Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3141
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Где я могу скачать программу(клиент) для 3G USB модема?

Можно и без нее все настроить, зачем лишним софтом засирать систему?


Настройки в студию
  • 0

#3142
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Элементарно. Ищете как перевести вашу конкретно железку в режим "Только модем", после чего он появится в диспетчере устройств, раздел Модемы. Ну а далее как обычно подымаете подключение удаленного доступа в виндах где выбирается ваш модем и com порт ему соответствующий. Там делов то на несколько кликов мышью. Здесь написаны параметры доступа - https://vse.kz/topic...tainym-znaniem/   Ну и мануалов полно для разных железок, как их переводить в режим модема.   вот например тут


Сообщение отредактировал Keffer: 27.04.2017, 15:35:50

  • -1

#3143
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
И зачем мне эти танцы с бубном
Допустим я могу скачать программу Kcell connect с официального сайта и пользоваться ею
Я хотел бы такую программу для Beeline скачать, и пользоваться ею
  • 0

#3144
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Понадобилось сделать reset на телефоне.
После переустановки системы ватсап запрашивает кода активации, который должен прийти в смс.
СМС не приходит.
Есть опция "позвонить мне".
Выбираю ее, звонка тоже нет, однако приходит смс "вам звонили со скрытого номера" и за 100 тенге предлагают узнать с какого номера был звонок.
билайн, это что за новшества?
Значит звонок был, почему я не получил его? Потому что вам хочется заработать 100 тенге?
Нахожусь за рубежом и звонить вам в колл центр и за свои деньги выслушивать вашу рекламу у меня желания нет.
Требую немедленного ответа, ватсап крайне необходим.
Ваша необузданная жадность похоже скоро станет последней каплей .

Сообщение отредактировал Floyd: 28.04.2017, 01:57:53

  • 0

#3145
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Понадобилось сделать reset на телефоне.
После переустановки системы ватсап запрашивает кода активации, который должен прийти в смс.
СМС не приходит.
Есть опция "позвонить мне".
Выбираю ее, звонка тоже нет, однако приходит смс "вам звонили со скрытого номера" и за 100 тенге предлагают узнать с какого номера был звонок.
билайн, это что за новшества?
Значит звонок был, почему я не получил его? Потому что вам хочется заработать 100 тенге?
Нахожусь за рубежом и звонить вам в колл центр и за свои деньги выслушивать вашу рекламу у меня желания нет.
Требую немедленного ответа, ватсап крайне необходим.
Ваша необузданная жадность похоже скоро станет последней каплей .

 

Здравствуйте.

 

Это услуга "Определитель скрытых номеров". Услуга позволяет определить последний скрытый номер или список скрытых номеров за последние 7 дней. Предложение, воспользоваться услугой может поступить если даже не были звонки на Ваш номер со скрытого номера, как продвижение нового продукта. 

 

Подробнее об услуге можно ознакомиться по ссылке https://www.beeline....kritih-nomerov/


  • -3

#3146
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Понадобилось сделать reset на телефоне.
После переустановки системы ватсап запрашивает кода активации, который должен прийти в смс.
СМС не приходит.
Есть опция "позвонить мне".
Выбираю ее, звонка тоже нет, однако приходит смс "вам звонили со скрытого номера" и за 100 тенге предлагают узнать с какого номера был звонок.
билайн, это что за новшества?
Значит звонок был, почему я не получил его? Потому что вам хочется заработать 100 тенге?
Нахожусь за рубежом и звонить вам в колл центр и за свои деньги выслушивать вашу рекламу у меня желания нет.
Требую немедленного ответа, ватсап крайне необходим.
Ваша необузданная жадность похоже скоро станет последней каплей .


Здравствуйте.

Это услуга "Определитель скрытых номеров". Услуга позволяет определить последний скрытый номер или список скрытых номеров за последние 7 дней. Предложение, воспользоваться услугой может поступить если даже не были звонки на Ваш номер со скрытого номера, как продвижение нового продукта.

Подробнее об услуге можно ознакомиться по ссылке https://www.beeline....kritih-nomerov/
Человек просит помощи, а белочка полосатых рекламирует услугу скрытых номеров. Билайн такой Билайн.
  • 3

#3147
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Представитель Билайн, вчера подключил ваш тариф Все за 1590 Промо, списали за подключение 790 тенге, однако бонусы дали не в полном объёме. Прошу разъяснить почему ? Номер в личке
  • 0

#3148
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Это не белочка. Мне каждый раз обидно за сравнение этих милых пушистых зверьков с тем позорищем, что называется официальным представителем компании. ..
билайн , мне не нужны ваши сказки про "продвижение нового продукта". Я лично способен сопоставить простейшие факты , чтобы увидеть между ними связь. Смс с предложением за деньги узнать номер скрытого абонента появляется сразу после нажатия "позвонить мне" при активации ватсапа. Три раза -достаточное количество , что бы понять взаимосвязь.
И хотя бы удосужьтесь прочитать текст этим смс.
"Вам звонили со скрытого номера".
То есть оно говорит о состоявшемся факте звонка.
Разбирайтесь, и разберитесь немедленно, почему не походят звонки.

Сообщение отредактировал Floyd: 28.04.2017, 09:17:33

  • 0

#3149
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ого, уже и звонки для активации васапа не работают? Буквально пару дней назад устанавливал знакомому ватсап и уже зная, что СМС НЕ ПРИДЕТ (причем давно уже не работает, хоть за запрашивайся), сразу заказал звонок. Причем звонок был не со скрытого номера, а +1-чо-то-там.


  • 0

#3150
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Причем звонок был не со скрытого номера, а +1-чо-то-там.

В этой стране звонки с номера +1 проходят. У чела не проходят звонки эти с +1 т.к. он находится за бугром в роуминге. Это отдельная проблема. А смс давно отломили полосатые на вацап, и чинить не собираются видимо. Я уже последние полгода звонком активирую.


  • -1

#3151
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Это не белочка. Мне каждый раз обидно за сравнение этих милых пушистых зверьков с тем позорищем, что называется официальным представителем компании. ..

Хомячки тоже по идее пушистые и симпотные. Но жизнь такова, что они с белочками и крысками относятся к отряду грызунов. Так что это самое позорище как бы уже недостойно быть человеком, но ещё не опустилось до крысок. В общем пусть развиваются, включают мозг и глядишь по теории Дарвина появится повод относить их к homo sapiens.


  • 0

#3152
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

билайн , мне не нужны ваши сказки про "продвижение нового продукта". Я лично способен сопоставить простейшие факты , чтобы увидеть между ними связь. Смс с предложением за деньги узнать номер скрытого абонента появляется сразу после нажатия "позвонить мне" при активации ватсапа. Три раза -достаточное количество , что бы понять взаимосвязь.
И хотя бы удосужьтесь прочитать текст этим смс.
"Вам звонили со скрытого номера".
То есть оно говорит о состоявшемся факте звонка.
Разбирайтесь, и разберитесь немедленно, почему не походят звонки.

 

Скажите, а не активировано ли у вас в телефоне какое-нибудь умное чудо с запретом звонка со скрытого номера? Мне как-то тоже не могли дозвониться люди, я потом заметил, что стоит крыжик "без звука для неизвестных номеров".

Вдруг что-то такое есть?


  • 0

#3153
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Причем звонок был не со скрытого номера, а +1-чо-то-там.

В этой стране звонки с номера +1 проходят. У чела не проходят звонки эти с +1 т.к. он находится за бугром в роуминге. Это отдельная проблема. А смс давно отломили полосатые на вацап, и чинить не собираются видимо. Я уже последние полгода звонком активирую.

 

роуминг у билайна отдельная и достаточно заунывная песня.

Особенно корпоративный в "бизнес-решении"


  • 0

#3154
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Скажите, а не активировано ли у вас в телефоне какое-нибудь умное чудо с запретом звонка со скрытого номера? Мне как-то тоже не могли дозвониться люди, я потом заметил, что стоит крыжик "без звука для неизвестных номеров".
Вдруг что-то такое есть?

Первым делом проверил настройки. Никаких ограничений нет.
Моё предположение такое - при настройки рассылки этих смс ..порукие перестарались, и смс приходит не вместе со звонком, а вместо него.
  • 0

#3155
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

роуминг у билайна отдельная и достаточно заунывная песня. Особенно корпоративный в "бизнес-решении"

Это отдельный ужас, с расценкой по 3$ в минуту я на себе ощутил. После чего был договор расторгнут  с ними.


  • -1

#3156
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Моё предположение такое - при настройки рассылки этих смс ..порукие перестарались

Они последнее время во всём по ходу стараются, в том числе замечал проблемы с двухфакторной автризацией на гугле, а там напоминаю возможности диктовки кода нету - или ждать СМС или обращаться в их службу поддержки. Пришлось из-за этого добавлять в профиль другие номера, чтобы если что хотя бы не зависеть от полосатых.


  • 0

#3157
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У чела не проходят звонки эти с +1 т.к. он находится за бугром в роуминге. Это отдельная проблема.

Странно. Звонки из США мне приходили, когда я был в роуминге.
  • 0

#3158
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

роуминг у билайна отдельная и достаточно заунывная песня. Особенно корпоративный в "бизнес-решении"

Это отдельный ужас, с расценкой по 3$ в минуту я на себе ощутил. После чего был договор расторгнут  с ними.

 

не так там дорого. Не 3 за минуту. А 3 в сутки и после первого звонка (снимается сразу сколько-то, типа 3 баксов) можно еще 10 минут по стране пребывания или в КЗ звонить. Но вот работает оно криво до ужаса. Особенно интернет.


  • 0

#3159
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Странно. Звонки из США мне приходили, когда я был в роуминге.

@Alex711, не путайте обычные звонки (за которые в роуминге и звонящий и Вы всё равно заплатите) и услуги всевозможных международных сервисов, которые свои оповещения шлют как бы бесплатно, но им наплевать на то, что Вы сейчас в роуминге. Почему полосатые не присылают такие СМС своим абонентам в роуминге - отдельная тема, а тут мы пытаемся понять почему абоненту полосатых в роуминге не доходят голосовые звонки от этих сервисов. Вангую, что проблемы с биллингом - если я не ошибаюсь там используются максимально дешёвые маршруты от сервиса до клиента и полосатым в данном конкретном случае не нравится номера абонента А, по которому они должны выставить счёт и в ту сторону и своему абоненту в роуминге, из-за чего вызов не проключается. Но в сеть полосатых он как бы попадает с признаком скрытого номера и они на уровне скриптов не забывают предложить своему абоненту подключение услуги АнтиАОНа...Полосатые они такие...


  • 0

#3160
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У чела не проходят звонки эти с +1 т.к. он находится за бугром в роуминге. Это отдельная проблема.

Странно. Звонки из США мне приходили, когда я был в роуминге.

 

а тариф какой?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.