Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#661
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Основным разочарованием было отсутствие газовой плиты в 26-ом доме, на что Застройщик сказал, что акимат видимо не заплатил денег и застройщик в свою очередь поставщику. Хотя ранее когда проводил оценку плита стояла. Это одно из впечатлении ...  

Мы тоже с 26-го, у нас есть газовая плита. Уходя я забрала из нее все решетки, противни и что-то еще - не рассматривала, все завернуто т.к новое

Почему-то сразу подумала, что могут "спереть". Думаю, если и сопрут, то будут удивлены "нежданчиком" или сразу увидят некомплект и не станут тырить.) 

Строители запросто думаю, могут вытащить - подъезд теперь открыт, ключи от квартир стремные- замки и двери не так быстро народ поменяет.

 

Кстати, пользуясь случаем, посмотрели однушки и трешки- везде были плиты. Кухни у них классные, эх..

Если и не оставлять плиту себе, то продать точно получится- симпатишная плита.


  • 0

#662
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Там говорят, воду включат только после того когда хотя бы 70% подъезда сделают документы. Умоляю, не тяните, некоторые снимают жилье, как и мы и мечтают побыстрее переехать. Сказали торопить соседей. Начальник КСК говорит что горячей воды скорее всего не будет до отопительного сезона (15 октября), но может появится раньше.

вроде по воде напряг какой-то, типа сделали счетчики индивидуальные по проекту согласовав с акиматом, а ГАСК  заставляет переделать на общедомовой.

И теперь идет махач между акиматом и ГАСКом.

Точно не успела расслышать , если честно...но чтото такое...

Ни кто не в курсе?


  • 0

#663
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дв! Все таки мечеть будет, под моим окном ((, слухи подтвердились. Эх, лучше б бассейн сделали, я б плавать ходила с ребенком.
  • 0

#664
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  Жас Канат 185 объект, 25 дом ключи выдали? Мне никто не позвонил(((!

87759716541 у него возьмете


  • 0

#665
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Дв! Все таки мечеть будет, под моим окном ((, слухи подтвердились. Эх, лучше б бассейн сделали, я б плавать ходила с ребенком.


Почему, ну почему? Верить можно и у себя дома и не мешать спать людям в светском государстве. Никогда не понимала, почему всем шуметь с 11 до 8 нельзя, а мечети можно? Бедные дети(
  • 0

#666
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Дв! Все таки мечеть будет, под моим окном ((, слухи подтвердились. Эх, лучше б бассейн сделали, я б плавать ходила с ребенком.

Подскажите пожалуйста, где будет мечеть?


  • 0

#667
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Между ул. Баймагамбетова и мкрн. Жас Канат. Подозреваю, что стоимость квартиры моментально упала с момента проведения оценки. :faceoff:  

Прикреплённые изображения:

  • 2016-09-25 14-34-31.JPG

  • 0

#668
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Примерно за магазином Удача, видела верхушку купола, думала- мечеть. Возможно тогда там церковь строят. Ни кто не обратил внимание?
  • 0

#669
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Примерно за магазином Удача, видела верхушку купола, думала- мечеть. Возможно тогда там церковь строят. Ни кто не обратил внимание?

Купола, да это церковь строится за Шемякина от ЖасКаната. На месте где планируют мечеть пока кроме камня с гравировкой о том что там будет строится пока ничего нет. 


  • 0

#670
Raksa87

Raksa87
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  Жас Канат 185 объект, 25 дом ключи выдали? Мне никто не позвонил(((!

87759716541 у него возьмете

 

какие подтверждающие документы нужно предоставить, чтобы выдали ключи? 


  • 0

#671
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Дв! Все таки мечеть будет, под моим окном ((, слухи подтвердились. Эх, лучше б бассейн сделали, я б плавать ходила с ребенком.

А какой номер вашего дома?

Мечеть и церковь - это, конечно, хорошо, но территория ЖК и так маленькая, домов много и стоят они близко друг другу, дороги узкие, ни паркинга, ни мест для стоянки машин. Короче, мне грустно...Одна надежда, что дома качественно построены


  • 0

#672
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мечеть, так мечеть. Аура будет хорошая, чистая ))

 

Общественный транспорт, какой-нибудь туда едет, или переть от Шемякина через поле )).

 

А нам еще с Банка не звонили, в прошлый понедельник подписала ДКП доки в Депжилья.


  • 0

#673
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Я вот тоже незнаю, радоваться или огорчаться . Может у нас в районе аура хорошая для стоительства т.с.домов Божьих? ;-)
Большая мечеть есть сравнительно не далеко от нас, на Рыскулова. Так что, явно аура хорошая :-D
  • 0

#674
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У меня 20й дом. В нашем ЖК реально нужна парковка. На вещи нужно смотреть более практично. Я бы магнуму или спорт клубу больше обрадовалась.
  • 0

#675
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да, Магнум - было бы самое то.


  • 0

#676
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Дв! Все таки мечеть будет, под моим окном ((, слухи подтвердились. 

ппц приехали  :faceoff:


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 27.09.2016, 14:53:21

  • 0

#677
Raksa87

Raksa87
  • Гость
  • 7 сообщений

Ключи забрал, спасибо за информацию! 

Сказали что необходимо отрыть лицевой счет на горячую и холодную воду. 

Вопрос:

 - где нужно открыть счета (по какому адресу)?

 - какие еще счета необходимо открыть? 


  • 0

#678
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Ключи забрал, спасибо за информацию! 

Сказали что необходимо отрыть лицевой счет на горячую и холодную воду. 

Вопрос:

 - где нужно открыть счета (по какому адресу)?

 - какие еще счета необходимо открыть? 

Если мне память не изменяет нужно для этого сдать по 3 экземпляра всех доков в деп жилья, на 2 этаж. Они сами все счета открывают.


  • 0

#679
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я вот тоже незнаю, радоваться или огорчаться . Может у нас в районе аура хорошая для стоительства т.с.домов Божьих? ;-)
Большая мечеть есть сравнительно не далеко от нас, на Рыскулова. Так что, явно аура хорошая :-D

:lol:  решили ударной дозой положительной ауры нас добить.


  • 0

#680
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У меня 20й дом. В нашем ЖК реально нужна парковка. На вещи нужно смотреть более практично. Я бы магнуму или спорт клубу больше обрадовалась.

Оййо, значит и ко мне близко.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.