Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4901
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну тогда у меня не СТ-1, а Саша Грей, ибо в мои щечки всячески пробиваются голдовыми снарядами. Технически устал от танка. Сейчас так и стоит в ангаре без действий. Думал до ИС-4го дойду. Терпелки сломалась и перешел на стороны "ТРИ КРЮНЕРОВ". Там и ВН8 поднимается, и играть веселее) И пробиваю всех кого могу)

Так и хочется, чтобы взяли и отменили голдовые снаряды. Не может пробить - стреляет голдой. Хочет Стату поднять - стреляет голдой... Нуб и много денег - стреляет голдой... И потом как выполнить ЛБЗ на танкование, если в рандоме голдострелы да Японские фугасы?)

CN-1 башней и голду танкует.

Продолжая тему о пробитиях, на Глобалке мы с ребятами нашли уязвимомость ЯПесто - Маска орудия) туда е100 просто ббшкой два раза спокойно прошил)
Так что говорить, что Башня танчит, когда там есть дыры - как-то не есть правильно)

Сообщение отредактировал MaximuT: 09.03.2017, 17:19:31

  • 0

#4902
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Помните Акцию ВарГейминга и Ростелекома с Тарифом Игровой? Там где давали в "Аренду" на время подключения T-44-100(Р)?)
Походу и у нас началась движуха
http://telecompany.k...line-gamer.html
http://telecompany.k...-net-gamer.html

Премиум аккаунт-Wargaming - есть

мдас... :faceoff:


Сообщение отредактировал MaximuT: 10.03.2017, 09:36:47

  • 0

#4903
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

насколько я понял, пока у тебя этот тариф у тебя прем ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.03.2017, 09:51:58

  • 0

#4904
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

на оф сайте нету инфы по этому тарифу  !


  • 0

#4905
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в общем узнал в справочной есть этот геймер,идет пакетом как они сказали , а не тарифом ! подал заявку , сказали с 1 числа переключат !ждем отзывов от меня !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.03.2017, 10:18:25

  • 1

#4906
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да Вы пиндец какой шустрый)

Сразу на Геймер перешли.

Так в справочной что сказали? Прем на 30 дней или каждый месяц на 30 дней продливают?) 


  • 0

#4907
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да Вы пиндец какой шустрый)

Сразу на Геймер перешли.

Так в справочной что сказали? Прем на 30 дней или каждый месяц на 30 дней продливают

пока пользуешь этот пакет по 30 дней будут добавлять !отключился все нет према ! мне выгодно получается , я на прем тратится буду 700 , вместо 2500! !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.03.2017, 10:53:12

  • 0

#4908
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ждем Т-44-100 (К) c Казахстанским флагом и нашими орнаментами xD


  • 0

#4909
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ждем Т-44-100 (К) c Казахстанским флагом и нашими орнаментами xD

забудь , забей и не вспоминай :D ! интересно , я вот забыл спросить ! а как они реализуют начисление плюшек ? я так понял по средствам передачи айпишнега или какого то кода , но никак не по средствам акка(они же его не знают ) , соответсвенно я захожу под любым акком и у меня прем ? :faceoff:


  • 0

#4910
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

соответсвенно я захожу под любым акком и у меня прем ?
 

Прошу, зайди через мой)

интересно , я вот забыл спросить ! а как они реализуют начисление плюшек ?
 

 

Скорее всего новость будет ближе к Апрелю, ибо мы Сами это обнаружили в Платежках за Этот год. Может на сайте/кабинете будет пункт, где нужно будет привязать аккаунт вг к Телекомовскому сайту. 

забудь , забей и не вспоминай

Чтобы забыть, надо помнить. А что бы помнить - нужен интернет от КТК, чего нет) Так что нечего забывать)

Просто интересно, будет ли у нас такое. Как я помню, в РФ два оператора предоставляют услуги Игровой. Один - Ростелеком, второй - хз.  


  • 0

#4911
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Чтобы забыть, надо помнить. А что бы помнить - нужен интернет от КТК, чего нет) Так что нечего забывать)

Просто интересно, будет ли у нас такое. Как я помню, в РФ два оператора предоставляют услуги Игровой. Один - Ростелеком, второй - хз.  

 

у них хоть выбор есть  :lol:  у меня ток мегалайн ! ауылда оскен кыйин ! :lol:  может быть в личном кабинете появится ! проверим !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.03.2017, 11:09:35

  • 0

#4912
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

up !

 

узнал ! как только подключится услуга , т.е 1 апреля ! в личном кабинете появится привязка ! как то так , но на деле посмотрим !


  • 0

#4913
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

узнал ! как только подключится услуга , т.е 1 апреля ! в личном кабинете появится привязка ! как то так , но на деле посмотрим !

Как я и говорил. Скорее всего акция начнётся с нового месяца и в рекламу пустят только после Наурыза.

у них хоть выбор есть   у меня ток мегалайн ! ауылда оскен кыйин !
 

да чё там) я туда со своим Интернетом и ноутбуком ездил в своё время) так что можешь не говорить) 

Хотя обещали протянуть все посёлки оптикой... опять тупят на местном уровне. В ЗКО я видел как с границы с РФ рыли ямы для кабелей, а через месяц уже начали прокладывать кабеля. Тогда дядя гордился данным проектом)

А вот есть ли в этих Посёлках высокоскоростной оптоволоконный тырнет - хз.

 

И дабы Товарищ Триумфатор и его коллега Самаритянин не гневались, напишу строчку про ВоТ

 

Кто знает, какие акции на этих выходных будут? говорят там надо 75 танков уничтожить и дадут какую-то фиговую плюшку?


  • 1

#4914
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Кто знает, какие акции на этих выходных будут? говорят там надо 75 танков уничтожить и дадут какую-то фиговую плюшку?

 

вот пожалуйста 

 

1.png?extra=fd3gmmRqPMRoRCNaw-PgotxSWePr


  • 0

#4915
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну и спешл фо Максимут

 

- В сегодняшнем патче была обновлена модель новой премиумной ПТ-САУ Швеции - Strv S1. Она стала намного красивее! изменений.

 

_oFEg-CUB6Y.jpg


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.03.2017, 11:24:45

  • 0

#4916
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, лучше бы как Зубило и оставили) 

Теперь Знаю где шведы хранят Маск сеть. Осталось понять где Рога) Пушка вроде как у стокового STRV 103-0. 

вот пожалуйста 

что-то не виду ничего. Пустая белая картинка)


  • 0

#4917
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот так думаю будет видней ! QCDTjnKVwkw.jpg


  • 0

#4918
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот! то что надо! мне как раз Кола нужна для Т37го.

 

Короче, нужно упороться и купить себе  технику до Т28го, а также Какую-нить технику бритов (Челенджер к примеру).

Я так думаю, теперь будут только такие акции, так что планируйте что Вы бы хотели бы на следующую неделю)  


  • 1

#4919
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кому пилот ?

 


  • 1

#4920
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Охота на пилота... это типа лбз новые? Норм че..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.