Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#721
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

...скип...

Утипиха проложена от крыши 5-этажного дома, вдоль уличной стены, до 1го этажа...

...скип..

Добрый день!
Просим отправить нам в ЛС свой логин и контактный номер. Мы посодействуем в решении Вашего вопроса. 
(Марат)

 

Отправлено. И поскольку ни одного меня данный вопрос интересует, просьба разместить общую информацию по данному моменту в этой теме


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 24.03.2016, 19:19:37

  • 0

#722
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

о, а че так можно было? а то у меня в 9 этажном доме утипиха с крыши на первый этаж по внешней стене висит, любой сосед обрезать может, если задолбает слушать такую струну на ветру

В том-то и дело, что так НУЖНО делать - прокладывать внутри дома.

Мои друзья, кто занимается предоставленим этих же услуг в России назвали меня счастливчиком, что до сих пор при таких условиях инет робит, и сказали, что утипиха будучи даже при достойной прокладке - перетирается не хило, хотя казалось бы это не особо и вероятно.

А тут улица, прямое температурное воздействие, любое прямое физическое воздействие (просто подойти и тупо дёрнуть) и прощай интернет.

 

Покатывались они долго.  Хотели у меня фото прокладки, чтобы в головной офис отправить. Но будучи человеком отчасти приличным не стал этого делать. Оставил заявку оператору Билайн на перепрокладку. Тем более, что шахта есть, по ней Алма ТВ проложена. Ещё потом оператору 2 раза об этой заявке напоминал. Но результат был "Да-да, заявка принята" и всё...ни звонка ни весточки. Полный игнор. Будем, как говориться, посмотреть, возымеет ли моё текущее обращение должный результат.


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 24.03.2016, 19:32:06

  • 0

#723
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В том-то и дело, что так НУЖНО делать - прокладывать внутри дома. Мои друзья, кто занимается предоставленим этих же услуг в России назвали меня счастливчиком, что до сих пор при таких условиях инет робит, и сказали, что утипиха будучи даже при достойной прокладке - перетирается не хило, хотя казалось бы это не особо и вероятно. А тут улица, прямое температурное воздействие, любое прямое физическое воздействие (просто подойти и тупо дёрнуть) и прощай интернет.   Покатывались они долго.  Хотели у меня фото прокладки, чтобы в головной офис отправить. Но будучи человеком отчасти приличным не стал этого делать. Оставил заявку оператору Билайн на перепрокладку. Тем более, что шахта есть, по ней Алма ТВ проложена. Ещё потом оператору 2 раза об этой заявке напоминал. Но результат был "Да-да, заявка принята" и всё...ни звонка ни весточки. Полный игнор.

 

Добрый вечер. Мы ответили Вам в ЛС ;)
 

(Куаныш) 


  • 0

#724
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Поскольку представитель не ответил мне, вынужден повторить вопрос, ну и добавлю дополнительные.

 

Здесь описание услуги.

https://www.beeline....ion_items/10965

Команду отключения услуги вижу, а команды подключения нету.

Отсюда вопросы:

 

1. Могу ли я подключить эту услугу на тарифе 7+? Если да, то подскажите команду подключения. Или эта услуга доступна только для новых абонентов, которые закажут модем+симку?

2. Если только для новых, то доставленная симка будет старого или нового образца, уточняю, с поддержкой LTE или без? Если старого, могу ли я попросить, чтобы привезли с поддержкой LTE, так как я нахожусь в зоне покрытия тестовой сети LTE? Или после получения мне придется идти и менять ее на новую?

3. Модем будет просто 3G или уже с поддержкой LTE? Наверное, наивно полагать, чтобы просто так раздаривали LTE модемы, хотя одна компания дарила такие модемы по акции за сто тенге. Правда там была другая ситуация.

 

Третий вопрос для меня особо не важен, так как у меня уже есть оборудование, которое может работать в вашей LTE сети, просто полюбопытствовал, но на первые два хотелось бы получить полноценные ответы.

 

Заранее благодарю.


  • 0

#725
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

о, а че так можно было? а то у меня в 9 этажном доме утипиха с крыши на первый этаж по внешней стене висит, любой сосед обрезать может, если задолбает слушать такую струну на ветру

В том-то и дело, что так НУЖНО делать - прокладывать внутри дома.
Мои друзья, кто занимается предоставленим этих же услуг в России назвали меня счастливчиком, что до сих пор при таких условиях инет робит, и сказали, что утипиха будучи даже при достойной прокладке - перетирается не хило, хотя казалось бы это не особо и вероятно.
А тут улица, прямое температурное воздействие, любое прямое физическое воздействие (просто подойти и тупо дёрнуть) и прощай интернет.
Именно это обстоятельство остановило меня от подключения к данному оператору, вернее как было: когда создавал заявку указал обязательную прокладку в кабельной шахте. Когда позвонили монтажники, напомнил им о моей просьбе, а когда приехали монтировать сказали что пустят кабель по улице, я отказался.
ЗЫ. Один мой знакомый долго не мог понять откуда возле его компа во время дождя лужа образуется, пока в один день не увидел как из коннектора водичка капает :-)))), из-за перетертой оболочки кабеля, протянутого как раз через улицу.
  • 0

#726
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Поскольку представитель не ответил мне, вынужден повторить вопрос, ну и добавлю дополнительные.

Здесь описание услуги.

https://www.beeline....ion_items/10965

Команду отключения услуги вижу, а команды подключения нету.

Отсюда вопросы:

1. Могу ли я подключить эту услугу на тарифе 7+? Если да, то подскажите команду подключения. Или эта услуга доступна только для новых абонентов, которые закажут модем+симку?

2. Если только для новых, то доставленная симка будет старого или нового образца, уточняю, с поддержкой LTE или без? Если старого, могу ли я попросить, чтобы привезли с поддержкой LTE, так как я нахожусь в зоне покрытия тестовой сети LTE? Или после получения мне придется идти и менять ее на новую?

3. Модем будет просто 3G или уже с поддержкой LTE? Наверное, наивно полагать, чтобы просто так раздаривали LTE модемы, хотя одна компания дарила такие модемы по акции за сто тенге. Правда там была другая ситуация.

Третий вопрос для меня особо не важен, так как у меня уже есть оборудование, которое может работать в вашей LTE сети, просто полюбопытствовал, но на первые два хотелось бы получить полноценные ответы.

Заранее благодарю.

 

Добрый вечер!
1. Данная услуга доступна только для потенциальных абонентов услуги "Интернет Дома", которые могут оставить заявку позвонив на номер 3535 или можете отправить нам в ЛС свой подробный адрес, ФИО и контактный номер. Доставка модема бесплатная. Данную услугу невозможно подключить на действующие номера Beeline. 
2. Сим-карта в комплекте модема будет нового образца (USIM), то есть с поддержкой LTE.
3. Модем будет только с поддержкой 3G.4G модемы еще на продажу не поступили. 
 
(Марат)

  • 1

#727
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Не пойму, куда делся тариф Безлимитного 3G инета за 3490 тг?? Опять молча упразднили тариф? :mad:


  • 0

#728
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Билайн объясните мне вот что, почему ваш 3g интернет не пускает через PlayStation в Store Playstation? Это же не серьезно вообще. Как я понял у вас на всех пользователец один и тот же айпи , который забанен. Из за этого приходится опять прибегать к услугам Алтела, у тех без проблем заходит через приставку.
  • 0

#729
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не пойму, куда делся тариф Безлимитного 3G инета за 3490 тг?? Опять молча упразднили тариф? :mad:

 

Доброй ночи!

Услуга "Безлимитный интернет" была закрыта с 15.03. В данный момент услуга не актуальна, и переведена в архив.

(Марат) 


  • -1

#730
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

гыгыгы :)) Теле2 алтелу безлимит отрубили, теперь вот билайн, у киселя и не было даже.. получается не ценовой, а сговор по услугам... всей троицы..


  • 0

#731
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а сговор по услугам... всей троицы..
Ну большая тройка в РФ попадала пару раз уже на нехилые штрафы за недобросовестную конкуренцию. И эти влетят, вопрос времени.
  • 0

#732
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не пойму, куда делся тариф Безлимитного 3G инета за 3490 тг?? Опять молча упразднили тариф? :mad:

Скажу больше. Он не безлимитный. Даже если найдете сим с подключеным тарифом. То лимит 30 гб. Потом скорость с рубят до 32кбс
  • 0

#733
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Поскольку представитель не ответил мне, вынужден повторить вопрос, ну и добавлю дополнительные.
Здесь описание услуги.
https://www.beeline....ion_items/10965
Команду отключения услуги вижу, а команды подключения нету.
Отсюда вопросы:
1. Могу ли я подключить эту услугу на тарифе 7+? Если да, то подскажите команду подключения. Или эта услуга доступна только для новых абонентов, которые закажут модем+симку?
2. Если только для новых, то доставленная симка будет старого или нового образца, уточняю, с поддержкой LTE или без? Если старого, могу ли я попросить, чтобы привезли с поддержкой LTE, так как я нахожусь в зоне покрытия тестовой сети LTE? Или после получения мне придется идти и менять ее на новую?
3. Модем будет просто 3G или уже с поддержкой LTE? Наверное, наивно полагать, чтобы просто так раздаривали LTE модемы, хотя одна компания дарила такие модемы по акции за сто тенге. Правда там была другая ситуация.
Третий вопрос для меня особо не важен, так как у меня уже есть оборудование, которое может работать в вашей LTE сети, просто полюбопытствовал, но на первые два хотелось бы получить полноценные ответы.
Заранее благодарю.


Добрый вечер!
1. Данная услуга доступна только для потенциальных абонентов услуги "Интернет Дома", которые могут оставить заявку позвонив на номер 3535 или можете отправить нам в ЛС свой подробный адрес, ФИО и контактный номер. Доставка модема бесплатная. Данную услугу невозможно подключить на действующие номера Beeline.
2. Сим-карта в комплекте модема будет нового образца (USIM), то есть с поддержкой LTE.
3. Модем будет только с поддержкой 3G.4G модемы еще на продажу не поступили.

(Марат)
Когда ожидается продажа роутеров и какая модель будет
  • 0

#734
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день, Beeline.

 

Абонент 0010527147. Вчера пропал интернет (возможно из-за сильной метели). Утром проверил - нету.

Прошу посодействовать.

 

С уважением.


  • 0

#735
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, Beeline.

 

Абонент 0010527147. Вчера пропал интернет (возможно из-за сильной метели). Утром проверил - нету.

Прошу посодействовать.

 

С уважением.

Добрый день! 

По Вашему адресу наблюдаются ограничения массового характера. Специалистам технического отдела известна данная ситуация и уже ведутся восстановительные работы. 

Просим ожидать и периодический проверять. Совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. 

Мы зафиксировали Ваше обращение. 

За доставленные неудобства приносим самые искренние извинения. (Адилет)  


  • 0

#736
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

  Интересно я дождусь ответа ??? 

Билайн объясните мне вот что, почему ваш 3g интернет не пускает через PlayStation в Store Playstation? Это же не серьезно вообще. Как я понял у вас на всех пользователец один и тот же айпи , который забанен. Из за этого приходится опять прибегать к услугам Алтела, у тех без проблем заходит через приставку.


  • 0

#737
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

@DiGer
Почему Вы думаете, что D-Link и TP-Link это разные вещи? И что одно лучше другого?
Когда люди научатся не покупать эту дешевку?
Хотя бы нетгир что ли бы брали. Asus, Zyxel, Mikrotik и др.
 
Понимаю тех ребят, которые берут это "Г.." для перепрошивки в кастом. Да, "базару" жок. Но их программеры будто пишут прошивку под несколько устройств. Т.е. одно работает, другое - нет. Выходит новая проша - одно починили, другое поломали. А порой железо неплохое ставят. Смысл в таких устройствах?  :faceoff:

Потому, что я в этой теме последние 8 лет по самые уши. Хотите продолжить обсуждение по конкретным проблемам с конкретной железкой, добро пожаловать в соседнюю ветку,  а абстрактные проекции и сентенции мне не интересны в принципе.

 

 

 Здравствуйте, подключили в январе этого года нашу шестиэтажку к проводному интернету, тарифный план: Дом_50, абонентская плата: 3900 тенге, cкорость: 51200 

Кбит/с , в личном кабинете заблокирована возможность смены тарифного плана, установщик сказал что у нас будет только такой тарифный план, других не будет.
 Зашел на сайт смотрю там новые расценки по тарифам, обидно да. 

В нашем полку прибыло. 

Я для себя решил: в любой непонятной ситуации меняй провайдера:)

gallery_10195_7109_45215.png gallery_10195_7109_120670.png

 

 



#738
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда ожидается продажа роутеров и какая модель будет

Добрый день!

Мы отправили запрос ответственным лицам. Как только получим ответ, проинформируем Вас ;)

(Адилет)  


  • 0

#739
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

  Интересно я дождусь ответа ??? 

Билайн объясните мне вот что, почему ваш 3g интернет не пускает через PlayStation в Store Playstation? Это же не серьезно вообще. Как я понял у вас на всех пользователец один и тот же айпи , который забанен. Из за этого приходится опять прибегать к услугам Алтела, у тех без проблем заходит через приставку.

 

Добрый день! 

Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим. 

(Адилет)


  • 0

#740
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не пойму, куда делся тариф Безлимитного 3G инета за 3490 тг?? Опять молча упразднили тариф? :mad:

Скажу больше. Он не безлимитный. Даже если найдете сим с подключеным тарифом. То лимит 30 гб. Потом скорость с рубят до 32кбс
Падает она днём, а ночью шпарит на всю катушку! Билайн 3g это мой основной интернет для скачивания ночами BD и BDrip посредством NAS.
И альтернативы билайну не вижу (в части беспроводного интернета, да и когда в квартире жил то тоже проводной интернет от билайна был стабилен и всегда работал)
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.