Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1141
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

да постоянно треним в 5 утра на Сайране и по Алматинке и по субботам интенсивка на плотине Медеу. Пишите +77776775488. Меня тут нет. Или ищите в фб. Дядя Вадя


А по сайрану или по большой алматинки кто нибудь бегает?

по Сайрану дядя Вадя бегает точно с группой вроде 5 раз в неделю
наверное по времени не стыковочка, ни разу не видел, так одиночки встречаются и то видно что не постоянно бегают
пишите +77776775488. Треним в 5. Дядя Вадя
  • 0

#1142
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

что-то в ветке мертво стало.

тем временем февраль (в Алматы) богат на любительские соревнования

10 февраля забег от Экстремальной атлетики, дистанция  около 20 км - Просвещенец - Кок-Жайляу - шлагбаум Кумбель - Кок-Жайляу - Просвещенец

11 февраля забег от I love running, дистанция 7 км - ботанический сад

18 февраля забег от Федерация скайранинга, дистанция от 14 до 20 км - Большое алматинское ущелье

24 февраля Зимний забег от алматымарафона, дистанция 10 км - парк первого президента



#1143
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

что ж у них стоимость участия в забегах такая негуманная?


  • 0

#1144
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений
10 февраля бесплатно, но лотерея
а вообще средний ценник 3000-4000 сейчас по моему на любой забег.

#1145
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

по горам бегать я пока не готова


  • 0

#1146
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

по горам бегать я пока не готова

в горах и не бегают - при ходьбе пешком Медео-Чимбулак пульс 180 - если выдержите быстрый темп всю дорогу без передыхов :)


  • 0

#1147
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

в горах и не бегают - при ходьбе пешком Медео-Чимбулак пульс 180 - если выдержите быстрый темп всю дорогу без передыхов :)

Не только в горах не бегают, но и по дорогам, и по улицам, и по стадионам тоже не бегают. А лежат на диване с пульсом 180 и давлением 220/380 ... и радуются жизни :lol:

Интернет - большая помойка Знаний!!!


  • 1

#1148
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

подскажите пожалуйста, вот раньше был Медео-марафон.

 а сейчас он не проводится? 

только алматы-марафон в апреле и жди следующего года?


  • 0

#1149
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Про Медео-марафон уже давно не слышно.

Зато проводится много других интересных забегов и марафонов. Например новогодний марафон.

Скоро будет полумарафон в районе Юннатского озера.

Но самое интересное - это Тенгри-Ультра. Поищите информацию в сети. Наверняка сможете подобрать дистанцию для себя.


  • 0

#1150
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
http://www.radikal.ru" class="bbc_url" title="" >[/url][img]https://b.radikal.ru/b07/1802/be/fdae28426fa9

Сообщение отредактировал Kenzo: 25.02.2018, 17:59:40

  • 0

#1151
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

привет всем! 
Подкиньте, пожалуйста, ссылку на видео: "Ему стало мало 5 км... А когда мы отобрали кроссовки, мы узнали, что есть бег босиком... и т.п."


  • 0

#1152
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

раз два левой ... Народ таки бегает


  • 0

#1153
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

бегает и интенсивно готовиться к алматы марафону


  • 0

#1154
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

уже не холодно\скользко, ещё не жарко. вот и бегают!

 ну и алматы-марафон тоже стимулирует


  • 0

#1155
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! кто ниб. знает чтобы пробежать в марафоне обяз-но 5000 внос делать?
  • 0

#1156
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

всем привет! кто ниб. знает чтобы пробежать в марафоне обяз-но 5000 внос делать?

вроде сейчас дешевле говорят

а вообще обязательно, так как дадут номерной знак, по трассе стоят волонтеры, без знака не допустят


  • 0

#1157
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Лучше китайские кроссовки на два и более месяца купить за 9 штук ))... Я понимаю их затраты, и то что они хотят отбить призовой фонд (я видел сертификат на 47 тысяч), организационные рассходы и прочее, но это не благотворительность совсем, а простой пиар, не в упрек сказано. Знаю что детскому дому игрушки из меломана дарят на 200 тысяч.. Но я за китайские кроссы голосую ! ))) Со своей зарплатой преподователя

 

всем привет! кто ниб. знает чтобы пробежать в марафоне обяз-но 5000 внос делать?


  • 1

#1158
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

 

Лучше китайские кроссовки на два и более месяца купить за 9 штук ))... Я понимаю их затраты, и то что они хотят отбить призовой фонд (я видел сертификат на 47 тысяч), организационные рассходы и прочее, но это не благотворительность совсем, а простой пиар, не в упрек сказано. Знаю что детскому дому игрушки из меломана дарят на 200 тысяч.. Но я за китайские кроссы голосую ! ))) Со своей зарплатой преподователя

 

всем привет! кто ниб. знает чтобы пробежать в марафоне обяз-но 5000 внос делать?

 

Не в смысле поспорить или переубедить :) Просто мнение.

Когда бегаешь постоянно и много, то поучаствовать в марафоне становится интересно.

Можно конечно прекрасно бегать марафонскую дистанцию в одиночку без всяких поддержек и пунктов питания.

Но когда записываешься на участие в соревнованиях, появляется цель и мотивация тренироваться.

Без этого трудно бывает заставлять себя заниматься бегом серьезно и регулярно. А как пропустишь неделю-другую тренировок, так потом становится сложно вернуться в прежнее русло.

Участие же в марафоне воспринимается как праздник и надолго оставляет яркие воспоминания, несмотря на трудности. А мне например еще нравится бежать по улицам города, когда на них нет автомобилей. При этом вспоминается детство, когда мы могли посреди улицы беззаботно гонять мяч.

Ну и на многих популярных марафонах взносы участников намного выше, чем на алматинском марафоне, а там народу собирается куда больше.

А цены на хорошие кроссовки всё выше и выше. А бежать в одиночку марафонскую дистанцию в отдаленной местности в китайских кроссовках я бы уже не решился :)


  • 4

#1159
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А бежать в одиночку марафонскую дистанцию в отдаленной местности в китайских кроссовках я бы уже не решился :)

Тут по аль-Фараби бегают и Парку Президента ))) До Киргизии и я бы не пошел в китайских кроссовках.

 

А 4 штуки и мне подъемны, только ... неинтересно ))


Сообщение отредактировал Пять копеек: 09.04.2018, 12:15:07

  • 0

#1160
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

А бежать в одиночку марафонскую дистанцию в отдаленной местности в китайских кроссовках я бы уже не решился :)

Тут по аль-Фараби бегают и Парку Президента ))) До Киргизии и я бы не пошел в китайских кроссовках.

 

А 4 штуки и мне подъемны, только ... неинтересно ))

 

каждый марафон (дистанция) называйте как хотите интересна по своему, много уже где бегал и всегда в какой то момент появляется азарт, уже становиться не просто хобби, а именно спортивный интерес, это конечно я пишу от себя, я любитель

ну а по поводу кросовок

так все они китайские :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.