Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4601
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня купил телефон специально с поддержкой 4G, для того, чтобы пользоваться 4G интернетом от Beeline, но меня ждал неприятный сюрприз. Сначала я заметил, что отображается только значок H+, а когда выполнил команду *705#, то пришла смс с сообщением о том, что данное устройство поддерживает 4G только в определенных городах, а в моем городе (Петропавловск) это устройство 4G не поддерживает. Не пойму, какая разница в каком городе я нахожусь? Устройство Meizu m612h. И как теперь быть, скупить все телефоны с поддержкой 4G в магазинах и проверять, какой из них подходит нашему оператору в нашем городе?


  • 0

#4602
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А возможность отправки смс уже заранее есть на всех пакетах?

 

Доброе утро.
 

Да, отправка СМС возможна на указанных пакетах. 


  • 0

#4603
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Сегодня купил телефон специально с поддержкой 4G, для того, чтобы пользоваться 4G интернетом от Beeline, но меня ждал неприятный сюрприз. Сначала я заметил, что отображается только значок H+, а когда выполнил команду *705#, то пришла смс с сообщением о том, что данное устройство поддерживает 4G только в определенных городах, а в моем городе (Петропавловск) это устройство 4G не поддерживает. Не пойму, какая разница в каком городе я нахожусь? Устройство Meizu m612h. И как теперь быть, скупить все телефоны с поддержкой 4G в магазинах и проверять, какой из них подходит нашему оператору в нашем городе?

Для этого достаточно посмотреть в описании какие частоты поддерживает телефон и посмотреть частоту 4G у опсоса. Покупать не обязательно. На крайний случай спросить у консультанта работает ли 4G у такого-то опсоса в нашем городе.

Посмотрел рекламу на ваш тел... Нагло врут, что поддерживает всех операторов... Точнее не договаривают... Операторы то все, частоты не все. У нас в Петропавловске Билайн пока работает на band 20 (800 MHz). А этот телефон его не поддерживает...

Я когда себе выбирал, то смотрел на его "всеядность"

Сообщение отредактировал Necro'n: 19.09.2017, 15:23:52

  • 0

#4604
Demon315

Demon315
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Necro'n, подскажите, а Алтел на этом аппарате будет 4G поддерживать? Думаю, проще оператора поменять.


Сообщение отредактировал Demon315: 19.09.2017, 16:02:39

  • 0

#4605
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Necro'n, подскажите, а Алтел на этом аппарате будет 4G поддерживать? Думаю, проще оператора поменять.

Да
  • 0

#4606
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня купил телефон специально с поддержкой 4G, для того, чтобы пользоваться 4G интернетом от Beeline, но меня ждал неприятный сюрприз. Сначала я заметил, что отображается только значок H+, а когда выполнил команду *705#, то пришла смс с сообщением о том, что данное устройство поддерживает 4G только в определенных городах, а в моем городе (Петропавловск) это устройство 4G не поддерживает. Не пойму, какая разница в каком городе я нахожусь? Устройство Meizu m612h. И как теперь быть, скупить все телефоны с поддержкой 4G в магазинах и проверять, какой из них подходит нашему оператору в нашем городе?

Добрый день.
 
Сейчас сеть 4G работает на частотах 800 МГц, 1800 МГц и 2100 МГЦ, вся информация есть на сайте 4g.beeline.kz В дальнейшем мы будем расширять диапазон частот. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.

  • -2

#4607
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Сейчас сеть 4G работает на частотах 800 МГц, 1800 МГц и 2100 МГЦ, вся информация есть на сайте 4g.beeline.kz

Вы чего там курите сегодня???? Где на сайте хоть слово про частоту 2100???


  • 0

#4608
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Сейчас сеть 4G работает на частотах 800 МГц, 1800 МГц и 2100 МГЦ, вся информация есть на сайте 4g.beeline.kz В дальнейшем мы будем расширять диапазон частот. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.


Вас спрашивают КОНКРЕТНО про Петропавловск, а не про весь Казахстан
  • 0

#4609
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

представитель подскажите

https://www.beeline....lya-razgovorov/

совместим ли с интернет пакетом 

https://www.beeline....oy-paket-20-gb/


  • 0

#4610
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, Руслан.
 
Да, услуга совместима с тарифным планом "Для разговоров".

 

 


  • 0

#4611
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

спасибо


  • 0

#4612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Отправьте, пожалуйста, номер в ЛС.

 

И???? Отправил, еще утром. Ничего не изменилось. В ЛК зайти не могу, СМС-ки приходят на казахском.


  • 0

#4613
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброй ночи. 
 
Ваша заявка в работе. После всех проверок, с Вами свяжутся.

  • 0

#4614
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Доброй ночи. 

Здравствуйте,

с кем можно переговорить насчет размещения рекламы Билайн в г.Актау?


Сообщение отредактировал Noodle: 20.09.2017, 09:44:23

  • 0

#4615
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ни у кого связь голосовая не глючит? у меня вчера постоянно обрывы и не слышно собеседника часто..


  • 0

#4616
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Отправьте, пожалуйста, номер в ЛС.

 

И???? Отправил, еще утром. Ничего не изменилось. В ЛК зайти не могу, СМС-ки приходят на казахском.

 

И это нормально. Госязык есьжи? Вот и кушайте, не обляпайтеся.

Мне от АйрАстаны тоже все на казахском приходит. В личном кабинете у них я индус. И Билайн все время меня спрашивает при входе в Личный кабинет - в Алма-Ате ли я? Пару раз ответил что в Париже. Ничего не изменилось. На хрена интересуется?


  • 1

#4617
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На хрена интересуется?
Я, будучи на днях в Израиле, зашел с мака в интернет банкинг фирмы - через пять минут мне перезвонили и спросили - правда ли я нахожусь в Израиле и не нужно ли мне срочно заблокировать доступ к счету? )) Если бы не дозвонились - заблокировали бы все проведенные платежи ))) (это кстати и один из ответов к вопросу - нахрена нужен роуминг?) - может и здесь нечто подобное? 
  • 0

#4618
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

После визита в Атырау (сам я постоянно нахожусь в Алма-Ате), постоянно приходят сообщения от номера 112 о штормовых предупреждениях и прочем в Атырау. Как это прекратить? 

При попытке отправить ЛС- ошибка.

  • 0

#4619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

После визита в Атырау (сам я постоянно нахожусь в Алма-Ате), постоянно приходят сообщения от номера 112 о штормовых предупреждениях и прочем в Атырау. Как это прекратить?

 

Расслабиться и получать удовольствие. Через две - три недели само пройдет © Билайн.


  • 0

#4620
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

После визита в Атырау (сам я постоянно нахожусь в Алма-Ате), постоянно приходят сообщения от номера 112 о штормовых предупреждениях и прочем в Атырау. Как это прекратить? 

При попытке отправить ЛС- ошибка.

 

Добрый день! 
 
Такие SMS-оповещения отправляются с номера 112 от Госорганов (в т.ч. МЧС) об угрозе жизни и здоровью людей при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера являются обязательными по законодательству РК, отписаться от них невозможно. Информация периодический обновляется. Скоро Вы будете получать смс для своего региона

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.