Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4641
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Вот же премиумы - vip.beeline.kz

 

Аналог тарифа Всё за 3990, тот же безлимит внутри сети, те же 400 минут на других операторов, те же 400 смс на всех операторов по Казахстану, гигабайт правда меньше, для корпоративных клиентов: https://www.beeline....iznes-reshenie/



#4642
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Тарифы Premium актуальны, только на сайте они находятся в разделе "Архивные тарифы" «Premium» (команда перехода *760#) и Premium Gold (Команда перехода *860#). Подробнее на нашем сайте: 

Ваш сайт красиво рассказывает о другом! 

 

 751c7efe2bb02d3a8066ed1df9c9905b931e2c28

Кому верить-Вам или собственным глазам?

Вы бы определились бы-доступен ли для подключения Премиум или нет! Если доступен,то зачем тогда вывесили "Тарифный план больше не доступен для подключения"? Если нет-то команду *760# уберите из описания! 

А то у вас как у дорогого киселя-Подключение закрыто,но если набрать *760# то подключишься! 

Скрытый текст


  • 1

#4643
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тоже про это хотел спросить. Мозги пудрят в общем.

Сообщение отредактировал Market81: 23.09.2017, 20:47:10

  • 0

#4644
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Билайн официально анонсировал : 4G+ / LTE-Advanced интернет от Билайн

2017-09-24_095437.jpg

по ссылке, как водится, ровно ноль полезной информации. Этот горбатый маркетинг ничего не исправит.


  • 0

#4645
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Билайн официально анонсировал : 4G+ / LTE-Advanced интернет от Билайн

attachicon.gif2017-09-24_095437.jpg

по ссылке, как водится, ровно ноль полезной информации. Этот горбатый маркетинг ничего не исправит.

 LTE-диапазон 2,6 ГГц.  Так сказали спецы.  :lol:. Дали такую симку. Сотка S7 ее не видит. Модем биллайновский не видит. Красота. Просто не зарегистрированная сеть. Мда.... Надо было на месте проверять .


Сообщение отредактировал Cupper: 24.09.2017, 20:00:00


#4646
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

интересно при первом взгляде карты LTE-A актива и билайна не совпадают, получается что всё же отдельные БС?


  • 0

#4647
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

интересно при первом взгляде карты LTE-A актива и билайна не совпадают, получается что всё же отдельные БС?

  Походу так. Если судить по карте покрытие 4G+ по Астане и Алмате.



#4648
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья! 26.09.2017  с 00:30 до 08:00 будут проводиться работы по модернизации оборудования, чтобы Вы получали еще больше удобства при использовании наших сервисов.
В связи с проведением работ не будет доступен ряд услуг. Пожалуйста, запланируйте Ваши активности с учетом данных ограничений.
 
- проведение наличных и безналичных платежей, в том числе и активация карт экспресс-оплаты; 
- подключение/отключение услуг; 
- возможность проверки баланса; 
- возможность смены тарифного плана; 
- услуга «Мобильный перевод»; 
- услуга «Доверительный платеж»; 
- sms-информирование; 
- личный кабинет; 
- международные вызовы;
- cписание абонентской платы.
 
 
Достар! Сіздерге біздің қызметтерді қолдану одан да ыңғайлы болу үшін 12.09.2017 00:30 бастап 08:00 дейін біз қондырғыларды жаңғырту жөнінде жұмыстар жүргіземіз. 
Жүргізілетін жұмыстарға орай бірқатар қызмет түрлері қолжетімсіз болады. Осы шектеулерге байланысты желіге қатысты іс-әрекеттеріңізді алдын-ала жоспарлауды сұраймыз. 
 
- нақты ақшамен және нақты ақшасыз төлеу, соның ішінде жедел-төлеу карталарын белсендіру; 
- қызметтерді қосу/өшіру;  
- теңгерімді тексеру мүмкіндігі; 
- тарифтік жоспарды ауыстыру мүмкіндігі; 
- «Мобильді аударым» қызметі; 
- «Сенімді төлем» қызметі; 
- sms-ақпараттандыру; 
- жеке кабинет; 
- халықаралық қоңыраулар;
- абоненттік төлемнің ұсталуы.

  • 0

#4649
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Вообще про обслуживание Билайном отдельная тема, в Караганде в офисе сколько раз не заходил, работало максимум 3-4 оператора, при этом куча народу и время ожидания в очереди минимум 40 минут. А то и больше часа тратишь своего времени. 

 

Вопрос такой, возможно ли вернуть деньги со своего счета? Постпейд.


  • 0

#4650
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вопрос такой, возможно ли вернуть деньги со своего счета? Постпейд.

 

)))) Открыть карточку Билайн, снять наличными в ближайшем банкомате *

 

* Имеются ограничения )))


  • 0

#4651
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

)))) Открыть карточку Билайн, снять наличными в ближайшем банкомате *

* Имеются ограничения )))

 

Это в случае припейда, а у меня постпейд и карту не откроют.

 

Кстати, насчет карты, мне отказали оформить новый номер и открыть карту т.к. делают ее только под определенные тарифы!!!


  • 0

#4652
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Прошел год с прошлого подобного событий... Вернулся с аналогичной поездки в РФ с услугой Легкий Роуминг +, прошло ДВА дня, до сих пор при попытке позвонить в колл-центр оператор меня приветствует в роуминге и тарификация идет по расценкам, словно я нахожусь в России! Никогда не пользуйтесь Кар-Телом при поездке в иные страны, потому замучаетесь пополнять баланс! Звонок в колл-центр проблемы не решил, интернет на родине восстановился только после моего звонка оператору, а так деньги улетали просто в космическом режиме. Теле2- в этом плане показал себя в с лучшей стороны! Кстати, оператор даже не до конца поняла какой вопрос я хочу решить!


Сообщение отредактировал Nikk2: 25.09.2017, 19:03:48

  • 1

#4653
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вообще про обслуживание Билайном отдельная тема, в Караганде в офисе сколько раз не заходил, работало максимум 3-4 оператора, при этом куча народу и время ожидания в очереди минимум 40 минут. А то и больше часа тратишь своего времени. 

 

Вопрос такой, возможно ли вернуть деньги со своего счета? Постпейд.

 

Добрый вечер!

Мы всегда контролируем время и качество обслуживания наших Клиентов. По статистике сотрудники офиса на обслуживание одного Клиента затрачивают в среднем шесть минут. Согласитесь, что это не много? J Но все же на скорость обслуживания влияют и несколько факторов:

1)            общее количество посетителей в офисах;

2)            нагрузка в "часы пик" — обед или вечер, когда Клиентам удобно зайти к нам;

3)            сложность вопросов, с которыми обращаются Клиенты.

В то же время для решения своего вопроса Вы всегда можете обратиться в любой салон "Beeline" — это наши официальные дилеры, которые оказывают большинство услуг, или в эксклюзивный салон. Ближайшую к Вам офис можно найти тут:  https://bee.gg/2hMm27P

 

Просим отправить свой номер. Мы проверим и предоставим точную информацию по поводу возврата средств со счета. 


  • -3

#4654
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Ответ как всегда в стиле полосатых - им про очереди по сорок минут а они в ответ на позитиве про их статистику в 6 минут и гипотетическую возможность бОльших сроков обслуживания. Хорошо хоть Азбуку связи из списка убрали, не прошло и года. Но улыбает график работы типа
- пн-пт: с 09:00 до 20:00
- сб-вс: с 09:00 до 20:00
Одному мне кажется, что это по-русски
- ежедневно с 09:00 до 20:00 без выходных
:-)
  • 3

#4655
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Добрый вечер!

Мы всегда контролируем время и качество обслуживания наших Клиентов. По статистике сотрудники офиса на обслуживание одного Клиента затрачивают в среднем шесть минут. Согласитесь, что это не много? J Но все же на скорость обслуживания влияют и несколько факторов:

1)            общее количество посетителей в офисах;

2)            нагрузка в "часы пик" — обед или вечер, когда Клиентам удобно зайти к нам;

3)            сложность вопросов, с которыми обращаются Клиенты.

В то же время для решения своего вопроса Вы всегда можете обратиться в любой салон "Beeline" — это наши официальные дилеры, которые оказывают большинство услуг, или в эксклюзивный салон. Ближайшую к Вам офис можно найти тут:  https://bee.gg/2hMm27P

 

Просим отправить свой номер. Мы проверим и предоставим точную информацию по поводу возврата средств со счета. 

 

 

хорошо, что вы знаете про "часы пик" в обед, но в Караганде об этом не в курсе и никого нету!!! Все мы люди, должны отдыхать и иметь время на обед, но как-то перераспределить время. 

Всегда работают только 2-3 менеджера, а остальные даже если они есть, то не принимают людей. И это не единичный случай, так всегда!

Вот и считайте по вашим данным 6 минут на клиента и на 2 менеджера, даже если 10 клиентов прейдут, то уже пол часа 10-й должен ждать.... а их больше 10! 

 

default-b610322194488816131e28139bcc8481

 

 

Также вот подскажите, вы считаете нормальным данный уровень связи! 

Данные в офисе (в центре города) и дома, в спальном районе 

После смены сим карты, ситуация немного улучшилась, но все равно смс о пропущенных звонках, периодически дозвониться нельзя, исходящие по минуте идет дозвон до гудков, уже не говорю про интернет.

Поэтому билайном почти не пользуюсь и еще меня хотят подсадить на тар.планы с абонентской платой, чтобы деньги просто так снимать!!!

 

default-b6ef458d6d54d70ff59aa167ca7f675d

 

в личном сообщении не могу отправить данные т.к. пишет сообщение, что пользователь не может больше принять сообщения


Сообщение отредактировал dennykru: 25.09.2017, 21:29:58

  • 0

#4656
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

купил 4G модем, хочу сменить тп, пишет "Перейти на этот тарифный план Вы можете только в офисах Beeline" че за бред :faceoff:


  • 0

#4657
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошел год с прошлого подобного событий... Вернулся с аналогичной поездки в РФ с услугой Легкий Роуминг +, прошло ДВА дня, до сих пор при попытке позвонить в колл-центр оператор меня приветствует в роуминге и тарификация идет по расценкам, словно я нахожусь в России! Никогда не пользуйтесь Кар-Телом при поездке в иные страны, потому замучаетесь пополнять баланс! Звонок в колл-центр проблемы не решил, интернет на родине восстановился только после моего звонка оператору, а так деньги улетали просто в космическом режиме. Теле2- в этом плане показал себя в с лучшей стороны! Кстати, оператор даже не до конца поняла какой вопрос я хочу решить!

 

Доброй ночи! 
 
Напишите свой номер и ФИО полностью. Разберемся

  • -1

#4658
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

купил 4G модем, хочу сменить тп, пишет "Перейти на этот тарифный план Вы можете только в офисах Beeline" че за бред :faceoff:

 

Доброй ночи! 
 
Давайте проверим в чем дело, сообщите свой номер и ФИО в личку.

  • 0

#4659
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Прошел год с прошлого подобного событий... Вернулся с аналогичной поездки в РФ с услугой Легкий Роуминг +, прошло ДВА дня, до сих пор при попытке позвонить в колл-центр оператор меня приветствует в роуминге и тарификация идет по расценкам, словно я нахожусь в России! Никогда не пользуйтесь Кар-Телом при поездке в иные страны, потому замучаетесь пополнять баланс! Звонок в колл-центр проблемы не решил, интернет на родине восстановился только после моего звонка оператору, а так деньги улетали просто в космическом режиме. Теле2- в этом плане показал себя в с лучшей стороны! Кстати, оператор даже не до конца поняла какой вопрос я хочу решить!

 

был у меня как-то тоже такой прикол после роуминга, даже локальные звонки не проходили, пока в поддержку не обратился.


  • 0

#4660
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

купил 4G модем, хочу сменить тп, пишет "Перейти на этот тарифный план Вы можете только в офисах Beeline" че за бред :faceoff:

 

Доброй ночи! 
 
Давайте проверим в чем дело, сообщите свой номер и ФИО в личку.

 

Пользователь BeelineKZ больше не может получать новые сообщения


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.