Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3101
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите, существует ли в билайне практика дублирования сотового номера? К примеру, у меня есть номер ТЕЛЕ2, обычный, не блатной, могу ли я получить такой же в билайне в префиксе 705, 771, 777, 776? По MNP мне не надо, мне просто нужен второй номер.

Доброе утро! 

Напишите нам свой номер. Мы проверим. Если этот номер свободен, мы с радостью поможем продублировать ;) 


  • 2

#3102
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

могу ли я получить такой же в билайне

Советую начать поиски с http://nomer.beeline.kz он может быть и там.



#3103
недовольный вашей сетью

недовольный вашей сетью
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

КОГДА же наконец появится в Астане вещание LTE на 1800 и 2100 мГц??? в этом городе Вы самые отсталые! закройте свои офисы до ЭКСПО что бы не ОПОЗОРИТЬСЯ!!!! :faceoff: :confused: :faceoff: стыдно за вас.

купите нормальный телефон, делов то...
Зы - нормальные телефоны обычно имеют в железе все существующие диапазоны ЛТЕ.

 

Художника может обидеть каждый.

Советовать какой МНЕ покупать телефон-Это не твое кошачье дело!

А так же Я не намерен под вашу КРИВУЮ типа сеть подбирать себе девайс

вы должны идти навстречу клиентам А не наоборот


  • -1

#3104
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А так же Я не намерен под вашу КРИВУЮ типа сеть подбирать себе девайс
вы должны идти навстречу клиентам А не наоборот

До слёз... Это, как привезти какой-нибудь бытовой прибор из США и требовать от электросетей наличие в розетке 110 В, 60 Гц

Сообщение отредактировал Necro'n: 24.04.2017, 07:32:07

  • 3

#3105
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Скрытый текст

Да Вы батенька мажор. Вот у меня модель за 100 уёв, так у неё 4-х диапазонный GSM, UMTS включающий убитый Алтелом диапазон 850 и LTE Band 1,3,7,20. Причём она у проихводителя была в единственном варианте, китаяцы про такие любят писать "Worlwide unlocked LTE phone". Вот где рай для гуманитария, а не то чтобы заходить на разные сайты, включая сайт яблочной корпорации и пытаться найти тот единственный, с которым и рыбку съешь и ног не замочишь.

И полосатые 4Г банды он видит кстати.


  • 1

#3106
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ай-яяяй! Какая неприкрытая реклама кое чего!

Никакой рекламы абсолютно. Мне глубоко все равно, какая модель и изготовитель.

Зачем переплачивать несколько сот тысяч тенге за понты со всеми существующими частотами LTE,когда можно полазить по сайтам наших опсосов и выяснить частоты LTE,на которых они предоставляют эту услугу!!!

Личное дело каждого. Вам не надо - а кому то надо. все люди разные.

А так же Я не намерен под вашу КРИВУЮ типа сеть подбирать себе девайс

Хозяин - барин.. Не хотите - не надо.
  • 0

#3107
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите, существует ли в билайне практика дублирования сотового номера? К примеру, у меня есть номер ТЕЛЕ2, обычный, не блатной, могу ли я получить такой же в билайне в префиксе 705, 771, 777, 776? По MNP мне не надо, мне просто нужен второй номер.

в 2014 я такой получил. Еще до МНП было дело. 


  • 0

#3108
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

в 2014 я такой получил. Еще до МНП было дело.

С поправочкой - если до этого ранее номер никому не принадлежал. Я вот купил как то в еле2 номерок, идентичный старому билайновскому но на 707. На днях в офисе билайна был, спросил возможно ли получить такой же но с 705 или 777 - как оказалось, эти номера когда то зареганы были на неких людей, сейчас они при вызове говорят - номер не существует.


  • -1

#3109
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений
Есть тут люди, испробовавшие оплату в Google Play через Beeline? Как вам оно?
  • 0

#3110
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

И каким образом оно работает? С конской комиссией? Или с долларом по 350?


  • -1

#3111
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Keffer, удивительно, но без комиссии, цены в тенге.

 

Screenshot_2017-04-25-09-19-46-435_com.android.vending.png   Screenshot_2017-04-25-09-24-11-443_kz.beeline.odp.png


  • 0

#3112
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

И каким образом оно работает?

Это конечно повод для новой порции срача, но ИМХО - как можно доверять свои платежи компании, которая при получении жалоб на подозрительные списания с лицевого счёта в рамках всевозможных развлекательных услуг отправляет своего абонента решать вопросы с "партнёрами, предоставляющими эти услуги", пытаясь при этом остаться в стороне со своим процентом за организацию транспорта для услуги?

Это как жить рядом с вором-рецидивистом-алкоголиком, оставляя ему ключи от квартиры где деньги лежат на время отпуска, чтобы он "цветочки поливал".


  • 3

#3113
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я что то не совсем понял. Дать гуглу доступ к моему счету билайн?? По смс с подтверждением снятия средств еще куда не шло, или я чего то не допонимаю?


  • -1

#3114
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Дать гуглу доступ к моему счету билайн??

Да да, к тому самому, с которого "партнёры по услугам" п...т бабки за мутные пуши, а полосатые потом предлагают разбираться с ними самому напрямую. Интересно, как быстро в теме появятся те счастливчики, со счёта которых бабки утекли за мутные списания из гугл плея и т.п. сервисов и самое основное - что же на это ответят представители местной пушистой команды???


  • 0

#3115
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Это просто такая ненавязчивая реклама приложения
  • 0

#3116
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И каким образом оно работает?

Это конечно повод для новой порции срача, но ИМХО - как можно доверять свои платежи компании, которая при получении жалоб на подозрительные списания с лицевого счёта в рамках всевозможных развлекательных услуг отправляет своего абонента решать вопросы с "партнёрами, предоставляющими эти услуги", пытаясь при этом остаться в стороне со своим процентом за организацию транспорта для услуги?

Это как жить рядом с вором-рецидивистом-алкоголиком, оставляя ему ключи от квартиры где деньги лежат на время отпуска, чтобы он "цветочки поливал".

 

Да что Вы волнуетесь? Вор у себя на районе не "работает". Найдет щегла. который будет поливать цветочки, и заодно присмотрит за баблом, чтоб аккуратно лежали и ветром не сдуло. Все по понятиям. 

Так и тут - воровать с баланса клиента - одно, а вот трогать его оплаты не моги - заругают


  • 1

#3117
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Так и тут - воровать с баланса клиента - одно, а вот трогать его оплаты не моги - заругают

Я не про оплаты в общем а про отношение полосатых к проблемам их абонентов в частности. Если теперича баланс телефона == личный счёт, а баланс имеет дыры в сторону "партнёров по услугам" что будет, если аналогичные дыры всплывут при оплатах? Одно дело пытаться разобраться что за партнёр в РК подворовывает с баланса телефона за сомнительную услугу, а другое дело - пытаться разобраться что за платёж улетел за некое приложение "Рога и копыта" или за благотворительность в пользу голодающих пингвинов Антарктики, и какую позицию займут в этих разборках местные белочки и зайчики, отражающие позицию ТОО КАР-Тел.

Не Вы ли поднимали тему про кредитную историю, ПКБ и прочие ужасы финансовой жизни казахстанцев?


  • 0

#3118
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так и тут - воровать с баланса клиента - одно, а вот трогать его оплаты не моги - заругают

Я не про оплаты в общем а про отношение полосатых к проблемам их абонентов в частности. Если теперича баланс телефона == личный счёт, а баланс имеет дыры в сторону "партнёров по услугам" что будет, если аналогичные дыры всплывут при оплатах? Одно дело пытаться разобраться что за партнёр в РК подворовывает с баланса телефона за сомнительную услугу, а другое дело - пытаться разобраться что за платёж улетел за некое приложение "Рога и копыта" или за благотворительность в пользу голодающих пингвинов Антарктики, и какую позицию займут в этих разборках местные белочки и зайчики, отражающие позицию ТОО КАР-Тел.

Не Вы ли поднимали тему про кредитную историю, ПКБ и прочие ужасы финансовой жизни казахстанцев?

 

я поднимал.

Тут что билайн, что банки - все одно. С карт банков и эпл не гнушается хрен пойми за что снять (в моем случае - попытаться снять) бабло безо всяких билайнов и киселей. Только привязал карту, с нее тут же попытались на itunes.com за что-то заплатить. А инфа о карте только эпла была. Ругань и разборки не привели ни к чему, даже к извинениям. Поменял карту. Пока больше не пытались. 


  • 0

#3119
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений

Keffer, удивительно, но без комиссии, цены в тенге.

Хм, получается, только если использовать симку билайна, будет работать оплата по номеру?
  • 0

#3120
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Тут что билайн, что банки - все одно.

У меня всё таки чуть иное мнение, что банки при сомнительных операциях не отправляют клиента в Африку, разбираться с тамошним жителем на каком основании он снял с вашего счёта бабки или с международной платёжной системой, к которой относится эта карта. Сколько было случаев - всегда этим начинает заниматься именно наш банк, так как ты его клиент и твоя карта (счёт) открыта именно в этом банке. И если признаки мошенничества налицо - были случаи когда на эти бабки попадали и законопослушные получатели платежей. Позиция ТОО КАР-Тел явно отличается подходом:

 

 

Доброй ночи! Все верно. Эту подписку предоставляет компания ТОО "ZERO Graviti " Для отключения попробуйте отправить слово "Стоп" на номер 5557. Если отключить не получится, то как Вам и сказали в кол центре, придется обратиться к представителям этой компании. Номера указаны выше.

Сообщение отредактировал pessimist: 25.04.2017, 13:05:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.