Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3081
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Есть у нас один ОПСОС который явно не грешит подписками, но у него тарифы гуано - зовётся Кисель.

Из соседней темы:

и ЗАБЛОКИРУЙТЕ недобросовестных "провайдеров", которые устанавливают платные подписки без нашего ведома и фактических подтверждений - эти подписки хитро сделаны и устанавливаются сами по себе и не надо говорить, что это мы подписались (тем самым Вы нас оскорбляете, как-будто мы безмозглые и сами виноваты, что нас обманывают)

Так что в вопросе стрижки бабла на ровном месте только в розовой теме относительная тишина, все остальные гуамном вымазаны в той или иной мере.

 

 

ну значит теперь все гуано одинаковое, кисель даже не знаю как там, потому как только активом пользовался последний год...


  • 0

#3082
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

у билайна держу 200-300 тенге на счету не более! и постоянно отслеживаю чтобы не воровали..

тяжело вам наверное живется.. 

 

 

не ощутил.. оплата номера карточкой через интернет занимает от силы минуты 3.

а так я халявно никого кормить не хочу, и тем более наших "несчастных" ОПСОСов.

 

в случае Теле2 всё ещё проще, там городской есть, т.е. дополнительных денег вообще держать не надо.. дата пришла денешку забросил и дальше пользуйся.


Сообщение отредактировал Ruslan: 18.04.2017, 16:13:53

  • 3

#3083
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

@BeelineKZ, подскажите, в  настройках вашего wi-fi роутера можно поставить приоритет сети "Только 4G"? 

Добрый день, rebelde. 
 
Хороший вопрос, уточняем.

 

 

Уточнили?


  • 0

#3084
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

@BeelineKZ, подскажите, в  настройках вашего wi-fi роутера можно поставить приоритет сети "Только 4G"? 

Добрый день, rebelde. 
 
Хороший вопрос, уточняем.

 

 

Уточнили?

 

Пока нет. Как получим ответ, напишем ;)


  • -1

#3085
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Чую, сим-карту скоро мне менять придется. Она у меня еще со времен K-Mobile, без поддержки 4G и без меню оператора (отсутствие обоих меня не напрягает). Боюсь, что со сменой посыпятся все эти пуши/подписки... Скандал что-ли при смене устроить... Превентивно, так сказать....


  • 0

#3086
PsihoTip

PsihoTip
  • Гость
  • 8 сообщений

Чую, сим-карту скоро мне менять придется. Она у меня еще со времен K-Mobile, без поддержки 4G и без меню оператора (отсутствие обоих меня не напрягает). Боюсь, что со сменой посыпятся все эти пуши/подписки... Скандал что-ли при смене устроить... Превентивно, так сказать....

 

Я менял не раз, не сказать что ваще отсутствуют эти пушы. Но, не так их и много. В месяц 4-5 раз поступают. Сразу же проверяю в личном кабинете и все норм вроде. Так что не баитесь  :-/


  • 0

#3087
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Чую, сим-карту скоро мне менять придется. Она у меня еще со времен K-Mobile, без поддержки 4G и без меню оператора (отсутствие обоих меня не напрягает). Боюсь, что со сменой посыпятся все эти пуши/подписки... Скандал что-ли при смене устроить... Превентивно, так сказать....

Смотря какой у тебя аппарат. Вырежи этот рак с помощью рута и дело с концом.


  • -3

#3088
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Чую, сим-карту скоро мне менять придется. Она у меня еще со времен K-Mobile, без поддержки 4G и без меню оператора (отсутствие обоих меня не напрягает). Боюсь, что со сменой посыпятся все эти пуши/подписки... Скандал что-ли при смене устроить... Превентивно, так сказать....

Они вроде как угомонились с пушами. Пару недель как нет т-т-т

А так после замены в ноябре прошлого года 5 месяцев не получалось их отключить


  • 0

#3089
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я менял не раз, не сказать что ваще отсутствуют эти пушы. Но, не так их и много. В месяц 4-5 раз поступают. Сразу же проверяю в личном кабинете и все норм вроде. Так что не баитесь  :-/

 

 

ахренеть. Я тут за 1 в полгода ругаюсь. 


  • 0

#3090
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

 

 

@BeelineKZ, подскажите, в  настройках вашего wi-fi роутера можно поставить приоритет сети "Только 4G"? 

Добрый день, rebelde. 
 
Хороший вопрос, уточняем.

 

 

Уточнили?

 

Пока нет. Как получим ответ, напишем ;)

 

 

Я не пойму, вы пешком в Китай пошли узнавать у производителя? Неужели в вашем офисе нет работающего роутера, или спецификаций на бумажке или специалиста, который занимается устройствами? 

Хочу купить роутер, но только при условии присутствия в настройках 4G only.


  • 1

#3091
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Хочу купить роутер, но только при условии присутствия в настройках 4G only.

Есть "только 4G", "авто", "2G/3G"
  • 0

#3092
недовольный вашей сетью

недовольный вашей сетью
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

КОГДА же наконец появится в Астане вещание LTE на 1800 и 2100 мГц??? в этом городе Вы самые отсталые! закройте свои офисы до ЭКСПО что бы не ОПОЗОРИТЬСЯ!!!! :faceoff:  :confused:  :faceoff: стыдно за вас.


  • -1

#3093
недовольный вашей сетью

недовольный вашей сетью
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

@BeelineKZ, подскажите, в  настройках вашего wi-fi роутера можно поставить приоритет сети "Только 4G"? 

Добрый день, rebelde. 
 
Хороший вопрос, уточняем.

 

 

Уточнили?

 

Пока нет. Как получим ответ, напишем ;)

 

 

Я не пойму, вы пешком в Китай пошли узнавать у производителя? Неужели в вашем офисе нет работающего роутера, или спецификаций на бумажке или специалиста, который занимается устройствами? 

Хочу купить роутер, но только при условии присутствия в настройках 4G only.

 

у них все так работают, с боольшим одолжением и тупостью


  • 0

#3094
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

КОГДА же наконец появится в Астане вещание LTE на 1800 и 2100 мГц??? в этом городе Вы самые отсталые! закройте свои офисы до ЭКСПО что бы не ОПОЗОРИТЬСЯ!!!! :faceoff: :confused: :faceoff: стыдно за вас.

купите нормальный телефон, делов то...
Зы - нормальные телефоны обычно имеют в железе все существующие диапазоны ЛТЕ.

Сообщение отредактировал Alex711: 22.04.2017, 18:41:49

  • 0

#3095
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

КОГДА же наконец появится в Астане вещание LTE на 1800 и 2100 мГц??? в этом городе Вы самые отсталые! закройте свои офисы до ЭКСПО что бы не ОПОЗОРИТЬСЯ!!!! :faceoff: :confused: :faceoff: стыдно за вас.

купите нормальный телефон, делов то...
Зы - нормальные телефоны обычно имеют в железе все существующие диапазоны ЛТЕ.

Вы вдруг стали экспертом в мобильных терминалах и частотном планировании? Может быть хотя бы по одному аргументу к каждому тезису? И по SoC телефонов и по энергетике частот в части сетки?

Вы помните сколько месяцев потребовалось опоголовам-маркетологам чтобы озвучить хотя бы информацию на каких частотах в каких географиях Билайн уже построил сети?
Я даже о перспективах не спрашиваю, поскольку коммерческому вице Билайна со всей его камарильей накакать на то какое терминальное оборудование будет покупать абонент и кто-как будет нагружать сеть и отбивать космические инвестиции. Система такая там.


Сообщение отредактировал gosh: 22.04.2017, 19:19:17

  • 0

#3096
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот когда технарь подключается - то и возникают вопросы как да что))) а нам, гуманитариям, проще купить что то из девайсов близких к топ-решениям, в которых по умолчанию не стоит вопрос о сетках, частотах, энергетике, заумий топменеджмента и прочих нюансах. Трубки гуманитариев обычно поддерживают весь зоопарк частот практически любой страны мира - ибо мы не в курсах что и как задумал Оранж или Билайн , мы просто пользуемся ))) и, как показывает практика, оказываемся в выйгрыше )))
Зы - и как то я даже уверен, что гости экспо 2017 как нибудь заметят отсутствие частот 1800 и 2100, ибо как и я будут юзать аппараты которым пофиг какая частота раздаёт ЛТЕ.

Сообщение отредактировал Alex711: 22.04.2017, 20:14:46

  • 0

#3097
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю недовольный вашей сетью вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3098
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

КОГДА же наконец появится в Астане вещание LTE на 1800 и 2100 мГц??? в этом городе Вы самые отсталые! закройте свои офисы до ЭКСПО что бы не ОПОЗОРИТЬСЯ!!!! :faceoff:  :confused:  :faceoff: стыдно за вас.

 

Добрый вечер.
 
Мы используем те диапазоны, которые возможно использовать в рамках имеющегося оборудования. Со временем, будут произведены необходимые доработки и диапазоны будут меняться, чтобы как можно больше клиентов могли пользоваться сетью 4G.

  • 0

#3099
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Подскажите, существует ли в билайне практика дублирования сотового номера? К примеру, у меня есть номер ТЕЛЕ2, обычный, не блатной, могу ли я получить такой же в билайне в префиксе 705, 771, 777, 776? По MNP мне не надо, мне просто нужен второй номер.


  • 0

#3100
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

купите нормальный телефон, делов то...

Ай-яяяй! Какая неприкрытая реклама кое чего! :idea:  :lol:  :faceoff: Минусы вам за понты и поставили!  Не надо гуманитариям рассуждать на тех.темы! Не их это!  :idea:  :D А так вы показали свою не компетентность! Иногда лучше промолчать,чем что то ляпнуть не подумавши про то,в чем не шаришь! 

нормальные телефоны обычно имеют в железе все существующие диапазоны ЛТЕ.

Могу поспорить по этому поводу!

 

Зачем переплачивать несколько сот тысяч тенге за понты со всеми существующими частотами LTE,когда можно

полазить по сайтам наших опсосов и выяснить частоты LTE,на которых они предоставляют эту услугу!!!

полазить в инете/яндексмаркете/сайтах производителей телефонов и подобрать не "нормальный" телефон с бюджетной ценой,который будет работать на этих частотах!

т.е. включить/напрячь мозги и сделать свой осознанный выбор в пользу определенной модели!!! А не вестись на заявления производителя про поддержку LTE,а на каких частотах оно поддерживается/работает и прочие нюансы уже не обращают внимание! Написано же,что есть поддержка LTE-этого хватает,для т.н. гуманитариев! 

 

Скрытый текст

Если нет разницы--зачем платить больше? ©  :idea:  :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.