Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#541
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Разве ознакомление и подписание доп.согл не в один день. Пул 1 оставили на конец ((
  • 0

#542
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если 185 ещё не получить то когда 177 мың получить :(
  • 0

#543
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Сегодня позвонила в банк , сказали 9 го сентября назначен день распределение 4 пула (185 объект). Потом до 19 сентября на заключение договора .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А что значит день распределения? Вам до сих пор не выдали номера квартир?
Да нам до сих пор не известен номер квартиры (


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#544
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кстати, никто таки не ответил кто строил 8, 9, 12 дома, получается никто не знает :( мож кто знает где можно запросить инженерной строительные данные что бы проверить насколько все не искревиться...
  • 0

#545
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Разве ознакомление и подписание доп.согл не в один день. Пул 1 оставили на конец ((

Распределение зависеть от подтверждение платёжеспособности и наличие 2 годичного прописки, отсутсвие жилья всего пула. Если не соответствует к требованию, то поднимают другого человека со списка и этому человеку ещё дают 10 дней на подтверждение .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#546
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений
10 дней это 2 недели и так если и он не подтвердит то опять 2 недели след участника :( если это 1чел если несколько :( ужас короче 177 можно на след год планировать заселение :( кто нибудь в курсе как там с паркингом? Не ужто во дворы ставить? Как там с безопасностью/криминала?
  • 0

#547
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

10 дней это 2 недели и так если и он не подтвердит то опять 2 недели след участника :( если это 1чел если несколько :( ужас короче 177 можно на след год планировать заселение :( кто нибудь в курсе как там с паркингом? Не ужто во дворы ставить? Как там с безопасностью/криминала?


У жилья 3 класс, никакого паркинга такому жилью не предназначено)) Машины все по дворам стоят, мест мало, улицы узкие
  • 0

#548
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

10 дней это 2 недели и так если и он не подтвердит то опять 2 недели след участника :( если это 1чел если несколько :( ужас короче 177 можно на след год планировать заселение :( кто нибудь в курсе как там с паркингом? Не ужто во дворы ставить? Как там с безопасностью/криминала?

я надеялась на платную стоянку рядом с домом...:(

У жилья 3 класс, никакого паркинга такому жилью не предназначено)) Машины все по дворам стоят, мест мало, улицы узкие

  • 0

#549
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

10 дней это 2 недели и так если и он не подтвердит то опять 2 недели след участника :( если это 1чел если несколько :( ужас короче 177 можно на след год планировать заселение :( кто нибудь в курсе как там с паркингом? Не ужто во дворы ставить? Как там с безопасностью/криминала?

У жилья 3 класс, никакого паркинга такому жилью не предназначено)) Машины все по дворам стоят, мест мало, улицы узкие
Извините , 4 класс ещё ниже , так что все изначально знают на что идут. Например , я жила в городе в обычной 9 этажной квартире , там нету паркинга)). Во дворе ставили машину .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#550
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Да нам до сих пор не известен номер квартиры (


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Получается 3й пул в 185м объекте единственный, кто знает номера своих квартир?

Тогда еще круче то что обещают по пулам ключи выдавать, если ждать все пулы, то это точно до нового года.
  • 0

#551
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

10 дней это 2 недели и так если и он не подтвердит то опять 2 недели след участника :( если это 1чел если несколько :( ужас короче 177 можно на след год планировать заселение :( кто нибудь в курсе как там с паркингом? Не ужто во дворы ставить? Как там с безопасностью/криминала?

У жилья 3 класс, никакого паркинга такому жилью не предназначено)) Машины все по дворам стоят, мест мало, улицы узкие
Извините , 4 класс ещё ниже , так что все изначально знают на что идут. Например , я жила в городе в обычной 9 этажной квартире , там нету паркинга)). Во дворе ставили машину .
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Платной стоянки нет?
  • 0

#552
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Знают 3 й и 2 ой пул свои номера квартир . Да будут приглашать к выдаче ключей именно по пулам .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#553
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Да нету, но можно организовать . Сперва надо переехать .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#554
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Сегодня позвонила в банк , сказали 9 го сентября назначен день распределение 4 пула (185 объект). Потом до 19 сентября на заключение договора .

получается ваш последний не подтвердил таки платежку и вызвали следующего?

 

Разве ознакомление и подписание доп.согл не в один день. 

Нам в банке озвучили адрес и тут же подписали допик, который выдали на руки.

Через несколько дней позвонили с банка и сказали - топайте в ДЖ, вас там ждут с пакетом документов (1бегунок)

Пришли в ДЖ- сдали пакет доков, сказали придти через два дня, даже назначили дату и время.

ПРишли в назначенное время, подписали ДКП- его на руки не дали, сказали сами отправят опять в банк и..... опять  ждите звонка с банка.

 

Пока все так, как писали наши с объекта 155 на 2стр :hi: .


  • 0

#555
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Дайкири, наш последний подтвердил , а так бы не назначили бы дату распределение . Действительно много времени до 9 го, можно было бы по раньше . Как всегда , видимо нравится банку тянуть время .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#556
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Дайкири, наш последний подтвердил , а так бы не назначили бы дату распределение . Действительно много времени до 9 го, можно было бы по раньше . Как всегда , видимо нравится банку тянуть время .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

http://www.hcsbk.kz/...-news/adчсмяи3/

Распределение до 8.09.16г. 4-му пулу меньше времени дали на заполнение таблицы предпочтения. Учитывая такую спешку можно предположить, что все таки заселение будет совместное, т.е. пока все пулы не сдадут (не менее 60%). Так как уже 5-ое число Банк по 3-му пулу молчит.


  • 0

#557
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Я не поняла , мы же заполнили в апреле таблицу предпочтения . Необходимо снова заполнить что ли?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#558
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
[quote name="Green145" post="34261301" timestamp="14730482


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk[/quote]
http://www.hcsbk.kz/...-news/adчсмяи3/
Распределение до 8.09.16г. 4-му пулу меньше времени дали на заполнение таблицы предпочтения. Учитывая такую спешку можно предположить, что все таки заселение будет совместное, т.е. пока все пулы не сдадут (не менее 60%). Так как уже 5-ое число Банк по 3-му пулу молчит.[/quote]
Почему в банк не сходите и не спросите . Лучше на сейфуллина в окошко 21 или 22 . Остальные ничего не знают .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#559
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Основную долю составляет пул1 (1-комн). Учитывая то ,что нас еще не пригласили, придется всем ждать Пул 1 ))

Может собраться всем и сходить в ЖССБ, поторопить ....


  • 0

#560
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Основную долю составляет пул1 (1-комн). Учитывая то ,что нас еще не пригласили, придется всем ждать Пул 1 ))
Может собраться всем и сходить в ЖССБ, поторопить ....

Подождём , что будет ... Но мне сказали по отдельности будут приглашать пул к выдаче ключей .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.