Перейти к содержимому

Фотография

Дом построить [часть 4]

строительство дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3793

#1941
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

вот видите вы опять про себя. а мне не нужно ставить стол для ребенка под окном или стеной. нас уже двое и нам вполне хватает и места и пространства и шкафов. а для тренажёра есть место в комнате на первом этаже ,таким образом это индивидуально, значит для нас это не зло, так получается.

Я думаю Вам стоит пригласить Мафиози хоть в ОДИН мансардный дом где нет проблем описанных им. Потому как он в живую увидел их столько. Но я тоже не слышал ни об одном доме с мансардой без проблем. Бывал только в нескольких.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#1942
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я думаю что ему нужно пригласить меня в обычный дом где нет проблем перечисленных им. :smoke:

была бы уверенность что если я его приглашу в такой дом то он изменит мнение о таких домах. иначе какой смысл всего этого


  • 0

#1943
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

хотя в принципе могу пока еще пригласить в такой дом. мансарда уже готова, полы на первом этаже шлифуют. там и теплый пол под паркетом на мансардеи плиту перекрытия вскрыл для лестницы и ванна и все что должно быть в мансарде. и нет гнили ,плесени, капель с потолка и запаха плесени.ничего там нет, но есть всё что бы он изминил свое мнение о мансардах.


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.03.2017, 22:38:28

  • 0

#1944
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
7d15348a8b36.jpg
dbf7d3ad008f.jpg
Так сказать детская комната,моего сына,неудобств не испытывает,его рост 185,высота одежного шкафа 235,вроде все необходимое есть.
  • 1

#1945
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

хотя в принципе могу пока еще пригласить в такой дом. мансарда уже готова, полы на первом этаже шлифуют. там и теплый пол под паркетом и ванна и все что должно быть в мансарде. и нет гнили ,плесени, капель с потолка и запаха плесени.

Фотки не вижу но это не важно(все загрузились). Приглашать то нужно в дом в котором хотя бы пару лет пожили. Что в новом то смотреть)))). Хотя ближе к лету уже можно. Пива холодненького приготовьте только, а то на мансарде быстро покроешься испариной.

Сообщение отредактировал Aristo95: 27.03.2017, 22:41:55

  • 0

#1946
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

могу даже дать возможность осмотреть скрытые участки на предмет плесени и сырости


  • 0

#1947
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

. Пива холодненького приготовьте только, а то на мансарде быстро покроешься испариной.

а за воблой не сгонять?

дом уже в "работе" 2 года. мансарда зимовала, полы стояли под отоплением. так что все правильно и честно. 


  • 0

#1948
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Фотки не вижу но это не важно.

а может вообще все не важно? а спор ради спора. вы спросили я подтвердил готовность показать. что еще ? 


  • 0

#1949
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Ну и самый главный на сколько я знаю аргумент мансарды это дешевизна же? Так вот если делать все по уму она как минимум столько же будет стоить как и полноценный.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#1950
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

кто говорил про дешевизну? ну если только из горбыля сострогать или что в огороде оставшееся после курятника пособирать. затраты одинаковы.


  • 0

#1951
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Фотки не вижу но это не важно.

а может вообще все не важно? а спор ради спора. вы спросили я подтвердил готовность показать. что еще ?
Да нет зачем спор ради спора. Скажу лишь вот еще что. Почему то сразу всплывает в голове вечный спор про марки авто и их ломучесть. А ведь справедливости ради нужно сказать что зачастую все портит криворукость, узколобость наших горе мастеров, а не данная марка авто. Многие машины у нас в Кз так и не научились делать. Так что тут с большой долей вероятности та же история.
  • 0

#1952
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мансардный этаж будет немного дороже даже.
  • 0

#1953
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

узколобость наших горе мастеров,

я мастер. я прораб. готов показать мансарду которую сделал без всего того за что вы их хаяте. что нужно еще? на балалайке сыграть? не моё это. не умею. завтра у меня в 10,00 плановый объезд объектов. где мафиози? или кого другого делигируйте. покажу. только потом вы покажите мне обычный дом без проблем в нём. годиться? 


  • 0

#1954
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


узколобость наших горе мастеров,

я мастер. я прораб. готов показать мансарду которую сделал без всего того за что вы их хаяте. что нужно еще? на балалайке сыграть? не моё это. не умею. завтра у меня в 10,00 плановый объезд объектов. где мафиози? или кого другого делигируйте. покажу. только потом вы покажите мне обычный дом без проблем в нём. годиться?

Я конечно за Мафиози решать не буду, но думаю он для каких то целей смотрел их и думаю с удовольствием посмотрел бы ваш дом.
П.с а вот послушать как на балалайке играют с удовольствием. Никогда в живую не слушал))).
  • 0

#1955
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
e63911aa423a.jpg
Ватерпас,а на барабанах слабо?
  • 1

#1956
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а вот послушать как на балалайке играют с удовольствием.

легко!

 


  • 0

#1957
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас,а на барабанах слабо?

да нет у меня слуха. глухой я . могу только на пилораме.


  • 0

#1958
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

так кто едет то?  :smoke:


  • 0

#1959
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ватерпас,а к чему крепили зонтики?И угол наклона крыши небольшой вроде.У меня 37 гр.наклон.

Сообщение отредактировал Гризман: 27.03.2017, 23:16:56

  • 0

#1960
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас,а к чему крепили зонтики?

к брусу конечно


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.03.2017, 23:20:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами строительство, дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.