Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#301
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Здравствуйте, что насчет моего логина?   Сегодня было много срывов соединения. Ваши проверяли? или совпадение?  

 

sensor89, добрый вечер.
Да, ситуация проверяется.
 

(Ерлан) 

 

:lol: и как это разрывы связаны с решением проблемы скорости. очередной способ проехать по ушам киенту


  • 0

#302
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
И когда они собираются, расширять канал в экибасе

Сказать могут как на заборе написать, а так в марте. Ждем :)  


Сообщение отредактировал blackride: 07.02.2016, 21:06:50

  • 0

#303
Кибертурист

Кибертурист
  • Гость
  • 22 сообщений

Вернули скорость
Подняли пинг в два раза
Не плохо!
Еще три дня назад было все в порядке:(


  • 0

#304
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

 

С декабря 13 подключил, на торрентах ограничений скоростей не было, все было ок,да где то с ноября 15 началась эта хрень интересно почему?

 

Для общего понимания:

В середине октября Beeline запустил тарифные планы "Навсегда" и начались переходы с тарифов "Реальный безлимит" 25/50/70/100 на тарифы "Навсегда" 40/80/100.

Даже если пренебречь новыми абонентами, и просчитать примерные модели перехода (средняя скорость внешки выросла чуть меньше чем в 1.5 раза, а разница оплаты новых тарифных Mbps по сравнению со старыми, уменьшилась чуть больше чем в 1.5 раза), получаем уверенную разницу 1.5 в пользу абонентов изменивших тарифный план. Плюс к тарифам "навсегда" 70/100 дают 2/6 месяцев beeTV, что добавляет нагрузку на сеть.

Так что можете смело выбирать то, что больше соответствует текущему мировоззрению:  A) сеть не справляется и провайдер режет скорость. B) провайдер не хочет терять и режет скорость...  

На мой взгляд правильный ответ A) из чего можно делать вывод, что лучше уже не будет.



#305
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@DiGer,  на айдинете не проверяли как работает едем.ТВ?


Сообщение отредактировал blackride: 08.02.2016, 13:23:06

  • 0

#306
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

@DiGer,  на айдинете не проверяли как работает едем.ТВ?

Я не DiGer но так же пользуюсь edem.tv на только у меня vip120 Айдинет - проблем  небыло. Единственное что первый буфер заполняется где то секунд 10-15 а потом идет гладко и не буферизирует, причем иногда HD запускаются быстрее SD каналов. Но только мало HD в списке у них 


  • 1

#307
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

@DiGer,  на айдинете не проверяли как работает едем.ТВ?

Проверю сегодня, но думаю проблем не должно возникнуть.

С OTTclub больше чем за месяц - ни одного нарекания.



#308
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

у меня vip120 Айдинет - проблем  небыло. Единственное что первый буфер заполняется где то секунд 10-15 а потом идет гладко и не буферизирует, причем иногда HD запускаются быстрее SD каналов.

На билайне все плачевно. Если SD каналы еще можно посмотреть, то HD никак, буферезация частая.

 

Но только мало HD в списке у них 

Мне интересно не сколько edem.tv, а сколько iptv в целом.

 

Вечером на загруженном idnet'е также как утром/днем работает edem.tv? Дело в том что утром/днем еще показывает, вечером буферизации. И непонятно то ли это сервера (смена сервера edem.tv не помогает) edem.tv перегружены, то ли билайн дико сдувается вечерком.

 

Спасибо Тимур.

 

С OTTclub больше чем за месяц - ни одного нарекания.

Также в вечернее время ок?

 

Проверю сегодня, но думаю проблем не должно возникнуть.

Спасибо, вечернее время желательно бы :) 


  • 0

#309
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у меня vip120 Айдинет - проблем небыло. Единственное что первый буфер заполняется где то секунд 10-15 а потом идет гладко и не буферизирует, причем иногда HD запускаются быстрее SD каналов.

На билайне все плачевно. Если SD каналы еще можно посмотреть, то HD никак, буферезация частая.

Но только мало HD в списке у них

Мне интересно не сколько edem.tv, а сколько iptv в целом.

Вечером на загруженном idnet'е также как утром/днем работает edem.tv? Дело в том что утром/днем еще показывает, вечером буферизации. И непонятно то ли это сервера (смена сервера edem.tv не помогает) edem.tv перегружены, то ли билайн дико сдувается вечерком.

Спасибо Тимур.

С OTTclub больше чем за месяц - ни одного нарекания.

Также в вечернее время ок?

Проверю сегодня, но думаю проблем не должно возникнуть.

Спасибо, вечернее время желательно бы :)
Ну я эдем смотрю только вечером и целый день по выходным. Не скажу что всегда все идеально работает но глюки бывают когда на телекоме проседает скорость на внешку - просто меняю сервер вещания и дальше смотрю. Единственное что мало HD каналов в отличии от ott club. Когда уж совсем нужно Full HD тогда переходу на отт клуб. Мне 4.5 у.е хватает на месяц по запроски
  • 1

#310
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
0010082948, обрыв кабеля, примите заявку, уже сорок минут пытаюсь дозвониться, видимо сегодня смена только у одного оператора
  • 0

#311
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010082948, обрыв кабеля, примите заявку, уже сорок минут пытаюсь дозвониться, видимо сегодня смена только у одного оператора

 

Мадридистка, доброй ночи.
 
По Вашему логину запрос отправлен, просим ожидать.
 
(Арман)

  • 0

#312
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

И что у вас там опять случилось? Всё, рекламная акция кончилась!? Каждый год, декабрь и январь скорость и пинг в норме. Наберут клиентов, покажут им что у них всё хорошо со скоростью и пингами, а потом гори оно всё огнём.  Январь кончился, пинги на внешку опять стали за оболочные, играть стало невозможно!! Все дураки, один билайн умный...

Решайте проблему с пингом, а то смысла не вижу оставаться с вами. Интернет использую в основном для игр, а если вы не можете предоставить мне пинг в 65-80 мс, то я с вами распрощаюсь. Тем более уже приходил другой провайдер с брошюркой, лежит и смотрит на меня, так и манит меня... 0012096605 :mad:


  • 0

#313
Перекати-поле

Перекати-поле
  • Читатель
  • 52 сообщений

И что у вас там опять случилось? Всё, рекламная акция кончилась!? Каждый год, декабрь и январь скорость и пинг в норме. Наберут клиентов, покажут им что у них всё хорошо со скоростью и пингами, а потом гори оно всё огнём.  Январь кончился, пинги на внешку опять стали за оболочные, играть стало невозможно!! Все дураки, один билайн умный...

Решайте проблему с пингом, а то смысла не вижу оставаться с вами. Интернет использую в основном для игр, а если вы не можете предоставить мне пинг в 65-80 мс, то я с вами распрощаюсь. Тем более уже приходил другой провайдер с брошюркой, лежит и смотрит на меня, так и манит меня... 0012096605 :mad:

 

Что за провайдер? как у него с пингом



#314
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И что у вас там опять случилось? Всё, рекламная акция кончилась!? Каждый год, декабрь и январь скорость и пинг в норме. Наберут клиентов, покажут им что у них всё хорошо со скоростью и пингами, а потом гори оно всё огнём.  Январь кончился, пинги на внешку опять стали за оболочные, играть стало невозможно!! Все дураки, один билайн умный...

Решайте проблему с пингом, а то смысла не вижу оставаться с вами. Интернет использую в основном для игр, а если вы не можете предоставить мне пинг в 65-80 мс, то я с вами распрощаюсь. Тем более уже приходил другой провайдер с брошюркой, лежит и смотрит на меня, так и манит меня... 0012096605 

 

Kestikoff, доброй ночи.
 
По Вашему логину отправлен запрос в технический отдел, просим ожидать.
 
(Арман)

  • 0

#315
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 Кроме Novosib и Сиб Иркутск - остальные плагины (Едем, Заргасум, AllTv.....) идут без лагов. И то лаги для Новосиб и Сиб телекомов повторяются может раз в пол часа.
 

 

Навсегда 40 (Dune 102W)


Сообщение отредактировал piligrim: 09.02.2016, 07:49:46

  • 0

#316
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ДД!

Примите заявку логин 0990010790.

2-3 дня как началось все тормозит ютуб на 480 тормозит.

Некоторые сайты еле еле грузит.


  • 0

#317
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

@DiGer,  на айдинете не проверяли как работает едем.ТВ?

Проверю сегодня, но думаю проблем не должно возникнуть.

С OTTclub больше чем за месяц - ни одного нарекания.

 

 

ваще отт довольно стабилен.

у меня примерно в декабре было разок, что некоторые каналы не работали, видать То было. А недели 3 назад вечером тормозил архив 1HD, при этом live этого же канала шёл отлично.

 

Я не DiGer но так же пользуюсь edem.tv на только у меня vip120 Айдинет - проблем  небыло. Единственное что первый буфер заполняется где то секунд 10-15 а потом идет гладко и не буферизирует, причем иногда HD запускаются быстрее SD каналов. Но только мало HD в списке у них

что-то 10 сек это вечность. Даже то, что это халява и постольку поскольку, максимум секунду каналы включаются. 


  • 1

#318
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

DiGer сказал(а) 08 Фев 2016 - 15:25: С OTTclub больше чем за месяц - ни одного нарекания. Также в вечернее время ок?

 

тестировал по алмате в 8 вечера full HD у оттклуба - без проблем. Причём 2 разных канала запускал - 1 на ноуте по вафле, другой на твбоксе по проводу.


  • 1

#319
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД!

Примите заявку логин 0990010790.

2-3 дня как началось все тормозит ютуб на 480 тормозит.

Некоторые сайты еле еле грузит.

 

Добрый день, OZZI! 
 
Проверяем Вашу линию. Скоро свяжемся :) 
 
(Сержан)

  • 0

#320
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте! Почему отсутствует подключение к Интернет Дома по адресу Алматы, микрорайон 1, д. 18А. Говорят, раньше дом был подключен, хотелось бы узнать причину отключения.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.