Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1521
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброго времени суток Жасканатовцы. У меня вопрос: через какое время вам вручили ключи от квартиры после подтверждения процедуры платежаспособности. Мы состоим в основном списке. На днях хотим сдавать документы. Говорят в течении месяца заселение.

У меня сестренка вчера получила ключи, оформила у нотариуса.

Документы подавала через КИК в Департамент жилья еще в ноябре 2017 г, затем все по новой собирала, вот недавно обновить заставили доки.

2 комн, 3 этаж, 65 кв м, 55 тыс ежемесячный платеж на 20 лет :faceoff:

Нет еще воды, дверь квартирную выломали, хотя только недели две была на месте. Сказали сделают за счет застройщика. КСК сидит в их подвале. 


  • 0

#1522
Жабай Сембек

Жабай Сембек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Жас канатовцы 2017г. объект 383 пулы 1-4 отзовитесь! Создана группа вотсап, подключайтесь

Здравствуйте. Добавьте меня, пожалуйста. +77081712442. Кайрат


  • 0

#1523
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name="Жабай Сембек" post="35396717" timestamp="1521011315"]

[quote name="Дана1986" post="35183579" timestamp="1509008970"]
И
Жас канатовцы 2017г. объект 383 пулы 1-4 отзовитесь! Создана группа вотсап, подключайтесь[/quote]
Здравствуйте. Добавьте меня, пожалуйста. +77081712442. Кайрат[/quote
Вы с какого дома? У Вас точно на этом номере есть ватсап? Не могу найти Вас?
  • 0

#1524
Жабай Сембек

Жабай Сембек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



[quote name="Дана1986" post="35183579" timestamp="1509008970"]
И
Жас канатовцы 2017г. объект 383 пулы 1-4 отзовитесь! Создана группа вотсап, подключайтесь

Здравствуйте. Добавьте меня, пожалуйста. +77081712442. Кайрат[/quote
Вы с какого дома? У Вас точно на этом номере есть ватсап? Не могу найти Вас?

 

Здравствуйте. Да, ватсап есть на этом номере. Либо дайте мне ваш номер, я вам напишу


  • 0

#1525
Дана1986

Дана1986
  • Гость
  • 32 сообщений

И
Жас канатовцы 2017г. объект 383 пулы 1-4 отзовитесь! Создана группа вотсап, подключайтесь

Здравствуйте. Добавьте меня, пожалуйста. +77081712442. Кайрат[/quote
Вы с какого дома? У Вас точно на этом номере есть ватсап? Не могу найти Вас?

Здравствуйте. Да, ватсап есть на этом номере. Либо дайте мне ваш номер, я вам напишу

  • 0

#1526
Макпал Манарбек

Макпал Манарбек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте. Кто подавал заявки в конце ноября через кик? Отзовитесь. Распределение когда будут или уже было? . 22 декабря в жилищный департамент отдала уведомление, они сказали через месяц полтора кик вам позвонят. Но 3 месяца жду ответа.
  • 0

#1527
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Здраствуйте. Кто подавал заявки в конце ноября через кик? Отзовитесь. Распределение когда будут или уже было? . 22 декабря в жилищный департамент отдала уведомление, они сказали через месяц полтора кик вам позвонят. Но 3 месяца жду ответа.

Я уже тут отписывалась, пролистните несколько страниц назад.

Сестренка получила в Жас канат 1, уже делает ремонт, внесла первый платеж.

Пока нет газа и гор воды.


  • 0

#1528
Макпал Манарбек

Макпал Манарбек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здраствуйте. Кто подавал заявки в конце ноября через кик? Отзовитесь. Распределение когда будут или уже было? . 22 декабря в жилищный департамент отдала уведомление, они сказали через месяц полтора кик вам позвонят. Но 3 месяца жду ответа.

Я уже тут отписывалась, пролистните несколько страниц назад.
Сестренка получила в Жас канат 1, уже делает ремонт, внесла первый платеж.
Пока нет газа и гор воды.
Это другая заявка. В ноябре 2 раза конкурс проводилась . В конце месяца это Жас Канат 2. Я туда подавала заявку. Про Жас Канат 1 знаю, знакомые уже квартиру взяли.

Сообщение отредактировал Макпал Манарбек: 23.03.2018, 19:33:17

  • 0

#1529
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дв! Соседи с 21 и 23 дома поделитесь пожалуйста номером телефона кто вам ставил заборчик вокруг подъезда/клумбы. Тоже хотим себе поставить. Заранее благодарю.
  • 0

#1530
satnav

satnav
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, недавно заселился в 1/1, кто нибудь сносил стены межкомнатные? Хочу сделать перепланировку однушки, на месте кухни сделать спальню.
  • 0

#1531
Dinara_greenway

Dinara_greenway
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер, жильцы мкр Жас канат. Как можно вступить в данную группу и есть общий чат в ватсап, как туда добавиться? Есть много вопросов касательно нового органа управления объекта кондоминиума! Так как у данной компании опыт работы только с ЭЛИТНЫМИ ЖК и репутация НЕ ОЧЕНЬ хорошая в управлении жк. 19.10. 2018г в 19.00 будет проведено общее собрание собственников для выбора данной компании как управляющей.
  • 0

#1532
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Хочу сделать перепланировку однушки, на месте кухни сделать спальню.

Вам бы для консультации и лучше сначала в ГАСК обратится. так как с этим есть много ограничений (не только перепланировка, но и переоборудование - изменение функциональных назначений помещений).


  • 0

#1533
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

добрый день

подскажите по оплате за отопление кто как платит? по счетчику или то что в квитанции приходит? 


  • 0

#1534
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Добрый день, жас канатовцы! Можете поделиться номером телефона электрика, который может навесить люстры и тд, но по адекватной цене, второй день подряд ждём одного электрика, каждый час обещает что сейчас подойдёт...
  • 0

#1535
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Доброе утро! Насколько я знаю у нас с жас канатом одна котельная, мы живём в сулу тан, всё это время горячая вода бежит ужасного цвета, даже 2х недельный ремонт не помог, у вас тоже горячая вода такого же цвета или нет? Ответьте пожалуйста
  • 0

#1536
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ещё вопрос кому жаловаться, писать? Может кто подскажет. Спасибо вам заранее

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200616_064056.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.