Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3961
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Какаши а вот почему бы не отменить земельный кодекс и продажу и аренду земли в кз?,раз такой повод и такая реакция,нету повода и нету причин для дальнейшего волнения, для широких масс...а провокаторам нечем будет раскачивать массы...и все само собой затухнет..

Один из вариантов, имхо, заложили в бюджет доход от этой деятельности. Не запустят эту программу, денег не будет в бюджете. Где их брать с учетом новых реалий? Возникнет социальная напряженность еще больших масштабов.

 

ну так воровать надо было меньше...коррупционеров сажать и конфисковывать вот и появятся деньги...Да и потом возможная (но не  обязательная)соц напряженность в будущем лучше чем реальная напряженность в данный момент...Из двух зол выбирать меньшее а не пытаться пальцем затыкать пробоину...и действовать с отставанием от меняющихся реалий...Меня лично как гражданина устроило бы отмена всех этих инициатив и сняло бы напряженность...


  • 0

#3962
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот жизненный пример.

У меня есть друг фермер, они землю арендуют на 49 лет.

Сперва горел желанием купить её же.

Но в итоге подумал и решил что с него и аренды хватит. На вопрос почему, получил ответ.

1. 49 лет до гробовой доски хватит, работай и работай. На его век точно хватит.

2. Учитывая как у нас все делается, не факт что через лет 15 скажут "сори" это старое руководство её продало, силы больше не имеет, возвращайте. А деньги то потрачены были.

3. Не факт что его дети захотят заниматься крестьянством, может вообще захотят поменять место жительства.

Вот как то так...


  • 0

#3963
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ну так воровать надо было меньше...коррупционеров сажать и конфисковывать вот и появятся деньги...Да и потом возможная (но не обязательная)соц напряженность в будущем лучше чем реальная напряженность в данный момент...Из двух зол выбирать меньшее а не пытаться пальцем затыкать пробоину...и действовать с отставанием от меняющихся реалий...Меня лично как гражданина устроило бы отмена всех этих инициатив и сняло бы напряженность...

Вы правда считаете, что корупция есть только в кз? К примеру, в южной корее сколько политических процессов было, в китае, в рф потихоньку начинают. Всему своё время, имхо, может быть позволяют (позволяли) это делать специально, чтобы снять напряжение в межклановых спорах, это политика.
  • 1

#3964
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вчера заезжал по делам в ДВД и там например тоже видна невооруженным взглядом перемена...автоматчик в бронежилете стоит на въезде да и во внутреннем дворике обыкновенно пустом от машин...было очень много служебных авто....


  • 0

#3965
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну так воровать надо было меньше...коррупционеров сажать и конфисковывать вот и появятся деньги...Да и потом возможная (но не обязательная)соц напряженность в будущем лучше чем реальная напряженность в данный момент...Из двух зол выбирать меньшее а не пытаться пальцем затыкать пробоину...и действовать с отставанием от меняющихся реалий...Меня лично как гражданина устроило бы отмена всех этих инициатив и сняло бы напряженность...

Вы правда считаете, что корупция есть только в кз? К примеру, в южной корее сколько политических процессов было, в китае, в рф потихоньку начинают. Всему своё время, имхо, может быть позволяют (позволяли) это делать специально, чтобы снять напряжение в межклановых спорах, это политика.

 

так про коррупцию это было типа саркастической усмешки...так сказать введение(так как в нынешних реалиях не верю когда пчелы против меда борются,просто шоу для масс и сведение счетов как Вы и сказали в межклановой войне )и по большому счету не несет основную смысловую нагрузку в данном посте..основное подчеркнуто..


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.05.2016, 12:14:37

  • 0

#3966
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А курс доллара тем временем ощутимо приподнялся..почти на десятку...)


  • 0

#3967
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ок, допустим отменят поправки в земельном кодексе, напряжение по этому поводу сняли.

Фермеры, вышедшие на площедя, которые до этого времени возделывали бескрайние казахстанские плодородные земли разъехались по своим фермам.

Денег в бюджете нет на соц. программы. Дальше что, где брать деньги?

Сообщение отредактировал Kakashi: 05.05.2016, 12:26:29

  • 0

#3968
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А курс доллара тем временем ощутимо приподнялся..почти на десятку...)

купила сейчас по 336.


  • 0

#3969
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а куды Галант делся?


  • 0

#3970
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ок, допустим отменят поправки в земельном кодексе, напряжение по этому поводу сняли. Денег в бюджете нет на соц. программы. Дальше что, где брать деньги?

Да эта поправка в ЗК только причина ... потому как всегда найдется масса недовольных, безработных(тунеядцев) , хулиганов в конце концов , которых можно купить , ради очередной дозы и т.п они и участвуют ... ведь , так что найдется другая причина 



#3971
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я вижу только одну разумную причину почему не отменят. Если создать прецендент то завтра будет такая же реакция на любое решение правительства. А если настоять сейчас на своем любой ценой то тогда уже никто не поверит что возможно что то исправить выйдя на митинги.
  • 0

#3972
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я вижу только одну разумную причину почему не отменят. Если создать прецендент то завтра будет такая же реакция на любое решение правительства. А если настоять сейчас на своем любой ценой то тогда уже никто не поверит что возможно что то исправить выйдя на митинги.

т.е. диалог с народом не предвидится?


  • 1

#3973
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

к тому же этими действиями ничего не добиваются кроме кровопролития, и мародерствуют по ходу... хаос и беспорядки .. вот и весь результат.



#3974
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Диалога конечно не будет. В некоторых случаях будет имитация диалога. Чтобы люди думали что есть диалог )0
Там наверху считают что они лучше знают что нужно народу поэтому не собираются никого спрашивать
  • 3

#3975
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

В фб либералы начинают постить




13100920_1081051111976047_15995530627017
Как-то сильно напоминает ...

1weja8jsgedx.jpg

 

 я не в теме .. что напоминает?



#3976
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вот жизненный пример.

У меня есть друг фермер, они землю арендуют на 49 лет.

Сперва горел желанием купить её же.

Но в итоге подумал и решил что с него и аренды хватит. На вопрос почему, получил ответ.

1. 49 лет до гробовой доски хватит, работай и работай. На его век точно хватит.

2. Учитывая как у нас все делается, не факт что через лет 15 скажут "сори" это старое руководство её продало, силы больше не имеет, возвращайте. А деньги то потрачены были.

3. Не факт что его дети захотят заниматься крестьянством, может вообще захотят поменять место жительства.

Вот как то так...

 у меня есть жизненный пример чел взял и работает уже много лет ...

и нормально все...

вот он кстати. недоумевает по поводу всего этого , кстати ему некогда он уходит рано и приходит поздно ...

с работы  :smoke: и налоги платит и рабочие места создал .. одно благо

а те кто не связан вообще , почему то орут громче всех , и конечно пятая точка в теплых диванах  :D а тут паразитизм


Сообщение отредактировал simpa****: 05.05.2016, 13:12:19


#3977
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

25 лет в рамках вашей жизни это может быть и много, но не думаю, что это много для государства... 

рад, что Вы так заботитесь о нашем государстве...

но всё же правильней(пусть и менее выгодней) заботиться о простом народе - он, в отличие от власть предержащих наших слуг, не сказать чтобы живёт шикарно.

и таки да, про 25 лет расскажите чинушам, которые неплохо устроились, им малый срок развития нашей страны никак не мешает жить на широкую ногу, и уж они-то ждать пришествия рая не будут :-/

 

А я видела в этом году беженцев из ближнего востока с детьми , босоногие ...в аэропортах ..

а давно ли ты бывала в наших аулах, гламурная? беженцев там нет, и слава небесам, но "босоногих" полно...

да-да, я знаю, оне саме виноваты в том, что кроме как продавать пирожки с лимонадами на вокзале всяким гламурастам из больших городов, не доросли ни до чего, так ведь?

 

Для любителей одномоментных демократических преобразований, краткая историческая зарисовка... 

 

Гражданская война в Сирии

Вы, уважаемый, несколько припоздалле с жосскими, но честными обвинениями :-/ ...

нет здесь(в "Коме") таких... сейчас нет)) - единственного здешнего призывальщека к радикальному решению вапроса и прочим деструкциям "убил" лично я :bow:

и где Вы были в это время, в тот момент в теме тусило 6-10 скрытых пользувателей? :D

в том числе и местная "любительница Родины", по совместительству - "верная" подружка радикального мизантропа ))

 

 

посмотрел видео выступления Бути... По ходу на верху решили стрелы перевести на 03-го.. пар спустить надо... а то напряженка

ругает того кого позволено...это как один депутат с базара все время ругает Путина и Россию...так очки зарабатывает...показывает что он храбрый и независимый))

второй раз прошу - киньте, пжл, сцыль, почитаю))

Комовчане не подскажите что можно посадить вдоль забора ,

вороватых чинуш, их падружаек и прочих лизоблюдов посадите :lol: ))


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.05.2016, 13:17:49


#3978
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

никто не забыт, ничто не забыто © :smoke:

 



#3979
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

b4775150de82.jpg

151fc7d4985e.jpg



#3980
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

но всё же правильней(пусть и менее выгодней) заботиться о простом народе


Не бережети вы себя. Все о народе думаете.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.