Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#641
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Поздравляю 185, Ganji, Дайкири. Завтра уже получите ключи, да?! Насчёт садика, напишите пжта как вставать на очередь, если прописаны в другом районе.
  • 0

#642
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Дд, у меня 26дом.
Green145 у вас кто куратор? У нас Еркын, вчера вечером позвонил. Вам то уж точно сегодня позвонят!

Так и случилось позвонили только что,  завтра прибыть на объект для вручения. Спросил как быть с актами приема-передачи они сказали там будут КСК и застройщик разбираться с ними. Если что-то не устраивает, то требовать устранения.


  • 0

#643
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

тоже 185 пул! но мне не звонили.....(((в ДЖ все доки сдал...

Мне тоже не звонили , но я пойду за ключами ))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

тоже пойду.....!


  • 0

#644
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет! Жас -Канатовцы похвастайтесь как прошло вручение ключей. Хочется порадоваться вместе с вами. 


  • 0

#645
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Пришли в 10.30 застройшик ( парень) и представитель управления жилья ( девушка) выдавали ключи , подошла сказала номер дома и кВ. , они выдали ключи )) . Зашли в свою долгожданную в квартиру , нам очень понравилась . Все сегодня ходили довольные )) , так было приятно видеть радостных людей . Ещё раз поздравляю всех с заселением !Желаю всем в новом доме обрести счастья , благополучия, здоровья и успехов !!! Спасибо большое жилстройсбербанку и МИО!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#646
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Пришли в 10.30 застройшик ( парень) и представитель управления жилья ( девушка) выдавали ключи , подошла сказала номер дома и кВ. , они выдали ключи )) . Зашли в свою долгожданную в квартиру , нам очень понравилась . Все сегодня ходили довольные )) , так было приятно видеть радостных людей . Ещё раз поздравляю всех с заселением !Желаю всем в новом доме обрести счастья , благополучия, здоровья и успехов !!! Спасибо большое жилстройсбербанку и МИО!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поздравляю Всех и себя))а завтра в (воскр) ключи взять можно???!


  • 0

#647
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Пришли в 10.30 застройшик ( парень) и представитель управления жилья ( девушка) выдавали ключи , подошла сказала номер дома и кВ. , они выдали ключи )) . Зашли в свою долгожданную в квартиру , нам очень понравилась . Все сегодня ходили довольные )) , так было приятно видеть радостных людей . Ещё раз поздравляю всех с заселением !Желаю всем в новом доме обрести счастья , благополучия, здоровья и успехов !!! Спасибо большое жилстройсбербанку и МИО!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

ДД! Если быть точнее, то не обошлось и без казусов. Прежде чем выдать ключи работники каждой из структур (акимат, застройщик, управдом "Алматы тургын уй" КСК) пытались всучить на подпись свои документы. Кто заявление в энергосбыт, кто на домофоны и видео наблюдения, а застройщик акт приема-передачи. Считаю что у них это получилось так как народ и до того уже потерял терпение в ожидании своих стен уже подписывали все что бы им не поднесли. Я и сам все подписал, а иначе не выдавали ключи, но позже как поднялся шум касательно акта приема-передачи некоторые и я забрали подписанные акты у застройщика обратно. Так как был выявлен факт подписания за Владельца акта приема-передачи посторонним.

По началу было сказано, что бы не боялись подписывать и исправят все замечания по квартире главное напишите список и вручите этот список Застройщику. Конечно же после того как все разошлись радоваться по своим квартирам, след простыл как акимата, так и КСК. Только представитель застройщика был нарасхват так как он один, и то не все его дождались многие закрыли квартиры и ушли дальше праздновать.

Основным разочарованием было отсутствие газовой плиты в 26-ом доме, на что Застройщик сказал, что акимат видимо не заплатил денег и застройщик в свою очередь поставщику. Хотя ранее когда проводил оценку плита стояла. Это одно из впечатлении ...  


  • 0

#648
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день!

 

Поздравляю всех кто получил ключи!!!

Без казусов конечно никак, но отсутствие газовой плиты конечно плохо. Скажите, другие квартиры, ключи от которых не выдавали, они закрыты?

Лифт работает?

Холодную и горячую воду подключили?


  • 0

#649
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день!

 

Поздравляю всех кто получил ключи!!!

Без казусов конечно никак, но отсутствие газовой плиты конечно плохо. Скажите, другие квартиры, ключи от которых не выдавали, они закрыты?

Лифт работает?

Холодную и горячую воду подключили?

Сказали, что еще месяц будут подключать и воду, газ , лифт. Ничего пока этого нет


  • 0

#650
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Основным разочарованием было отсутствие газовой плиты в 26-ом доме
Вот это очень плохо. В остальных домах газовая плита есть?  
  • 0

#651
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Соседи, поздравляю с получением долгожданных ключей!


  • 1

#652
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а нам не позвонили, и я сама позвонила секретарю комиссии, она сказала что 27 и 32 дома заселятся по позже ((( Жаль  :faceoff:

 Добрый день!

 

Вам не звонили с Банка, после того как подписали ДКП в Деп жилья?


  • 0

#653
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Добрый день, соседи)

Думаю это касается всех, но я особенно обращаюсь к жильцам из дома 1/24. Пожалуйста, сдайте по три копии документов для открытия лицевых счетов на Жарокова-Темирязева как можно скорее! Желательно сегодня-завтра. Там говорят, воду включат только после того когда хотя бы 70% подъезда сделают документы. Умоляю, не тяните, некоторые снимают жилье, как и мы и мечтают побыстрее переехать. Сказали торопить соседей.

Начальник КСК говорит что горячей воды скорее всего не будет до отопительного сезона (15 октября), но может появится раньше.

Газ и лифт пока можно не ждать, пусть будет приятным сюрпризом)

Сообщение отредактировал Милана: 26.09.2016, 14:09:46

  • 0

#654
Raksa87

Raksa87
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  Жас Канат 185 объект, 25 дом ключи выдали? Мне никто не позвонил(((!


  • 0

#655
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Жас Канат 185 объект, 25 дом ключи выдали? Мне никто не позвонил(((!


Да, выдавали
  • 0

#656
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Представитель застройщика на объекте каждый день. Нужно проехать и забрать. Если покажите все правоустанавливающие документы.


  • 0

#657
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

185 объект поздравляю Вас! Бізге тезірек жұғысты болсын! :)

177 объект, понимаю, прогноз – дело неблагодарное, но все-таки есть какие-нибудь предположения когда мы можем получить ключи? И еще вопрос, когда начинают выплачивать кредит? Сразу после подписания договора в департаменте жилья (то есть например ключи не выдали, а ты уже выплачиваешь?)


  • 0

#658
Raksa87

Raksa87
  • Гость
  • 7 сообщений

Представитель застройщика на объекте каждый день. Нужно проехать и забрать. Если покажите все правоустанавливающие документы.

Может подскажите как связаться с представителем застройщика? 

Получается ключи выдают именно они?

И какие документы необходимо ему предоставить? 


  • 0

#659
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Представитель застройщика на объекте каждый день. Нужно проехать и забрать. Если покажите все правоустанавливающие документы.

Может подскажите как связаться с представителем застройщика? 

Получается ключи выдают именно они?

И какие документы необходимо ему предоставить

Приезжаете на объект ищете парня по имени Дидар. Контакт ранее писали уже,  87759716541. Возможно не снимет трубку.

Для информации остальным дом №1/26 строил Ремстрой. 


  • 0

#660
Raksa87

Raksa87
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Представитель застройщика на объекте каждый день. Нужно проехать и забрать. Если покажите все правоустанавливающие документы.

Может подскажите как связаться с представителем застройщика? 

Получается ключи выдают именно они?

И какие документы необходимо ему предоставить

Приезжаете на объект ищете парня по имени Дидар. Контакт ранее писали уже,  87759716541. Возможно не снимет трубку.

Для информации остальным дом №1/26 строил Ремстрой. 

 

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!  

сПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.