Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#2561
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Больше недели вечером внешка ложится г. Алматы, сейчас 2mb скорость до сервера билайн Москва, как вы задолбали и не надо мне звонить это у вас проблема, решайте уже или так и скажите что лучше не будет и все спокойно от вас свалят
0010050569
Еще раз повторяю мне звонить не надо!!! Просто о проблеме своим техникам инфо передайте!

 

Доброе утро!

Мы передали заявку в технический отдел для проверки. Постараемся решить Ваш вопрос в ближайшее время. 


  • 0

#2562
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять пакеты пропадают, и ладно бы пару дней, больше недели уже. Я думал это все уже в прошлом, но нет, вы как всегда постоянны.

Логин 0013387675

 

Доброе утро!

Просим сделать трассировку, и результаты в виде скриншота отправить нам в личку. Мы проверим. 


  • 0

#2563
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

билайн Гавно!!!


  • 1

#2564
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Билайн до колцентра не дозвониться. Было отключение э/э, щас норм но интернета нет. Логин 0010041400. исправьте.
  • 0

#2565
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн до колцентра не дозвониться. Было отключение э/э, щас норм но интернета нет. Логин 0010041400. исправьте.

Добрый день! 

 

Мы проверили Ваш логин и убедились в том, что все работает в стандартном режиме. Если Вы все еще не можете подключиться, напишите нам повторно. Мы Вам поможем. 


  • 0

#2566
2 uncle

2 uncle
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте билайн. Уже неделю не работает "интернет дома", попытки дозвониться бесполезны , кроме идиотского автоответчика с его рекомендациями помощи другой нет. У соседей тоже не работает. Посодействуйте в решении проблемы. логин 0010043505 


  • 0

#2567
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте билайн. Уже неделю не работает "интернет дома", попытки дозвониться бесполезны , кроме идиотского автоответчика с его рекомендациями помощи другой нет. У соседей тоже не работает. Посодействуйте в решении проблемы. логин 0010043505 

 

Доброе утро!
Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Мы передали заявку в соответствующий отдел для проверки. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время, и помогут решить вопрос.

  • 0

#2568
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Добрый день, перестал работать интернет до КЦ не дозвониться. логин 0013389893


  • 0

#2569
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Добрый день, резко снизилась скорость на "Навсегда 100". Спидтест говорит 29-35 мб/с. До коллцентра дозвониться невозможно, по рекомендации ivr отключил модем на несколько минут, никаких изменений. Кроме того не заходит в личный кабинет, пишет, что пользователь не существует, или типа того. Логин: 0013380279, г. Алматы.


  • 0

#2570
mimzzy

mimzzy
  • Гость
  • 8 сообщений

Здрасьте, билайн, высокий пинг и лаги на сервера WOT, 0012420655. Отправил письмо со скриншотом на infodesk@beeline.kz и вам тоже продублирую, передайте техникам, пусть проверят, спасибо


  • 0

#2571
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, перестал работать интернет до КЦ не дозвониться. логин 0013389893

 

Добрый вечер!
По адресу ограничений нет, оборудование доступно. Вы подключены через роутер? 
Попробуйте его перезагрузить, или переподключиться напрямую. Если ситуация сохранится, просим сообщить нам повторно.

  • 0

#2572
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, резко снизилась скорость на "Навсегда 100". Спидтест говорит 29-35 мб/с. До коллцентра дозвониться невозможно, по рекомендации ivr отключил модем на несколько минут, никаких изменений. Кроме того не заходит в личный кабинет, пишет, что пользователь не существует, или типа того. Логин: 0013380279, г. Алматы.

 

Добрый вечер!
Приносим извинения за неудобства. Мы передали заявку в технический отдел для проверки. Постараемся решить Ваш вопрос в ближайшее время.
А сайт личного кабинета - my.internet.beeline.kz, попробуйте по данной ссылке.

  • 0

#2573
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

 

Добрый день, перестал работать интернет до КЦ не дозвониться. логин 0013389893

 

Добрый вечер!
По адресу ограничений нет, оборудование доступно. Вы подключены через роутер? 
Попробуйте его перезагрузить, или переподключиться напрямую. Если ситуация сохранится, просим сообщить нам повторно.

 

и через роутер и напрямую подключалась - результат один - интернета нет, дозвониться до вас нереально, прослушала 100500 рекламы в конце -  все операторы заняты - до свиданья :mad: .

PS уже и запустила програму вашу автороутер, он его не определяет и на роутере у меня постоянни мигает вторая лампочка (что то вроде шестеренки нарисовано)


Сообщение отредактировал Piton: 06.11.2016, 18:19:01

  • 0

#2574
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

https://2.downloader...2&size=1280x817


  • 0

#2575
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

wtf? 3 день уже так.. твич не посмотреть, ютуб тоже. 5776668998.png 0012044367 


  • 0

#2576
coolllman

coolllman
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Блин вы даже не чешитесь, каждый день одно и тоже на внешку скорости нет
0010050569 г.Алматы
Специально померил на работе на теже сервера у казтелекома, я в шоке стабильно 30 мб на все сервера (это при тарифе 30 мб),
походу все билайн сдулся полностью , пора валить от вас.

P.S. Кто только думает подключаться к этому провайдеру локалки - не стоит покрайней мере в Алматы!
  • 1

#2577
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Билайн это реально полная жопа у вас я не могу в Rust нормально поиграть! Московский сервер 109.95.211.215, пинг 75, протокол UDP. С наступлением вечера творится полная задница!!!! Причем это конкретно у меня одного, так как у остальных нормально, именно с часов 7 вечера интернет начинает лагать не по детски, я конечно понимаю что это нагруженность сети, У вас свичь там забит, там свободного входа нет, все на билайне сидят, я сам видел когда подключали, это просто жесть, вы бы хоть 2 свича ставили туда! 

Проверьте мне ограничения на UDP, это вобще нереально, смысл тогда покупать 100 мегабит такого инвалидного интернета???? 

Как таким уродством пользоваться скажите???

 

 

 

Я даже tracert делаю

    4 ms     2 ms     4 ms  trz-c01-br03.2day.kz [80.241.35.14]
    3 ms     2 ms     4 ms  trz-c01.2day.kz [85.29.163.97]
    4 ms     3 ms     3 ms  trz.crt.tnsplus.kz [80.241.35.185]
    *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
   12 ms    11 ms    10 ms  46.227.185.233
  114 ms   122 ms   115 ms  xe312.RT.INT.STV.RU.retn.net [87.245.238.44]
    *      160 ms   128 ms  ae1-3.RT.MR.MSK.RU.retn.net [87.245.232.129]
   76 ms    76 ms    76 ms  GW-MasterTel.retn.net [87.245.253.70]
 
Вот на этом 87.245.238.44 айпишнике пинг вон вообще смертельный, у вас маршрут в москву через украину идет, это же ппц вообще

Сообщение отредактировал rabotnichek90: 06.11.2016, 23:40:18

  • 0

#2578
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, rabotnichek90, coolllman, Nex Rampage  

Друзья, если у Вас все еще наблюдается такая ситуация, просим написать нам повторно в ЛС. Мы передадим заявку в технический отдел. 


  • 0

#2579
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

доброе утро, у меня ничего не изменилось. услуги нет


  • 0

#2580
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Друзья, подскажите как отказаться от интернета Билайн? Нужно писать заявление или можно просто не платить за него да и все!?
Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.