Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1121
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

А по сайрану или по большой алматинки кто нибудь бегает?

по Сайрану дядя Вадя бегает точно с группой вроде 5 раз в неделю



#1122
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

А по сайрану или по большой алматинки кто нибудь бегает?

по Сайрану дядя Вадя бегает точно с группой вроде 5 раз в неделю

 

наверное по времени не стыковочка, ни разу не видел, так одиночки встречаются и то видно что не постоянно бегают


  • 0

#1123
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

А по сайрану или по большой алматинки кто нибудь бегает?

по Сайрану дядя Вадя бегает точно с группой вроде 5 раз в неделю

 

наверное по времени не стыковочка, ни разу не видел, так одиночки встречаются и то видно что не постоянно бегают

 

в 5 утра по-моему бегают.

мне тоже привычней как-то одному бегать, один ты можешь бежать в своем темпе/по своему плану.



#1124
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

одному конечно интересно, но в 5 утра страшно  :lol:  :D


  • 0

#1125
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Имеет смысл брать "спец. беговые" перчатки покупать(адидас, найк)? Цена под 20к. Они стоят того? 

Я для пробежки в холодное время купил себе специльную для бега форму. Очень удобно бежится однако. Но про перчатки, что то забыл. 

если надо брендовые беговые то можете посмотреть на мерей. Там дисконт центр найк и адидаса.

перчатки на зиму нужны, но не обязательно спец. беговые.

можно просто поискать с виндстопером.

 

 

Купил в итоге в спортмастере на мерее. С уплотнителем на ладонях. (для берпи, подтягивании, отжимании) думаю удобно будет.  Но что то из за жары не удается пока испытать   


  • 0

#1126
Qbit

Qbit
  • Гость
  • 20 сообщений

А по сайрану или по большой алматинки кто нибудь бегает?

Бегают группа из 5 девушек по дням каким точно не знаю, но рано утром 5:00 :)

Я бегаю вторник и субботу по утру 7:30 


Сообщение отредактировал Qbit: 02.11.2017, 22:36:48

  • 0

#1127
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

одному конечно интересно, но в 5 утра страшно

 

Миша Кувшинников нет-нет на Сайране бегает по утрам, но он большой, ему не страшно :D

 

Решился и начал беговые тренировки с тренером, задача выбежать полумарафон из 1.30.


  • 0

#1128
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Бегаю каждый день по большой алматинки с абая до джандосовас с 7:30, на Сайране субботу воскреснье в 8:00
  • 0

#1129
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

большинство ранние пташки  :dandy:

а я бегаю только вечером по теренкуру. 

купила asics перчатки и шапку, но только для демисезона. 


  • 0

#1130
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

одному конечно интересно, но в 5 утра страшно

 
Миша Кувшинников нет-нет на Сайране бегает по утрам, но он большой, ему не страшно :D
 
Решился и начал беговые тренировки с тренером, задача выбежать полумарафон из 1.30.
1:30 хороший результат, я последний раз бегал 20 км - 2 часа по сайрану, а вот в начале лета марафон 3:15
  • 1

#1131
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 

Имеет смысл брать "спец. беговые" перчатки покупать(адидас, найк)? Цена под 20к. Они стоят того? 

Я для пробежки в холодное время купил себе специльную для бега форму. Очень удобно бежится однако. Но про перчатки, что то забыл. 

если надо брендовые беговые то можете посмотреть на мерей. Там дисконт центр найк и адидаса.

перчатки на зиму нужны, но не обязательно спец. беговые.

можно просто поискать с виндстопером.

 

Вообще буржуи..я в нитяных перяатках со строймагазина бегаю, когда совсем холодно по две штуки надеваю... Про какой-то кризис желтая пресса пишет... врут наверно


  • 0

#1132
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Ребята, а в этом году марафон дедов морозов намечается?


Сообщение отредактировал Kenzo: 13.12.2017, 11:48:46

  • 0

#1133
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Ребята, а в этом году марафон дедов морозов намечается?

в прошлом году устраивался полумарафон 25 декабря I love running-ом

в этом году у них вроде ничего нет

есть забег на 7,21 и 42 км - 1 января от экстремальной атлетики



#1134
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

есть забег на 7,21 и 42 км - 1 января от экстремальной атлетики
смотрел на их сайте, вроде 2017 году был, на 2018 что то нет еще календаря событий и мероприятий 
  • 0

#1135
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

никто в шипах не бегает? а то я уже давно хочу на алиэкспрессе заказать надваемые на обувь резинки с шипамаи. бегаешь как лось польду вверх по алматинке. назад вообще катишься. наклончик чувствительный.


  • 0

#1136
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

никто в шипах не бегает? а то я уже давно хочу на алиэкспрессе заказать надваемые на обувь резинки с шипамаи. бегаешь как лось польду вверх по алматинке. назад вообще катишься. наклончик чувствительный.

в лимпопо продают - там в отделе альпинизма и прочего снаряжения


  • 0

#1137
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

никто в шипах не бегает? а то я уже давно хочу на алиэкспрессе заказать надваемые на обувь резинки с шипамаи. бегаешь как лось польду вверх по алматинке. назад вообще катишься. наклончик чувствительный.

за 1200 тенге купил в спортмастере в прошлом году, но пока так и не надевал.

хотя по алматинке наверное надо. прошелся по восточной стороне от Джандосова до Фрунзе, там такой нормальный каток в 7 утра



#1138
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 

никто в шипах не бегает? а то я уже давно хочу на алиэкспрессе заказать надваемые на обувь резинки с шипамаи. бегаешь как лось польду вверх по алматинке. назад вообще катишься. наклончик чувствительный.

в лимпопо продают - там в отделе альпинизма и прочего снаряжения

 

Продают то продают, спасибо за справку. Но собственно кто-нибудь бегал?... Я таки подозреваю что слетать будут с моими 82 кг усилия на одну ногу ))


  • 0

#1139
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Они для бега не приспособлены. По асфальту клацают, быстро стачиваются, и бежать в них сильно неудобно.
Лучше сразу брать кроссовки с интегрированными шипами, те же Inov-8 выпускает не сильно дорогие.
  • 1

#1140
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

да постоянно треним в 5 утра на Сайране и по Алматинке и по субботам интенсивка на плотине Медеу. Пишите +77776775488. Меня тут нет. Или ищите в фб. Дядя Вадя


А по сайрану или по большой алматинки кто нибудь бегает?

по Сайрану дядя Вадя бегает точно с группой вроде 5 раз в неделю
наверное по времени не стыковочка, ни разу не видел, так одиночки встречаются и то видно что не постоянно бегают

  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.