Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#101
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Доброго времени суток!
BeelineKZ, то же самое, отключите и верните деньги.
Номер в ЛС.
p3q3n7atj8xd524tv3uf9f8m3.jpg

  • 2

#102
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток! BeelineKZ, то же самое, отключите и верните деньги. Номер в ЛС.

 

Доброй ночи.
 

Для отключения отправьте СМС сообщение со словом СТОП на номер 820. 


  • -2

#103
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Пришла СМС - Лето бонусов - от Билайн. Наберите *15# и получите предлоджение (беспатн.). На сайте нет про это ничего. Что за бонусы?

Тоже пришло такое же набрав, как просили *15# получил ответ

 

12619635.jpg

 

Честно сказать, я побоялся отправлять на 15. Подпишут на что-нибудь... Смысла не увидел в этих бонусах.


  • 0

#104
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Честно сказать, я побоялся отправлять на 15. Подпишут на что-нибудь... Смысла не увидел в этих бонусах.

Помнится я пробовал подобную акцию - типа закинь 2000 и получи 2000 бонусов. Ничего лишнего не активировали, но тратить реально можно или на ПД или звонки и СМС внутри сети. Так что на безлимитных тарифах это сомнительная акция, не дающая ничего сверх того, что у тебя и так без лимита.


  • 0

#105
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Тариф "в девятку",вчера был баланс 0,2тнг.Закинул 200тнг.

Был сделан один звонок.

Сегодня уже баланс в минус 360 тнг.

Зайти в личный кабинет не могу,так как не присылают код входа по номеру *808#

Дозвонится по номеру 06116 не могу - "Вы не можете звонить" :confused:

 

Как узнать что произошло,ранее никогда не попадал под отрицательный баланс по этому тарифу?


  • 0

#106
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
ИТОГИ РАБОТЫ В 1 КВАРТАЛЕ 2016 ГОДА

Оттуда: 11 мая услуга связи 4G стала доступна для тестирования жителям и гостям Астаны.



#107
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Честно сказать, я побоялся отправлять на 15. Подпишут на что-нибудь... Смысла не увидел в этих бонусах.

Помнится я пробовал подобную акцию - типа закинь 2000 и получи 2000 бонусов. Ничего лишнего не активировали, но тратить реально можно или на ПД или звонки и СМС внутри сети. Так что на безлимитных тарифах это сомнительная акция, не дающая ничего сверх того, что у тебя и так без лимита.

 

Я несколько не прав, говоря, что не вижу смысла в этих бонусах. Он есть, но для оператора...


  • 0

#108
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ИТОГИ РАБОТЫ В 1 КВАРТАЛЕ 2016 ГОДА

Оттуда: 11 мая услуга связи 4G стала доступна для тестирования жителям и гостям Астаны.

 

В первом квартале 2016 года Beeline Казахстан зафиксировал рекордный прирост интернет-трафика в своей сети – 127% по отношению к прошлому году, и его объём составил 15 млн. Гб.

Что то маловато как то трафа прогнали за квартал. Кселл за апрель 10 прогнал.


  • -4

#109
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тариф "в девятку",вчера был баланс 0,2тнг.Закинул 200тнг.

Был сделан один звонок.

Сегодня уже баланс в минус 360 тнг.

Зайти в личный кабинет не могу,так как не присылают код входа по номеру *808#

Дозвонится по номеру 06116 не могу - "Вы не можете звонить" :confused:

Как узнать что произошло,ранее никогда не попадал под отрицательный баланс по этому тарифу?

 

Добрый день!
 
Просим Вас отправить номер и полное ФИО в ЛС. Мы проверим информацию и обязательно разберемся в ситуации.
 
(Зауре)

  • 1

#110
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ИТОГИ РАБОТЫ В 1 КВАРТАЛЕ 2016 ГОДА

Оттуда: 11 мая услуга связи 4G стала доступна для тестирования жителям и гостям Астаны.

 

Жаль, что не написали информацию о платежеспособных сигнализациях, которые идут в ногу со временем.


  • 1

#111
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Здравствуйте! Приобрёл новый номер.
На рабочий экран выскакивает всякое, но абсолютно не нужное. Как отключить?

 

Добрый вечер.
Наберите команду *280*1*2# и перезагрузите телефон.

 

Очередная лапша на уши клиентам. Ибо оно опять через некоторое время включается само собой.

Меня давненко не беспокоило, а на днях опять вылезло, причем сразу три раза подряд, когда смартфон работал в режиме навигатора, закрывая весь экран. Пришлось тыкать куда попало, ибо за рулем особо вглядываться некогда было. В результате на какую то фигню все же подписался.

 

Вобщем эта ваша рекомендация "наберите команду бла бла бла" - чистой воды брехня. Ибо не работает.


  • 4

#112
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интересно, какая сволочь конфигурит у вас ваши билайновские спам-рассылки??? Сегодня ночью, часа в два или три прилетели подряд две СМС-ки с очередной рекламой какой то вашей билайновской хрени :faceoff:


  • 4

#113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну и контрольный, в голову.

 

Увольте нафиг ваши админов, которые не могут обеспечить нормальное функционирование ваших веб-ресурсов. В последнее время вместо личного кабинета регулярно вижу вот такую картину:

 

Снимок-64.PNG

 

Я понимаю, у всех бывают проблемы, но далеко не у всех они носят регулярный характер :faceoff:


  • 3

#114
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброй ночи, Farmer.
 
Напишите, пожалуйста, свой новый номер телефона в ЛС, будет составлена заявка в соответствующий отдел на принудительное отключение услуги.

  • -2

#115
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Билайн, ваши работники в офисе умиляют. Во всю в городе продаются уже симки с 4г на базаре у ближневосточных друзей можно спокойно купить, а в офисе ваши работники сделали удивленное лицо и говорят: "Симки с 4г?! Не, не слышали, вы что, мы такую услугу не предоставляем!" Долго смеялся) Или ближневосточные друзья контрафактом торгуют или вашим сотрудникам пора в отпуск или на курсы повышения уровня знаний того что делается в компании.


  • 4

#116
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Beeline Казахстан: итоги I квартала 2016


У оператора падают доходы, EBITDA и число абонентов.

Ничего удивительного. Всем фигово сейчас.


  • -2

#117
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Или ближневосточные друзья контрафактом торгуют или

Сколько или не поставьте - финальный доход идёт в карман ТОО Кар-Тел, ибо при любом раскладе у каждой СИМ карты появляется абонент в их сети. А там и услуги можно задним числом накрутить и сигнализации заставить подписаться на секс по СМС. Ничего личного, только бизнес.


  • 0

#118
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да это и коню ясно, особенно еле2 этим грешит, симки как пирожки уходят у них за 200. А если учесть что хотя бы половина юзверей пару раз пополнит баланс перед тем как выкинуть эту симку навсегда - профит опсосу будет.


  • 0

#119
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Здравствуйте! Приобрёл новый номер.
На рабочий экран выскакивает всякое, но абсолютно не нужное. Как отключить?

 

Добрый вечер.
Наберите команду *280*1*2# и перезагрузите телефон.

 

Очередная лапша на уши клиентам. Ибо оно опять через некоторое время включается само собой.

Меня давненко не беспокоило, а на днях опять вылезло, причем сразу три раза подряд, когда смартфон работал в режиме навигатора, закрывая весь экран. Пришлось тыкать куда попало, ибо за рулем особо вглядываться некогда было. В результате на какую то фигню все же подписался.

 

Вобщем эта ваша рекомендация "наберите команду бла бла бла" - чистой воды брехня. Ибо не работает.

 

Согласна с Farmer! Это просто свинство какое-то, каждую неделю набираю эту комбинацию, и спам все лезет и лезет! Причем у меня включается экран смартфона и не гаснет, пока я это дебильное сообщение не открою! В итоге, если тел. в сумке, садится батарейка и я остаюсь вообще без связи. Beeline, что нужно сделать, чтоб прекратить этот беспредел? Написать на блог министра? Не поленюсь, поверьте!


  • 0

#120
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

Здравствуйте! Приобрёл новый номер.
На рабочий экран выскакивает всякое, но абсолютно не нужное. Как отключить?

Наберите команду *280*1*2# и перезагрузите телефон.
Очередная лапша на уши клиентам. Ибо оно опять через некоторое время включается само собой.
Меня давненко не беспокоило, а на днях опять вылезло, причем сразу три раза подряд, когда смартфон работал в режиме навигатора, закрывая весь экран. Пришлось тыкать куда попало, ибо за рулем особо вглядываться некогда было. В результате на какую то фигню все же подписался.
Вобщем эта ваша рекомендация "наберите команду бла бла бла" - чистой воды брехня. Ибо не работает.

причем эта ботва реально может отключаться самостоятельно оператором. У меня на моем древнейшем со времен теста сети номере никогда эта зараза не возникала. Был один скандал по поводу СМС-спама от Билайн много лет назад с рассуждениями на тему как работает вся система и после этого я не могу пожаловаться ни на спам ни на всякие "вспывашки" - нет этого. 

А вот на неделе купил новую карточку для GPS-трекера, вставил в телефон чтоб отправить одну платную (!) в адрес Билайн (!) СМС и привязать аккаунт к своему личному кабинету ...и тут оно началось... коню понятно, что трекер сам не сможет подписаться, но жду, смотрю выписки, чем оно аукнется))

А вообще  конечно забавно читать заявления оператора, что он не может командовать своими сервисами и "восстание машин" ему не подконтрольно :)


Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2016, 11:18:52

  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.