Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#761
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Оформляйте заявку, сбросил настройки, все прописал - не работает через вай фай. Пусть звонят ваши горе специалисты настроить этот гамно роутер тенда (даже кнопки выключения нет мля)


Сообщение отредактировал O de su: 27.03.2016, 16:16:15

  • 0

#762
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Здравствуйте, с утра нет интернета. Астана, логин 0010118718. Звонок в техподдержку заканчивается голосом робота мол наблюдаются массовые ограничения. Просьба сообщить, когда почините

Добрый вечер! 

Мы проверили Ваш адрес. Действительно наблюдаются массовые ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже ведутся восстановительные работы. 

Просим ожидать. Совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. За доставленные неудобства приносим извинения. (Адилет)

 

"Совсем скоро" увы пока не наступило.


  • 0

#763
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мы решили переходить на этот тариф , связи с тем что оператор сказал, убедил что в дальнейшем будет повышение абонентской платы до 6000 тг по данному тарифу (100 мб/сек) как я писал ранее !
В итоге у вас появляется новый тариф за 3500 тг. Наоборот понижение, вы потверждаете оператор мне предоставил корректную информацию , Марат объясните где повышение ?

 

Информация по данному вопросу уже передана в соответствующий отдел для проверки. Вы будет проинформированы после решения вопроса.

(Марат) 


  • 0

#764
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Оформляйте заявку, сбросил настройки, все прописал - не работает через вай фай. Пусть звонят ваши горе специалисты настроить этот гамно роутер тенда (даже кнопки выключения нет мля)

 

Добрый день!

Мы передали заявку. Вам позвонят в порядке очереди, и помогут настроить роутер. 

(Марат)


  • 0

#765
Милан Рахишев

Милан Рахишев
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте!

Мой логин: 0010633552

Город: Тараз

Проблема такая

 

На русские сервера с России не заходит... почему вы ограничили доступ вообще к ним ? и на хостинги ?  к примеру в данный момент такое происходит тут(именно на билайне).

 

Игровой сервер тут взял хостинг.

www.firstvds.ru

 

обратились к Администраций хостинга где брали хостинг.

 

они вот так вот ответили..

 

"

От: Варданян Артур Маратович - 2016-03-27 07:31:05 (Администратор Сервера(игры))
Добрый день скажите причину блокировки Казахстана! У меня клиенты с этой страны не могу залогинится, то есть с подменой айпи всё норм, а с настоящих нет конекта, можно это как то устранить? 

От: Алексей Ульянов - 2016-03-27 10:23:43 Администратор(хостинга).
Здравствуйте. 

Боюсь что в данном случае этот запрет идет от интернет-провайдера с Казахстана, мы в данной ситуации ничего сделать не можем. С нашей стороны никаких ограничений нет. 

С уважением, Алексей 
менеджер отдела Заботы о клиентах

 

"Вот  ответ и разговор двух администраций."

 

Прошу решить эту проблему большую...прежде чем уходить и принимать решение на уход...я хочу у вас узнать...можно ли это вообще решить как то.

В данный момент сижу через прокси...и подключаюсь к ним. 

 

Но без прокси не заходит...Ранее было всё нормально. 

Вот 26-27.03.2016 наблюдается проблема и по сей день.

 

За что мы платим за ваш этот дорогой тариф в котором(ограничение стоит) ? в данный момент у меня  New Навсегда 100

 

Снимите вообще ограничение.


Сообщение отредактировал Милан Рахишев: 27.03.2016, 17:34:38

  • 0

#766
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!

Мой логин: 0010633552

Город: Тараз

Проблема такая

 

На русские сервера с России не заходит... почему вы ограничили доступ вообще к ним ? и на хостинги ?  к примеру в данный момент такое происходит тут(именно на билайне).

 

Игровой сервер тут взял хостинг.

www.firstvds.ru

 

Добрый вечер!

 

Опишите, пожалуйста, более подробно. На какие сервера нет доступа? Сделайте, пожалуйста, трассировку и отправьте ее к нам в ЛС. (Дмитрий)


  • 0

#767
Милан Рахишев

Милан Рахишев
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Здравствуйте!

Мой логин: 0010633552

Город: Тараз

Проблема такая

 

На русские сервера с России не заходит... почему вы ограничили доступ вообще к ним ? и на хостинги ?  к примеру в данный момент такое происходит тут(именно на билайне).

 

Игровой сервер тут взял хостинг.

www.firstvds.ru

 

Добрый вечер!

 

Опишите, пожалуйста, более подробно. На какие сервера нет доступа? Сделайте, пожалуйста, трассировку и отправьте ее к нам в ЛС. (Дмитрий)

 

Игровой сервер Кабал онлайн(Приватный сервер) хостинг взят с  www.firstvds.ru

 

Группа в вконтакте https://vk.com/chdcabal

 

IP 212.109.222.3 (У них - Администратор скинул мне).

4WLE.png

 

Вот в общем трассировка


  • 0

#768
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Игровой сервер Кабал онлайн(Приватный сервер) хостинг взят с  www.firstvds.ru   Группа в вконтакте https://vk.com/chdcabal   IP 212.109.222.3 (У них - Администратор скинул мне).   Вот в общем трассировка

 

Доброй ночи.
 
Мы передали информацию в технический отдел, после проверки с Вами свяжутся наши специалисты.
 

(Арман) 


  • 0

#769
Милан Рахишев

Милан Рахишев
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Игровой сервер Кабал онлайн(Приватный сервер) хостинг взят с  www.firstvds.ru   Группа в вконтакте https://vk.com/chdcabal   IP 212.109.222.3 (У них - Администратор скинул мне).   Вот в общем трассировка

 

Доброй ночи.
 
Мы передали информацию в технический отдел, после проверки с Вами свяжутся наши специалисты.
 

(Арман) 

 

Хорошо, буду ждать :) Надеюсь всё исправите  :)


  • 0

#770
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Сегодня затестил интернет 4G от Билайна. Очень даже хорошо! Ко всему этому есть хорошие новости - интернет 4G от Билайна работает качественно на разблокированных роутерах алтела! Частота 1800 есть на нижеуказанных роутерах.

Проверено на этих девайсах:
9169596.jpg

Выставлял в настройках обоих роутеров приём только 4G - всё работает как часы!

P.S. думаю сейчас многие перебегут на Билайн :) надеюсь он справится с наплывом клиентов и скорость будет всегда на уровне.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 28.03.2016, 08:47:41

  • 0

#771
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Выставлял в настройках обоих роутеров приём только 4G - всё работает как часы!
А чего бы ему не работать то, если есть 1800 частота. Все будет пахать, после устранения привязки к симкарте. Еще останется правда фича с ТТЛ, пока не ясно что с этим полосатые будут делать.
  • 0

#772
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Выставлял в настройках обоих роутеров приём только 4G - всё работает как часы!

А чего бы ему не работать то, если есть 1800 частота. Все будет пахать, после устранения привязки к симкарте. Еще останется правда фича с ТТЛ, пока не ясно что с этим полосатые будут делать.
Насколько я знаю, на один из них есть соответствующие прошивки которые содержат лекарство от жадности. Либо юзать только на компе, где эта проблема - не проблема.
Либо юзать через роутер.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 28.03.2016, 08:59:22

  • 0

#773
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Проверено на этих девайсах: 9169596.jpg Выставлял в настройках обоих роутеров приём только 4G - всё работает как часы!

У меня такой же как справа...разблокированный, а свисток от МТС российского тож свободный. Но я пока оставил настройки АВТО. Пробовал только 4G не стабильно работает. Потому что там где работают роутеры режимы скачут(((


  • 0

#774
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сегодня затестил интернет 4G от Билайна. Очень даже хорошо! Ко всему этому есть хорошие новости - интернет 4G от Билайна работает качественно на разблокированных роутерах алтела! Частота 1800 есть на нижеуказанных роутерах.

Проверено на этих девайсах:
9169596.jpg

Выставлял в настройках обоих роутеров приём только 4G - всё работает как часы!

P.S. думаю сейчас многие перебегут на Билайн :) надеюсь он справится с наплывом клиентов и скорость будет всегда на уровне.

Не подскажите модель первого слева девайса USB? Каким образом Вы его разблокировали? Хочу его в автомобиль и использовать с разными провайдерами.


  • 0

#775
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Huawei e8372h информация о разблокировке на 4pda. Почему хуавей? Потому что они разблокируются на раз-два (в отличие от zte).
  • 0

#776
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
На сайте 4pda я нашёл несколько модификаций данной модели. Алтеловский поддерживает значит 800,1800 и 2100 МГц ?
  • 0

#777
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

На сайте 4pda я нашёл несколько модификаций данной модели. Алтеловский поддерживает значит 800,1800 и 2100 МГц ?

Да. Проверено.
  • 0

#778
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

На сайте 4pda я нашёл несколько модификаций данной модели. Алтеловский поддерживает значит 800,1800 и 2100 МГц ?

Да. Проверено.

 

Рахмет!


  • 0

#779
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Частота 1800 есть на нижеуказанных роутерах.

Билайн в Алматы на лте работает на частоте 2100 мегагерц если верить официальному сайту. Да, эти железки поддерживают данную частоту.

Насколько я знаю, на один из них есть соответствующие прошивки которые содержат лекарство от жадности.

Жадность с ттл на данный момент лишь у алтела, другие провайдеры пока не проявили аналогичное.


  • 0

#780
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

  В общем ухожу с Билайна, ибо они урезали скорость интернета до 32кб\с на безлимитном 3g за 3500тг (на ночью ВСЕГО один раз поставил и все на след.день больше не стало интернета)

 по моему даже 10лет назад интернет лучше было  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:      

 

ps: смотрю других вариантов то даже нету из беспроводных , и это в самом большом города Казахстана. В общем печаль в Алматы   


  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.