Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#4681
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Давайте предположим, что я безумно ленив ...

Давайте примем как данность то, что мне безумно скучно и неинтересно вступать с вами в полемику. И уж тем более искать и предоставлять выдержки из каких либо законов по вашему требованию.

 Мой вопрос был адресован к представителю оператора и дальнейший диалог с ним будет строиться (в том числе и с возможными отсылками к законодательству) после его ответа. Если таковой последует, конечно))).


  • 0

#4682
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Давайте предположим, что я безумно ленив ...

Давайте примем как данность то, что мне безумно скучно и неинтересно вступать с вами в полемику. И уж тем более искать и предоставлять выдержки из каких либо законов по вашему требованию.

 Мой вопрос был адресован к представителю оператора и дальнейший диалог с ним будет строиться (в том числе и с возможными отсылками к законодательству) после его ответа. Если таковой последует, конечно))).

 

 

Мне точно так же скучно, как и Вам. Думал, дадите немного литературы почитать (в нужном месте, ибо курить весь этот закон нет никакого желания) :smoke:  

Удачи в разрешении вопроса, но ответ оператора, думаю, всем заранее известен.


  • 0

#4683
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Что случилось со связью? Ваши операторы покрытые 9 этажным матом ни чего вменяемого не промямлили , хоть теперь лк доступен и происходит подключение , потоковое видео (720р 30fps) по прежнему 3сек буферизация ( немного утрирую ,  каждые секунд 10).


  • 0

#4684
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Заебательский интернет , подключайтесь все , будем вместе смотреть видео в 480р с подгрузками через каждые 10 сек


  • 0

#4685
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Что случилось со связью? Ваши операторы покрытые 9 этажным матом ни чего вменяемого не промямлили , хоть теперь лк доступен и происходит подключение , потоковое видео (720р 30fps) по прежнему 3сек буферизация ( немного утрирую ,  каждые секунд 10).

Нормально же. Ростелеком вывозит  :D

Давай спроси у меня ещё при чём тут они.  :D



#4686
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А при чем тут ростелеком? (вы сами просили спросить) :D


Сообщение отредактировал Умалишенный: 06.07.2017, 00:52:48

  • 0

#4687
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

А при чем тут ростелеком? (вы сами просили спросить) :D

Мб потому что они отвечают за трассу в Европу и Запад?



#4688
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

А при чем тут ростелеком? (вы сами просили спросить) :D

Мб потому что они отвечают за трассу в Европу и Запад?

 

Подобной информацией я не владею , не могу судить).


  • 0

#4689
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Нет подключения к сети, совсем нет!
0010082965
  • 0

#4690
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Похоже на обрыв кабеля, даже локальной сети нет. В кал центр не дозвониться
  • 0

#4691
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нет подключения к сети, совсем нет!
0010082965

Доброго времени суток!

 

По Вашему адресу наблюдаются ограничения, ситуация уже исправляется. Ожидайте. 


  • 0

#4692
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

По Вашему адресу наблюдаются ограничения, ситуация уже исправляется. Ожидайте. 
 Заработал наконец-то, а что было то, BeelineKZ, обрыв кабеля или оборудование украли?
  • 0

#4693
Vitalya Kuchik

Vitalya Kuchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! а почему у меня тарифного плана мало что так? хочу знать интересно

Логин 0011262813 гляньте http://prntscr.com/ft3s8z

 


  • 0

#4694
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! а почему у меня тарифного плана мало что так? хочу знать интересно

Логин 0011262813 гляньте http://prntscr.com/ft3s8z

Добрый день.

 

По техническим причинам смена тарифного плана через Личный кабинет ограничена :( Большой выбор тарифного плана и для его смены, осуществляется через Call Center по номеру 3535 или городской номер 8727 3500035. 


  • 0

#4695
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Здравствуйте! а почему у меня тарифного плана мало что так? хочу знать интересно

Логин 0011262813 гляньте http://prntscr.com/ft3s8z

У вас превосходный тариф :smoke: Не вздумайте его менять


  • 1

#4696
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте представители , у меня к Вам просьба , у Вас работает (я так понял) тех. специалист Юрий , не могли бы вы мне в лс отправить его служебную почту (она озвучивалась с просьбой отправки данных ему ,  но из-за объема информации , просто "вылетело" из головы) , заранее спасибо.


  • 0

#4697
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте представители , у меня к Вам просьба , у Вас работает (я так понял) тех. специалист Юрий , не могли бы вы мне в лс отправить его служебную почту (она озвучивалась с просьбой отправки данных ему ,  но из-за объема информации , просто "вылетело" из головы) , заранее спасибо.

 

Добрый день!
Просим отправить нам в ЛС свои данные (логин/адрес подключения) и данные, которые хотели отправить специалисту. Мы передадим ему.

  • 0

#4698
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Здравствуйте! а почему у меня тарифного плана мало что так? хочу знать интересно

Логин 0011262813 гляньте http://prntscr.com/ft3s8z

не вздумайте переходить на выше тариф, не работоспособны проверенно уже


  • 0

#4699
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Здравствуйте представители , у меня к Вам просьба , у Вас работает (я так понял) тех. специалист Юрий , не могли бы вы мне в лс отправить его служебную почту (она озвучивалась с просьбой отправки данных ему ,  но из-за объема информации , просто "вылетело" из головы) , заранее спасибо.

 

Добрый день!
Просим отправить нам в ЛС свои данные (логин/адрес подключения) и данные, которые хотели отправить специалисту. Мы передадим ему.

 

Я бы рад отправить лс , нооНовый точечный рисунок.jpg Вам видимо надо подчистить папку с лс , полна коробочка.


  • 0

#4700
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я бы рад отправить лс , ноо Вам видимо надо подчистить папку с лс , полна коробочка.

 

Все исправили. Просим еще раз попробовать. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.