Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#521
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В туалете можно диван поставить и спать
  • 0

#522
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В однушка и в трешке кухня огромная..
  • 0

#523
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

И вопрос тем, у кого двушка. Кухня именно в девушках очень маленькая, мне не нравится, разве что с балконом надо объединят придётся, и двушки идут только с угловой стороны. Думала 63- 65 квадратов для двушки хорошая квадратура, но комнаты вообще не смотрится, узкие какие-то, куда дели все 65 квадратов? В туалете больше место? Зачем?

у меня двушка, кухня- слезы ((((.

Я специально выбрала квартиру меньшей квадратуры, потому что в ней кухня "типа" 9,7м и туалет с раковиной!

Разница между квартирой с большей квадратурой всего 2 метра, но зато там кухня вообще 9,1м и туалет без раковины (зато можно шкафчик легко поставить, что тоже хорошо) .

А так да,  кухня-  стремная .


  • 0

#524
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Я со 196 объекта, пул №2. Каждый раз как кто либо аннулирует заявку или не может подтвердить платежку приходится ждать следующего по списку. Думаю в сентябре должны позвать на распределение.

 

Я так глаз ложила на ваши дома  :rotate:. Вы ходили смотрели уже двушки?

 

 Ваш объект никого вообще не вызывали-двушки/трешки? Мы хотя бы вразброс оформляемся.


  • 0

#525
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

В однушка и в трешке кухня огромная..

Ну вы и скажете. Кухни во всех пулах оставляют желать большего. 


Сообщение отредактировал Терек: 30.08.2016, 21:35:24

  • 0

#526
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Кстати , менеджер сказала , пулы друг друга ждать не будут, например: 3 пул закончил с оформлением , то им будут выдавать ключи и заселять .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#527
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

В однушка и в трешке кухня огромная..

Ну вы и скажете. Кухни во всех пулах оставляют желать большего. 

 

по сравнению с кухней в двушке- в трешке точно кухня большая...в однокомнатные не заходила.

 

Кстати , менеджер сказала , пулы друг друга ждать не будут, например: 3 пул закончил с оформлением , то им будут выдавать ключи и заселять .

было бы здорово!

Green145,

будем по вам ориентироваться)), вы нам свисните  если выдадут ключи- вы же оформились уже.


  • 0

#528
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Кстати , менеджер сказала , пулы друг друга ждать не будут, например: 3 пул закончил с оформлением , то им будут выдавать ключи и заселять .
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Почему то я в это не верю совсем(
  • 0

#529
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кстати , менеджер сказала , пулы друг друга ждать не будут, например: 3 пул закончил с оформлением , то им будут выдавать ключи и заселять .
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Почему то я в это не верю совсем(
Я разговаривала с начальницей отдела , она говорит : дома уже готовые 185 объект к заселению . Будут приглашать к выдачи ключей именно по пулу .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#530
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
У кого объявили распределение , от них теперь зависеть срок заселение , надо в срок все сделать . Думаю тогда не будут задержки. Отпишитесь 3 пул , все ли подписали договора и сдали в жссб ?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#531
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 Я с 196 пула , почему все еще нет никаких новостей , каждый день проезжаю мимо этих 4 домов , все вроде закончено , все там заасфальтировано, детскую площадку сделали , почему не приглашают!?

196 пул есть какие нибудь новости , вроде 3-4 пул приглашали на подписание ?

185 пул у вас как дела ? Вообще есть надежда до октября заселиться ?


  • 0

#532
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Green145, будем по вам ориентироваться)), вы нам свисните  если выдадут ключи- вы же оформились уже.
 

 

ДД! Как вы все заметили чудо на 30-ое число не произошло. В субботу прошлую 27.08. был пропущенный звонок с Банка, они так и не перезвонили, а я остался в догадках. Чутье (уже приходится и такое подключать) подсказывает, что финиш уже близок. Будут новости по заселению пул 3, объект 185 подскажу.

 

Для информации: Если у Вас полный выкуп, что депозит позволяет это сделать и остается остаток на сумму компенсации (если она была начислена), то на следующий день после оплаты Банком за квартиру, написав заявление в Банк можно снять этот остаток. Это работает :smoke:   


  • 1

#533
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Green145, будем по вам ориентироваться)), вы нам свисните  если выдадут ключи- вы же оформились уже.
 

 

ДД! Как вы все заметили чудо на 30-ое число не произошло. В субботу прошлую 27.08. был пропущенный звонок с Банка, они так и не перезвонили, а я остался в догадках. Чутье (уже приходится и такое подключать) подсказывает, что финиш уже близок. Будут новости по заселению пул 3, объект 185 подскажу.

 

Для информации: Если у Вас полный выкуп, что депозит позволяет это сделать и остается остаток на сумму компенсации (если она была начислена), то на следующий день после оплаты Банком за квартиру, написав заявление в Банк можно снять этот остаток. Это работает :smoke:   

 

А во время  подписания договора какие документы от вас потребовали ?


  • 0

#534
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А во время  подписания договора какие документы от вас потребовали ?
 

Этот ранее было описано в этой же ветке.

МИО требует заново на всех членов семьи адресную справку и справку формы 2 (наличие/отсутствие жилья) так же на всех членов семьи. Копии всех документов личности и нотариальное заявление от супруга/ги по форме МИО (возмете в Банке). 


  • 0

#535
G@UH@R

G@UH@R
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый вечер, я с 177 пула. Кто нибудь знает кто строил 8, 9, 12 дома?
  • 0

#536
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день Жаскантовцы ! Кто за чтобы поставить светофор на шемякина на повороте к нашим домам , напротив магазина "Удача"? Там жесть как опасно поворачиваться на Шемякина , нужна действительно удача  


  • 0

#537
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Позвонила в отдел дорожного надзора горгаи , молодой человек сказал что уже поступали заявки на установление светофора на шемякина , но в связи стройкой новой дороги , светофор устанавливать не будут , добавил чтобы мы немного подождали , и откроют ул.Хмельницкого и Баймагамбетова, и весь поток уйдет туда . Нет надобности устанавливать светофор . Ну будем ждатьс


  • 0

#538
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мы за любой кипишь, главное бы квартиры получить.....   Что-то уж совсем долгоооооо


  • 0

#539
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Сегодня позвонила в банк , сказали 9 го сентября назначен день распределение 4 пула (185 объект). Потом до 19 сентября на заключение договора .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#540
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Сегодня позвонила в банк , сказали 9 го сентября назначен день распределение 4 пула (185 объект). Потом до 19 сентября на заключение договора .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


А что значит день распределения? Вам до сих пор не выдали номера квартир?
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.