Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3481
Natoush

Natoush
  • Гость
  • 15 сообщений

34-ый день провалов Интернета от Билайн. 3-ий день из обещанных "с вами обязательно свяжутся в течении трех дней" последней тех.поддержкой. Никто так и не связался.

и в Интернете Ничего не меняется.

Сюда пишу просто уже от отчаяния. Устала звонить.

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

Сообщение отредактировал Natoush: 19.01.2017, 20:12:49

  • 0

#3482
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Логин 0011837821 Куаныш. Каждый второй день разрывается связь с внешним миром. В то время на сайт https://my.internet.beeline.kz заходит спокойно, без проблем!!!! Несколько раз раз перезагружаю роутер... Звоню каждый второй день, чтобы операторы обновили IP адрес. (Посмотрите список моих звонков 16.01, 18.01 и 20.01) Примите меры, пожалуйста!


  • 0

#3483
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0011837821 Куаныш. Каждый второй день разрывается связь с внешним миром. В то время на сайт https://my.internet.beeline.kz заходит спокойно, без проблем!!!! Несколько раз раз перезагружаю роутер... Звоню каждый второй день, чтобы операторы обновили IP адрес. (Посмотрите список моих звонков 16.01, 18.01 и 20.01) Примите меры, пожалуйста!

Доброй ночи! 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. 


  • 0

#3484
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Что с интернетом? Потоковое видео 360р еле ползает. 


  • 0

#3485
Natoush

Natoush
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет. Хотела поделиться. 
Сегодня На 36-ой день (!!!) после поступления моей заявки с жалобами на постоянные провалы Интернета и потери пакетов сегодня утром оператор Зарина от лица компании Билайн сообщила, что они НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. Что компания Билайн НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество интернета. Что инженеры технической службы Билайн НЕ МОГУТ УСТРАНИТЬ данные проблемы. (они ведь так и не связались со мной, прислали Зарину)
оператор вновь попыталась свалить вину на мой роутер. я повторила, что скрины пингплоттера без роутера выглядят абсолютно так же.
в результате разговора после всех моих убеждений, что в течении 4-х лет моих взаимоотношений с Билайном были конечно проблемы но периодически, а сейчас вот уже больше месяца как постоянные, оператор сказала, что раз мне уже все что можно проверили и поменяли таки признала, что проблема у САМОГО БИЛАЙНА, что МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ Билайн ее устранит, моя заявка остаётся открытой и она составит письменную претензию. 
что будет дальше НЕИЗВЕСТНО.
вот как-то так....

Уверена, что сейчас такая проблема у всех клиентов Билайна.

Призываю всех таки выкладывать скрины результатов пингования сети.

честно было бы на их месте извиниться за "временные трудности Билайна" и возместить клиентам ущерб. До "выздоровления" Интернета.

Надеюсь, что они так и сделают в моём случае, поскольку всё-таки признали, что не моя вина.
Обидно, что из предложений у Билайна только "уходите "

  • 0

#3486
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Внешка у всех пропадает?


  • 0

#3487
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что с интернетом? Потоковое видео 360р еле ползает. 

 

Добрый вечер! 
Мы внимательно ознакомились с Вашим вопросом и горим желанием помочь. Но, к большому сожалению, Вы не указали номер лицевого счета. 
Чтобы мы могли помочь Вам в решении возникшего вопроса и найти выход, пожалуйста, напишите нам в ЛС номер лицевого счета (логин), по которому у Вас возник вопрос. Кроме того, не забудьте написать фамилию, имя и отчество владельца указанного номера. И мы обязательно поможем Вам!

  • 0

#3488
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всем привет. Хотела поделиться. 

Сегодня На 36-ой день (!!!) после поступления моей заявки с жалобами на постоянные провалы Интернета и потери пакетов сегодня утром оператор Зарина от лица компании Билайн сообщила, что они НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. Что компания Билайн НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество интернета. Что инженеры технической службы Билайн НЕ МОГУТ УСТРАНИТЬ данные проблемы. (они ведь так и не связались со мной, прислали Зарину)
оператор вновь попыталась свалить вину на мой роутер. я повторила, что скрины пингплоттера без роутера выглядят абсолютно так же.
в результате разговора после всех моих убеждений, что в течении 4-х лет моих взаимоотношений с Билайном были конечно проблемы но периодически, а сейчас вот уже больше месяца как постоянные, оператор сказала, что раз мне уже все что можно проверили и поменяли таки признала, что проблема у САМОГО БИЛАЙНА, что МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ Билайн ее устранит, моя заявка остаётся открытой и она составит письменную претензию. 
что будет дальше НЕИЗВЕСТНО.
вот как-то так....

Уверена, что сейчас такая проблема у всех клиентов Билайна.

Призываю всех таки выкладывать скрины результатов пингования сети.

честно было бы на их месте извиниться за "временные трудности Билайна" и возместить клиентам ущерб. До "выздоровления" Интернета.

Надеюсь, что они так и сделают в моём случае, поскольку всё-таки признали, что не моя вина.
Обидно, что из предложений у Билайна только "уходите "

 

Добрый вечер! 
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим отправить логин и контактный номер нам в личные сообщения. Со своей стороны постараемся ускорить процесс решения вопроса.

  • 0

#3489
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Всем привет. Хотела поделиться. 

Сегодня На 36-ой день (!!!) после поступления моей заявки с жалобами на постоянные провалы Интернета и потери пакетов сегодня утром оператор Зарина от лица компании Билайн сообщила, что они НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. Что компания Билайн НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за качество интернета. Что инженеры технической службы Билайн НЕ МОГУТ УСТРАНИТЬ данные проблемы. (они ведь так и не связались со мной, прислали Зарину)
оператор вновь попыталась свалить вину на мой роутер. я повторила, что скрины пингплоттера без роутера выглядят абсолютно так же.
в результате разговора после всех моих убеждений, что в течении 4-х лет моих взаимоотношений с Билайном были конечно проблемы но периодически, а сейчас вот уже больше месяца как постоянные, оператор сказала, что раз мне уже все что можно проверили и поменяли таки признала, что проблема у САМОГО БИЛАЙНА, что МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ Билайн ее устранит, моя заявка остаётся открытой и она составит письменную претензию. 
что будет дальше НЕИЗВЕСТНО.
вот как-то так....

Уверена, что сейчас такая проблема у всех клиентов Билайна.

Призываю всех таки выкладывать скрины результатов пингования сети.

честно было бы на их месте извиниться за "временные трудности Билайна" и возместить клиентам ущерб. До "выздоровления" Интернета.

Надеюсь, что они так и сделают в моём случае, поскольку всё-таки признали, что не моя вина.
Обидно, что из предложений у Билайна только "уходите "

 

Добрый вечер! 
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим отправить логин и контактный номер нам в личные сообщения. Со своей стороны постараемся ускорить процесс решения вопроса.

 

Вы лично технарь??? если ваша тех.служба сласты склеила чем Вы только принимающие заявки можете помочь 


  • -1

#3490
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Что с интернетом? Потоковое видео 360р еле ползает. 

 

Добрый вечер! 
Мы внимательно ознакомились с Вашим вопросом и горим желанием помочь. Но, к большому сожалению, Вы не указали номер лицевого счета. 
Чтобы мы могли помочь Вам в решении возникшего вопроса и найти выход, пожалуйста, напишите нам в ЛС номер лицевого счета (логин), по которому у Вас возник вопрос. Кроме того, не забудьте написать фамилию, имя и отчество владельца указанного номера. И мы обязательно поможем Вам!

 

:lol: да ничем вы не в состоянии помочь, бла бла и бла не более, убил лично 4 месяца своей жизни в пустую 


  • 0

#3491
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Конечно бла бла бла, мой вопрос про трассировку так и останется без ответа. Я и не ждал иного результата)


  • -1

#3492
Natoush

Natoush
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер! 

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим отправить логин и контактный номер нам в личные сообщения. Со своей стороны постараемся ускорить процесс решения вопроса.

 

 

Я согласна, помогите мне, как Официальный представитель.

Вот таким образом.

Ваш оператор по имени Зарина звонила мне 21.01.2017 утром  и ввиду того, что все службы Билайн расписались в собственной беспомощности помочь мне ОБЕЩАЛА составить САМА письменную претензию по моей заявке.

 

ОПУБЛИКУЙТЕ эту заявку здесь на сайте.

 

Чтобы у меня были свидетели того, что проблема Билайна существует и существует ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА МОИХ СРЕДСТВ до ремонта Интернета.

Я со своей стороны при свидетелях подтверждаю, что как только Интернет заработает стабильно, ммм...от 1 до 3-х дней, я выложу скрин пингплоттера и мы закроем претензию.

 

Сегодня 37-ой день моей заявки.

 

С 17.11.2016 по 16.01.2017. мне были возвращены средства.

 

Повторная заявка была открыта с 17.01.2017.

 

То есть сегодня шестой день. "Всего навсего".  Думаю, престиж компании стоит гораздо дороже.

 

Вот мой логин 0011903583.

 

Всё равно же уже стало "лучше" от такого до такого. Так что у вас есть надежда.

Прикреплённые изображения:

  • Snimok3.jpg
  • Snimok2.jpg

Сообщение отредактировал Natoush: 22.01.2017, 14:18:32

  • 0

#3493
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
cf835225c69813d1c81ae1ece7905c32.jpg к-Мобайл Жив!)
В связи с последними тупняками Енота, нужна была сотка на минисимку. А там вот это чудо) и что интересно -3 день 4 палки
  • 0

#3494
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 БИЛАЙН!- Почему как вечер ваш сраный интернет еле работает?????????????????????????????????????????????????????


  • 0

#3495
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

От того что клавиша ? запала на клавиатуре у вас)


  • -1

#3496
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 БИЛАЙН!- Почему как вечер ваш сраный интернет еле работает?????????????????????????????????????????????????????

 

Добрый вечер! 
 
Давайте проверим в чем дело. Пришлите нам в ЛС номер лицевого счета. Разберемся

  • 0

#3497
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Здравствуйте. Что там опять у вас с внешним интернетом случилось. Везде "превышен интервал ожидания" !! Пинг заоблачный !! Проверяйте мой канал. 0012096605. Достала уже эта фигня. Началось всё это, ровно в 15:00 часов, сегодня.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Kestikoff: 23.01.2017, 20:59:30

  • 0

#3498
adamdos

adamdos
  • Гость
  • 37 сообщений
Так что у вас там происходит последние дней 7. Интернет постоянно отваливается. Грешил на модем, но с новым такая же ерунда. Давайте делайте, верните интернет на родину. 0010052611.
  • 0

#3499
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Где ваши обещанные профессиональные г специалисты? Обещали перезвонить и нет ни слуху ни духу ...

логин 0011837821, не звоните мне с 10.00 до 18.00 по астанинскому (я на работе), из-за этого сегодня перенесли звонок на 17.00 и не перезвонили


  • 0

#3500
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Подскажите кто в курсе, ну или просто выскажите свое мнение. У меня редко скорость на внешку превышает 20 Мбит, тариф этот как его, навсегда 40 вроде. У меня внимание вопрос, если я соскочу с него с целью не платить лишнего, скажем на скорость 20Мбит, не получится ли так, что те ресурсы что скажем раньше показывали скорость до 20Мбит, станут после смены тарифа показывать до 10Мбит т.е падение в 2 раза? Или все таки те что сейчас кажут 20, после смены будут показывать те же 20?. Надеюсь правильно выразил свою мысль. Ну и как я помню по КЗ скорость останется той же, правильно?


Сообщение отредактировал SIMP: 24.01.2017, 00:12:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.