Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2821
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

1.02 подключил услугу Легкии роуминг+.
Слетал в Бишкек. По прилету 2.02. отключил услугу Легкии роуминг+.
Пришел смс об отключении услуги. 
Сегодня получаю смс что услуга отключена только сегодня и весь месяц с меня снималась ежедневная абон.плата. 
Что за ерунда?

Для представителя Билайна: мой номер уже у вас в личке.

Жду ответа.


  • 0

#2822
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

1.02 подключил услугу Легкии роуминг+.
Слетал в Бишкек. По прилету 2.02. отключил услугу Легкии роуминг+.
Пришел смс об отключении услуги. 
Сегодня получаю смс что услуга отключена только сегодня и весь месяц с меня снималась ежедневная абон.плата. 
Что за ерунда?

Для представителя Билайна: мой номер уже у вас в личке.

Жду ответа.

если посредством USSD подключали/отключали, то единственным вариантом ответа на такую претензию может быть "включить дурака". Данная проблема,  когда Билайн не способен обеспечить постоянную и корректную обработку USSD-команд, на устах клиентов уже много лет. Я тоже в эту лепешку наступал и тоже глупости белочек всех полов, мастей и должностей послушал.

Единственное лекарство - проверять факт отключения/подключения либо в ЛК либо в call-центре, потому как Билайн по странному стечению обстоятельств историю USSD запросов не ведет и доказать потом клиенту ничего нельзя. Именно поэтому и "Легкий роуминг" прошлый год ограничили во времени.


  • 0

#2823
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Подключал посредством USSD команды. Так как уже ученный,всегда сохраняю смс подтверждения. Сегодня выслал в личку представителю.


  • 0

#2824
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кстати есть еще одна лазейка для воровства денег со счета клиентов. При подключении Кругосветного роуминга входящие звонки в роуминге тарифицируются,а исходящие при запросе детализации идут  без тарификации по времени и списываются суммы как им заблагорассудится. Лучше не подключать Кругосветный роуминг. 

Когда же перестанут воровать?


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 06.03.2017, 00:27:30

  • 0

#2825
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

1.02 подключил услугу Легкии роуминг+.
Слетал в Бишкек. По прилету 2.02. отключил услугу Легкии роуминг+.
Пришел смс об отключении услуги. 
Сегодня получаю смс что услуга отключена только сегодня и весь месяц с меня снималась ежедневная абон.плата. 
Что за ерунда?

Для представителя Билайна: мой номер уже у вас в личке.

Жду ответа.

 

 

Доброе утро!

Ваш запрос актуален. В ближайшее время предоставим подробный ответ. 


  • 0

#2826
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кстати есть еще одна лазейка для воровства денег со счета клиентов. При подключении Кругосветного роуминга входящие звонки в роуминге тарифицируются,а исходящие при запросе детализации идут  без тарификации по времени и списываются суммы как им заблагорассудится. Лучше не подключать Кругосветный роуминг. 

Когда же перестанут воровать?

 

Не согласны с Вами :fie:

 

По условиям данной услуги, действительно все входящие звонки тарифицируются по 49 тенге в минуту. Также по 49 тенге тарифицируются все исходящие на казахстанские номера. А все остальные звонки тарифицируются согласно условиям роуминга, в зависимости от страны пребывания. Информация по услуге "Кругосветный роуминг" открытая, и условия размещены на нашем сайте (https://bee.gg/2mckM1S)


  • 0

#2827
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Кстати есть еще одна лазейка для воровства денег со счета клиентов. При подключении Кругосветного роуминга входящие звонки в роуминге тарифицируются,а исходящие при запросе детализации идут  без тарификации по времени и списываются суммы как им заблагорассудится. Лучше не подключать Кругосветный роуминг. 

Когда же перестанут воровать?

 

Не согласны с Вами :fie:

 

 

По условиям данной услуги, действительно все входящие звонки тарифицируются по 49 тенге в минуту. Также по 49 тенге тарифицируются все исходящие на казахстанские номера. А все остальные звонки тарифицируются согласно условиям роуминга, в зависимости от страны пребывания. Информация по услуге "Кругосветный роуминг" открытая, и условия размещены на нашем сайте (https://bee.gg/2mckM1S)

 

Посмотрите мои звонки в Кругосветном роуминге с 11 февраля до конца месяца. А потом отпишитесь здесь. То что работает ,то не работает я не здесь не обсуждаю. А то что списание денег по 24-50 тенге разве не воровство? Тем более звонок не состоялся. На те звонки которые состоялись,нет указания сколько времени был разговор.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 06.03.2017, 09:56:31

  • 0

#2828
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Кстати есть еще одна лазейка для воровства денег со счета клиентов. При подключении Кругосветного роуминга входящие звонки в роуминге тарифицируются,а исходящие при запросе детализации идут  без тарификации по времени и списываются суммы как им заблагорассудится. Лучше не подключать Кругосветный роуминг. 

Когда же перестанут воровать?

 

Не согласны с Вами :fie:

 

 

По условиям данной услуги, действительно все входящие звонки тарифицируются по 49 тенге в минуту. Также по 49 тенге тарифицируются все исходящие на казахстанские номера. А все остальные звонки тарифицируются согласно условиям роуминга, в зависимости от страны пребывания. Информация по услуге "Кругосветный роуминг" открытая, и условия размещены на нашем сайте (https://bee.gg/2mckM1S)

 

Посмотрите мои звонки в Кругосветном роуминге с 11 февраля до конца месяца. А потом отпишитесь здесь. То что работает ,то не работает я не здесь не обсуждаю. А то что списание денег по 24-50 тенге разве не воровство? Тем более звонок не состоялся. На те звонки которые состоялись,нет указания сколько времени был разговор.

 

Добрый день! 
 
По поводу Вашего вопроса есть актуальная заявка. В самое ближайшее время решим. Рекомендуем ожидать

  • 0

#2829
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Посмотрите мои звонки в Кругосветном роуминге с 11 февраля до конца месяца. А потом отпишитесь здесь. То что работает ,то не работает я не здесь не обсуждаю. А то что списание денег по 24-50 тенге разве не воровство? Тем более звонок не состоялся. На те звонки которые состоялись,нет указания сколько времени был разговор.

 

 

 

Добрый день! 
 
По поводу Вашего вопроса есть актуальная заявка. В самое ближайшее время решим. Рекомендуем ожидать

 

По Легкому роумингу или Кругосветному? Пожалуйста отделите мух и котлеты. 

По Легкому роумингу вернули незаконно списанные денежки.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 06.03.2017, 18:52:22

  • 0

#2830
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Народ,всегда раз месяц или чаще проверяйте свой баланс. Полосатые и Еле2 грешат подворовыванием денег в тихую или через всякие подписки,которые сами подключают. Про Кисель не знаю,так как давно ими не пользуюсь. 

Так что приходится пользоваться этими операторами. Других честных у нас нет. :faceoff:


  • 0

#2831
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Полосатые и Еле2 грешат подворовыванием денег в тихую или через всякие подписки,которые сами подключают.
На ТП "7+" и "Все равно-2" таких проблем нет - пользуйтесь ими и не давайте повода у вас крысятничать! 
  • 0

#2832
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Полосатые и Еле2 грешат подворовыванием денег в тихую или через всякие подписки,которые сами подключают.
На ТП "7+" и "Все равно-2" таких проблем нет - пользуйтесь ими и не давайте повода у вас крысятничать! 

 

На Еле2 сижу на пакете,поэтому не даю повода для подворовывания. А полосатыми пользуюсь только в роуминге и звонками за рубеж, остается денежка от роуминга и от звонков.


  • 0

#2833
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Народ,всегда раз месяц или чаще проверяйте свой баланс. Полосатые и Еле2 грешат подворовыванием денег в тихую или через всякие подписки,которые сами подключают. Про Кисель не знаю,так как давно ими не пользуюсь. 

Так что приходится пользоваться этими операторами. Других честных у нас нет. :faceoff:

Я  всегда сохраняю СМС ки  от Билайна касающихся об подключении и отключении роуминга.  Не помню точно в который раз доказываю им что они незаконно списывают деньги.

Нужно отметить что по оказанию услуг по роумингу они на первом месте. Почти в любой стране (где я бывал) работает их роуминг.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 07.03.2017, 09:53:17

  • 0

#2834
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Билайн, у вас совсем все плохо стало, обнищали до крайности? Почему закрыли переход на тарифы "в Девятку" и "OnNet" для юрлиц и корп-групп, и оставили только дебильный тариф "Бизнес-решение"  за 1000 в месяц? Который подразумевает кучу никому не нужных головняков с переоформлением симкарт с физлица на контору. С хлеба на квас жить что ли совсем стали?


  • -2

#2835
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В ближайшее время предоставим подробный ответ.

 

Ваше ближайшее время - это от месяца и до полугода????

На мои прошлогодние вопросы так и не ответили, заявка через сервисдеск уже больше месяца висит - результат нулевой.


  • 0

#2836
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

В ближайшее время предоставим подробный ответ.

 

Ваше ближайшее время - это от месяца и до полугода????

На мои прошлогодние вопросы так и не ответили, заявка через сервисдеск уже больше месяца висит - результат нулевой.

 

К сожалению, точными сроками пока не можем порадовать. Рекомендуем ожидать


  • 0

#2837
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот порадовали, это был весьма изящный способ отсыла "отвали моя черешня,  и желательно в @@@@ " :)
Подожду пока в где-нибудь в FB возникнет очередное говорящий рот Билайн с тезисами "планов громадьё и как мы любим абонентов" и обязательно процитирую сей ответ :)


  • 0

#2838
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый Билайн!

Почему, чтобы перейти на вот эти т/п,надо обязательно переться к вам в офис для их подключения???

f1bdaaee511f.png

 

Т/п Для разговоров нет команды для подключения! 

Т/п Qyzmetker есть, *399*5#ОК!

Скрытый текст

Если я наберу *399*5#ОК-дальше что будет???


Сообщение отредактировал SXS: 08.03.2017, 10:12:49

  • 0

#2839
Дивная

Дивная
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемый Билайн!

Почему, чтобы перейти на вот эти т/п,надо обязательно переться к вам в офис для их подключения???

f1bdaaee511f.png

 

Т/п Для разговоров нет команды для подключения! 

Т/п Qyzmetker есть, *399*5#ОК!

Скрытый текст

Если я наберу *399*5#ОК-дальше что будет???

Подключите тариф "Кызметкер" по команде *399*5#

"Для разговоров" можно подключить по команде: *399*0#


  • 0

#2840
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн!

Почему, чтобы перейти на вот эти т/п,надо обязательно переться к вам в офис для их подключения???

f1bdaaee511f.png

 

Т/п Для разговоров нет команды для подключения! 

Т/п Qyzmetker есть, *399*5#ОК!

Скрытый текст

Если я наберу *399*5#ОК-дальше что будет???

Добрый день!
Не обязательно обращаться в офис для подключения данных тарифных планов. 
Тарифные планы можно подключить посредством команды. Для этого необходимо кликнуть на раздел: "Как подключить", далее "Наберите команду на телефоне". После у Вас отобразится команда для перехода. 
 
Для перехода на тарифный план "Для разговоров", необходимо набрать команду *399*0# (Переход бесплатный), а для перехода на тариф "Qyzmetker", наберите команду *399*5# (переход также бесплатный).

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.