Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#1861
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

 

Дорогой Beeline KZ
Опять дома нет интернета 0010085843.
Приходится по 15 минут висеть на линии, чтобы потом тебя сбросили. На заявку "Перезвоните мне" никто не реагирует.
Зато мое сообщение на вашей страничке быстренько потерли.

Потом интернет появился, но скорость совсем калл. У меня пакет 100 мегабит, сейчас выдает 5,79mbps. Это норма?

Клиентами совсем не дорожите?

 

 

Доброй ночи. 
Благодарим Вас за обращение.

По данной ситуации, составили заявку в технический отдел. Пожалуйста, ожидайте звонка от специалиста.

 

Ваши специалисты вместо того, чтобы звонить на указанный мной мобильный номер (билайн), звонили мне на городской каждые пол часа. Последний звонок был в 22:30! Вы там с головой дружите? 


  • 0

#1862
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ваши специалисты вместо того, чтобы звонить на указанный мной мобильный номер (билайн), звонили мне на городской каждые пол часа. Последний звонок был в 22:30! Вы там с головой дружите?

 

Добрый день!
Приносим извинения за неудобства. 
Информация передана ответственным лицам. Будем звонить на сотовый номер.

  • 0

#1863
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Доброй ночи
0013380148
Неожиданно перестал работать, то ли роутер(лампочками он моргает) то ли интернет. Девочка по телефону сказала что ограничений нет вроде и на линии все чисто. Можем ли вызвать специалиста, чтобы самому не ковырять там.
  • 0

#1864
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи
0013380148
Неожиданно перестал работать, то ли роутер(лампочками он моргает) то ли интернет. Девочка по телефону сказала что ограничений нет вроде и на линии все чисто. Можем ли вызвать специалиста, чтобы самому не ковырять там.

 

Доброй ночи.
 
Запрос передан в технический отдел, пожалуйста, ожидайте. (Арман)

  • 0

#1865
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Доброй ночи
0013380148
Неожиданно перестал работать, то ли роутер(лампочками он моргает) то ли интернет. Девочка по телефону сказала что ограничений нет вроде и на линии все чисто. Можем ли вызвать специалиста, чтобы самому не ковырять там.

 

Доброй ночи.
 
Запрос передан в технический отдел, пожалуйста, ожидайте. (Арман)

 

Спасибо большое!

Молодцы! Очень оперативно!

Позвонила девушка с приятным голосом (Инкар), за 10 минут сама все настроила удаленно. Я бы не допер))


Сообщение отредактировал _OmeN_: 07.08.2016, 15:11:29

  • 0

#1866
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо большое! Молодцы! Очень оперативно! Позвонила девушка с приятным голосом (Инкар), за 10 минут сама все настроила удаленно. Я бы не допер))

 

Добрый день! 
 
Очень рады, что Ваш вопрос решился в положительную сторону. 
 

Желаем Вам удачного дня и отличного настроения. 


  • 0

#1867
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

5535270631.png

Ай да Билайн! Ай молодцы!


  • 0

#1868
Adil Bekzhanov

Adil Bekzhanov
  • Гость
  • 27 сообщений
0010008344 Пинг вырос на 40 мс. Пожалуйста, пофиксите.
  • 0

#1869
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ай да Билайн! Ай молодцы!

 

Добрый вечер!

Приносим извинения за неудобства. Наблюдаются временные ограничения, в связи с этим скорость не стабильная. Сервис будет восстановлен в ближайшее время. 


  • 0

#1870
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010008344 Пинг вырос на 40 мс. Пожалуйста, пофиксите.

 

Добрый вечер!
Приносим извинения за неудобства. Наблюдаются временные ограничения, в связи с этим могут быть задержки. Сервис будет восстановлен в ближайшее время.

  • 0

#1871
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Наблюдаются временные ограничения

 

Айпишник сменился (или как это назвать), из-за этого Steam ругается, что я захожу в него якобы с другого компьютера. Пинг +20-30мс, скорость ниже преимлемой обычной. А так-то я привык, что мне предоставляется ограниченный интернет.


  • 0

#1872
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день!

 
Прошу рассмотреть мою жалобу по факту неоднократных обращений в службу поддержки по вопросу технических проблем с доступом к сети интернет по логину 0010031981.
На настоящий момент с мая 2016 года мною неоднократно подавались заявки на устранение технической проблемы связанной с потерей пакетов (packet loss) - проблемы с онлайн играми, видоезвонками и т.п.. Проблема до сих пор не устранена. Все поданные заявки решаются банальной заменой кабеля, что никак не помогает. Технические специалисты выезжающие по заявке разводят руками, и кроме как заменить кабель и поменять порт больше ничего не могут предложить. На мой вопрос "Как устранить эту проблему?", отвечают "Мы не знаем. Обращайтесь в колл-центр". И снова начинается всё по кругу. Обращаюсь в колл-центр, составляют заявку, приезжает мастер с намерением заменить порт, разводит руками и отправляет в колл-центр.
 
На прошлой недели подал вновь заявку - никто так и не позвонил.
Отправил письмо на feedback@beeline.kz, оставил сообщение на сайте vse.kz
 
Как до вас достучаться и добиться реального реагирования на проблему?!

  • 2

#1873
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день!

 
Прошу рассмотреть мою жалобу по факту неоднократных обращений в службу поддержки по вопросу технических проблем с доступом к сети интернет по логину 0010031981.
На настоящий момент с мая 2016 года мною неоднократно подавались заявки на устранение технической проблемы связанной с потерей пакетов (packet loss) - проблемы с онлайн играми, видоезвонками и т.п.. Проблема до сих пор не устранена. Все поданные заявки решаются банальной заменой кабеля, что никак не помогает. Технические специалисты выезжающие по заявке разводят руками, и кроме как заменить кабель и поменять порт больше ничего не могут предложить. На мой вопрос "Как устранить эту проблему?", отвечают "Мы не знаем. Обращайтесь в колл-центр". И снова начинается всё по кругу. Обращаюсь в колл-центр, составляют заявку, приезжает мастер с намерением заменить порт, разводит руками и отправляет в колл-центр.
 
На прошлой недели подал вновь заявку - никто так и не позвонил.
Отправил письмо на feedback@beeline.kz, оставил сообщение на сайте vse.kz
 
Как до вас достучаться и добиться реального реагирования на проблему?!

 

Добрый день.
 
Информация передана ответственным лицам. (Арман)

  • 0

#1874
Дмитрий Забавский_513533

Дмитрий Забавский_513533
  • Гость
  • 10 сообщений

5539860096.png  Куда скорость пропала?????


  • 0

#1875
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, Дмитрий. Благодарим Вас за обращение.
 
Можно решить вопрос, но нам нужен Ваш логин в ЛС. Составим заявку и постараемся сегодня связаться. 
Также, можете сами написать удобное время для звонка.

  • 0

#1876
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Третий день скорость периодически "плавает" в диапазоне от 5 Мб/с до 12 Мб/с(у меня пакет 100 Мб/с). Просьба посмотреть причины проблемы. Хотя бы 14 Мб/с наружу верните, последние полгода все было Ок. Логин: 0010091250.


  • 0

#1877
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Третий день скорость периодически "плавает" в диапазоне от 5 Мб/с до 12 Мб/с(у меня пакет 100 Мб/с). Просьба посмотреть причины проблемы. Хотя бы 14 Мб/с наружу верните, последние полгода все было Ок. Логин: 0010091250.

 

Доброй ночи. Составили заявку. В первой половине дня с Вами свяжутся.


  • 0

#1878
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вопрос к представителю, с 1 августа не платил за интернет т.к. был в отъезде. Сегодня 10 августа  оплатил 3500 и вся сумма списалась. За 20 дней интернета тоже берете 3500?

с 1 по 9 августа интернета не было. Логин 0011109322


  • -2

#1879
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителю, с 1 августа не платил за интернет т.к. был в отъезде. Сегодня 10 августа  оплатил 3500 и вся сумма списалась. За 20 дней интернета тоже берете 3500?

с 1 по 9 августа интернета не было. Логин 0011109322

Доброе утро!

 

По условиям услуги "Интернет дома" абонентская плата списывается 1-го числа. 1-го сентября в полном объеме спишется абонентская плата за сентябрь месяц.

 

Если Вы некоторое время не планируете пользоваться услугой, рекомендуем через "Личный кабинет" устанавливать "Добровольную блокировку". За время данной блокировки сумма возвращается на счет. 


  • 1

#1880
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Добрый день!

 
Прошу рассмотреть мою жалобу по факту неоднократных обращений в службу поддержки по вопросу технических проблем с доступом к сети интернет по логину 0010031981.
На настоящий момент с мая 2016 года мною неоднократно подавались заявки на устранение технической проблемы связанной с потерей пакетов (packet loss) - проблемы с онлайн играми, видоезвонками и т.п.. Проблема до сих пор не устранена. Все поданные заявки решаются банальной заменой кабеля, что никак не помогает. Технические специалисты выезжающие по заявке разводят руками, и кроме как заменить кабель и поменять порт больше ничего не могут предложить. На мой вопрос "Как устранить эту проблему?", отвечают "Мы не знаем. Обращайтесь в колл-центр". И снова начинается всё по кругу. Обращаюсь в колл-центр, составляют заявку, приезжает мастер с намерением заменить порт, разводит руками и отправляет в колл-центр.
 
На прошлой недели подал вновь заявку - никто так и не позвонил.
Отправил письмо на feedback@beeline.kz, оставил сообщение на сайте vse.kz
 
Как до вас достучаться и добиться реального реагирования на проблему?!

 

Добрый день.
 
Информация передана ответственным лицам. (Арман)

 

 

Цирк!

Сначала мне сообщили, что заявка не отработана, так как отсутствует доступ на крышу и со мной согласовано, что как только я получу доступ, то я к ним обращусь. Но никто мне не звонил и не приезжал, и тем более никаких согласований не было. Естественно никаких проблем с доступом на крышу не было и нет.

Затем выяснилось, что и во все от меня никаких заявок не было, а было обращение с просьбой позвонить мне  :rotate:

Наконец техники всё же приехали сегодня. Стандартный набор действий: поменяли коннекторы, поменяли порт. Проблема не решена. Позвонили на какие-то свои номера, там им сообщили, что никаких проблем не наблюдается. Что дальше делать, никто не знает. Ответ таков: веб-страницы открываются? открываются. ютуб показывает? показывает. значит проблем нет.  :faceoff:  Техник вообще заявил: по хорошему, нужно бы заменить свитч, что на крыше. Но на это нужно веская причина. Можете, говорит, подняться и испортить его физически - тогда заменят  :rotate:  :faceoff:

 

Надоело. Прощай билайн! Понятное дело, что у других поди такая же ситуация, но этот идиотизм больше терпеть не хочу.


Сообщение отредактировал Mr. Long: 11.08.2016, 18:06:48

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.