Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2061
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

продал этого крома. 700к серы. лучше бы голды купил 4000 за нее 1600к серы выручил бы. в общем неудачная покупка. (((

:faceoff:  вандал вы товарищ , продать такую технику  :fie: вот вам на будущее

 

 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.10.2016, 15:55:03

  • 0

#2062
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

этому безтолковому сантехнику надо идти унитаз с краном устанавливать, а не видосы пилить! за непропускаемую рекламу пусть просто горит в аду урод..

 

я понимаю адблок и все такое, но на планшете/телефоне его нет

 

з.ы. четы, четы.. такое ощущение что те кто юзал четы по полной внезапно испугались и сбежали жаловаться родителям, а те кто постарше просто удалил все и начал играть "честно".. в итоге рандом 3 дня просто слов нет! зато 44%.. С-стабильна!

c09e88e831e8.jpg

 

и внезапно в день когда вроде обещали всех перебанить

6d5f94d96e34.jpg

 

совпадение?


  • 1

#2063
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

этому безтолковому сантехнику надо идти унитаз с краном устанавливать, а не видосы пилить! за непропускаемую рекламу пусть просто горит в аду урод..

 

150 тыщ человек так не думают! совпадение ?


  • 0

#2064
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Странная ерунда... Обновление Ангара - и тут же вылетает ошибка. Зайти ни как не могу. В чём может быть проблема?


  • 0

#2065
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

этому безтолковому сантехнику надо идти унитаз с краном устанавливать, а не видосы пилить! за непропускаемую рекламу пусть просто горит в аду урод..

150 тыщ человек так не думают! совпадение ?
Ты в смысле цыфарками чужими решил подколоть или что? Не думают? Ты опрос проводил или абы херню написать?

Если смотреть только на количество то Ждов вообще бог епт..
  • 1

#2066
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ты в смысле цыфарками чужими решил подколоть или что? Не думают? Ты опрос проводил или абы херню написать?

Если смотреть только на количество то Ждов вообще бог епт..

 

ой простите пожалуйста что херню написал  :faceoff:

Архимед божинька :super:  пысы ваше мнение открывает мне новые границы !! купил 110е5 все таки,  продав т29 и модули :weep:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 16.10.2016, 20:42:31

  • 0

#2067
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Слишком толсто.. Хоть бы на вопрос уж ответил.. Впрочем чего я ждал от ца сантехника..
  • 0

#2068
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

короче, ребят, посылаю танки на Х!

З*иапали. Установил, включил - вылетает

Установил новые дрова - вылетает

Снёс настройки - захожу - Выбираю танк - вылетает.

Шаманил со всем что мог - ИГрай на тетрахе и не "ипи на моск"  -вылетает

 

Короче - сношу к чертям!


  • 0

#2069
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, молодца )

Вот только мне кажется проблема скрыта в винде )
  • 1

#2070
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

короче, ребят, посылаю танки на Х!
З*иапали. Установил, включил - вылетает
Установил новые дрова - вылетает
Снёс настройки - захожу - Выбираю танк - вылетает.
Шаманил со всем что мог - ИГрай на тетрахе и не "ипи на моск"  -вылетает
 
Короче - сношу к чертям!

в кои то веки решил товарищ поиграть а тут такая подляна. у меня в танками никогда проблем не было. дело имхо в железе.
  • 0

#2071
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мастер на 12т. из-за лбз перехожу на технику 6 уровня
shot_1070.jpg

Скрытый текст

из за этого пришлось понакупить техники-опять в ангаре больше 10 танков


Сообщение отредактировал Верещагин: 16.10.2016, 22:28:11

  • 0

#2072
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

дело имхо в железе
 

Железо.... Железо)))

Не, я конечно понимаю, что мой древний "Дед" может тупить, но не на столько.

Но готов 100$ поставить, что это лажа с обновлением, ибо если я сейчас снесу к чертям данную попагорелку, и установлю его с 0я, То проблемы не будет. 
НОЯ НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! 

Проблема такая (вылеты) уже не раз у меня встречалась после обновления. Я просто заново переустанавливал. Но я уже устал каждый крупный патч перезакачивать игру, а пока мне нормальную безлимитку в дом не протянут, я не смогу качать то,  что весит 30+ гигов. У меня сейчас стоит лимит на 60 Гигов от алтела. Я заметил, что если не контролировать расходы, то я за 1-1.5 недели сожру этот лимит на 0. Приходится урезать расходы.


  • 0

#2073
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

короче, ребят, посылаю танки на Х!

З*иапали. Установил, включил - вылетает

Установил новые дрова - вылетает

Снёс настройки - захожу - Выбираю танк - вылетает.

Шаманил со всем что мог - ИГрай на тетрахе и не "ипи на моск"  -вылетает

 

Короче - сношу к чертям!

ты прямо как Пугачева, все время прощаешься, но не уходишь))

 

Вот Йолка психанул и ушел из игры



#2074
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

но не уходишь))

Почему?) Я же не сижу и не играю же) Даже сама игра против) Говорит "или играй на тетрархе или Вали отсюда")

Я пока ни разу не запустил игру за то время, да и к Вам в Ветку редко захожу. да и в саму ветку Игры захожу только чтобы почитать, или обсудить ситуацию с Плойкой)

В остальном - сижу тихи, работаю, учусь, ну порой шпили в ХС да Гонки на сотке. Хватает. 

Да и какие там игры, с лимитированным интернетом?) 


  • 0

#2075
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

но не уходишь))

Почему?) Я же не сижу и не играю же) Даже сама игра против) Говорит "или играй на тетрархе или Вали отсюда")
Я пока ни разу не запустил игру за то время, да и к Вам в Ветку редко захожу. да и в саму ветку Игры захожу только чтобы почитать, или обсудить ситуацию с Плойкой)
В остальном - сижу тихи, работаю, учусь, ну порой шпили в ХС да Гонки на сотке. Хватает. 
Да и какие там игры, с лимитированным интернетом?)

вот я уходил- уходил, уходил-уходил но так и не ушел. )))
  • 0

#2076
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

дело имхо в железе

 
Железо.... Железо)))
Не, я конечно понимаю, что мой древний "Дед" может тупить, но не на столько.
Но готов 100$ поставить, что это лажа с обновлением, ибо если я сейчас снесу к чертям данную попагорелку, и установлю его с 0я, То проблемы не будет. 
НОЯ НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! 
Проблема такая (вылеты) уже не раз у меня встречалась после обновления. Я просто заново переустанавливал. Но я уже устал каждый крупный патч перезакачивать игру, а пока мне нормальную безлимитку в дом не протянут, я не смогу качать то,  что весит 30+ гигов. У меня сейчас стоит лимит на 60 Гигов от алтела. Я заметил, что если не контролировать расходы, то я за 1-1.5 недели сожру этот лимит на 0. Приходится урезать расходы.

могу дать перекопировать дистрибутив с харда или/на флешку или наоборот
  • 0

#2077
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Железо. И скорее всего видюха. У кента такая же трабла и с другими играми. Только не вылетает, а перезагружается.


  • 0

#2078
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ам... т.е., если в других играх Видюха нормально работает, другие ресурсоёмкие программы и игры она тащит, и тащит без всяких проблем и ошибок (OVERWATCH вчера пару боев играл, да в Tomb Rider играл на прошлых выходных) - виновата не Картофка..., не НВИДИА (ибо бывали в своё время проблемы с обновой), а именно железо. Я конечно понимаю, что Вы не видите мой комп, не трогаете, не знает его историю... и мы все использую своего рода стандарты... но МАТЬ ЕГО ДЕРИ ВГ! Как какой-то патч - сразу проблемы. Грешу на Картофку или Винду. Тут третьего, в особенности Железо, не может быть. Да к тому же, я 2 недели назад спецом почистил комп от пыли, пытаясь установить БП на 1000Ватт,и там полная чистка была, включая видюху, со всеми смазка-обмазками.

Короче, зайду через год, когда всё будет норм. До тех пор - картофка не фмокла убедить меня. 

 

P.S.: Завтра в старую квартиру загляну и возьму дарёный Radeon, поставлю и проверю. Если такая же Уйня - Ещё раз на Х пошлю весь проект Макарова! 

 

Блин, такие эмоции, из-за глупой игры и глупой реализации и оптимизации.... Надо быть проще ) Это все лишь игра... Фри ТУ Плей, етить его дери) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.10.2016, 11:33:57

  • 1

#2079
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

У других же таких проблем после патчей нет.

У меня вообще видюха - NVIDIA GeForce 7600 GT. И проц какой-то первый псевдодвухядерный...

Но проблем ни разу не было с игрой.


  • 0

#2080
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот я и говорю, или у меня с Игрой проблема и она криво стоит, или Винда криво стоит, что нужно всё к чертям снести и установить нормальную версию 7ки. 

Кто знает, где в Алматы продают ещё 7ку ультимейт?  Или из за бугра заказывать?

 

У других же таких проблем после патчей нет.

есть, но я покане вникал с 9.16, но до этого проблемы у людей были и на форуме отписывались, как раз как у меня. Просто разбираться с одной и той же проблемой пока не хочется, есть другое в приоритете.  Ну не работает - фиг с ней. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.