Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#581
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

мне не понравился как положили линолеум. Он не доставал с одного края в одной комнате на 3 см на длину половины стены и еще куча мелочей... .

блин, напряги ...дом не 26 надеюсь? :ninja:

а если не подпишем акт, строители прямо новый линолеум постелить должны?


  • 0

#582
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

мне не понравился как положили линолеум. Он не доставал с одного края в одной комнате на 3 см на длину половины стены и еще куча мелочей... .

блин, напряги ...дом не 26 надеюсь? :ninja:
а если не подпишем акт, строители прямо новый линолеум постелить должны?
Я думаю , уже никто не будет стелить нам новый линолеум, если ждать и судится то можно ещё пару лет подождать .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#583
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Сегодня отдали документы в цон (пул 3, 185), они забрали оригинал дкп регистрировать, сказали будет готово через неделю. Услуга стоит около 1000, ускорение (если в этот же день нужно) - 16 тысяч. Мы решили ждать. Завтра будем звонить насчет оценки.

Радостные новости: на объекте сообщили, что заселение 24го числа! Мы очень довольны, надо успеть сделать документы.

Те, кто хотел забрать втихаря ключи от квартир, это не вариант. Потому что закрыт только подъезд, все квартиры нараспашку.

Лифт подключают только после полного заселения ДОМА. Так что на помощь лифта при переезде можно не рассчитывать. Не представляю как по таким узким лестницам тащить тяжелый холодильник наверх(

Что еще... Нотариус возле турксибского цона пытается взять две тысячи вместо 1125, будьте бдительны, читайте прайсы.
  • 0

#584
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А, и последнее: искренне сочувствую владельцам двушек, после обсуждения здесь зашла посмотреть на кухню. Действительно, хоть плачь! Но всё равно лучше, чем в хрущевках, так что позитивнее)

Ещё посмешили очень шесть одиноких плиточек над раковиной мутного цвета, они такие одинокие)

Сообщение отредактировал Милана: 09.09.2016, 03:05:41

  • 0

#585
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

блин, напряги ...дом не 26 надеюсь?

 

Так точно дом №26.

Те самые одинокие плитки, линолеум, пол балкона без плитки, желтые стены в санузлах

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

  • 0

#586
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Результаты распределения кто нибудь узнавал? с банка не звонили? по первому пулу? 


  • 0

#587
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Так долго тянут, что и на такой ремонт согласны. По пулу 1 (185), обещали к 10-15 сентября пригласить да подписание доп.соглашения.


  • 0

#588
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Радостные новости: на объекте сообщили, что заселение 24го числа! 

Вчера ездили посмотреть нашу квартиру, на предмет линолеума, т.к. из 26 дома.

Наш второй подъезд закрыт, да и во всех домах вторые подъезды  закрыты.

Зато акиматовский первый подъезд уже живут в полный рост во всех домах- шустряки))))

 

Ну вообщем нам тоже сказали, 24 сентября- заселение!!!

Даже если вы еще к тому времени не получите документы, приходить смотреть конкретно свою квартиру официально.

К тому времени уже все 4 пула будут знать номера своих домов/квартир. 


  • 1

#589
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Друзья!

Курбан айт кабыл болсын!!!


Сообщение отредактировал дайкири: 12.09.2016, 11:12:34

  • 1

#590
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

рег. номер 381619612351 ( объект 196, пул 1) , ну скорей же подтверди платёжеспособность , нечего ходить до 22 сент , все ждут тебя ! уже сил нет каждого ждать по месяцам (((((


  • 0

#591
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
О боже,еще кто-то еще аннулировал по пулу 1? Будет этому конец или нет, что за херня. Тогда в текущем году точно не получим.
  • 0

#592
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем привет! мужу  сегодня звонили с банка, сказали придти в банк для составление доп соглашения, он сегодня не успевает, пойдем завтра. 

скажите пожалуйста там уже известно будет, какая квартира, дом, этажность, или это позже скажут? и после доп соглашения в течении скольки дней надо в Департамент жилья?  мы с другого города, хотелось бы заранее знать.


  • 0

#593
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У вас какой пул?
  • 0

#594
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет! мужу сегодня звонили с банка, сказали придти в банк для составление доп соглашения, он сегодня не успевает, пойдем завтра.
скажите пожалуйста там уже известно будет, какая квартира, дом, этажность, или это позже скажут? и после доп соглашения в течении скольки дней надо в Департамент жилья? мы с другого города, хотелось бы заранее знать.

Мне тоже позвонили с банка , да все известно номер квартиры , я то что хотела получила)) радуюсь. У меня 4 пул 185 объект .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#595
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет! мужу  сегодня звонили с банка, сказали придти в банк для составление доп соглашения, он сегодня не успевает, пойдем завтра. 

скажите пожалуйста там уже известно будет, какая квартира, дом, этажность, или это позже скажут? и после доп соглашения в течении скольки дней надо в Департамент жилья?  мы с другого города, хотелось бы заранее знать.

Да, в ДС указывается адрес с точностью до номера квартиры. Чем быстрее сдадите в МИО тем лучше. Там в среднем после сдачи неделя на подписание со стороны МИО.

Так же рекомендую данную ветку просматривать, так как не один раз это уже ранее писали и обсуждали.


  • 0

#596
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
 я то что хотела получила)) радуюсь.

Ganji, здорово! рада за вас!

У меня результат распределения тоже идеальный ))


  • 0

#597
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

я то что хотела получила)) радуюсь.

Ganji, здорово! рада за вас!
У меня результат распределения тоже идеальный ))
Спасибо большое! Теперь получить бы ключи . Надеюсь на 24 сентября))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#598
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

рег. номер 381619612351 ( объект 196, пул 1) , ну скорей же подтверди платёжеспособность , нечего ходить до 22 сент , все ждут тебя ! уже сил нет каждого ждать по месяцам (((((

Сейчас зашла и проверила "статус заявки" нашего последнего 381619612351 ( объект 196, пул 1), написано: платежеспособность подтверждена. :), может теперь распределение будет по раньше.


  • 0

#599
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

рег. номер 381619612351 ( объект 196, пул 1) , ну скорей же подтверди платёжеспособность , нечего ходить до 22 сент , все ждут тебя ! уже сил нет каждого ждать по месяцам (((((

Сейчас зашла и проверила "статус заявки" нашего последнего 381619612351 ( объект 196, пул 1), написано: платежеспособность подтверждена.  :), может теперь распределение будет по раньше.

 

Ура, надо будет позвонить в банк , им же самим не выгодно так тянуть, что за маразм ждать каждого по месяцам , заметила именно жас канатовцам дают самое большое количество дней для платёжеспособности, другим регионам от силу 10 дней .   


  • 0

#600
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет. Пул 1, 185- сегодня подписала доп соглашение,тут же , с оригиналом доп согалешия едите в Деп жилья,если успеете ,там вам дают перечень необходимых документов,которые должны сдать в это же окошко,кабинет 106. За одинь день можно уложиться. Адресная справка, нот зав уд личн, квитанция об оплате в центр кредит банке.После того как сдадите все документы,вам на месте назначают день и время когда вы должны подойти подписать договор. Пока на этом все. Теперь вопрос у меня, после того как Деп жилья передаст наши доки,когда Банк вызывает нас?
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.