Перейти к содержимому

Фотография

Бег - 2 [часть 2]

ег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#281
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Всем кто бегает длинные дистанции рекомендую присмотреться к тейпам!!!

Первый раз в жизни их использовал на Тенгри, превзошли все ожидания. 

Обычно икры сильно забиваются на дистанциях 25 км. и больше, в этот же раз икры совсем не забились, как будто и не бегал.

С утра ходил, как будто вчера не 70 пробежал, а 10 км. ))


  • 1

#282
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Кто подскажет, где посмотреть результаты?

 

Выложили:

http://www.athletex..../2016/05/15670/


  • 0

#283
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Фуф, ну и километражи, даже вслух произнести ноги уже гудят))
Подскажите плиз, как раскидать бег-сбу-и прокачку ног по дням недели? Бег и сбу вечером, прокачка днем.
Просто вчера пробежался км 7, сегодня сбу до конца не смог довести, голень схватили, в общем спереди икр


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#284
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... и третий пункт я пропустила ...

Жалко, сочувствую.
У меня в 4-х местах была растерянность насчет направления - были развилки, а метки маршрута в поле зрения не просматривались.
Ориентировался по следам от кроссовок :) Хорошо, когда не первый, и группа впереди бежит куда надо :)
Жалко Паше Артюшенко и другим ребятам не засчитали 70 км. Они бежали в таком бешеном темпе, что я свои 35 не мог за ними удержаться.
  • 1

#285
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Всех с Победой!!! Мирного неба над головой! Чтобы оружие, взрывы видели только по телевизору с трансляций учений!

Всех пробежавших с финишем!!!

Вчера и позавчера я устроил свой марафон. За два дня пробежал примерно 40 км ( два дня по 20км), с перепадом высоты 600 - 650 метров.


  • 0

#286
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 ... и третий пункт я пропустила ...

Жалко, сочувствую.
У меня в 4-х местах была растерянность насчет направления - были развилки, а метки маршрута в поле зрения не просматривались.
Ориентировался по следам от кроссовок :) Хорошо, когда не первый, и группа впереди бежит куда надо :)
Жалко Паше Артюшенко и другим ребятам не засчитали 70 км. Они бежали в таком бешеном темпе, что я свои 35 не мог за ними удержаться.

 

Много кто заплутал в этот раз.

Лидеры убежали со старта как будто им не 70, а 10 км бежать ;) 


  • 0

#287
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Время победителя на 70 км. 06:49:33, набор высоты был 1386 метров, как такое вообще возможно....


  • 0

#288
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Много кто заплутал в этот раз.
Лидеры убежали со старта как будто им не 70, а 10 км бежать ;)


я после второго чекпоинта куда в право убежал, благо сзади бегущий меня окликнул...
после 32 км начался ад для меня..последние 5км, борьба с собой была.
для меня 35 км это первая длинная дистанция, опыт получен, будем бегать дальше.
те кто 70 бежал, действительно железные люди с не менее железным характером!

Ждем следующих стартов!
  • 1

#289
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Я только перед 4-м ушел вправо, ближе к реке, но знал что дальше просто нужно вылезти левее))

Ну и перед финишем, тоже взял интуитивно вниз по дороге (разметки не было), потом по горе спустился, народ не много офигел, говорят откуда ты тут взялся вообще))))


Сообщение отредактировал Миха: 11.05.2016, 09:19:42

  • 0

#290
Gludens

Gludens
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Тоже намотал пару лишних км. свернув не туда. Первый раз бежал такое расстояние 35к, на пробежать, а не скорость. Поэтому особо не напрягало. С пунктами питания оказалось легче, чем думал. Добежал, поел, попил и поковылял дальше. Спасибо организаторам. Все было замечательно.   


  • 0

#291
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Время победителя на 70 км. 06:49:33, набор высоты был 1386 метров, как такое вообще возможно....

Тоже самое подумал.

У второго номера отставание почти 2 часа. "Однако чукча короткую дорогу знает" :)

Я после 11 часов поехал домой. Когда проезжал мимо Кербулака, видел первую двойку россиян - они бежали по степи вдоль трассы.

Оттуда до финиша, если не ошибаюсь под 20 км, причем по такому рельефу, где с трудом можно выдержать темп 10 км/ч.

По информации они лидировали всю дистанцию. Не знаю что случилось и почему их не засчитали, но думаю их время должно быть показательным.


  • 0

#292
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Победитель кстати тоже россиянин, гугль говорит http://trial-sport.r...ws.php?id=18750 что он тренируется у Дмитрия Митяева, думаю у Штанкова и Ко время примерно такое же должно быть.

На КП 50 км. волонтеры сказали что группа лидеров заблудилась где то дальше, честно говоря слабо представляю где именно, с 50-го, по 60-й км трасса шла по равнине и читалась отлично, дальше спуск по каньону, где тоже тяжело заблудиться. Ближе к финишу маркировка была плохая, но там интуитивно понятно, что нужно двигаться к реке.


  • 0

#293
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Тоже самое подумал.

У второго номера отставание почти 2 часа. "Однако чукча короткую дорогу знает" :)

Я после 11 часов поехал домой. Когда проезжал мимо Кербулака, видел первую двойку россиян - они бежали по степи вдоль трассы.

Оттуда до финиша, если не ошибаюсь под 20 км, причем по такому рельефу, где с трудом можно выдержать темп 10 км/ч.

По информации они лидировали всю дистанцию. Не знаю что случилось и почему их не засчитали, но думаю их время должно быть показательным.

 

Они пробежали мимо одного пункта, вылезли на трассу, а должны были в горах бегать.
А трасса 36 км до 70 км была сложнее, торчков было больше. Хотя по логике должна быть чуть полегче...


Сообщение отредактировал Manzzana: 11.05.2016, 15:27:24

  • 0

#294
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В Киргизию кто поедет? Я бы попробовала 50 км. Но там такой набор высоты нереальный
 

http://runthesilkroad.com/kemin/ 


  • 0

#295
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Они пробежали мимо одного пункта, вылезли на трассу, а должны были в горах бегать.
А трасса 36 км до 70 км была сложнее, торчков было больше. Хотя по логике должна быть чуть полегче...

 

Странно, опытные спортики... я если бы сбился, то вернулся к последней разметке и искал бы следующую.

По замыслу организаторов, должны были запустить 35-70 км сначала через ЧС, но вроде как база ЧС в 6 утра закрыта и никто туда никого не пустит в такое время, поэтому пришлось поменять направление.


  • 0

#296
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

И все же это большая вина организаторов, что разметки были такие незаметные. Многие заблудились, возвращались. Хорошо промаркирован был только первый участок, метки были каждые два метра и на деревьях, в степи, эти метки на земле были похожи на камни, такие незаметные, но я до второго пункта бежала за лидерами, но застряв на втором пункте, потеряла из виду и заблудилась...
Многие, с их слов, разбегались в разные стороны и звали друг друга, если находили разметку.
Это огромный опыт, в следующий раз я буду брать с собой распечатанную карту маршрута, кучу гаджетов со вбитым маршрутом. 


  • 0

#297
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Алма?

Косяки с разметкой были, как и в прошлом году.

На 35 км только одна сомнительная развилка была, вдоль Или, я промахнулся, но вышел через пару км на трассу, больше ни в одном месте не помню плохой разметки.

На 70 км, было больше мест где можно сбиться.


  • 0

#298
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

И все же это большая вина организаторов, что разметки были такие незаметные.....

 
 

Алма?
Косяки с разметкой были, как и в прошлом году.
На 35 км только одна сомнительная развилка была, вдоль Или, я промахнулся, но вышел через пару км на трассу, больше ни в одном месте не помню плохой разметки.
На 70 км, было больше мест где можно сбиться.


Да нормально все было с разметкой. ;) Усталость + невнимательность = разметка незаметная.)
Считаю, что Орги, выполнили колоссальный труд, промаркировать чистых 85км трассы в степи.
  • 0

#299
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Зарегался на Sky Trail 22 мая, посмотрим что из этого выйдет...


  • 0

#300
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

C 15-кой было все понятно :). Вваливай на полную да и все..., что я и делал. Но, по-моему, 15-ка была короче 15 км. 

Всем - респект! Герои, есть, на кого ровняться...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.