Перейти к содержимому

Фотография

Beeline 3GБеспроводной интернет от Beeline

beeline 3g интернет usb модем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#201
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Меня уже начинает бесить Тырнет от Пчелайна!( Как-то тухло. Очень тухло. Да есть скорость (но там также стоит ограничитель на некоторые направления), но как же меня бесит факт того, что чтобы подключиться к сайте/ к серверу/ к игре, мне приходится ждать порой несколько минут, чтобы мне дали Добро и я смог заниматься своими делами. Меня жутко это бесит. 

Сегодня с утра полный хаос. Модем пашет, а сети нет. Хотя на мобильнике показывает, что сеть есть. Интернет не пашет. Приехала на работу - также показывает что сети нет. Блин, залез в модем, снял батарейку, дёрнул несколько раз Симку, заново всё собрал - ЗАРАБОТАЛО! 

И тут вопрос: Это модемы у Пчелайна Х**вые или Качество связи говно? 

Мой ZTE от ольТел держит заряд целый рабочий день (с 8 утра до 5 вечера) при использовании тырнета на музыку и серфинг. А этот и до обеда не доживает. 


  • -2

#202
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Конечно, как и везде они используют китайское Г


  • -2

#203
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх, ЗНАТОКИ, вопрос, кто-нибудь выяснил отчего могут быть ежечасные отключения? Такле чувство, что это что-то на уровне программы, но только на нашей стороне. Чую что где в прошивке написано: отрубись через час работы. 


  • -1

#204
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Какой прошивке? Нет там этого и быть не может :D

Это все болезнь Билайна которая была с самого начала (уже много лет как, при 2G было) и исправлять они похоже не собираются. Ну не хотят они абонентов удерживать и нормально услугу предоставлять - и все тут!


  • -2

#205
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это все болезнь

Болезнь можно лечить, главное понять в чём причина данной проблемы. Вот и спрашиваю, почему так происходит. Может со стороны клиента это как-то решается. Ибо такое чувство, что это со стороны моего гвнодема, который отрубается по какой-то там команде. 


  • 0

#206
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Со стороны клиента ничего не решается, если это болезнь провайдера. На землю спуститесь. Сервер делает разрывы - так у них заложено криворукими товарищами (а может и специально). Почитайте выше посты, причем старые прошлых годов. Эти жалобы те же самые будут.


  • -1

#207
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Со стороны клиента ничего не решается

а почему именно винда жалуется на автозапуск? Идет команда "сверху" и чип реагирует на это?*  


  • 0

#208
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Биллинг в Билайн так устроен,что рвет интернет соединение. Биллинг не рассчитан на безлимитный интернет.И чтобы абонент не попал в долг и баланс не ушел в минус ,то для этого разрывают соединение. В начале интернет сессии часть баланса система резервирует и как бы списывает. Как сессия прекращается,то деньги возвращают на счет.При использовании интернета на смартфоне это не заметно,т.к без загрузки интернета смартфон сам соединение разрывает.А на модеме и роутере соединение постоянное и поэтому разрыв заметен.Пока Билайн не перейдет на другой биллинг,то разрывы не прекратятся.

#209
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ЗНАТОКИ, Вопрос: У меня одного Безлимит продолжает работать? или я просто глючу?
и почему у меня каждый день снимает по 15 тенге?
eae842c56cd86eb42f998887097c6dc5.png

Сообщение отредактировал MaximuT: 05.01.2017, 09:25:06

  • 0

#210
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хотел, купить сегодня Wifi роутер для дома, сейчас сижу на Алтеле, но дорого и качество не очень, думал, на Билайн перейти, но почитал отзывы и что совсем все грустно?

Нет альтернативы что ли?


  • 0

#211
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

почему у меня каждый день снимает по 15 тенге?
Наверно попали на какую-то платную услугу, типа мелодия вместо гудка 
  • 0

#212
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Хотел, купить сегодня Wifi роутер для дома, сейчас сижу на Алтеле, но дорого и качество не очень, думал, на Билайн перейти, но почитал отзывы и что совсем все грустно?

Нет альтернативы что ли?

У нас, увы, далеко не широкий выбор провайдеров чтобы говорить об альтернативе. Конкуренции практически нет.


  • 0

#213
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хотел, купить сегодня Wifi роутер для дома, сейчас сижу на Алтеле, но дорого и качество не очень, думал, на Билайн перейти, но почитал отзывы и что совсем все грустно?
Нет альтернативы что ли?

У нас, увы, далеко не широкий выбор провайдеров чтобы говорить об альтернативе. Конкуренции практически нет.

а почему на шелектелеком не перейти? Как раз всё для дома.
У пчёлки... как Вам сказать, как у бабы настроение)
-Раз в час у неё "менструальный цикл") Тырнет отрубается
-Порой не в настроении, даже не из-за цикла) тырнет тупит. И не только тырнет, но и сам модем.
-Хочет Ваши деньги, а за что платим - фиг его знает) - мой случай с какой-то там соц. сетью.
  • 0

#214
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Хотел, купить сегодня Wifi роутер для дома, сейчас сижу на Алтеле, но дорого и качество не очень, думал, на Билайн перейти, но почитал отзывы и что совсем все грустно?
Нет альтернативы что ли?

У нас, увы, далеко не широкий выбор провайдеров чтобы говорить об альтернативе. Конкуренции практически нет.

 

а почему на шелектелеком не перейти? Как раз всё для дома.
У пчёлки... как Вам сказать, как у бабы настроение)
-Раз в час у неё "менструальный цикл") Тырнет отрубается
-Порой не в настроении, даже не из-за цикла) тырнет тупит. И не только тырнет, но и сам модем.
-Хочет Ваши деньги, а за что платим - фиг его знает) - мой случай с какой-то там соц. сетью.

 

Я горах живу, физической возможности нет подключения, только беспроводные варианты.


  • 0

#215
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Ivan18, ДАвайте как-нить накатаем жалобу Администрации форума) кажись появились нелюди, которые просто так ставят минусы ) А это не есть правильно

 

Вчера рискнул и закачал 17 гигов. Походу БЕСПЛАТНЫЙ тырнет пока работает) 

Надеюсь успею закачать то, что мне нужно) 

Я горах живу, физической возможности нет подключения, только беспроводные варианты.
 

Мдас, не Айс... это Вам надо или терпело иметь, чтобы выдержать Касяки Беспроводного тырнета от "Енота" и Ольтел...

или надо сыграть свадьбу с сыном/дочкой главы Шелектелекома, чтобы он пнул своих негров и отправил прокладывать в горы Персональный тырнет для Вас) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.01.2017, 12:01:02

  • 0

#216
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хм, а говорили ХАЛЯВНОГО БЕЗЛИМИТНОГО 4Г НЕ БУДЕТ!

Акция «Бонусный 4G» распространяется на пакеты тарифного плана «Бизнес-решение» с абонентской платой от 2000 тенге и выше, а также на линейку автоматических интернет-пакетов «Тулпар» с объемом трафика 25, 35 и 50 GB!
Условия пользования 4G:
1. Интернет-пакет с понижением скорости:
При использовании интернет-трафика через сеть 2G/3G, расходуется включенный объем интернет-трафика пакета услуг. При выходе в сеть 4G, пакет не расходуется. При превышении включенного объема интернет-трафика пакета услуг, скорость передачи данных снижается до 64 Кбит/сек (2G/3G/4G).
2. Интернет-пакет без снижения скорости:
При использовании интернет-трафика через сеть 2G/3G расходуется включенный объем интернет-трафика пакета услуг. При выходе в сеть 4G пакет не расходуется, тарификация бесплатная. При превышении включенного объема интернет-трафика, тарификация через сеть 2G/3G платная – 2тг/MB, через сеть 4G – бесплатная.
Проверить совместимость устройства и SIM-карты с 4G можно набрав команду *705# с мобильного телефона.
Информацию о покрытии 4G можно узнать тут.
Акция действует при успешном списании абонентской платы по услугам.

Вот такая вот новость вчера пришла новость на корпоративный номер.
  • 0

#217
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Вот такая вот новость вчера пришла новость на корпоративный номер.

 

Здравствуйте!

Подобная акция действительно есть, но действует предложение только для корпоративных клиентов. Информация размещена на сайте, подробнее: https://www.beeline....ranichenniy-4g/


  • 0

#218
gabrinda

gabrinda
  • Гость
  • 45 сообщений

Сильно извиняйте, но обещание Билайна о 4г не действуем. В районе верхней Меги постоянно пляшет 3-4г.


  • 0

#219
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вопрос представителю. Вчера был у клиента, они исчерпали интернет пакет и баланс, я не мог зайти в личный кабинет. Воткнув свой модем, в их кабинет зашел без проблем.

 

Разве доступ в личный кабинет не должен не тарифицироватся и быть доступным при любом балансе? Недоработка провайдера или разовый глюк? У других провайдеров заходил в личный кабинет при нулевом балансе без проблем.

 

Второй вопрос, вернее просьба, рассмотрите вопрос, чтобы через личный кабинет можно было подключать разовые интернет пакеты. Если симка стоит в роутере, крайне неудобно выдергивать ее, искать телефон, куда ее воткнуть, чтобы набрать команду. Так как не все устройства позволяют передавать команды.

 

Третий и четвертый вопрос скорее останутся риторическими, хотя бы получить ответы на первые два, но все же.

Планируется ли покрыть 4жи город Талгар алматинской области? Если да, то в каком квартале какого года?

 

Планируется ли решать вопрос с билингом, чтобы он научился считать без разрыва каждый час? Другие операторы вроде решили эту задачу.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 01.02.2017, 14:32:47

  • 0

#220
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Неужели настолько "неудобные" вопросы задал, что  @BeelineKZ, за 9 дней не решили, что на них ответить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, 3g, интернет, usb модем

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.