Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2081
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вот я и говорю, или у меня с Игрой проблема и она криво стоит, или Винда криво стоит, что нужно всё к чертям снести и установить нормальную версию 7ки. 

Кто знает, где в Алматы продают ещё 7ку ультимейт?  Или из за бугра заказывать?

 

 

зачем покупать? :faceoff:  кстати говоря вин 10 лучше мне для танков, фпс больше чем у семки !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 17.10.2016, 12:36:33

  • 0

#2082
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

зачем покупать?

Зачем Быть Пиратом? ради: "Иарр... Салага"?) 

10ку недолюбливаю... Хоть даже в Танках ФПС больше. 


  • 0

#2083
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

зачем покупать?

Зачем Быть Пиратом? ради: "Иарр... Салага"?)
10ку недолюбливаю... Хоть даже в Танках ФПС больше.
семку ты найдешь в лучшем случае со складов или на ебее завалявшееся, как только выходит нов версия старые с прилавков тут же снимаются. Ну и цена ультимейт составляла раньше около 400$.. Да я лучше гтх1060 взял бы сейчас чем оф винду в магазине )
  • 1

#2084
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

арх и мед) 

Да это понятно, просто я знаю, что были времена, когда ещё ключи раздавали, мол скачай клиент с сайта винды, а ключ "где-то". Вроде сейчас также делают, просто не знаю где купить без проблем.

 

Я сам сижу на неофициалке, и она меня бесит. Я уже 3 ил 4 версии сменил, но полноценно ниодна пока не работает. Может есть совет где да какую скачать, чтобы не мучиться?

 

400$ конечно много, он она не на 1 год, а больше. Вот и думаю, может как-то облегчить и купить ключ Профы, ибо она имеет чуть меньший функционал, но потом его можно электронно повысить.

 

Я не пойму, вот игры которые жрут много - работают нормально. А тут танки, тут новая физика, графика... а жрёт как полноценный Кризис 3. Я как-нить гляну, как Кризис работает на моём Пекаре, вдруг он летает...


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.10.2016, 14:28:57

  • 0

#2085
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я на хр работаю. А вот кент, у которого траблы на 7. Но он ее переустанавливал несколько раз, так что не в ПО дело.


  • 0

#2086
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

арх и мед) 
Да это понятно, просто я знаю, что были времена, когда ещё ключи раздавали, мол скачай клиент с сайта винды, а ключ "где-то". Вроде сейчас также делают, просто не знаю где купить без проблем.
 
Я сам сижу на неофициалке, и она меня бесит. Я уже 3 ил 4 версии сменил, но полноценно ниодна пока не работает. Может есть совет где да какую скачать, чтобы не мучиться?
 
400$ конечно много, он она не на 1 год, а больше. Вот и думаю, может как-то облегчить и купить ключ Профы, ибо она имеет чуть меньший функционал, но потом его можно электронно повысить.
 
Я не пойму, вот игры которые жрут много - работают нормально. А тут танки, тут новая физика, графика... а жрёт как полноценный Кризис 3. Я как-нить гляну, как Кризис работает на моём Пекаре, вдруг он летает...

я вот тоже на хрюше сижу. картошка работает без проблем. но ресурсов картофель жрет конкретно. У меня все минимально настроено, кроме воды- чтобы брод для проезда можно было видеть-там настройки не макс но выше среднего.
Так видюха напрягается судя по шуму и теплу идущему от корпуса не хило-больше чем от фаркрай или других 3Д игр-хотя там настройки на максимуме.
При этом фпс в игре больше 100. В некоторые моменты были тормоза до 10- 20 фпс от чего я офигевал. Видюха у меня не слабая.
Видать ВГ не оптимизируют код
  • 0

#2087
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Короче, во Вторник узнаем точно, где Раки залегли... Пока без понятия почему у меня не тянет.

не, ну серьёзно. Ангар, там нечему бабахать и светиться. Там просто нужно один танк заменить на другой - ответ "ФИГ ТЕБЕ, А НЕ ТАНКИ!"


  • 0

#2088
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, могу дать норм дистрибутив.. Но он для установки только с флешки, 8гб веса. Вот что что а этот ни разу не подводил! К слову сказать эта винда стоит у меня с 12 года, никаких проблем
  • 0

#2089
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

а вот и отметка на Коня(ТТ) подъехала  :smoke:

раньше Т10 был любимым тяжем среди 9, теперь конь) отличный тяж!

Прикреплённые изображения:

  • Снимок2.JPG

  • 7

#2090
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а вот и отметка на Коня(ТТ) подъехала :smoke:
раньше Т10 был любимым тяжем среди 9, теперь конь) отличный тяж!



Я ща каернарвон качаю.. вот стремный танк.. по 200 выбивать вообще не интересно... был бы хоть шустрый чтоб бегать дпм реализовывать...более того нихера не танкует, что ни попадание то крит, бк в каждом бою, горит часто... тока звезды сбиваю... жаль свободки нет... тьфу кароч...
  • 1

#2091
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На Каене мне нравилось на каток ловить. Поймал, - уже не слезет, пока ХП не кончатся. Еще у меня неплохо танковал, как ни странно. БК, да, выносят. Можно попробовать голдовые расходники, чтобы меньше вероятность пожара-крита-ранения. Но это ты и сам знаешь)


  • 0

#2092
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Я ща каернарвон качаю.. вот стремный танк.. по 200 выбивать вообще не интересно... был бы хоть шустрый чтоб бегать дпм реализовывать...более того нихера не танкует, что ни попадание то крит, бк в каждом бою, горит часто... тока звезды сбиваю... жаль свободки нет... тьфу кароч...

кстати Каер норм танчик тоже) просто надо привыкнуть к нему

я почти 3 отметку набил, потом в каком то бою пристрелил союзную арту, и понеслось, весь день меня свои убивали, и короче забил на отметку

он же точный, и на гусельках держит

у Коня тоже бк во лбу)


  • 0

#2093
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а вот и отметка на Коня(ТТ) подъехала  :smoke:

раньше Т10 был любимым тяжем среди 9, теперь конь) отличный тяж!

Прямо нагибучий танк?


  • 0

#2094
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот и мастерос

shot_1073.jpg

Скрытый текст

имхо гораздо лучше чем долбанный кромБ-фана тоже много И! самое главное! можно успешно на ходу стрелять и попадать.

без лампы фигово-поэтому поставил ее за голду-а уже опять 200. быстро скидочка закончилась


Сообщение отредактировал Верещагин: 18.10.2016, 01:01:35

  • 0

#2095
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Продал обратно т49. Косой сильно. Уж лучше леопард
  • 0

#2096
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Прямо нагибучий танк?

лучшая стабилизация на 9, пробитие норм, точность отличная


  • 0

#2097
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

кстати Каер норм танчик тоже) просто надо привыкнуть к нему

 

я почти 3 отметку набил, потом в каком то бою пристрелил союзную арту, и понеслось, весь день меня свои убивали, и короче забил на отметку

он же точный, и на гусельках держит

у Коня тоже бк во лбу)

 

3 отметка на Коне реально круто!

Я на нем с 2-мя ремками ездил, то еще удовольствие ))))

Пушка у него просто кайфовая...


  • 0

#2098
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Купил 110, емае хз где там хоть какая то броня....

шьют во всех проекциях и даже ис6 на бб 


  • 0

#2099
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Продал обратно т49. Косой сильно. Уж лучше леопард

 

 

 

Прямо нагибучий танк?

лучшая стабилизация на 9, пробитие норм, точность отличная

 

Ща Верещагин задонатит на Коня, катнёт его, сломают ему пару раз БК за минуту боя. Потом придет и расскажет нам, какое же гумно "этот ваш Конь" :rotate:

 

А если серьёзно, то просто в игре много уникальных танков с разным геймплеем. Ну, не привык к Т49, так наверное и КВ-2 не катал. Оба танки косые, но и фановые.

 

Баха, 110-му если НЛД спрятать и корпус строго носом к сопернику держать, нормально он танкует.


  • 0

#2100
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ща Верещагин задонатит на Коня, катнёт его, сломают ему пару раз БК за минуту боя. Потом придет и расскажет нам, какое же гумно "этот ваш Конь" :rotate:
 
А если серьёзно, то просто в игре много уникальных танков с разным геймплеем. Ну, не привык к Т49, так наверное и КВ-2 не катал. Оба танки косые, но и фановые.

про коня еще надо посмотреть...
насчет т49. ну не знаю по ТТХ разброс хуже чем у КВ-2.
Кстати на кв-2 я играл и мастер есть и стата неплохая.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.