Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом, дачу или квартиру с приведениями или полтергейстомКуплю дом с приведениями или полтергейстом

дом с приведениями дом с полтергейстом дом с проклятием

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Magic-terra

Magic-terra
  • Гость
  • 7 сообщений

Куплю дом или квартиру с приведениями, полтергейстом.

  Если ваш дом вас не защищает, не лечит и не поддерживает, а пугает, угнетает или посылает несчастья или забирает здоровье.. То я могу у  вас его купить, но , правда, дешево.

Вернее, я избавлю вас от такого владения!  Пока этот дом не убил вас


  • 0

#2
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А зачем вам такой дом? 


  • 0

#3
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А зачем вам такой дом? 

Перепродать и заработать


  • 3

#4
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А зачем вам такой дом? 

Перепродать и заработать

 

С нынешним рынком недвижимости проще с привидением договориться, чем по дешевке продавать  :laugh:  


  • 2

#5
Magic-terra

Magic-terra
  • Гость
  • 7 сообщений

 

С нынешним рынком недвижимости проще с привидением договориться, чем по дешевке продавать  :laugh:  

 

А вы думаете, что приведения не в курсе положения на рынке недвижимости? :D

А проще договориться с приведением только тем, кто это может.

Но вот дешево это все равно никто не сделает....

  Мне, по идее, нужен дом или дача с полтергейстом!

 

  Помните, как говорил один персонаж из фильма "Брат" : что русскому хорошо, то немцу- смерть... :idea:


  • 0

#6
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Что за бред, мил человек, иди купи участок рядом с кладбищем, живи там и рисуй что хочешь в своем воображении
  • 3

#7
Magic-terra

Magic-terra
  • Гость
  • 7 сообщений

Что за бред, мил человек, иди купи участок рядом с кладбищем, живи там и рисуй что хочешь в своем воображении

В нашей жизни,  мил человек,  действительно много бреда....

Это тоже  наша реальность! 

Например,  вот в месте,  где Вы живете - там никто не умирал и никогда не умрет??  И это вашей семьи Никогда не касалось?

 

В бытность, несколько лет назад, хозяева одного новопостроенного коттеджа - 4 семьи - просили полечить их дом от приведений. Так это были не приведения... а души неуспокоенных умерших. А на этом месте  , оказывается,  давненько было какое-то захоронение.

Так что всякое бывает, мил человек.


  • 0

#8
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

не знаю как в домах но у нас в школе реально какая та чертовщина творится. То двери хлопают то швабры падают,...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.