Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#61
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вообще как сделать так, чтобы мне всякие подобные конторки не слали сообщения?
этот рак можно вырезать только с помощью спец ПО имея смартфон с андройдом на борту. По другому к сожалению никак. Редкие телефоны умеют добавлять в бан лист отправителя смс по имени, как в случае например с такими спамерами как TECHNODOM или SULPAK и прочее непотребство.
  • 1

#62
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вы подписались на услугу партнеров и по этой причине для ее отключения необходимо обращаться напрямую к ним. Мы подписку отключить не сможем.
Компания - ТОО "Юселл" (Дмитрий)

Билайн! До каких пор ты будешь своих абонентов считать идиотами? Или ты в самом деле уверен, что вменяемый человек будет подписываться на всякую хрень в виде спама, которую ты рассылаешь? Мне думается абонентам надо ставить вопрос ребром перед контролирующими опсосов органами. Если хотя бы сто форумчан напишут «куда следует», то возможно последуют поверки Билайна, чего они, кстати, очень не хотят )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.05.2016, 20:41:35

  • 1

#63
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Прочитал про новые т/п Билайна! Эксклюзив еще тот,если коротко!   :faceoff:  И сразу пришла мысля-Пчелы пытаются отобрать у Кселл звание ДОРОГОЙ! :idea:  :lol: Точнее уже отобрали своими новыми т/п!  :D  :smoke:

Конечно хозяин-барин! Но все урезать почти в 3 раза и выставить цену даже дороже,чем было до этого в своих т/п(про городские даже можно не упоминать),говорит о том,что финансовое положение компании не то что плохое,а очень плохое! Не понимают в компании Билайн,что лучше сорок раз по тыинке каждый день,чем по тенгушке раз в месяц! :idea:  :smoke:


  • 1

#64
olga.53

olga.53
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, каким образом можно повлиять на эту "полосатую"компанию. Засылают постоянно СМС от Билайн на черном фоне, после чего необходимо отключать и перезагружать аппарат. Содержание всегда с наглым предложением ночных увеселений или платной учёбы для увеличения заработка(видимо той же направленности). Обращения в цент обслуживания ни к чему не привёл. Теперь ещё и связь не только оставляет желать лучшего, а она попросту отсутствует по 2-3 часа в день, дозвониться до меня попросту невозможно постоянно весело сообщают, что телефон отключен. Живу в центре города и таких проблем вообще быть не должно.

Из-за моих жалоб стало только хуже. Похоже ребята решили достать старушку. Приятно же поизмываться над немощью. На счету тг. больше чем надо.

Может посоветуёте более приличную компанию...


  • 1

#65
Oksana86_11

Oksana86_11
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемый Beeline KZ, подскажите где можно найти на сайте информацию про старые тарифы "Все", вы сказали на них можно подключиться до 1го июня. Или подскажите команду подключения на тариф за 1190?
  • 0

#66
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что за сообщение от Akorda? Какого они мне вообще шлют сообщения. Ладно еще всякий спам от билайн и иже с ними, а также от 112, вроде бывает и полезное. Но сообщения от этой конторки меня напрягают, призывают на какой-то митинг косвенно. Вообще как сделать так, чтобы мне всякие подобные конторки не слали сообщения?

 

Добрый вечер!

Отправителем данных сообщений является Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан. 


  • 0

#67
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Представитель Билайн, может и мне что посоветуете с моей проблемой?  


  • 0

#68
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений

На официальном сайте после запросов о моих личных данных, кои я сообщила, предпочли тупо отмолчаться. Видимо проблема неразрешима


  • 1

#69
kz_aaa

kz_aaa
  • Гость
  • 28 сообщений

Что за безобразие с этим Билайн! Подписана на тариф Всё за 1190. Как обычно пополнила баланс 30 апреля что бы 1 мая списали как положено. Ни сном ни духом 5 мая не работают ни входящие ни исходящие ни смс ни интернет. Короче, начала разбираться с детализациями в кабинете, оказалось стандартные 1190 тенге за тариф "Всё" 1го мая не списались, а с меня успешно списывались деньги за все звонки смс и интернет по обычным стандартным ценам. Разгребаю детализацию и обнаруживаю что плюс ко всему с меня с успехом каждую ночь списывают за какие то смс CPA2214 по 59 тенге, в результате чего 1 мая не было достаточно средств для списания по тарифу Всё. Ну хоть бы смс выслали что у вас недостаточно средств! а я до 5 мая хожу растрачиваю баланс по обычным ценам ни сном ни духом что Всё не включился. Гугл в помощь, как говорится - эти смс CPA2214 по 59 тенге оказывается сообщения по акции "Поймай удачу!". И что самое возмутительное - я на эту акцию не подписывалась!!! Мало того что нагревают каждый день на 59 тенге да еще куча денег за 6 дней ушли просто так по обычным ценам вместо тарифа Всё на целый месяц. Отправляла команду что бы узнать какие тарифы у меня подключены, Поймай удачу не указана, тариф Всё пишет подключен хотя фактически он не был рабочим на тот момент. ХЗ еще в течение какого времени с меня эти 59 тенге списывали...

 

Уважаемый Билайн! не хорошо так обманывать. Не подключился стандартный тариф, так сделайте смс уведомление типа - у вас недостаточно баланса поэтому не включился ваш тариф. В личном кабинете кстати тоже нет инфо что тариф не подключился - пришлось догадываться логически. И почему не приходят уведомления о том что списываются деньги по какой то акции??? БЕЗОБРАЗИЕ

 

P.S. еще на заметку - сайт Билайн и личный кабинет работают очень плохо, постоянно глючит и тормозит (у меня интернет хороший)


  • 3

#70
olga.53

olga.53
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Представитель Билайн, может и мне что посоветуете с моей проблемой?  

На официальном сайте после запросов о моих личных данных, кои я сообщила, предпочли тупо отмолчаться. Видимо проблема неразрешима


  • 0

#71
olga.53

olga.53
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

"Живи на яркой стороне!" девиз Билайн

Ответ: Хотим так жить, но и не даёте.


  • 0

#72
Oksana86_11

Oksana86_11
  • Гость
  • 21 сообщений
На мой вопрос о старых тарифах ответьте пожалуйста. Кстати оператору дозвониться невозможно, и это очень печалит...
  • 0

#73
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите пожалуйста, каким образом можно повлиять на эту "полосатую"компанию. Засылают постоянно СМС от Билайн на черном фоне, после чего необходимо отключать и перезагружать аппарат. Содержание всегда с наглым предложением ночных увеселений или платной учёбы для увеличения заработка(видимо той же направленности). Обращения в цент обслуживания ни к чему не привёл. Теперь ещё и связь не только оставляет желать лучшего, а она попросту отсутствует по 2-3 часа в день, дозвониться до меня попросту невозможно постоянно весело сообщают, что телефон отключен. Живу в центре города и таких проблем вообще быть не должно.

Из-за моих жалоб стало только хуже. Похоже ребята решили достать старушку. Приятно же поизмываться над немощью. На счету тг. больше чем надо.

Может посоветуёте более приличную компанию...

 

Добрый вечер!
Просим отправить нам в лс свой номер, ФИО абонента и скриншот данных сообщений. 
Мы проверим и предоставим подробную информацию.

  • 1

#74
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Beeline KZ, подскажите где можно найти на сайте информацию про старые тарифы "Все", вы сказали на них можно подключиться до 1го июня. Или подскажите команду подключения на тариф за 1190?

 

Добрый вечер!
 
Информация по данным тарифным планам находится на нашем сайте, ссылка: https://www.beeline....e_plans/archive

  • 1

#75
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Билайн, может и мне что посоветуете с моей проблемой?  

 

Добрый вечер!
Просим отправить нам в лс суть Вашего вопроса. Также просим указать номер и ФИО абонента. Мы постараемся помочь.

  • 1

#76
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за безобразие с этим Билайн! Подписана на тариф Всё за 1190. Как обычно пополнила баланс 30 апреля что бы 1 мая списали как положено. Ни сном ни духом 5 мая не работают ни входящие ни исходящие ни смс ни интернет. Короче, начала разбираться с детализациями в кабинете, оказалось стандартные 1190 тенге за тариф "Всё" 1го мая не списались, а с меня успешно списывались деньги за все звонки смс и интернет по обычным стандартным ценам. Разгребаю детализацию и обнаруживаю что плюс ко всему с меня с успехом каждую ночь списывают за какие то смс CPA2214 по 59 тенге, в результате чего 1 мая не было достаточно средств для списания по тарифу Всё. Ну хоть бы смс выслали что у вас недостаточно средств! а я до 5 мая хожу растрачиваю баланс по обычным ценам ни сном ни духом что Всё не включился. Гугл в помощь, как говорится - эти смс CPA2214 по 59 тенге оказывается сообщения по акции "Поймай удачу!". И что самое возмутительное - я на эту акцию не подписывалась!!! Мало того что нагревают каждый день на 59 тенге да еще куча денег за 6 дней ушли просто так по обычным ценам вместо тарифа Всё на целый месяц. Отправляла команду что бы узнать какие тарифы у меня подключены, Поймай удачу не указана, тариф Всё пишет подключен хотя фактически он не был рабочим на тот момент. ХЗ еще в течение какого времени с меня эти 59 тенге списывали...

 

Уважаемый Билайн! не хорошо так обманывать. Не подключился стандартный тариф, так сделайте смс уведомление типа - у вас недостаточно баланса поэтому не включился ваш тариф. В личном кабинете кстати тоже нет инфо что тариф не подключился - пришлось догадываться логически. И почему не приходят уведомления о том что списываются деньги по какой то акции??? БЕЗОБРАЗИЕ

 

P.S. еще на заметку - сайт Билайн и личный кабинет работают очень плохо, постоянно глючит и тормозит (у меня интернет хороший)

 

Доброй ночи!

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Просим отправить нам в лс свой номер и ФИО абонента. Мы все проверим.

  • 0

#77
w0mbat

w0mbat
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток. Запуск 4G в Астане ожидается в начале или в конце лета? Купил вчера телефон, всунули симку с 4G, а 4G сети нет :rotate:. Долго ли еще ждать или покупать Altel летом?


  • 0

#78
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Ради бога тока не алтел :))) лохотронщик в кубе, уж лучше тогда Теле2, у них хоть условия стабильные...


  • 0

#79
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
До поры до времени стабильные) а инет от теле тот же что и алтел, так что разницы нет. Кстати замечены продажи на улицах симок билайн 4g.
  • 0

#80
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток. Запуск 4G в Астане ожидается в начале или в конце лета? Купил вчера телефон, всунули симку с 4G, а 4G сети нет :rotate:. Долго ли еще ждать или покупать Altel летом?

 

Добрый день!
 
Мы сейчас ведем активную подготовку к внедрению сети 4G. Мы стремимся к тому, чтобы запустить 4G летом этого года. Но к сожалению, пока точных сроков нет.
 
Просим следить за новостями на www.beeline.kz (Зауре)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.