Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4741
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Приходят сообщения такого плана. Что это развод или ещё что?
Потому что на сайте я такого тарифа вообще не вижу за 1290  12 ГБ интернета. И правда ли, что первые два месяца за полцены?

 

Добрый вечер!
Это вполне достоверная информация. При переходе на тариф «Всё за 1290 promo», предоставляется скидка 50% на первую и вторую абонентские платы. 1 и 2-й месяц 645 тг, далее 1290 тенге. По тарифу доступно 12ГБ трафика, безлимитные звонки на Beeline и 200 мин на другие сотовые операторы. Переход доступен с того номера, на который Вы получили подобное сообщение.

  • 0

#4742
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

 

Приходят сообщения такого плана. Что это развод или ещё что?
Потому что на сайте я такого тарифа вообще не вижу за 1290  12 ГБ интернета. И правда ли, что первые два месяца за полцены?

 

Добрый вечер!
Это вполне достоверная информация. При переходе на тариф «Всё за 1290 promo», предоставляется скидка 50% на первую и вторую абонентские платы. 1 и 2-й месяц 645 тг, далее 1290 тенге. По тарифу доступно 12ГБ трафика, безлимитные звонки на Beeline и 200 мин на другие сотовые операторы. Переход доступен с того номера, на который Вы получили подобное сообщение.

 

Звонки на городские номера входят в эти 200 минут? Или оплачиваются отдельно?


  • 0

#4743
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

ваш личный кабинет еще одна головная боль, постоянно ошибки вылетают,сервис временно недоступен, работы какие то ведутся, в детализации черт ногу сломит, скачать ее не могу ошибка, 30 октября подключил пакет 10гб что это такое куда 3.3гб дели? :fie:  

 

Добрый день! 
 
Напишите свой номер нам в личку! Мы проверим

 

Пользователь BeelineKZ больше не может получать новые сообщения


  • 0

#4744
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Звонки на городские номера входят в эти 200 минут? Или оплачиваются отдельно?

 

Звонки на городские номера не входят в эти 200 минут. Тарификация на городские номера будет 18 тенге за минуту. 


  • 0

#4745
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

Всего через месяц снова возникла проблема списания средств со счета. В личном кабинете нет подписок, но в отчете указано списание 40 тг. в день. Владелец номера пенсионер с "бабушкафоном".  

Разберитесь с этим пожалуйста, номер 705-274-22-92. Хотелось бы вернуть неправомерно списанные деньги.

Заранее благодарен.

 

Добрый день!

Просим отправить нам в ЛС ФИО абонента, заранее проверив по команде *835#


  • 0

#4746
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

ваш личный кабинет еще одна головная боль, постоянно ошибки вылетают,сервис временно недоступен, работы какие то ведутся, в детализации черт ногу сломит, скачать ее не могу ошибка, 30 октября подключил пакет 10гб что это такое куда 3.3гб дели? :fie:  

 

Добрый день! 
 
Напишите свой номер нам в личку! Мы проверим

 

Пользователь BeelineKZ больше не может получать новые сообщения

 

 

Добрый вечер!

Исправили, просим повторно отправить. 


  • 0

#4747
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

Всего через месяц снова возникла проблема списания средств со счета. В личном кабинете нет подписок, но в отчете указано списание 40 тг. в день. Владелец номера пенсионер с "бабушкафоном".  

Разберитесь с этим пожалуйста, номер 705-274-22-92. Хотелось бы вернуть неправомерно списанные деньги.

Заранее благодарен.

Доброй ночи! 

Приносим извинения за столь поздний ответ. Действительно, на номере подключена контент услуга. Предоставляются партнерами ТОО "ZERO Graviti ". 

Для отключения необходимо отправить слово СТОП на короткий номер 5557. По поводу возврата средств необходимо обратиться по номеру: +7 (727) 356 79 56. Также, если услугу не будет отключена, то позвоните на этот номер в будние дни с 09:00 до 18:00. 

 


  • 1

#4748
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Подключил тариф Всё за 1290 промо. Как проверять количество минут и гб трафика?


  • 0

#4749
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Подключил тариф Всё за 1290 промо. Как проверять количество минут и гб трафика?

Установите приложение Билайн или через команду *106#.Но лучше приложение.Дают по 500 мгб раз в неделю за использование приложения.Мне в этот раз дали 1000 мгб.Правда со скоростью 4g это капля в море .

#4750
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Подключил тариф Всё за 1290 промо. Как проверять количество минут и гб трафика?

Установите приложение Билайн или через команду *106#.Но лучше приложение.Дают по 500 мгб раз в неделю за использование приложения.Мне в этот раз дали 1000 мгб.Правда со скоростью 4g это капля в море .

 

за пользование приложением акция была до  30 сентября


  • 0

#4751
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключил тариф Всё за 1290 промо. Как проверять количество минут и гб трафика?

Добрый день.
 
Команда проверки *106#. Также Вы можете проверить через приложение "Мой Beeline" или в личном кабинете.

  • 0

#4752
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

 

Проблему по Выгодному миксу исправили, пакеты начистили, а когда потраченные деньги возвращать будите? Или вернете только тем, кто обратится, а остальные сами дураки? 

А чего меня игнорируете? Когда будут корректировки балансов, потраченных из за того, что вы своевременно не начислили пакеты?

 

Добрый вечер! 
 
Будет осуществлен возврат средств. Просим ожидать.

 

пошел 4-тый рабочий день а возврата все нет. Сколько дней еще ожидать?


  • 0

#4753
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Как отключиться от интернет пакета за 1190? И подключиться к тарифу 7 со всеми?


  • 0

#4754
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пошел 4-тый рабочий день а возврата все нет. Сколько дней еще ожидать?

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС, проверим. 


  • 0

#4755
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

за пользование приложением акция была до 30 сентября

Акция до 31 октября 2017.
Screenshot_20171005-131905.png

#4756
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как отключиться от интернет пакета за 1190? И подключиться к тарифу 7 со всеми?

 

Добрый день.
 
Переход на тарифный план Семь со всеми закрыт, Вы можете перейти на тарифный план "Проще простого", команда перехода *711*11#, стоимость 200 тенге. Условия тарифного плана по номеру 6699.

  • 0

#4757
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Как отключиться от интернет пакета за 1190? И подключиться к тарифу 7 со всеми?

 

Добрый день.
 
Переход на тарифный план Семь со всеми закрыт, Вы можете перейти на тарифный план "Проще простого", команда перехода *711*11#, стоимость 200 тенге. Условия тарифного плана по номеру 6699.

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где информация о тарифе "Проще простого" (без абонплаты) на вашем сайте? Не могу найти почему-то... Вы же обязаны публиковать информацию обо всех своих предложениях. Я просто боюсь, что переключусь, начнет сниматься абонплата, и как потом доказать, что ее там не должно было быть :faceoff: номер 6699 к делу не пришьешь, мало ли что там скажут :dandy:


  • 0

#4758
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где информация о тарифе "Проще простого" (без абонплаты) на вашем сайте? Не могу найти почему-то... Вы же обязаны публиковать информацию обо всех своих предложениях. Я просто боюсь, что переключусь, начнет сниматься абонплата, и как потом доказать, что ее там не должно было быть  номер 6699 к делу не пришьешь, мало ли что там скажут

 

Можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.beeline....shhe-prostogo/ 


  • 0

#4759
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где информация о тарифе "Проще простого" (без абонплаты) на вашем сайте? Не могу найти почему-то... Вы же обязаны публиковать информацию обо всех своих предложениях. Я просто боюсь, что переключусь, начнет сниматься абонплата, и как потом доказать, что ее там не должно было быть  номер 6699 к делу не пришьешь, мало ли что там скажут

 

Можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.beeline....shhe-prostogo/ 

 

не открывается ссылка


  • 0

#4760
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где информация о тарифе "Проще простого" (без абонплаты) на вашем сайте? Не могу найти почему-то... Вы же обязаны публиковать информацию обо всех своих предложениях. Я просто боюсь, что переключусь, начнет сниматься абонплата, и как потом доказать, что ее там не должно было быть  номер 6699 к делу не пришьешь, мало ли что там скажут

 

Можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.beeline....shhe-prostogo/ 

 

не открывается ссылка

 

https://www.beeline....roshhe-prostogo


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.