Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3941
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сколько у вас вышло?

http://dom.lenta.ru/...r&utm_source=OK


  • 0

#3942
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

 

Да пошла ты убогая инвалидка угрюмая
Высирайся в уборных , где чистишь унитазы за всеми

Ты чего там разошлась дорогая :)))? Да не обращай ты внимания, оно тебе надо? Пусть кипишуют, а ты кайф лови. Половина с отклонениями, не надо в ровню вставать :lol:
Да ладно забей)))
Думала в Астане холодней будет , терпимо ;)

 

 Симпа, я понимаю, что в твоём положении, в реальной жизни, заинтересовать достойного мужчину практически невозможно. Но в виртуале можно же было придумать себе умного, сильного, богатого мужчину! Или шоркаться по подвалам с женатым гопником - предел твоих мечтаний?


  • 0

#3943
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сколько у вас вышло?

http://dom.lenta.ru/...r&utm_source=OK

17 из 20...не узнал сигаретницу,для выжигания по дереву(казалось что наконечник другой был у него) кубик последний...Точно не знал кубик и сигаретницу...


  • 1

#3944
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

сколько у вас вышло?

http://dom.lenta.ru/...r&utm_source=OK

17 из 20...не узнал сигаретницу,для выжигания по дереву(казалось что наконечник другой был у него) кубик последний...Точно не знал кубик и сигаретницу...

 

у меня 13 из 20. у мужа 19 из 20. :dandy:


  • 0

#3945
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка. Что тебе известно о моем Реале?)))
Ты даже себе не представляешь насколько все zaebiz
Умный, богатый , влиятельный , сильный он есть , более того кандидатов предостаточно.
Василиск мой друг , остальное не обсуждается. Он вовсе не гопник , разуйте свои глаза и присмотритесь .
Заинтересовать кого то даже не стараюсь , они сами находятся
Допустим , сегодня летела с двумя мужчинами среднего возраста . Они из России, парни сначала поедали глазками ,
Я прям со стыда незнала куда себя девать)
И таки сидели рядом , прекрасно провели время .
Хотя я сегодня была замотанная , целый день готовилась в командировку

 Ну, говорят мужчины, одного раза достойна каждая!  :lol:  Потом между zaebiz и счастливым замужеством большая разница! А о твоем реале очень много узнала из темок где ты с девушками с форума встречалась.  ;)  Как-то так!


  • 1

#3946
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 Ну, говорят мужчины, одного раза достойна каждая:lol:  Потом между zaebiz и счастливым замужеством большая разница! А о твоем реале очень много узнала из темок где ты с девушками с форума встречалась.  ;)  Как-то так!

 

:D не слышала про такое.


  • 0

#3947
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

сколько у вас вышло?

http://dom.lenta.ru/...r&utm_source=OK

 У меня чёйт совсем плохо! :faceoff:  Наверное с Симпой переобщалась! :D  16 всего. Но я реально некоторые вещи не видела ни когда! :fie:  Эт у меня ещё логика сработала по поводу ингалятора и машинке по заточке лезвий. А вот с феном и формой для лепки пельменей я ваще лоханулась!  :D Но мы пельмени всегда сами лепили, всей семьёй! Хорошее было время!


  • 0

#3948
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

 

 Ну, говорят мужчины, одного раза достойна каждая:lol:  Потом между zaebiz и счастливым замужеством большая разница! А о твоем реале очень много узнала из темок где ты с девушками с форума встречалась.  ;)  Как-то так!

 

:D не слышала про такое.

 

 Я с братом много общаюсь! 


  • 0

#3949
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

сколько у вас вышло?

http://dom.lenta.ru/...r&utm_source=OK

 У меня чёйт совсем плохо! :faceoff:  Наверное с Симпой переобщалась! :D  16 всего. Но я реально некоторые вещи не видела ни когда! :fie:  Эт у меня ещё логика сработала по поводу ингалятора и машинке по заточке лезвий. А вот с феном и формой для лепки пельменей я ваще лоханулась!  :D Но мы пельмени всегда сами лепили, всей семьёй! Хорошее было время!

 

я с формой для пельменей пролетела.потом заточка лезвий.арифмометр.думаю многие чудо техники до моего рождения не дожили. :dandy:


Сообщение отредактировал TIN_A: 06.11.2017, 23:40:46

  • 0

#3950
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А, да! Арифмометр я тоже печатной машинкой обозвала!


  • 0

#3951
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Иванка. Что тебе известно о моем Реале?)))
Ты даже себе не представляешь насколько все zaebiz
Умный, богатый , влиятельный , сильный он есть , более того кандидатов предостаточно.
Василиск мой друг , остальное не обсуждается. Он вовсе не гопник , разуйте свои глаза и присмотритесь .
Заинтересовать кого то даже не стараюсь , они сами находятся
Допустим , сегодня летела с двумя мужчинами среднего возраста . Они из России, парни сначала поедали глазками ,
Я прям со стыда незнала куда себя девать)
И таки сидели рядом , прекрасно провели время .
Хотя я сегодня была замотанная , целый день готовилась в командировку

Да забей ты им что-то доказывать. Зависть глаза им залила. Не могут понять что адекватные люди могут просто тут им воду лить. Пусть думают что мы с тобой лузеры))). Не соображают что твой муж при желании купит этот форум и в бан их отправит в вечный, он просто наблюдает и понимает что жена так развлекается когда делать нечего))). И вообще не пали меня:). Я гопник и всё, ну а ты алкашка + я бичуган = идеальная пара любовников :lol: . Пойдём секситься на помойке? Мы же с тобой на большее не потянем :D . Дамы, я так скажу про эту женщину. Я кажется почти на 10 лет младше, у меня красивая и молодая жена, прекрасный ребёнок, но при этом если бы был свободен, то в любом случае обратил бы как мужчина внимание на неё и она очень притягательная особа. Даже при том что она старше, выглядит она очень хорошо и очень ухоженная женщина на зависть вам. При наличии аж не одного ребёнка, эта женщина сохранила в себе красоту, фигуру и обаятельность. А те кто не знаком с ней, знайте ОНА НЕ ПЬЁТ вопреки всем сплетням! Так что вот вам карты на стол!!!



#3952
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Зашилась или лечится значит)))
  • 2

#3953
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А, да! Арифмометр я тоже печатной машинкой обозвала!

и еще с энциклопедиями))).
  • 0

#3954
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Я с энциклопедиями угадала!  :D  Но чисто методом научного тыка


  • 0

#3955
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

сколько у вас вышло?
http://dom.lenta.ru/...r&utm_source=OK

17 из 20...не узнал сигаретницу,для выжигания по дереву(казалось что наконечник другой был у него) кубик последний...Точно не знал кубик и сигаретницу...
у меня 13 из 20. у мужа 19 из 20. :dandy:
17)) сборник энциклопедий перепутала с сочинениями Ленина, сигаретницу приняла за шкатулку, и пельменницу за диск мясорубки
Мужа завтра протестирую обязательно.

Сообщение отредактировал ххх11: 07.11.2017, 00:31:46

  • 0

#3956
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Коллеге на выходных пришел Сергек)) нарушила 31.10, получила 4.11, всё чинно через казпост, со сверкой УДЛ и уведомлением с подписью. Только вот незадача, пошли платить сегодня, никто не принимает, грят в базе нет этого штрафа, и таких людей человек 10 в МАИ, вроде на жанажоле это было..

Может с серых? Или точно с сергека?
А Сергек точно на скорость ловит?

Сообщение отредактировал ххх11: 07.11.2017, 01:35:48

  • 0

#3957
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

19 из 20. Я стар  :faceoff:  С Суперстар!!! только с энциклопедией лоханулся, и то из за того что картинка мутная, и цвет у меня был другой


  • 0

#3958
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

А Сергек точно на скорость ловит?

Эля говорят что да, ловит. 

Доброе утро кома. Овца опять переродилась?) 


  • 1

#3959
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Продолжение видео переписки о казахской свадьбе появилось в Сети
 
В Сети появилось продолжение позабавившего казахстанцев видео переписки о казахской свадьбе, передает Tengrinews.kz. На этот раз героем ролика стал парень, который сообщает родителям о скорой свадьбе. Родители сначала удивляются этой новости, но потом сразу же приступают к подготовке к торжеству. Ранее казахстанцы рассылали друг другу аналогичное видео свадебной чат-переписки. Корреспонденту удалось связаться с автором видео, который пояснил, что ролик является вымышленным и все персонажи в нем собирательные.
 

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.11.2017, 09:46:16

  • 0

#3960
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю что эти оба ролика это вирусная реклама тамадиста Олжаса ...которого ненавязчиво упоминают в обоих роликах,позиционируя его на уровне других дорогих тамадистов... Имхо. Наверное на днях это станет ясным...Тамадист Олжас даст интервью с тем как ему пришла в голову такая гениальная идея раскрутки...))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.