Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3901
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в нормальном обществе перед Законом должны быть все равны, и богатые, и бедные, и правые, и левые, я считаю :smoke:

 

 

а если каждого проворовавшегося чинушу(реже бизнесмена) прощать через пару лет, комфортной отсидки(как правило, с "блэкджеком и шлюхаме"), то никогда не прекратится ни коррупция, ни рейдерство...

 

Астана не сразу строилась... Президент уже говорил об этом, но мы почему-то хотим все и сразу

 

Казахстан только в начале демократического пути

Скрытый текст

 

 

Назарбаев ответил на упреки в автократии

 

Скрытый текст
 
Лишь бы не было войны! 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kakashi: 04.05.2016, 16:48:02

  • 1

#3902
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

но мы почему-то хотим все и сразу

не думаю, что 25 лет Независимости - это всё и сразу :-/ ...

пора уже жить по честному, без вранья, и без лизоблюдства пред власть предержащими слугами нашими :smoke: ...

 

пока всем, увидимся скоро... надеюсь, в раю :D ...

 



#3903
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

не думаю, что 25 лет Независимости - это всё и сразу :-/ ...

пора уже жить по честному, без вранья, и без лизоблюдства пред власть предержащими слугами нашими :smoke: ...

 

25 лет в рамках вашей жизни это может быть и много, но не думаю, что это много для государства... 


  • 1

#3904
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А я видела в этом году беженцев из ближнего востока с детьми , босоногие ...в аэропортах ..

#3905
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Для любителей одномоментных демократических преобразований, краткая историческая зарисовка... 

 

Гражданская война в Сирии

 

Начавшиеся на волне арабской весны антиправительственные выступления в марте 2011 года привели к массовым беспорядкам в различных городах Сирии, а уже к лету того же года переросли в полномасштабный вооружённый конфликт. Основными требованиями оппозиции были: отставка президента Башара Асада, отмена (действовавшего с 1962 года) режима чрезвычайного положения и проведение в стране демократических преобразований.

 

 

0_9c04e_530294f5_XL.jpg


Сообщение отредактировал Kakashi: 04.05.2016, 17:04:26

  • 1

#3906
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

или всеми любимая Америка, образованная в 1776 году, тоже не сразу там все было хорошо, гражданская война в США (1861-1865), т.е. после 89 лет существования они "решили" противоречия между южными штатами и северными, т.е. им потребовалось на это 89 лет.

 

нам 25 - много это или мало в рамках государства?!


Сообщение отредактировал Kakashi: 04.05.2016, 17:51:34

  • 1

#3907
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

нам 25 - много это или мало в рамках государства?!

Какие 25?

550 лет казахской государственности в том году еще отмечали. И до последних 25 лет тоже все внезапно на голову не свалилось.


  • 0

#3908
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Приведите здесь об упомянутых вами людей их сроки заключения, приговор, и срок удо. Или это не факты а снова ваше мнение?
Не забудьте что срок нахождения в сизо или под домашним арестом идет в зачет общего срока

Приведу

Скрытый текст

 

Хотя мы изначально говорили о том заключенном, и моем мнении о статье о нем.

 

повторю: где Вы увидели, что я пишу про удо в статье? Или Вы привыкли игнорировать неудобные вопросы?

 

 

 

Зачем вводите в заблуждение? В статье ни слова про удо

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.05.2016, 19:40:38

  • 0

#3909
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я то не легко заблуждаемый. Конечно у каждого должны быть свои мозги, но такова сложилась нехорошая тенденция когда кто то аналогичным образом вкидывает
Правительство вводит новый налог на продажу недвижимости. Никто не разобрался а лозунги начались
С земельным кодексом аналогично.
И так по поводу любой новости.

Провокации чистой воды причем если у некоторых есть цели то в вашем случае мне кажется просто из хулиганских побуждений

Вы меня обвиняете в провокации? Обоснуйте, будьте так любезны...

 

А сравнивать и обобщать мнение частного лица о таком же частном лице (только "разрекламированном"), (причем, судьба этого человека волнует только его, его родных и близких) с вопросами, которые касаются общество в целом и каждого, где затронуты интересы государства и народа - как минимум некорректно... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.05.2016, 19:42:15

  • 0

#3910
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Бедолага :fie:  Как же так то :faceoff:

ну ничего, зато на жилье для граждан компенсирует, учитывая что самые лакомые куски земли достаются этой конторе.

Ну и не забываем про дороги, там целая ветка отдельная.

 

как думаете, Ваш "дружок" с СБ  в теме по вопросам благоустройства и т.д части левобережья, где как раз часть объектов этого "бедолаги"?   :smoke:  

 

неа..он не такой...)) он говорил что он честный и взяток не берет...и очень принципиальный)))я ему верю...))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 04.05.2016, 19:49:07

  • 1

#3911
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Вы написали, как позже пояснили, свое мнение. Но по меньшей мере странно говорить об одном а приводить ссылку о другом. Я почему-то считал если выражаем свою мысль то и приводим различные аргументы, цитаты, ссылки о том о чем говорим. У вас оказалось иначе. Ну извините не был готов к такому.
  • 3

#3912
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а если каждого проворовавшегося чинушу(реже бизнесмена) прощать (по амнистии )через пару лет, комфортной отсидки(как правило, с "блэкджеком и шлюхаме"), то никогда не прекратится ни коррупция, ни рейдерство...

потому что посадки таких людей - чисто межклановыеразборки и показуха для народа.. 


  • 1

#3913
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я бы нашел время подискутировать с вами но нет компа под рукой. А писать на телефоне много мне тяжело
  • 1

#3914
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

посмотрел видео выступления Бути... По ходу на верху решили стрелы перевести на 03-го.. пар спустить надо... а то напряженка

 

 

ругает того кого позволено...это как один депутат с базара все время ругает Путина и Россию...так очки зарабатывает...показывает что он храбрый и независимый))


  • 1

#3915
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я бы нашел время подискутировать с вами но нет компа под рукой. А писать на телефоне много мне тяжело

Я на дикуссии не напрашивался.

Если Вы не понимаете другого комментатора, не стоит его обвинять во всех грехах (образно говоря).

Да и хочется слышать ответы на конкретные вопросы, а не увод от темы, цепляние за слова и прочее..

PS: всегда готов ответить за свое мнение, обосновать... 


  • -1

#3916
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я бы нашел время подискутировать с вами но нет компа под рукой. А писать на телефоне много мне тяжело

ДрагонСас не хочу ни с кем дискутировать ,а просто свое имхо скажу по посту ИК,целью данной статьи про жамалиева вижу только два варианта...первый просто журналистская погоня за жаренными новостями,учитывая резонансность дела жамалиева и алиби, либо заказ чей то подготавливающий почву для УДО жамалиева...Но все это мои догадки, а что реально правдиво покажет жизнь...я сам почему то склонюсь к варианту про УДО...хотя не претендую на истину в последней инстанции...оговорюсь что все сугубо ИМХО..

Пы.сы. с уважением отношусь и к Вам и к ИК,просто высказал мой взгляд..))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 04.05.2016, 19:55:17

  • 0

#3917
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Еще раз повторю: сравнивать частное  мнение о ситуации с одним человеком с мнением целых слоев населения о вопросах государственной важности :faceoff:  и приравнивать их ....... не знаю... странно даже


  • 0

#3918
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я сам почему то склонюсь к варианту про УДО...хотя не претендую на истину в последней инстанции...оговорюсь что все сугубо ИМХО..

Пы.сы. с уважением отношусь и к Вам и к ИК,просто высказал мой взгляд..))

Все, мы с Вами хулиганы и провокаторы государственного масштаба  :smoke:  :D


  • 0

#3919
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В нашей стране десять и более лет люди денежные или властьимущие сидеть не будут... 

 

кстати, мое предложение об условном споре (без каких-либо обязательств), что 6 лет товарищ сидеть не будет, в силе :smoke: 

 

просто интересно...  


  • 0

#3920
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Приехала домой,а на кровати красивый букет цветов, рафаэлло и маленький пакетик.)...от старшенькой. С карманных подкапливала. Приятно очень.
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.