Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3921
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Приехала домой,а на кровати красивый букет цветов, рафаэлло и маленький пакетик.)...от старшенькой. С карманных подкапливала. Приятно очень.

Хорошее воспитание всегда себя проявит...Рад что у тебя Тина такая умничка дочка...!!Пусть всегда тебя радует..))


  • 1

#3922
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В нашей стране десять и более лет люди денежные или властьимущие сидеть не будут... 

 

новейшая история показывает что из вышеперечисленной категории сидят от звонка до звонка только оппоненты властей .. а люди имеющие деньги и не лезущие в политику обыкновенно имеют все шансы выйти досрочно или поселение или еще что либо типа пробации и так далее...


  • 1

#3923
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
На статью как и на Жамалиева и вообще мотивы статьи мне в данном случае наплевать. Может быть я и не прав. Не с той интонацией прочитал пост ИК.
У меня не возникло никаких противоречий или протестов прочитав статью.
Про то что отпускают за взятки я нисколько не сомневаюсь.
Но прочитав короткий комментарий что речь про удо при этом пока без оснований я принял это за провокацию. Провокация заключается в том что есть ряд людей которые даже статью до конца не дочитают а сразу побегут с лозунгами что всё уже решено и надо срочно все перевернуть.

Зы. Для примера. Недавно на ЯПе выкладывали пост с фотографией двух красивых девушек. В заголовке что то типа "мать и дочь попробуй определи. " дальше в теле поста написано что это фейк на самом деле не мать и не дочь а две подруги.
Но интересное в том что пост никто не читал а 20 страниц комментариев отом как все определяют кто мать а кто дочь. 1% тех кто говорил дочитайте до еонца. Но и их не слушали а продолжали гадать.

В посте ИК я увидел то же. Статья об одном. Но мысли у автора возникли совсем другие.
  • 6

#3924
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Приехала домой,а на кровати красивый букет цветов, рафаэлло и маленький пакетик.)...от старшенькой. С карманных подкапливала. Приятно очень.

а повод был?))
Молодец , доча! Ну и ты, конечно..

Познакомилась не так давно с женщиной, у нее двое сыновей , школьники примерно лет 10-13ти ... Всегда помогают ей с уборкой в квартире и кушать самостоятельно готовят! Недавно плов смогли сами приготовить. А мальчишки увлеченные, и музыкой и спортом.
  • 1

#3925
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну раз все мы как разумные и интеллигентные люди поняли друг друга, то для разрядки ситуации немного позитива от Уральских Пельменей...)))


  • 0

#3926
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Приехала домой,а на кровати красивый букет цветов, рафаэлло и маленький пакетик.)...от старшенькой. С карманных подкапливала. Приятно очень.

а повод был?))
Молодец , доча! Ну и ты, конечно..

Познакомилась не так давно с женщиной, у нее двое сыновей , школьники примерно лет 10-13ти ... Всегда помогают ей с уборкой в квартире и кушать самостоятельно готовят! Недавно плов смогли сами приготовить. А мальчишки увлеченные, и музыкой и спортом.

 

у достойных родителей обыкновенно достойные дети...Дети копируют поведение своих родителей, это маленькие копии нас взрослых...Хотя изредка бывают исключения...Но чаще всего порода всегда себя даст знать...Как когда то давно Док сказал что от осинки не родятся апельсинки...))


  • 2

#3927
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Комовчане не подскажите что можно посадить вдоль забора ,обыкновенно садят дикий виноград, чтобы он оплел забор, и так как он неприхотливый и не требует полива и ухода,а есть что нибудь такое же неприхотливое но цветущее все лето и не требующее ухода и полива, чтобы был по качествам как дикий виноград но при этом цвел и было бы хорошо если и пахнул приятно ...что нибудь эстетически красивое??подскажите названия и если есть фото..если есть такое...а там я уже сам нагуглю где что и почем..)


  • 0

#3928
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

или такого не бывает)) ?


  • 0

#3929
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кcтати купил сегодня черешню с Ташкента по 1500 за кило....вкусная....


  • 0

#3930
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В посте ИК я увидел то же. Статья об одном. Но мысли у автора возникли совсем другие.

:faceoff:

Я что, должен спрашивать у всех читающих, какие мысли и как мне излагать, а какие нет?

 

Вам непонятно, Вы спросили (но сначала обвинили), я ответил. Но обвинять по этой причине не стоит людей. 

 

Одно могу разъяснить еще раз, если непонятно.

 

Моя мысль напрямую связана со статьей. Статью я дочитал. Обсуждать ее не собираюсь ни с кем. Даже если бы кто-то что-то написал непосредственно по фигуранту. Там не о чем рассуждать  :dont:  Было дело, был шум, был суд, есть отбывание срока. О чем тут обсуждать? Какой он хороший или плохой? Виноват или не виноват? Правильно сидит или хулиганит? Мне это не интересно. Прочитав статью, я сделал для себя какие-то выводы. Один из них- эта статья не просто заметка. Я высказал свою мысль.  Люди разные. Кто-то понял, кто-то нет, кому-то вообще по-барабану.. Я могу много еще чего написать в комментариях, но не вижу смысла... 

 

Че ответил на все вопросы позже. И наше мнение в чем-то сошлось. С одной стороны, сайт себя пиарит. С другой - почва для УДО. Еще несколько таких заметок и   пипл привыкнет: да пусть выходит, он же хороший. Это я отвлекся от темы.... Чтобы Вы хоть немного поняли...  

 

Но никого статья особо не заинтересовала, как и моя мысль, окромя Вас. Отсюда вывод: просто хотели подискутировать  :smoke: провокацией тут и не пахнет, хотя бы потому, что никто кроме Вас не отреагировал... 

 

Да и не пытайтесь учить людей, как им комментировать. Все равно всех не научите. В случае чего, пусть модератор работает... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.05.2016, 22:24:22

  • 1

#3931
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

новейшая история показывает что из вышеперечисленной категории сидят от звонка до звонка только оппоненты властей .. а люди имеющие деньги и не лезущие в политику обыкновенно имеют все шансы выйти досрочно или поселение или еще что либо типа пробации и так далее...

тоже  бизнес.... рассказывали, что начальнику колонии то лошадь, то деньгами, лишь бы родственник сидел нормально, чтобы на УДО готовили и прочее... потому наличие большого бабла - это перспектива для обоих сторон

 

всем удачи  :hi:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.05.2016, 22:38:10

  • 0

#3932
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ИК вы так болезнено реагируете? Или я снова не в той интонации прочитал?
Вы пишете чтобы вас не комментировали не обсуждали не учили и не указывали что вам делать и тут же сами раздаете советы как поступать другим.
Ошибаетесь дискутировать мне лень т к я релаксирую в теплых странах. Изредка заглядываю почитать но не писать. Но вот дернул черт ответить )) расслабьтесь, я также, как и вы на статью, отреагировал на ваш пост. Высказался и забыл
  • 3

#3933
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я наверное как многие мягко говоря не в восторге от власти. Вы позволили себе обвинить власть я позволил обвинить вас в хулиганстве. У вас были причины у меня я посчитал тоже. Так что мы одного поля ягоды

Зы прошу прощения за отсутствие запятых. Понимаю что тяжело но с телефона еще тяжелее))

Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.05.2016, 23:06:05

  • 1

#3934
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Абсолютно нет.

И советы не раздаю. Не в моем стиле. Это лишь ответ на Ваши обвинения в провокации и вводе в заблудение..

Забыл? Ну-ну.. столько страниц )))
  • -1

#3935
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Не стоит прикрывать свои ошибки чужими недостатками

Не совет. А ответ..очередной)))
  • 0

#3936
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Оказывается вы свои советы не замечаете называя их ответами. )
  • 3

#3937
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Когда по вашему выйдет жамалиев?. Вернемся к истоку. Я отмечу в календаре что не позднее этой даты Время рассудит

Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.05.2016, 23:18:05

  • 1

#3938
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Итак , господа , я в роли рефери)
Раз так , заключаете пари.
Ик- выйдет по Удо раньше
Драгон- выйдет не ранее чем через 6 лет
Что ставите на кон?)
:D
Пс: Астана , 05.05.2016.

Сообщение отредактировал simpa****: 04.05.2016, 23:50:19


#3939
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я не против. Но какой интерес у Симпы? ))) я комиссионые не дам

Ps.

А вообще меня в данный момент больше мучает вопрос как китайцы умудряются так испортить рыбу при готовке. Вроде в свежую пальцем ткнул.
Размер такой что на троих хватило бы. Но как приготовили, такая гадость. И на зубах не чувствуется как сладкая вата тает.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 05.05.2016, 00:12:47

  • 3

#3940
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Дату Вам даже Келимбетов не назовет..)

Удо раньше 6 лет, максимум еще 2 года..

Симпа, я же написал: без материальных обязательств. Чисто спортивный интерес
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.