Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2781
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Почему сперва расходуется основной интернет пакет?

По идее должен 4G. Нахожусь только в зоне действия LTE. На 2G-3G сигнал не соскакивает

 


Дополнительная информация:

  • Только при оплате абонентской платы по тарифному плану вы будете получать бонусный 4G интернет-пакет, который действует только в сети 4G. При его израсходовании будет использоваться основной интернет-пакет тарифного плана;
  •  

 

Что скажете представитель?


  • 0

#2782
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

И помните, что при замене SIM Вам автоматом прицепят неотключаемую рассылку пуш-сообщений

Прям совсем-совсем не отключаемую?

 


Та же проблема. Хотел, как лучше. 4G, НТП...
В итоге, минус 200 тг и головная боль с этими пуш-сообщениями.
Ну никак не могут решить. Уже и представители Билайн забили на все просьбы - тупо игнорируют.
Не МОГУТ.

 

Добрый вечер!

Ваш запрос находится в обработке у технических специалистов. К сожалению, точных сроков решения данного вопроса нет. Просим ожидать, о решении, Вы будете проинформированы смс-сообщением.


  • -2

#2783
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Почему сперва расходуется основной интернет пакет?

По идее должен 4G. Нахожусь только в зоне действия LTE. На 2G-3G сигнал не соскакивает

 


Дополнительная информация:

  • Только при оплате абонентской платы по тарифному плану вы будете получать бонусный 4G интернет-пакет, который действует только в сети 4G. При его израсходовании будет использоваться основной интернет-пакет тарифного плана;
  •  

 

Что скажете представитель?

 

 

Добрый вечер!

Да, акционный трафик расходуется только в сети 4G и данный трафик расходуется в первую очередь. После расходуется трафик, который предоставлен в рамках тарифного плана. 

 

 


  • 0

#2784
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

Здравствуйте, стоит тариф Всё М+. Старый еще, 1390 в месяц. Пришло смс, что на Вашем тарифе будет увеличен дневной интернет-пакет до 8 гб/мес, абон.плата составит 1590 тг/мес. Получается, что стоймость тарифа подняли?

 

Добрый вечер!
Да, стоимость тарифного плана повышается с 29-го марта 2017г., так как в настоящее время тарифные планы Всё, запущенные в 2015 и 2016 году, имеют неактуальные рыночные цены, мы их приводим в соответствие с рынком. 
 
А также, по многочисленным пожеланиям абонентов мы увеличиваем интернет-трафик на дневном пакете. До 29.03.2017 у Вас есть возможность перейти на актуальные тарифные планы бесплатно.

 

Если не пополнять баланс какое-то время и естественно абонентская плата не будет списываться, то на другой тариф номер будет переведен?


  • 0

#2785
IFartovi

IFartovi
  • Гость
  • 21 сообщений
Можно ли подключить только пакет видео vk, без тарифов он будет работать?
  • 0

#2786
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Почему? Ко мне? Опять? Приходят смс
О списании абонентской платы по тарифу М+
Если действие этого тарифа на моем номере приостановлено?
Почему?
  • 0

#2787
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Что-то озадачен я! В данное время сижу на ТП "7+", все спокойно - спама по минимуму, о push-сообщениях знать не знаю (мне даже смс официальную полосатые прислали в свое время о том, что мой номер отписан от всплывающих сообщений). Хотел Премиум подключить, но менять симку и после этого начать море спама получать, от которого не отделаться просто так радости мало. Наверное по окончании предоставления годового инета от актива лучше переподключу его снова и будет мне счастье - у актива спама вообще никакого и близко нет!  


  • 0

#2788
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно ли подключить только пакет видео vk, без тарифов он будет работать?

 

Доброй ночи.
 
Услуга действует при подключении услуги "Ежемесячный интернет пакет" или тарифного плана Все (кроме Все 2017).​

  • 0

#2789
Frmeramamu

Frmeramamu
  • Гость
  • 40 сообщений
Билайн на столько крут что ему ничего не страшно, даже падение выручки и количество активных абмонентов, у нас в прошлом году такой мудростью отличился кисель в этом году судя по всему пришла очередь Билайна :)) Мне их лохотрон по поводу новой линейки тарифов Всё настолько вырубил что захотелось выкинуть их симку куда подальше в дальний угол :)) , попользуюсь теле2, там не додумались до такой глупости как выкинуть городские номера из пакета...

На месте Билайна я бы сильно постеснялся новые тарифы назвать Все, я бы назвал не Все а кое что, а всё остальное за ваши денешки дорогой абмонент...

На фоне резкого падения доходов у населения рассчитывать что все начнут тратить больше на мобильную связь я бы не стал, скорее все уйдут на дискаунтера где есть городские...

Сообщение отредактировал Frmeramamu: 01.03.2017, 05:16:08

  • 0

#2790
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений
Не могу дозвонится в билайн центр сразу сбрасывает.Проблема с номером (у вас в личке номер)деньги на счету есть тариф подключен но деньги не списываются тариф не подключается.
  • 0

#2791
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Астана. тариф все за 890тг. более месяца не пользовался, отсутствовал. Вернулся. Вчера (28.02) приходит напоминаловка- "напоминаем, что 01.03 спишется плата 890тг". Иду кладу 1000тг. думаю как раз с 01. спишется. НО 890тг списывается мгновенно! естественно сегодня 01.03 приходит смс- у вас не достаточно средств на списание 890тг. иду снова кладу  и снова списывается 890тг.

итого за 2 дня 28.02 и 01.03 с телефона списали 1780тг. это нормально, скажите пожалуйста?

в сервисслужбу не дозвонится. отвечает Дана.


  • 1

#2792
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Астана. тариф все за 890тг. более месяца не пользовался, отсутствовал. Вернулся. Вчера (28.02) приходит напоминаловка- "напоминаем, что 01.03 спишется плата 890тг". Иду кладу 1000тг. думаю как раз с 01. спишется. НО 890тг списывается мгновенно! естественно сегодня 01.03 приходит смс- у вас не достаточно средств на списание 890тг. иду снова кладу  и снова списывается 890тг.

итого за 2 дня 28.02 и 01.03 с телефона списали 1780тг. это нормально, скажите пожалуйста?

в сервисслужбу не дозвонится. отвечает Дана.

скорее всего списалось за февраль, вам надо было положить деньги сегодня, то есть в марте

Я так часто пропускаю месяца.


  • 1

#2793
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В прошлом году у нас на районе, Шевченко - Ауэзова, связь глючила. Думали это КиСель тупит

А теперь, после перехода на Енота - недели две назад начал Енот тупить. Связь обрывается и еле слышно людей. Связь честно слово говно

И вот пришел чел из Енота и начал проверять... и знаете на что? на СпидТесте xD Бля ха! Кто у нас в стране может прийти и проверить связь нормально, а не на этом проклятом СпидТесте?) 


  • 0

#2794
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

BeelineKZ, здравствуйте. В личном кабинете неправильно отображается время исходящих звонков.
Сумму считает правильно, а время завышает.

2017-03-02_114948.png


  • 0

#2795
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, здравствуйте. В личном кабинете неправильно отображается время исходящих звонков.
Сумму считает правильно, а время завышает.

attachicon.gif2017-03-02_114948.png

 

 
Добрый день, an1k3y! 
 
Спасибо за сигнал, разберемся.  

  • 0

#2796
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

error


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.03.2017, 13:11:14

  • 0

#2797
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А где ответ на мой вопрос по поводу рассылки смс о списании абонентской платы на отключенном тарифе?
  • 0

#2798
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А где ответ на мой вопрос по поводу рассылки смс о списании абонентской платы на отключенном тарифе?

 

Здравствуйте! 
 
Сообщите,пожалуйста, свой номер нам в ЛС. Ответим

  • 0

#2799
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Я вам наверное уже более 10 раз сообщал свой номер.
Отправил в ЛС в очередной раз.
Ответ прошу предоставить здесь, а не в личке.
  • 0

#2800
Aneke Vali

Aneke Vali
  • Гость
  • 5 сообщений


У пчёл интернет тупей из тупых. Сервис тоже желает лучшего. На ВК оставляешь комент они сразу же удаляют. Админ создайте подобное этому группу чтобы. От души оставляли свои предложения и замечания. Уже накипело


Доброе утро!
Просим отправить свой номер и подробный адрес нам в ЛС. Проверим в чем дело.
А ВКонтакте комментарии необходимо оставлять в специальном разделе (https://bee.gg/2mywvG4), и мы обязательно поможем.
Комментарии удаляются только из-за несоответствия к теме публикации.
С правилами группы можете ознакомиться по ссылке: https://bee.gg/2mELfT6
Привет
Написал ЛС сказали что передали специалистам. Я эти слова слышу уже наверное года два если не больше. Дальше этих слов к делу не проходят. У ваших конкурентов сервис куда лучше
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.