Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2801
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я вам наверное уже более 10 раз сообщал свой номер.
Отправил в ЛС в очередной раз.
Ответ прошу предоставить здесь, а не в личке.

 

Факт подключения есть, соответственно система отправляет смс уведомление о списании абонентской платы.


  • 0

#2802
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вернулся из командировки)) Что можно сказать? там где я был - в России и Турции роуминг работает идеально. Проблем нет никаких.

Также сегодня пришлось довольно много совершить звонков на Мальдивские острова - тоже отлично. Счетчик списал минуты с тарифного плана. Ради интереса посмотрел стоимость звонка у своего бывшего оператора... Вобщем я заплатил бы активу 8800 тенге за 22 минуты разговоров. Понятно, что такие дорогие разговоры происходят не каждый день и даже не каждый месяц, но все же... Оказалось для моей работы "премиум" - практически идеальный тариф.


Сообщение отредактировал Alex711: 02.03.2017, 17:37:24

  • 2

#2803
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Что можно сказать?
Лучше поделитесь, как обстоят дела с push-сообщениями и прочим спамом, после перехода в стан полосатых? Этот вопрос для меня сейчас крайне актуален!:) 
  • 0

#2804
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

можно избавится вполне успешно от пушей билайна после перехода, сам не так давно перешел по mnp к полосатым с актива.


  • 1

#2805
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

можно избавится вполне успешно от пушей билайна после перехода, сам не так давно перешел по mnp к полосатым с актива.


Поделитесь опытом, только , плиз, без пурги про рутирование
  • 0

#2806
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
попользуюсь теле2, там не додумались до такой глупости как выкинуть городские номера из пакета...

 

если у вас есть адм.ресурс который позволяет задрать ценник для входящих из сетей дуополистов, то это вообще-то не вина полосатых или фиолетовеньких..

глупостью и "конкурентым" преимуществом тут как раз таки увлекается косяктелеком.. по мне у меня 95% звонков в сети сотовых операторов причём из них порядка 80% на билайн, так что мне тарифа все за 1590 за глаза, да и 20 гиг вместе с текущей акцией вполне вменяемый и дешевый тариф, у черненького за эти денешки вы получите отвратное качество голоса, и эстонский "lte advanced"...

 

18 тенге в город звучит конечно поганенько, но опять же для меня не критично, в месяц наверно мне это добавляет 200-300 тенге сверх абонплаты.


Сообщение отредактировал Ruslan: 02.03.2017, 22:12:18

  • 1

#2807
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

можно избавится вполне успешно от пушей билайна после перехода, сам не так давно перешел по mnp к полосатым с актива.


Поделитесь опытом, только , плиз, без пурги про рутирование

 

 

тут писалось, и представителем в том числе ussd код для отключения этой беды, мне хватило пару раз сделать больше пушей не видел, уже месяца два как...


  • 1

#2808
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Что можно сказать?

Лучше поделитесь, как обстоят дела с push-сообщениями и прочим спамом, после перехода в стан полосатых? Этот вопрос для меня сейчас крайне актуален!:)
да нечем делится...пушей не видел ни разу, не приходили. Из смсок два раза пришло предложение докупить пакет минут. Все. Больше ничего не было.
  • 0

#2809
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Я вам наверное уже более 10 раз сообщал свой номер.
Отправил в ЛС в очередной раз.
Ответ прошу предоставить здесь, а не в личке.


Факт подключения есть, соответственно система отправляет смс уведомление о списании абонентской платы.
А ничего что есть факт приостановки действия этого тарифа на моем номере?
Так же через вашу систему.
Так что не нужно снова отвечать отписками.
Месяц назад от вашего колл центра я получил ответ что данная рассылка была ошибкой.
Теперь вы пытаетесь меня убедить что это в порядке вещей?
  • 0

#2810
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

можно избавится вполне успешно от пушей билайна после перехода, сам не так давно перешел по mnp к полосатым с актива.

 

Поделитесь опытом, только , плиз, без пурги про рутирование

Без рута, говорите? А как насчет того что по этой команде  *280#  которую тут дает постоянно представитель, избавиться невозможно от этого рака? Тут несколько человек пытаются уже давно, но безуспешно. Что делать по вашему в таком случае, чем грозить провайдеру, попаданием в АД если не отключат пуши эти?


  • -2

#2811
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Повторю вопрос, который я задавал месяц назад в этой теме:
https://vse.kz/topic...line-3g/page-11
 
 
 

Вопрос представителю. Вчера был у клиента, они исчерпали интернет пакет и баланс, я не мог зайти в личный кабинет. Воткнув свой модем, в их кабинет зашел без проблем. Разве доступ в личный кабинет не должен не тарифицироватся и быть доступным при любом балансе? Недоработка провайдера или разовый глюк? У других провайдеров заходил в личный кабинет при нулевом балансе без проблем.

Второй вопрос, вернее просьба, рассмотрите вопрос, чтобы через личный кабинет можно было подключать разовые интернет пакеты. Если симка стоит в роутере, крайне неудобно выдергивать ее, искать телефон, куда ее воткнуть, чтобы набрать команду. Так как не все устройства позволяют передавать команды.

Третий и четвертый вопрос скорее останутся риторическими, хотя бы получить ответы на первые два, но все же. Планируется ли покрыть 4жи город Талгар алматинской области? Если да, то в каком квартале какого года?

Планируется ли решать вопрос с билингом, чтобы он научился считать без разрыва каждый час? Другие операторы вроде решили эту задачу.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.03.2017, 09:12:16

  • 0

#2812
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Второй вопрос, вернее просьба, рассмотрите вопрос, чтобы через личный кабинет можно было подключать разовые интернет пакеты.

 

просто надо передвинуть ползунок

Прикреплённые изображения:

  • 1.png

  • 0

#2813
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем доброе утро! сегодня ехал на работу и заметил на билбордах рекламу Енота.

В Два раза больше Интернета за ту же цену. 

Где найти полную информацию по данной акции?

На сайте есть что-то такое, но это при покупке 4Г Устройства. 

АДДЕД

Нашел

https://www.beeline....e-4g-interneta/

Но отсутствие в списке 30 гигового пакета ,  меня печалит( 


Сообщение отредактировал MaximuT: 03.03.2017, 09:40:53

  • 0

#2814
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кстати, вот вопрос как раз для представителя @BeelineKZ.

Почему у простых Обманентов каждый час интернет падает, а в корпоративном секторе такой проблемы нет?

Я из-за этой лобуды оставил модем с симкой от Енота в покое, ибо меня дико выносили отрубания интернета каждый час. 


  • 0

#2815
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

1.02 подключил услугу Легкии роуминг+.
Слетал в Бишкек. По прилету 2.02. отключил услугу Легкии роуминг+.
Пришел смс об отключении услуги. 
Сегодня получаю смс что услуга отключена только сегодня и весь месяц с меня снималась ежедневная абон.плата. 
Что за ерунда?

Для представителя Билайна: мой номер уже у вас в личке.


  • 0

#2816
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
 

Без рута, говорите? А как насчет того что по этой команде  *280#  которую тут дает постоянно представитель, избавиться невозможно от этого рака? Тут несколько человек пытаются уже давно, но безуспешно. Что делать по вашему в таком случае, чем грозить провайдеру, попаданием в АД если не отключат пуши эти?

 

хз у меня ничего не приходит.. если бы сильно долбали пушами и подписывали на всякую чухню уже бы с них спрыгнул, например назад в актив..

 

может у кого-то и приходит, утверждать обратного не стану, когда номер перевел это было в ноябре мне тоже приходили пуши первые две недели где-то, после того как я прогнал команду пару раз вроде как раз эту *280# перестало что-либо приходить, уже март на дворе, пока пушами меня не достают, левых подписок тоже в кабинете не видать..


  • 1

#2817
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите пожалуйста у Билайна на всех тарифных планах сейчас интернет 4G или только на специальных тарифных планах? Просто ситуация такая, что смартфон у меня поддерживает 4G а симка нет. И не знаю есть ли смысл менять симку, если окажется что на моем тарифном плане 4G нет. Тарифный план «Первый Семский +»


  • 0

#2818
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Подскажите пожалуйста у Билайна на всех тарифных планах сейчас интернет 4G или только на специальных тарифных планах? Просто ситуация такая, что смартфон у меня поддерживает 4G а симка нет. И не знаю есть ли смысл менять симку, если окажется что на моем тарифном плане 4G нет. Тарифный план «Первый Семский +»

4G поддерживает оператор,тарифные планы тут ни при чем... на всех планах 4G присутствует,главное чтобы покрытие было.


  • 0

#2819
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

кстати, насчет неотключаемых пушей... сколько раз отправлял местному представителю номер для отключения,толку не было, написал в скайпе (оказывается и там можно найти оператора), на следующий день исчезли пуши... так что ищите другие пути, на местного представителя надеяться не стоит.


Сообщение отредактировал zero hour: 03.03.2017, 18:43:42

  • 0

#2820
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

Второй вопрос, вернее просьба, рассмотрите вопрос, чтобы через личный кабинет можно было подключать разовые интернет пакеты.

 

просто надо передвинуть ползунок

 

Ключевое выделил. Ежемесячный пакет подключен, но он исчерпан, а до конца месяца еще день два, а инет нужен. Не на помегабайтной же тарификации сидеть? Вот тут и нужен разовый интернет пакет. Согласно Вашему же скрину, для его подключения нужно набрать команду.

Если используется роутер не поддерживающий передачу команд, приходится дергать симку.

Если через кабинет можно было бы аналогичным способом подключать разовые пакеты для продления исчерпанного, было бы очень удобно.

 

Ну и само собой, доступ в этот самый кабинет должен быть доступным при любом балансе, и не тарифицироваться, иначе, пока подключишь пакет, на помегабайтной тарификации денег улетит немеряно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.