Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3941
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я не против. Но какой интерес у Симпы? ))) я комиссионые не дам


Интересно чем закончится) на самом деле ))) ведь ждут на свободе аж целых 2 жены, жалко же...))):D

#3942
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Абека, милая , с Днем рождения!
От всей души поздравляю!
Здоровья, счастья, семейного благополучия , всех благ и успехов во всём!
Оставайся всегда такой жизнерадостной, позитивной, веселой и с прекрасным чувством юмора!
Люблю, целую))

78a2531a2163.jpg

Сообщение отредактировал ххх11: 05.05.2016, 09:05:16

  • 3

#3943
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Абеку с ДР!!!

Светлого неба, хорошего настроения и всего всего наилучшего!!!!


  • 3

#3944
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, всех благ тебе и твоей семье!

673799412.gif?1448449236

  • 3

#3945
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Драгон , прочла ваш вчерашний пост , о том , что у нас впереди новостей бегут сразу хаять ( не Ик имею ввиду, а общую тенденцию)
Согласна , повсеместно встречаемая и эти стоны в комментах под каждой статьей ...
осторожней надо , вот почему я и говорила , Думать сначала нужно

Сообщение отредактировал simpa****: 05.05.2016, 09:43:44


#3946
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Приехала домой,а на кровати красивый букет цветов, рафаэлло и маленький пакетик.)...от старшенькой. С карманных подкапливала. Приятно очень.

а повод был?))
Молодец , доча! Ну и ты, конечно..

Познакомилась не так давно с женщиной, у нее двое сыновей , школьники примерно лет 10-13ти ... Всегда помогают ей с уборкой в квартире и кушать самостоятельно готовят! Недавно плов смогли сами приготовить. А мальчишки увлеченные, и музыкой и спортом.

 

у достойных родителей обыкновенно достойные дети...Дети копируют поведение своих родителей, это маленькие копии нас взрослых...Хотя изредка бывают исключения...Но чаще всего порода всегда себя даст знать...Как когда то давно Док сказал что от осинки не родятся апельсинки...))

 

Спасибо! :kiss: в том-то и дело,что повода не было. вообще у старшей талант делать подарки. тщательно изучает вкус и дарит не для отмазки,а подготовившись. Молодец).


Сообщение отредактировал TIN_A: 05.05.2016, 09:52:23

  • 1

#3947
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

подправила карму ИК. не люблю красный цвет в коме).


  • 1

#3948
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

подправила карму ИК. не люблю красный цвет в коме).

Тоже также поступил...))Красному цвету не место в Коме...)


  • 1

#3949
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я не против. Но какой интерес у Симпы? ))) я комиссионые не дам

Ps.

А вообще меня в данный момент больше мучает вопрос как китайцы умудряются так испортить рыбу при готовке. Вроде в свежую пальцем ткнул.
Размер такой что на троих хватило бы. Но как приготовили, такая гадость. И на зубах не чувствуется как сладкая вата тает.

Хайнань...)? :D Может сорт рыбы такой...как то купил рыбу..и при жарке она как слизь растеклась...возможно сорт рыбы такой, более водянистая чем мы привыкли кушать...?


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.05.2016, 11:08:40

  • 1

#3950
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Абеку с ДР!!!

Светлого неба, хорошего настроения и всего всего наилучшего!!!!

Абека всех благ Вам и Вашим близким,море удачи, хороших людей на пути,исполнения всех Ваших планов и мечтаний,с искренними пожеланиями от чистого сердца.!!


  • 2

#3951
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дату Вам даже Келимбетов не назовет..)

Удо раньше 6 лет, максимум еще 2 года..

Симпа, я же написал: без материальных обязательств. Чисто спортивный интерес

мне почему то кажется что в течении года полутора выпустят как вставшего на путь исправления :faceoff: ...Имхо..))


  • 0

#3952
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В ДВД Алматы объяснили наличие у них Mercedes-Benz G55 AMG и Porsche Cayenne S
2016050510105343247_9912-news-460.jpg
5 мая 2016, 10:16

Mercedes-Benz G55 AMG и Porsche Cayenne S являются самыми роскошными автомобилями на службе казахстанских полицейских.

 

Не так давно водителей и пешеходов Алматы удивил Mercedes-Benz G55 AMG «в полицейской форме», а позже в южной столице был замечен и полицейский Porsche Cayenne S.

 
Как рассказали редакции kolesa.kz в пресс-службе ДВД Алматы, оба автомобиля были конфискованы по решению суда, после чего переданы в акимат южной столицы. Акимат, в свою очередь, передал «гелендваген» и «порше» в пользование полицейским.
 
На данный момент мощные и статусные Mercedes-Benz G55 AMG и Porsche Cayenne S являются самыми роскошными автомобилями на службе казахстанских полицейских. Во всём разнообразии автомобилей полиции ранее ничего подобного замечено не было. Отметим, на сегодняшний день стоимость этих премиальных авто на вторичном рынке варьируется от 7 до 17 млн тенге за G55 AMG и от 6.5 до 10.5 млн за Porsche Cayenne S.

1462421518_9912-news-foto-01.jpg1462421549_9912-news-foto-02.jpg


  • 0

#3953
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@ххх11,@Djoni_D, @TIN_A, @Komandante Che,

мои вы золотые, спасибо большое, огромное, просто необъятное :kiss:  :kiss:  :kiss:

И вам и вашим семьях всех благ тоже..

Спасибо,что помните!


  • 4

#3954
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Казахстан – арифметика хаоса
https://nstarikov.ru/blog/65492
Я знаю, какие “поводы” сегодня используются для раскачки ситуации. Их два – это “коррупция” и “китайцы”. Россия огромная страна, поэтому в Москве более используется первый повод, а на Дальнем Востоке второй. География Казахстана несколько иная, поэтому здесь оба повода для дестабилизации пойдут парой. Коррупционеры продали родной Казахстан китайцам!
  • 0

#3955
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Kakashi))
Прямо в точку )))
Ещё же местечковые борцы со справедливостью найдутся))) :lol:

#3956
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ps.
А вообще меня в данный момент больше мучает вопрос как китайцы умудряются так испортить рыбу при готовке. Вроде в свежую пальцем ткнул.
Размер такой что на троих хватило бы. Но как приготовили, такая гадость. И на зубах не чувствуется как сладкая вата тает.

Мы на выхах ходили ужинать в постоянное место , это заведение испортилось((
Официантов стало меньше , блюда невкусные .. Так и не доели .. Ушли
А с таким настроем приехали

#3957
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
В фб либералы начинают постить




13100920_1081051111976047_15995530627017
Как-то сильно напоминает ...

1weja8jsgedx.jpg

Сообщение отредактировал Kakashi: 05.05.2016, 11:37:16

  • 0

#3958
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши а вот почему бы не отменить земельный кодекс и продажу и аренду земли в кз?,раз такой повод и такая реакция,нету повода и нету причин для дальнейшего волнения, для широких масс...а провокаторам нечем будет раскачивать массы...и все само собой затухнет..


  • 0

#3959
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вот внятный ответ на такой вопрос я не слышу от властей а только попытка заболтать и сказать что вы все неправильно поняли и все равно мы сделаем так как хотим...ведь монолог а не диалог только озлобляет оппонентов ...Зачем усугублять...отменить и все...Кто будет против этого?? Кто то уже купил что ли..чтобы возмущаться?? пока нету никакой стороны которая купила что либо, то среди аргументов только "благие пожелания" властей ввести в оборот земли и пополнить бюджет...так что какая то недоговоренность чувствуется...недосказанность и попытка скрыть истинные мотивы..Имхо.Не вижу ни одной внятной и разумной причины по которой нельзя было бы отыграть все назад...все сугубо имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.05.2016, 11:49:29

  • 0

#3960
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Какаши а вот почему бы не отменить земельный кодекс и продажу и аренду земли в кз?,раз такой повод и такая реакция,нету повода и нету причин для дальнейшего волнения, для широких масс...а провокаторам нечем будет раскачивать массы...и все само собой затухнет..

Один из вариантов, имхо, заложили в бюджет доход от этой деятельности. Не запустят эту программу, денег не будет в бюджете. Где их брать с учетом новых реалий? Возникнет социальная напряженность еще больших масштабов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.