, у них хоть условия стабильные...

Чего чего???))) еле2 стабильное чего то ??....эти два коня они же одна контора))) разницы в них не вижу


  • 0

#82
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мы стремимся к тому, чтобы запустить 4G летом этого года. Но к сожалению, пока точных сроков нет.

Видно как вы стремитесь(((...доломали то, что стабильно работало. А сроки да...вам сие не ведомо, как получится так и будет, а получится ли??? вот вопрос. 


  • -1

#83
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прочел про новые тарифы "ВСЕ"

Вопрос такой касаемо мобильного интернета того что за 1500 тенге. 

Мобильный Интернет
Интернет-пакет, в месяц *
 
*Интернет-пакет 15 ГБ предоставляется 1 раз в месяц – 5 ГБ от пакета доступны в период с 7:00 до 01:00 следующего дня, 10 ГБ - в период с 01:00 до 07:00 утра.

 

Чем вы руководствовались когда составляли подобные планы? 

вы даете 15 гиг на месяц, 5 гиг из них только днем, когда люди действительно часто бывают в сети. На кой х....р народу остальные 10 гиг ночью??? 

Ночью нормальные люди отдыхают. 

Что вам мешает сделать эти 15 гиг круглосуточными??? Здесь не раз этот вопрос поднимался, чтобы не делить пакеты на день и на ночь. Что за пая мания у всех опсосов кроить то, что можно дать разом, а там кто хочет так и вырабатыват те гигабайты когда ему захочется. А так что получается ...я выбрал эти 5 гиг ну за неделю к примеру, и что я должен из принципа ночами выбирать тот остаток, что остался???... Выбрать для того, потому что так заложено бестолково!!!


  • 1

#84
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вы реально творите то, что обещаете)))...но творите то, что народу неудобно(((..типа следите за новостями, вы удивитесь новыми тарифами))))

Удивляюсь я этим бездарным тарифам!!!


  • 0

#85
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Ради бога тока не алтел :))) лохотронщик в кубе, уж лучше тогда Теле2, у них хоть условия стабильные...

Чего чего???))) еле2 стабильное чего то ??....эти два коня они же одна контора))) разницы в них не вижу

 

 

Собственно что не стабильно в условиях? Тариф ни по цене ни по условиям не менялся, я о самом популярном: http://www.almaty.te...o_nado_nac.html

990 тенге 180 минут, 6 гигов.. Все так как же как и год назад когда примерно тариф появился, да и более старые тарифы не менялись в условиях, тут Теле2 ругать не в чем..

Более того хоть и криво ко всем этим тарифам прикрутили какой-никакой но 4g инет который среди всех ОПСОСов самый быстрый..

 

А горячо любимый билайн за неполных пол года свой самый разрекламированный тариф Все сперва превратил в не Все а затем и вовсе отменил и выкатил новые за большие деньги и за меньшие минуты и гигабайты в содержании :faceoff: ..

 

Ну как так можно идиотить своих клиентов???

 

Есть есшо один не очень любимый мной ОПСОС кисель, тоже любит переобуваться :p ,  но пока его Алло Казахстаны вроде как не меняются  :idea:


Сообщение отредактировал Ruslan: 07.05.2016, 23:37:37

  • 4

#86
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос представителю, симка стоит в сигнализации, а кто-то подключает услуги, естественно не авторизованные, потому-то сигналка не умеет отдавать ussd-команды. Как восстановить баланс?

Отправлено с моего Xiaomi Mi2s через tapatalk
  • 0

#87
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос представителю, симка стоит в сигнализации, а кто-то подключает услуги, естественно не авторизованные, потому-то сигналка не умеет отдавать ussd-команды. Как восстановить баланс?

Отправлено с моего Xiaomi Mi2s через tapatalk

Здравствуйте!

 

Напишите, пожалуйста номер, который используется в сигнализации и полное ФИО. Также не забудьте указать Ваш контактный номер. Мы проверим информацию. (Зауре)


  • 0

#88
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте! Приобрёл новый номер.
На рабочий экран выскакивает всякое, но абсолютно не нужное. Как отключить?
  • 2

#89
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Что за безобразие с этим Билайн! Подписана на тариф Всё за 1190. Как обычно пополнила баланс 30 апреля что бы 1 мая списали как положено. Ни сном ни духом 5 мая не работают ни входящие ни исходящие ни смс ни интернет. Короче, начала разбираться с детализациями в кабинете, оказалось стандартные 1190 тенге за тариф "Всё" 1го мая не списались, а с меня успешно списывались деньги за все звонки смс и интернет по обычным стандартным ценам. Разгребаю детализацию и обнаруживаю что плюс ко всему с меня с успехом каждую ночь списывают за какие то смс CPA2214 по 59 тенге, в результате чего 1 мая не было достаточно средств для списания по тарифу Всё. Ну хоть бы смс выслали что у вас недостаточно средств! а я до 5 мая хожу растрачиваю баланс по обычным ценам ни сном ни духом что Всё не включился. Гугл в помощь, как говорится - эти смс CPA2214 по 59 тенге оказывается сообщения по акции "Поймай удачу!". И что самое возмутительное - я на эту акцию не подписывалась!!! Мало того что нагревают каждый день на 59 тенге да еще куча денег за 6 дней ушли просто так по обычным ценам вместо тарифа Всё на целый месяц. Отправляла команду что бы узнать какие тарифы у меня подключены, Поймай удачу не указана, тариф Всё пишет подключен хотя фактически он не был рабочим на тот момент. ХЗ еще в течение какого времени с меня эти 59 тенге списывали...

 

Уважаемый Билайн! не хорошо так обманывать. Не подключился стандартный тариф, так сделайте смс уведомление типа - у вас недостаточно баланса поэтому не включился ваш тариф. В личном кабинете кстати тоже нет инфо что тариф не подключился - пришлось догадываться логически. И почему не приходят уведомления о том что списываются деньги по какой то акции??? БЕЗОБРАЗИЕ

 

P.S. еще на заметку - сайт Билайн и личный кабинет работают очень плохо, постоянно глючит и тормозит (у меня интернет хороший)

 

Доброй ночи!

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Просим отправить нам в лс свой номер и ФИО абонента. Мы все проверим.

 

 

Скинула данные в лс, получила ответ:

 

"Очень жаль, что произошла подобная ситуация. Мы проверили информацию по номеру, по системе ошибок не происходило, списания прошли корректно.

 

Что касается акция "Удачные пакеты", подключение к акции не происходит автоматически. Вам либо поступает рекламное смс на которое Вы даете согласие или отправляете смс. Подробную информацию сможете просмотреть на сайте like.beeline.kz

 

Для отключения подписки, необходимо отправить смс на номер 2015 со словом STOP.

 

Что касается финансовой стороны вопроса, приняв во снимание сложившуюся ситуацию, мы отправили запрос в соответствующий отдел. Как только рассмотрят заявку, Вам будет предоставлен ответ. Просим ожидать обратной связи."

 

Сегодня пришла смс, что произвели перерасчет и "при повторном подобном обращении компания не сможет удовлетворить требование о возврате денежных средств". Обрадовалась, но рано. Вернули что-то типа 600 тенге, хотя списано было порядка 1500 тенге, непонятно как сделан перерасчет, ну и на том спасибо. Бог с ними с деньгами.

 

Возмутило другое! В очередной раз проверяя сегодня детализацию обнаруживаю, что ОПЯТЬ с моего номера с успехом списываются 59 тенге на смс CPA2214 !!! ??? я отписалась от этой услуги сразу же как обнаружила - 6го мая, а эти списания чудесным образом появляются снова уже 8 мая!  вы реально издеваетесь и клиентов за дураков держите? я всё еще в здравом уме и НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ на эту акцию, мне теперь каждый день отправлять смс на 2015 со словом STOP ???

 

Уважаемый Билайн, проверьте систему - почему эти списания продолжают появляться? и огромная просьба - внедрите оповещение клиенту перед тем как списывать, что с него что-то списывается.

 

P.S. огромная просьба - отключите меня уже от акции "Удачные пакеты" раз и навсегда


Сообщение отредактировал kz_aaa: 10.05.2016, 18:12:25

  • 6

#90
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Приобрёл новый номер.
На рабочий экран выскакивает всякое, но абсолютно не нужное. Как отключить?

 

Добрый вечер.
 
Наберите команду *280*1*2# и перезагрузите телефон.

  • 0

#91
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Сегодня пришла смс, что произвели перерасчет и "при повторном подобном обращении компания не сможет удовлетворить требование о возврате денежных средств". Обрадовалась, но рано. Вернули что-то типа 600 тенге, хотя списано было порядка 1500 тенге, непонятно как сделан перерасчет, ну и на том спасибо. Бог с ними с деньгами.

....

не совсем правильно. Фактом частичного перерасчета Билайн подтвердил, что начисления были проведены ошибочно - факт мошенничества официально компанией признан. Как тот факт, что мошенничество было в более крупном объеме. Этого маленького перерасчета вполне достаточно для того чтобы в судебном порядке раскорячить Билайн в коленно-локтевую позу и потом глумиться над ним до полного возврата всех средств, возмещения судебных издержек и пр. законных требований. Делайте скрин личного кабинета где отображены корректировки, т.к. Билайн, например так же как и Казком, уже был уличен в махинациях и в биллинге и в ЛК, - и можете смело писать претензию. Вам её в Билайн удовлетворят в полном объеме, т.к. совершенно ясно чем все это обернется дойди дело до суда. И чем больше публичности - тем выше скорость соображения Билайн.


  • 6

#92
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня пришла смс, что произвели перерасчет и "при повторном подобном обращении компания не сможет удовлетворить требование о возврате денежных средств". Обрадовалась, но рано. Вернули что-то типа 600 тенге, хотя списано было порядка 1500 тенге, непонятно как сделан перерасчет, ну и на том спасибо. Бог с ними с деньгами.   Возмутило другое! В очередной раз проверяя сегодня детализацию обнаруживаю, что ОПЯТЬ с моего номера с успехом списываются 59 тенге на смс CPA2214 !!! ??? я отписалась от этой услуги сразу же как обнаружила - 6го мая, а эти списания чудесным образом появляются снова уже 8 мая!  вы реально издеваетесь и клиентов за дураков держите? я всё еще в здравом уме и НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ на эту акцию, мне теперь каждый день отправлять смс на 2015 со словом STOP ???   Уважаемый Билайн, проверьте систему - почему эти списания продолжают появляться? и огромная просьба - внедрите оповещение клиенту перед тем как списывать, что с него что-то списывается.   P.S. огромная просьба - отключите меня уже от акции "Удачные пакеты" раз и навсегда

 

Добрый вечер!
 
После отправки SMS-сообщения на номер 2015 с текстом STOP к Вам поступило SMS-сообщение о том, что подписка была успешно отключена? Отправьте, пожалуйста, повторно. 

Также, мы направили номер на отключение подписки. (Дмитрий) 


  • 0

#93
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Также, мы направили номер на отключение подписки. (Дмитрий)

Так вы отключите от этой идиотской подписки ВСЕ номера, а не выборочные, или вы уверены, что кто-то получает удовольствие от рассылаемого вами бреда?
  • 2

#94
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, сегодня сделал детализацию по своему номеру и заметил что у меня 2 мая текущего года была списана сумма 120 тенге за Покупка RBT-контента??? так вот хотел узнать что это и как ее отключить а то и будет так ежемесячно снимать сумму за непонятно что???


  • 0

#95
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Пришла СМС - Лето бонусов - от Билайн. Наберите *15# и получите предлоджение (беспатн.). На сайте нет про это ничего. Что за бонусы?


  • 0

#96
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, сегодня сделал детализацию по своему номеру и заметил что у меня 2 мая текущего года была списана сумма 120 тенге за Покупка RBT-контента??? так вот хотел узнать что это и как ее отключить а то и будет так ежемесячно снимать сумму за непонятно что???

 

Добрый день, turk2010.
 
Подключенная услуга на Ваш номер - Funtone. Для отключения услуги, необходимо набрать команду *110*10#.

  • 0

#97
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Добрый день, сегодня сделал детализацию по своему номеру и заметил что у меня 2 мая текущего года была списана сумма 120 тенге за Покупка RBT-контента??? так вот хотел узнать что это и как ее отключить а то и будет так ежемесячно снимать сумму за непонятно что???

 

Добрый день, turk2010.
 
Подключенная услуга на Ваш номер - Funtone. Для отключения услуги, необходимо набрать команду *110*10#.

 

Funtone я отключил через личный кабинет просто задал детализацию и думал может это еще что. При этом я 100% вообще не включал эту услугу, ну да ладно все равно уже отключил, а бегать и доказывать нет желания.


  • 0

#98
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Пришла СМС - Лето бонусов - от Билайн. Наберите *15# и получите предлоджение (беспатн.). На сайте нет про это ничего. Что за бонусы?

Тоже пришло такое же набрав, как просили *15# получил ответ

 

12619635.jpg


  • 0

#99
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пришла СМС - Лето бонусов - от Билайн. Наберите *15# и получите предлоджение (беспатн.). На сайте нет про это ничего. Что за бонусы?

 

Добрый день.
 
Акция «Лето бонусов» - это акция, в рамках которой абоненты Beeline получают гарантированные бонусы в виде минут, Мб и бонусных тенге за пополнение баланса на определенную сумму.
 
Для участия в акции, необходимо набрать команду *15# (на новых сим-картах, акция будет доступна не в день активации номера, а через 5 дней).
 
Вы можете принимать участие в акции несколько раз (через каждые 5 дней). После набора команды *15#, Вам вновь придет смс с индивидуальным предложением.

  • 0

#100
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Funtone я отключил через личный кабинет просто задал детализацию и думал может это еще что. При этом я 100% вообще не включал эту услугу, ну да ладно все равно уже отключил, а бегать и доказывать нет желания.

 

Напишите, пожалуйста, свой номер телефона в ЛС. Мы проверим ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.