Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#741
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Была проблема с Интернетом, поменяли стильный D-link Dir 300a (симпатичный такой, идеально подходил под интерьер :)  ) на страшно-белый Tenda N301. Ну да ладно, это мой придирки. Проблема в чем, не могу зайти по адресу 192,168,0,1. Пароль неверный, админ не подходит, Beeline (в прошлый раз на том роутере он был правильный) тоже. 12345 также, какой же интересный пароль, вот в чем вопрос  :confused:


  • 0

#742
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не пойму, куда делся тариф Безлимитного 3G инета за 3490 тг?? Опять молча упразднили тариф? :mad:

Скажу больше. Он не безлимитный. Даже если найдете сим с подключеным тарифом. То лимит 30 гб. Потом скорость с рубят до 32кбс
Падает она днём, а ночью шпарит на всю катушку! Билайн 3g это мой основной интернет для скачивания ночами BD и BDrip посредством NAS.
И альтернативы билайну не вижу (в части беспроводного интернета, да и когда в квартире жил то тоже проводной интернет от билайна был стабилен и всегда работал)
У меня и ночью не работает
  • 0

#743
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Значит на LTE будет та же бодяга у всех - то бишь безлимита нам не видать. Толку то... :faceoff:


  • 0

#744
SorDus

SorDus
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите какого провайдера выбрать? Думаю либо оставить билайн 100 или перейти на АлмаТВ комбо 70 каналов и 30мбит. По цене конечно выгоднее перейти на АлмаТВ, а по скорости Билайн. Для меня главное стабильность, а на билайне в последнее время стабильностью и не пахнет. Как только перешел на 100 начал проседать интернет в ночное время, хотя раньше на РБ10 скорость была стабильнее и мне по сути хватало. Сейчас скорость тоже норм, но в вечернее время ощущается подвисание. Если у кого есть опыт прощу дать отзыв по обеим провайдерам. 


  • 0

#745
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Неужели вам Билайн выдает все 100 Мбит в дневное время?


  • 0

#746
SorDus

SorDus
  • Гость
  • 34 сообщений

Неужели вам Билайн выдает все 100 Мбит в дневное время?

Нет конечно) Максимум 80, а в среднем 60. Просто я не такой критичный человек который каждый день сидит и мерит скорость в спидтесте. Главное чтобы было комфортно. А сейчас мне не так комфортно как раньше, в том же FS VideoBox каждый раз притормаживает видео при качестве 480, при том что через инет от КТ видео прогружает нормально. КТ я из-за принципа подключать не буду. 


  • 0

#747
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Согласен что Билайн стал никудышним огрызком от инета. Онлайн видео и ТВ смотреть невозможно стало. Игры, говорят, играть тоже невозможно (сам не играю).


  • 0

#748
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Потому, что я в этой теме последние 8 лет по самые уши. Хотите продолжить обсуждение по конкретным проблемам с конкретной железкой, добро пожаловать в соседнюю ветку,  а абстрактные проекции и сентенции мне не интересны в принципе.  

Да ничего я не хочу, если надо обсудить что то, то в профильной ветке на хоботе или офиц форуме производителя. А так, ну, нет у меня этого "Г..", нет. И другим говорю не берите. Есть только длинк, который скоро будет заменен. 


Сообщение отредактировал blackride: 26.03.2016, 15:13:00

  • 0

#749
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Думаю либо оставить билайн 100 или перейти на АлмаТВ комбо

Тут и нечего думать! Берите хоть меньший тариф от АлмаТВ [всяко лучше чем Билайн].

Это "Г", а не провайдер! 


  • 0

#750
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Была проблема с Интернетом, поменяли стильный D-link Dir 300a (симпатичный такой, идеально подходил под интерьер :)  ) на страшно-белый Tenda N301. Ну да ладно, это мой придирки. Проблема в чем, не могу зайти по адресу 192,168,0,1. Пароль неверный, админ не подходит, Beeline (в прошлый раз на том роутере он был правильный) тоже. 12345 также, какой же интересный пароль, вот в чем вопрос  :confused:

Блин вот хочется вас похвалить, но не получается. С утра названивали (хотя суббота выходной), спать не давали, так в итоге дали МУДРЫЙ совет - сбросить роутер. Задрало эти танцы с бубнами, то скорость падает, то не работает со смартфоном, то кабель на крыше поврежден (а ключей у билайна нет), то роутер в не пригодность приходит, то стандартный пароль для настроек роутера не работает!


  • 0

#751
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Здравствуйте, с утра нет интернета. Астана, логин 0010118718. Звонок в техподдержку заканчивается голосом робота мол наблюдаются массовые ограничения. Просьба сообщить, когда почините
  • 0

#752
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, с утра нет интернета. Астана, логин 0010118718. Звонок в техподдержку заканчивается голосом робота мол наблюдаются массовые ограничения. Просьба сообщить, когда почините

Добрый вечер! 

Мы проверили Ваш адрес. Действительно наблюдаются массовые ограничения. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже ведутся восстановительные работы. 

Просим ожидать. Совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. За доставленные неудобства приносим извинения. (Адилет)


  • 0

#753
Egor_7

Egor_7
  • Гость
  • 12 сообщений
Здраствуйте ! Есть вопрос по поводу интернета, кто может помочь?
  • 0

#754
Egor_7

Egor_7
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте ,мой отец является вашим абонентом долгое время , у нас раньше был интернет 50 мб/сек.Потом по сайту увидел акцию что интернет 100 мб/ сек (навсегда) 4200 тг , переговорил с вашим оператором по поводу данной акций , мне предоставили иформацию что акция действует в течение двух месяцев , в дальнейшем цена будет 6000 тг на данный тариф, на следующий день сменил тариф это было в конце 2015 года, и сегодня вижу на сайте новый тариф , эту же скорость 100 мб за 3500 тг , а переход стоит 2000!
По поводу данной акций почему оператор предоставил мне некорректную информацию?
"Предложите мне выгодные для меня варианты, я их рассмотрю".
  • 0

#755
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Как только перешел на 100 начал проседать интернет в ночное время, хотя раньше на РБ10 скорость была стабильнее и мне по сути хватало.
Просветите, правда интересно, зачем переходить на более дорогой тариф 100 если хватало 10 ? :confused:

Чем не устроил навсегда 40 за 2900?  


  • 0

#756
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте ,мой отец является вашим абонентом долгое время , у нас раньше был интернет 50 мб/сек.Потом по сайту увидел акцию что интернет 100 мб/ сек (навсегда) 4200 тг , переговорил с вашим оператором по поводу данной акций , мне предоставили иформацию что акция действует в течение двух месяцев , в дальнейшем цена будет 6000 тг на данный тариф, на следующий день сменил тариф это было в конце 2015 года, и сегодня вижу на сайте новый тариф , эту же скорость 100 мб за 3500 тг , а переход стоит 2000!
По поводу данной акций почему оператор предоставил мне некорректную информацию?
"Предложите мне выгодные для меня варианты, я их рассмотрю".

Доброй ночи! 

Мы внимательно ознакомились с Вашим вопросом и горим желанием помочь. Но, к большому сожалению, Вы не указали номер лицевого счета.

 

Чтобы мы могли помочь Вам в решении возникшего вопроса и найти выход, пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета (логин) в ЛС, по которому у Вас возник вопрос. Кроме того, не забудьте написать фамилию, имя и отчество владельца указанного номера. И мы обязательно поможем Вам! (Адилет)


  • 0

#757
Egor_7

Egor_7
  • Гость
  • 12 сообщений
0010027266 Садыков Ерзат Сайдыгалиевич , Райымбека 510
  • 0

#758
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ночью качал один файл и вот утром все ж... Ни один сайт не открывается, это ли доогожданный 32кб/с? Номер 87714699983
  • 0

#759
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010027266 Садыков Ерзат Сайдыгалиевич , Райымбека 510

 

Добрый день!

Изначально Вы подключились на тарифный план "Навсегда-100", с абонентской платой 4200 тенге. На тот момент это был актуальный тарифный план с такой скоростью и с такой абонентской платой. После этого данная акция была закрыта, оператор предоставил корректную информацию.

По многочисленным просьбам наших клиентов, 05.03. мы запустили новую акция, согласно которому предоставляется тарифная линейка "NEW Навсегда". По условиям данной акции, некоторые тарифные плана предоставляются со скидкой. В том числе и тарифный план "NEW Навсегда с абонентской платой 3500". Если Вы желаете перейти на него, то можете сменить тарифный план через личный кабинет. Стоимость перехода с тарифного плана с большей абонентской платой на тариф с меньшей абонентской платой– 2000 тг. Стоимость перехода с тарифного плана с меньшей абонентской платой на тариф с большей абонентской платой– бесплатно.

(Марат) 


  • 0

#760
Egor_7

Egor_7
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы решили переходить на этот тариф , связи с тем что оператор сказал, убедил что в дальнейшем будет повышение абонентской платы до 6000 тг по данному тарифу (100 мб/сек) как я писал ранее !
В итоге у вас появляется новый тариф за 3500 тг. Наоборот понижение, вы потверждаете оператор мне предоставил корректную информацию , Марат объясните где повышение ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.