Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Скрытый текст

Мдяяя, ранее более-менее привлекательная пчелино-полосатая сеть всё сильнее начинает дальтонировать в сторону психоделических оттенков - мало того, что неустранённых косяков и неработающих как надо услуг выше крыши, сайт - пример кривизны, поддержка - верх жопоухости так ещё и новые руководители решили срубить побольше бабла.

За что полосатым платить те деньги, которые они хотят получить за неработающие как надо оповещения о пропущенных, постоянный спам на номера автосигнализаций и т.д.?

ИМХО они не стоят даже 7 тенге за минуту в рамках тарифа "7+", не говоря уже о новой линейке тарифов, большая часть которых подразумевает овер тонну тенге за скромный пакетик минут и горстку гигабайт.


Сообщение отредактировал pessimist: 04.05.2016, 15:14:05

  • 1

#3
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Скатывается на черную сторону билайн....
  • 2

#4
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Скатывается на черную сторону билайн

Но но но :lol:

"Чёрная сторона" - не ругательство. Такими темпами "истинно чёрная" сеть скоро станет на пару тонов ярче и привлекательнее чем цвет чёрной полосы в полосатой сети.

Каламбурчик ё-моё.


  • 0

#5
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

можно к туркам опять податься  :faceoff: всеж цена/качество похоже живее всех живых, ну как-то мне не камильфо отваливать 11 тенге за город а туда звонить всёж мне надо иногда...

и интернет чутка у турок живее..


  • 0

#6
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Это какие-то неправильные пчелы! (с)

 

Сначала убрали городские номера, теперь режут мобильные и инет. 1190 тариф уже должен стоить 1000 тенге, например.

Ладно мне невелика разница 1190 или 1500, хотя вот учитывая что я говорю примерно полчаса в месяц на других операторов, то думаю что можно и на 7+ перейти, только вот там безлимит внутри сети или нет?


  • 1

#7
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ладно мне невелика разница 1190 или 1500, хотя вот учитывая что я говорю примерно полчаса в месяц на других операторов, то думаю что можно и на 7+ перейти, только вот там безлимит внутри сети или нет?

На всех по 7 тенге и никаких безлимитов!
  • 0

#8
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

на 7+ перейти, только вот там безлимит внутри сети или нет?

Добрый вечер!

На тарифном плане "7+"

Звонки на все направления включая Beeline - 7 тенге   

СМС - на все направления - 9 тенге 

Подробная информация здесь https://www.beeline....ile_plans/10768


  • 0

#9
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Билайн! Сделайте простой тариф с абоненткой в 400-500 без всяких дополнительных навязанных фичей вроде интернетов или смс, с анлимом внутри сети.


  • 2

#10
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Я подумывал о конфигурации 7+ и какой-нибудь интернет пакет гигов на 10, но по деньгам выйдет тоже самое у меня в месяц, а возможно и дороже чем Все за 1190..

С утреца сегодня посидел поглядел на тормозящий интернет от билайн, банально фотки не прогружались на photo.google.com точнее прогружались но уж очень по эстонски то Н+ то Edge горит плюнул и пошел к туркам номер у них покупать, хоть и зарекался с турками не дружить...

Короче купил, 250 минут на все номера по КЗ и 10 гигов в месяц интернета за 1990 тенге в месяц, сопостовимо с билайном со старым тарифом Все за 1990 но там было 300 минут вроде как на все сотовые или даже 350, но не суть мне много особо звонить не приходится, 250 минут выше крыши хватит на месяц.

И тут я захожу на сайт билайна https://www.beeline....ile_plans/11842 и офигиваю :dandy: 1200 тенге и 60 минут с 4 несчастными гигами, вот уж кроет контору коль уж такое скупирдяйство, ладно минуты порезали, порезали хотябы до 90-100 минут, а тут 60  :faceoff: ... и 2 гига на день  :faceoff:  ребяты вам клиенты чтоли не нужны?

 

Сказать что я в шоке это ничего не сказать,  :shy: , кисель я считал лохотронщиками с их блокировками клиентов на тарифах Алло Казахстан 2,3... Но вы тут явно переплюнули всех!!  :lol:  :lol:  :lol:

 

Конечно когда такая ж... в вымпелкоме сдается мне что и жадный кисель с ухудшениями условий скоро прибудет.. Цирк просто! Я в шоке что творится!


  • 1

#11
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вот она где собака порылась то... Новость конечно не о Билайн, но становится понятно, почему отключили услугу оповещения "Вам звонили"... 


  • 0

#12
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Новость конечно не о Билайн, но становится понятно, почему отключили услугу оповещения "Вам звонили"

Формально эта услуга не отключена, потому что на сайте нет про это информации. Кроме этого оповещения о пропущенных внутри сети тоже работают. Не работают оповещения о звонках из других сетей.

Это тянет на новый пункт из списка диагнозов - "Синдром мартышки". Проявляется у тех, кто пытается в рамках одной и той же задачи получить 2 диаметрально противоположных результата. Полосатые судя по виду хотят и бабок срубить на ровном месте и обманентов не отпугнуть. Мол хотите оповещения со всех номеров - юзайте голосовую почту, будете попадать на платную запись сообщения звонящим абонентом и платное же прослушивание Вами этого сообщения. У нас конечно есть и бесплатная услуга, но она глючит, мы работаем над этим, но зачем нам её чинить если мы хотим рубить бабло?


  • 0

#13
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

на 7+ перейти, только вот там безлимит внутри сети или нет?

Добрый вечер!

На тарифном плане "7+"

Звонки на все направления включая Beeline - 7 тенге   

СМС - на все направления - 9 тенге 

Подробная информация здесь https://www.beeline....ile_plans/10768

 

А какой-нибудь "11+" из этих "7+" делать не собираетесь? 


  • 1

#14
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

становится понятно, почему отключили услугу оповещения "Вам звонили"...

Ее отключили не по этому. А опсосы рф просто решили срубить легкого бабла за "бесплатную" услугу.

В реале, даже если звонили с других сетей - разговор по факту не состоялся, интерконнект не начислен по факту, и услугу генерит исключительно оборудование опсоса и отправляет смс обманенту, о пропущенном вызове.


  • 0

#15
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ее отключили не по этому. А опсосы рф просто решили срубить легкого бабла за "бесплатную" услугу. В реале, даже если звонили с других сетей - разговор по факту не состоялся, интерконнект не начислен по факту, и услугу генерит исключительно оборудование опсоса и отправляет смс обманенту, о пропущенном вызове.

Да фиг с ней, оплатой. Понятно, что полосатым сама услуга почти ничего не стоит, так как оплаты интерконнекта не предполагает, максимум - стоимость СМС с оповещением внутри сети от сервера услуги до номера абонента. Кто им мешает починить как было раньше и поставить стоимость? Многие я думаю согласятся заплатить за нормально работующую и удобную услугу некоторую сумму тенге. Но полосатые же обезъянничают - и услугу не чинят, и ввода оплаты не обещают. Просто работают над этим вот уже с НГ почти полгода. Опять же на сайте ничего про ограничения не указано.


  • 0

#16
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Повисли видимо, считают сколько бы содрать с юзверей чтоб и прибыль подскочила до 40 %  и чтоб юзвери не взбунтовались


  • 0

#17
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А какой-нибудь "11+" из этих "7+" делать не собираетесь? 

 

 

:faceoff:  :lol:  :lol:  :lol:

 

одни эмоции, по мне так кажется запросто, 7 на город для билайна это потерять последние трусы, ладно интерконнекты на теле2 и актив там хоть 5 тенге выходит ОПСОСу за выход во вражеский стан! А в город для ОПСОСа это продать последние штаны (если не ошибаюсь 22 тенге кто-то писал не так давно), собственно они из-за этого на тарифах Все убрали в пакете городские номера и выставили 11 тенге чтобы никто туда не звонил.

 

да и актив со своим https://activ.kz/ru/product/beseda сделал на город 15 тенге, а во вражеские сотовые только 7. :p


  • 0

#18
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну Вы ещё предложите устроить акции протеста форумчанам, имеющим тарифы с расценками звонков на стац. телефоны ниже, чем текущая ставка интерконнекта с сетью КТ.
Типа звоним на КТ и платим по 7, интерконнект куда больше, пусть полосатые страдают....

А если КТ ещё и бонусы введёт за входящие - п...ц будет и полосатым и фиолетовым. Благо что в КТ сидят не настолько продвинутые маркетологи как у чёрных...


Сообщение отредактировал pessimist: 05.05.2016, 11:24:10

  • 0

#19
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

да можно флешмоб запустить :)) косячники только тут вовсе не билайн.. а один всем хорошо известный и тоже жадный монополист.

билайну можно даже рекламу запустить - звонишь на город? кормишь за зря монополиста!

Да и косяктелеком тоже по сути глупости морозит, городские сети и так всё больше год от года становятся наследием прошлого нежели настоящего а с такими бычьими тарифами интерконнекта так вообще все от города в итоге откажутся в пользу мобильных сетей.


  • 0

#20
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А вот на корп тарифах есть где звонки на все направления по 5 за минуту. И ничего, не обеднел же белайн и не пошел по миру! Получается с корпов явный убыток или хотя бы ноль.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.