Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#621
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

По Пулу #3 есть движение:

 

21.09.2016

Код объекта 177

Уважаемые заявители!

по объекту строительства многоквартирного жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Алматы, Турксибский р., мкр. Жас-Канат!

 

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «25» сентября 2016 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры.

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир.

С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка:www.hcsbk.kz  в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».


Сообщение отредактировал Sam-IRL: 21.09.2016, 16:50:14

  • 1

#622
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Где вы нашли это объявление? Я только что зашла на сайт ЖССБ, но не увидела этого объявления ни в новостях банка, ни на странице объекта 177.


Сообщение отредактировал Терек: 21.09.2016, 17:41:14

  • 0

#623
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Новости по объекту 177. В связи с исключением из списка участников пула покупателей и арендаторов жилья по пулу 1 - 12 человек, по пулу 2 - 6 человек, новым заявителям нужно подтвердить платежеспособность с 22 сентября по 5 октября. Почти все, за исключением 2 человек, по пулам 1 и 2 подтвердили же платежеспособность. Что за проблемы накануне распределения?  


Сообщение отредактировал Терек: 21.09.2016, 22:36:30

  • 0

#624
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день!

 

Есть новости по объекту 185? Заселение планируется 24 сентября?

 

Я конечно не успеваю к этому сроку оформить документы, или нам могут вручить ключи до оформление в ЦОНЕ ))


  • 0

#625
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день, друзья!!! с новосельем всех!!! есть кто с 186 объекта? откликнитесь пожалуйста.


  • 0

#626
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
185 пул 24 го утром заселение будет ура!!! Завтра всем должны с банка позвонить , пригласить на заселение , держите телефоны рядом))) . Сегодня была на объекте и в банке , сказали зам. Аким будет вручать ключи !


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#627
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

По Пулу #3 есть движение:

 

21.09.2016

Код объекта 177

Уважаемые заявители!

по объекту строительства многоквартирного жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Алматы, Турксибский р., мкр. Жас-Канат!

 

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «25» сентября 2016 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры.

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир.

С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка:www.hcsbk.kz  в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

 

 

до 25 сентября это только 3 пула касается? т.е. для 2 пула такое объявление будет еще позже? (таблицу то я сдал давно еще в августе или июле(не помню точно) и еще вопрос если я сдавал уже таблицу предпотчтений, не надо же будет снова ее приносить?и как проверить вообще точно ли они приняли таблицу предпочтений? 


  • 0

#628
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений
до 25 сентября это только 3 пула касается? т.е. для 2 пула такое объявление будет еще позже?

Объявление на сайте банка по вашему пулу.

"На 21.09.2016 г.

В связи с исключением из списка участников пула покупателей и арендаторов жилья, по объекту строительства многофункционального жилого комплекса по адресу: микрорайон «Жас-Канат» в Турксибском районе г.Алматы (Код объекта 177), нижеуказанным заявителям необходимо обратиться в Банк с «22» сентября по «05» октября 2016 года (включительно), с предоставлением полного пакета документов в соответствии с требованиями Банка для оценки платежеспособности".

Приглашены 6 человек. 


Сообщение отредактировал Терек: 22.09.2016, 14:40:48

  • 0

#629
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день, друзья!!! с новосельем всех!!! есть кто с 186 объекта? откликнитесь пожалуйста.

есть новости о процедуре платежеспособности на сайте банка! посмотрите


  • 0

#630
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

185 пул 24 го утром заселение будет ура!!! 

Нам сегодня уже позвонил наш куратор с банка, 24-го к 10:00 приглашают на вручение ключей.

При себе иметь копию договора, копию тех.паспорта и удостоверение. Ура!!


  • 1

#631
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Есть новости по объекту 185? Заселение планируется 24 сентября?

Я конечно не успеваю к этому сроку оформить документы, или нам могут вручить ключи до оформление в ЦОНЕ ))

 

По моему наши пионеры с 155пула, получали ключи имея на руках не все документы.

В любом случае приходите, строители сказали, все будут открыты квартиры.

Результаты распределения вы уже знаете- так что посмотрите конкретно СВОЮ квартиру  :smoke:


  • 0

#632
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Дайкири, мне даже не верится , что этот день настал ! Я очень радуюсь , моему депозиту 8 лет ( целое поколение) .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#633
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

тоже 185 пул! но мне не звонили.....(((в ДЖ все доки сдал...


  • 0

#634
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

тоже 185 пул! но мне не звонили.....(((в ДЖ все доки сдал...

Мне тоже не звонили , но я пойду за ключами ))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#635
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а нам не позвонили, и я сама позвонила секретарю комиссии, она сказала что 27 и 32 дома заселятся по позже ((( Жаль  :faceoff:


  • 0

#636
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

185 пул 3, дом 26. Тоже не звонили, хотя один из первых кто собрал документы  :idea:


  • 0

#637
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Доброе утро!

 

Дайкири у вас какой дом?

 

jazo, можете мне в личку скинуть контактного лица.У меня дом №26.


  • 0

#638
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Дд, у меня 26дом.
Green145 у вас кто куратор? У нас Еркын, вчера вечером позвонил. Вам то уж точно сегодня позвонят!
  • 0

#639
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
[quote name="Ganji" post="34312162" timestamp="1474563150"] Я очень радуюсь , моему депозиту 8 лет ( целое поколение) . [ quote]
Ganji, мы все молодцы, дождались-уфф ) Вы с детками в садик теперь успеете?

Сообщение отредактировал дайкири: 23.09.2016, 10:28:27

  • 1

#640
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
[quote name="дайкири" post="34312930" timestamp="1474604762"][quote name="Ganji" post="34312162" timestamp="1474563150"] Я очень радуюсь , моему депозиту 8 лет ( целое поколение) . [ quote]
Ganji, мы все молодцы, дождались-уфф ) Вы с детками в садик теперь успеете?[/quote]
Они уже ходят виртуально )) но воспитатели просят что бы ходили , так как у них постоянно проверки . Теперь надо ремонт по быстрому сделать .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.