Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#561
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Почему меньше времени дали , в 4 м пуле всего 29 квартир .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#562
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет! 185 объект, у Вас остались 1комн. Не распределенные? Потом, подписание Дкп? И все ключи получите? Если в одном объекте все пулу будут друг-друга ждать, то наш объект точно год будет длится, ибо у нас самое большое количество квартир, 1 комн.-148, 2-85, остальное не помню...
  • 0

#563
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! 185 объект, у Вас остались 1комн. Не распределенные? Потом, подписание Дкп? И все ключи получите? Если в одном объекте все пулу будут друг-друга ждать, то наш объект точно год будет длится, ибо у нас самое большое количество квартир, 1 комн.-148, 2-85, остальное не помню...

 

185 пул прошел платежеспособность еще в марте месяце (без учета вновь приглашенных). Ждем с марта месяца, получается...


  • 0

#564
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ganji, рада что у вас чтото замаячило хотя бы- адрес менеджер не шепнул?

 

В нашем пуле однокомнатных валом, может там бардак с платежеспособностью и они нас так подводят?

Эхх.... оформить бы уже квартиру и со спокойной душой ждать остальных- уже даже так согласна..хрен с ним, с заселением.

А если повезет и осень будет теплая можно будет успеть и ремонт сообразить.

 

Я так понимаю, на форуме с 196 объекта нет никого, дома которых даже раньше наших построили.

Я про наличие у них кафеля всегда помню :lol:  

По идее после нас они, потом 177, потом 186 объекты же.

Добрый день, я со 196, пул 3). У нас распределение прошло, жду уже 2 недели ДКП


  • 1

#565
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ganji, рада что у вас чтото замаячило хотя бы- адрес менеджер не шепнул?

 

В нашем пуле однокомнатных валом, может там бардак с платежеспособностью и они нас так подводят?

Эхх.... оформить бы уже квартиру и со спокойной душой ждать остальных- уже даже так согласна..хрен с ним, с заселением.

А если повезет и осень будет теплая можно будет успеть и ремонт сообразить.

 

Я так понимаю, на форуме с 196 объекта нет никого, дома которых даже раньше наших построили.

Я про наличие у них кафеля всегда помню :lol:  

По идее после нас они, потом 177, потом 186 объекты же.

Слышала, что кафель положен не ахти, все равно снимать. Зато вам за демонтаж кафеля платить не надо будет))))). А какие у вас дома (по 185 объекту)?


  • 0

#566
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я так глаз ложила на ваши дома  . Вы ходили смотрели уже двушки?

А почему вы на них глаз клали?)))) Вроде не отличаются от других...))) 


  • 0

#567
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый день, я со 196, пул 3). У нас распределение прошло, жду уже 2 недели ДКП

Крутооо! наши 1 и 4 пулы с 185 объекта, так еще и не знают результатов распределения  :ninja:

 

Слышала, что кафель положен не ахти, все равно снимать. Зато вам за демонтаж кафеля платить не надо будет))))). А какие у вас дома (по 185 объекту)?

Не, кафель у вас нормально положили. Именно из-за кафеля я хотела в ваш пул спрыгнуть).

Метраж ванной комнаты с туалетом нормальный такой, много денег теперь потребуется что бы кафель положить- согласитесь, с крашенными стенами  :fie: .

А так первые года три перебились бы....

 

А наши дома 21/24/25/26/27/30/32, кажись так.


Сообщение отредактировал дайкири: 06.09.2016, 20:01:39

  • 0

#568
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

07.09.2016

Код объекта 185

Уважаемые заявители!

 

по объекту строительства многоквартирного жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Алматы, Турксибский р., мкр. Жас-Канат!

 

 

 

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «08» сентября 2016 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры.

 

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир.

 

С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка:www.hcsbk.kz  в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

 

Список номеров заявителей, приглашенных для заполнения Таблицы предпочтений по выбору квартиры по Пулу №1 (Код объекта 185):

 

неужели!!!!!!!!!!!


  • 0

#569
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Нормально, даже не позвонили и всего одинь день дают.
  • 0

#570
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Действительно финиш близок )))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#571
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Крутооо! наши 1 и 4 пулы с 185 объекта, так еще и не знают результатов распределения 

Жесть :faceoff:  


  • 0

#572
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Не, кафель у вас нормально положили. Именно из-за кафеля я хотела в ваш пул спрыгнуть). Метраж ванной комнаты с туалетом нормальный такой, много денег теперь потребуется что бы кафель положить- согласитесь, с крашенными стенами. А так первые года три перебились бы....

Дайкири, а как вы все узнали?) Я как-то хотела зайти посмотреть квартиры, но все закрыто. Только однажды удалось лицезреть трешку и то, в другом доме). 


  • 0

#573
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

а как вы все узнали?) Я как-то хотела зайти посмотреть квартиры, но все закрыто. Только однажды удалось лицезреть трешку и то, в другом доме).

вылавливаете любого строителя и спрашиваете- у кого ключи от квартир, нужного вам дома.

Дальше по наводке ловите нужного вам человека и все.

 

Нам еще и прорекламировали дом)))-думали мы покупатели.

Реклама в стиле- берите дома, построенные нашей компанией, а в том не берите, там долго строили.....

что-то в таком духе, точно не помню уже...давно это было, еще когда пул прошли...в феврале ..... :faceoff:


Сообщение отредактировал дайкири: 08.09.2016, 11:47:52

  • 0

#574
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Для тех кто будет делать оценку недвижимости, все равно нужно будет запускать оценщика, что бы они сделали фото отчет квартиры. Ключи по объекту 185 в моем случае пул №3 созваниваетесь с представителем застройщика. Он на объекте с 11-00 до 17-00  понедельник-пятница, сидит в машине во дворах марка Ниссан максима, зовут Дидар тел. 87759716541


  • 0

#575
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я думала мне одной расхваливали охранники свои дома... Хотя мне показалость что они все одинаковые)
  • 0

#576
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Для тех кто будет делать оценку недвижимости, все равно нужно будет запускать оценщика, что бы они сделали фото отчет квартиры. Ключи по объекту 185 в моем случае пул №3 созваниваетесь с представителем застройщика. Он на объекте с 11-00 до 17-00  понедельник-пятница, сидит в машине во дворах марка Ниссан максима, зовут Дидар тел. 87759716541

 

Green145, а ключик на совсем он не дает еще? :)

доки подтверждающие , что квартира ваша - уже есть же.


Сообщение отредактировал дайкири: 08.09.2016, 17:29:22

  • 0

#577
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Да 185 объект пул 3. Допсоглашение подписано 4 июля. 4-го сентября будет 2 месяца. Это учитывая, что мой ДКП пролежал неделю в филиале Банка на Абая-Сайна, пока сам не начал розыскные мероприятия

по ходу мой тоже там лежит видимо.

Еще в прошлый четверг в ДЖ подписали ДКП, сказали  ждите звонка с филиала на Саина-Абая.

Пойти самой, без звонка явится туда что ли....гады.. :mad:


  • 0

#578
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Для тех кто будет делать оценку недвижимости, все равно нужно будет запускать оценщика, что бы они сделали фото отчет квартиры. Ключи по объекту 185 в моем случае пул №3 созваниваетесь с представителем застройщика. Он на объекте с 11-00 до 17-00 понедельник-пятница, сидит в машине во дворах марка Ниссан максима, зовут Дидар тел. 87759716541


Green145, а ключик на совсем он не дает еще? :)
доки подтверждающие , что квартира ваша - уже есть же.
Интересно, получить так ключи и начать бы ремонт ...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#579
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Для тех кто будет делать оценку недвижимости, все равно нужно будет запускать оценщика, что бы они сделали фото отчет квартиры. Ключи по объекту 185 в моем случае пул №3 созваниваетесь с представителем застройщика. Он на объекте с 11-00 до 17-00 понедельник-пятница, сидит в машине во дворах марка Ниссан максима, зовут Дидар тел. 87759716541


Green145, а ключик на совсем он не дает еще? :)
доки подтверждающие , что квартира ваша - уже есть же.
Интересно, получить так ключи и начать бы ремонт ...
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
вы же должны будет акты приемки сделать, подписаться получить)
  • 0

#580
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Представитель был готов отдать ключи, по его словам все так делают, но при этом мой подъезд был закрыт на ключ. Он сказал если есть все документы подпишите акт приема-передачи и забирайте ключи и начинайте ремонт, при этом нет гарантии , что нам подключат свет и воду хотя бы, не говорю уже о газе. Конечно же я этого не стал делать так как, мне не понравился как положили линолеум. Он не доставал с одного края в одной комнате на 3 см на длину половины стены и еще куча мелочей... Понимаю что все это быстро будет самому сделать, но Банк мне не рекомендовал ничего подписывать и дождаться заселения.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.