Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#41
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Не ожидала от Билайна такого подвоха, вам абоненты совсем не нужны что ли? Группа обновленных тарифов "Всё" просто позор. И это ко всему тому, что последние полтора месяца значительно упала скорость интернета, может у вас там диверсанты завелись, которые вас топят?

 
Добрый день, Oksana86_11! 
 
Новая тарифная линейка содержит актуальные рыночные цены, которые выросли за последнее время. Но это касается только новых абонентов, изменения не затрагивают условия для текущих абонентов. Если хотите воспользоваться текущим предложением, то до 1 июня 2016 года Вы можете подключиться на прежние тарифные планы Всё.
 
А что касается низкой скорости просим отправить нам в личку свой номер и точный адрес. Будем проверять.

 

 

что-то мне подсказывает, что после истечения сроков действия старых "Всё" (до 30 сентября), "старичков" тоже начнут переводить на новые "Всё"


  • 2

#42
Oksana86_11

Oksana86_11
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name="BeelineKZ" post="33924320" timestamp="1462514301"]

[quote name="Oksana86_11" post="33923756" timestamp="1462507624"]

Не ожидала от Билайна такого подвоха, вам абоненты совсем не нужны что ли? Группа обновленных тарифов "Всё" просто позор. И это ко всему тому, что последние полтора месяца значительно упала скорость интернета, может у вас там диверсанты завелись, которые вас топят?[/quote]

Добрый день, Oksana86_11!

Новая тарифная линейка содержит актуальные рыночные цены, которые выросли за последнее время. Но это касается только новых абонентов, изменения не затрагивают условия для текущих абонентов. Если хотите воспользоваться текущим предложением, то до 1 июня 2016 года Вы можете подключиться на прежние тарифные планы Всё.

А что касается низкой скорости просим отправить нам в личку свой номер и точный адрес. Будем проверять.
Если я правильно поняла, что радость от использования прежних тарифов "Все" будет длиться до первого сентября текущего года. А потом что? Переходить на новый за 1500 тенге, где объем интернета увеличился до 15 гб, только почему то дневной объем так и остался 5 гб, а ночной 10, это же смешно, неужели нельзя было по 7.5 поделить, 2.5 гб зажимать для такой крупной компании - это позор просто. Совсем имидж себе подпортили этой новой линейкой, слов нет. Вы говорите тарифы актуальны с учетом рыночных цен, только вот в компании видимо забыли, что у людей совсем не "рыночные" зарплаты. Из моих знакомых и лично мне ни на грамм зарплату не подняли с учетом рынка, а тут ещё и моб.оператор пытается побольше содрать, горько и обидно от такой политики компании.
  • 1

#43
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
что-то мне подсказывает, что после истечения сроков действия старых "Всё" (до 30 сентября), "старичков" тоже начнут переводить на новые "Всё"

 

истину глаголишь! даже не так переведут на какой-нибудь древний тариф автоматом где ни интернета и звонки по 40 тенге :))  это в духе билайна...

 

Оксана по мне так вообще все эти ночные трафики указывать даже смысла нет, не знаю никого кто бы ими пользовался, все ночное в труху пролетает, первый такой глупостью маркетинговой разродился актив с соотношением 1 к 2, теперь уже и билайн туда же, билайн хотите совет??? сделайте 1 к 10 один фиг никто использовать ночной не будет зато на билбордах сможете нарисовать хоть 50 хоть 100 гигабайт :)

 

можно ещё и минуты ночные выдумать а потом это в пакет добавлять :))) так можно и актив сделать :)) у них тоже счастье обещают, но потом через пол года точнее через 181 день :)))


Сообщение отредактировал Ruslan: 06.05.2016, 14:05:42

  • 5

#44
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Опять билайн хрень платную подклучил ребенку на телефон. Как отключить CPA6150 ?


  • 0

#45
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
можно ещё и минуты ночные выдумать а потом это в пакет добавлять

Кстати, идея :idea:

Включаем в тариф возможность звонить на городские по РК с 2.00 до 4.00 в размере Х минут в месяц, затем гордо добавляем в рекламу слоган "по многочисленным просьбам абонентов в пакет снова включены звонки на городские по РК", в итоге профит - НПД не нарушены, злопыхатели негодуют. Имидж наших ОПСоСов уже не испортить (ибо его и так нет) а незнакомые с ситуацией будут дружно восхвалять полосатых ровно до того момента, пока не поймут что это за "звонки на городские по РК" и можно ли реально ими воспользоваться.


Сообщение отредактировал pessimist: 06.05.2016, 14:33:38

  • 3

#46
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Представляю диалог..
-Ты чего мне ночью звонишь идиот на часах 3 ночи!!!
- сорри брателла у меня минуты в тарифе только ночные остались
:D

#47
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Представляю диалог.. -Ты чего мне ночью звонишь идиот на часах 3 ночи!!! - сорри брателла у меня минуты в тарифе только ночные остались

Полосатым не впервой маразмировать таким образом, чтобы заставить абонентов использовать его услуги тогда, когда нужно ему а не когда удобно им. Ничего, заставят вести абонентов ночную жизнь..

Зато нахаляву...


  • 3

#48
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ничего, заставят вести абонентов ночную жизнь..
Уже было. "Летние ночи", что ли... 
  • 1

#49
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять билайн хрень платную подклучил ребенку на телефон. Как отключить CPA6150 ?

 

Добрый день! 
 
Подписка на номер автоматически не активируется. Контент 6150 предоставляют наши партнеры.
Для ее отключения необходимо связаться по следующим контактам: 8(727)3210935 (Дмитрий)

  • -4

#50
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Подписка на номер автоматически не активируется. Контент 6150 предоставляют наши партнеры. Для ее отключения необходимо связаться по следующим контактам: 8(727)3210935 (Дмитрий)

Очередной шедевр от полосатых. Так и навевает сценарии:

1. Авария, куча машин в хлам. Виновник предлагает обращаться на завод-производитель своего автомобиля, ибо он, бухой и обкуренный всего лишь сидел за рулём произведённой другими машины.

2. Насильник в суде предлагает обращаться к своим покойным родителям, потому что он только использовал тело, которое произвели они, он не при чём.

3. Сотрудники ЧС предлагают пострадавшим от наводнения обращаться куда выше (к всевышнему например), потому что плотина, не выдержавшая напора воды - не их.

 

Интересно, до каких пор полосатые белочки и зайчики будут считать транспортную среду в виде своей сети не причастной к работе услуг 3-х лиц, которые ущемляют права абонентов полосатых???? ИМХО у абонента договор именно с ними а не с "Дмитрием", и независимо от ситуации именно им решать данные вопросы...


Сообщение отредактировал pessimist: 06.05.2016, 15:23:15

  • 2

#51
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Опять билайн хрень платную подклучил ребенку на телефон. Как отключить CPA6150 ?

 

Добрый день! 
 
Подписка на номер автоматически не активируется. Контент 6150 предоставляют наши партнеры.
Для ее отключения необходимо связаться по следующим контактам: 8(727)3210935 (Дмитрий)

 

 

Расскажите это многочисленным сигнализациям и охранным системам... А то они не в курсе.

И почему я должен куда то обращаться если деньги с лицевого счета списываете вы?

И еще. Что это за номер? Откуда я знаю что у вас за партнеры? Может вы мне номер вербовщиков ИГИЛ подсовываете?


  • 4

#52
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И еще. Что это за номер?
Это номер вот этих -  http://www.mms-kz.com/about.html

Но судя по их великолепному сайту, сразу возникает вопрос - а как билайн с ними снюхался? Что интересно - с кселлом они работать не могут.


  • 0

#53
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Расскажите это многочисленным сигнализациям и охранным системам... А то они не в курсе. И почему я должен куда то обращаться если деньги с лицевого счета списываете вы? И еще. Что это за номер? Откуда я знаю что у вас за партнеры? Может вы мне номер вербовщиков ИГИЛ подсовываете?

 

Вы подписались на услугу партнеров и по этой причине для ее отключения необходимо обращаться напрямую к ним. Мы подписку отключить не сможем.

Компания - ТОО "Юселл" (Дмитрий) 


  • 0

#54
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Вчера перешел с Kcell на Билайн. 

Пока вроде все нормально, тариф Все за 1190, однако потом на сайте его не нашел.

Скорость интернета по сравнению с Kcell ощутимо ниже, но для меня не супер шибко критично пока.

Также не понял, LTE работает или нет? Почему-то у меня не работает (iphone 5). 

Еще заметил, что в kcell офисе менеджеры более дружелюбны чтоли, в билайне похоже, что устали девочки к обеду уже.


  • 0

#55
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Расскажите это многочисленным сигнализациям и охранным системам... А то они не в курсе. И почему я должен куда то обращаться если деньги с лицевого счета списываете вы? И еще. Что это за номер? Откуда я знаю что у вас за партнеры? Может вы мне номер вербовщиков ИГИЛ подсовываете?

 

Вы подписались на услугу партнеров и по этой причине для ее отключения необходимо обращаться напрямую к ним. Мы подписку отключить не сможем.

Компания - ТОО "Юселл" (Дмитрий) 

 

Отключить не можете, а деньги списывать вполне. На каком основании?


  • 0

#56
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера перешел с Kcell на Билайн. 

Пока вроде все нормально, тариф Все за 1190, однако потом на сайте его не нашел.

Скорость интернета по сравнению с Kcell ощутимо ниже, но для меня не супер шибко критично пока.

Также не понял, LTE работает или нет? Почему-то у меня не работает (iphone 5). 

Еще заметил, что в kcell офисе менеджеры более дружелюбны чтоли, в билайне похоже, что устали девочки к обеду уже.

 

Добрый вечер!
 
Напишите, пожалуйста, к нам в ЛС Ваш номер. Проверим LTE на номере.
Также, просьба проверить находитесь ли Вы в зоне покрытия. Ссылка: https://yandex.ru/ma...h&source=constr

  • 0

#57
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

В зоне покрытия нахожусь - макатаева-сейфуллина.

номер отправил в ЛС


Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 06.05.2016, 17:45:48

  • 0

#58
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Вчера перешел с Kcell на Билайн.
Пока вроде все нормально, тариф Все за 1190, однако потом на сайте его не нашел.
Скорость интернета по сравнению с Kcell ощутимо ниже, но для меня не супер шибко критично пока.
Также не понял, LTE работает или нет? Почему-то у меня не работает (iphone 5).
Еще заметил, что в kcell офисе менеджеры более дружелюбны чтоли, в билайне похоже, что устали девочки к обеду уже.

Ну и зря Вы перешли к полосатым. Я лично тоже с Kcell перешёл в Билайн. Пожалел и вернулся обратно.
  • 0

#59
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Кисель из дуополистов как-то всеж лучше выглядит и по услугам и по их качеству.. Инет поживей, пакеты как пакеты а не как список не полных услуг это я о городских номерах сейчас.. Всякой ботвы от оператора навязанной платной нет.. По городу чаще вижу h+ а не e.. Ну и тарифы более стабильные а не так что постоянно что-то ухудшается для абмонента. Хоть и отношусь к киселю в целом прохладно, думаю сейчас лучшее предложение по цене качеству у фиолетовеньких.. А АлТеле2 пусть сеть нормально допиливает пока номер прохлаждается мне входящие через раз и исходящие звонки по минуте ожидания пока не вставляют..

#60
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

что за сообщение от Akorda? Какого они мне вообще шлют сообщения. Ладно еще всякий спам от билайн и иже с ними, а также от 112, вроде бывает и полезное. Но сообщения от этой конторки меня напрягают, призывают на какой-то митинг косвенно. Вообще как сделать так, чтобы мне всякие подобные конторки не слали сообщения?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.