Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#201
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

 

уважаемый Beeline что у вас с интернетом в Экибастузе... опять пропал .. логин 0012094247... вы когда его все таки да ума даведёти ...до ваших операторов не возможно дозвониться .. автомат все время подождите 15 минут .. и так в течение 15 минут .. так и не дозвонился

 

бл..ха муха,тоже самое..в середине прошлого месяца скорость резко упало,тех поддержка все время мило отвечают а скорость так они не восстановили... ладно думаю перешел на новый план трафика 40 навсегда ... опять сорок пять или двадцать пять.... скорость вечернее время остался без изменения...невозможно онлайн смотреть фильмы и телеканалы.... утилиту веб доктор 174  МБ скачивал 40 мин... это нормально?   а как у вас?

 

ну не так печально как вас ..но давольно близок к вашему ... частенко отмечаю у себя вышесказанное вами....от себя добавлю что еще частенко невозможно играть в онлайн игры ....так же как и вы подключен к Навсегда 40 ..заявленной скорости не разу не видел ...но в данный момент не просто медленный интернет ...он у меня отсутствует .. на сайт зашел через мобильный интернет 


Сообщение отредактировал Пётр Воронов: 03.02.2016, 01:42:28

  • 0

#202
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Доброй ночи!
 
Приносим извинения за доставленные неудобства. 
В связи с большой нагрузкой на центр поддержки, увеличилась время ожидание на линии. Просим написать свой вопрос на онлайн чат - Help.beeline.kz или нам в ЛС. Мы постараемся помочь. 
(Марат)

 

 

Я уже вчера решил проблему через чат, спасибо


  • 0

#203
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

уважаемый Beeline что у вас с интернетом в Экибастузе... опять пропал .. логин 0012094247... вы когда его все таки да ума даведёти ...до ваших операторов не возможно дозвониться .. автомат все время подождите 15 минут .. и так в течение 15 минут .. так и не дозвонился

 

Доброй ночи, Петр. 
 
Составили заявку. Просим ожидать звонка.
 
(Куаныш)

  • 0

#204
Yevgeniy Korolev

Yevgeniy Korolev
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Официальный представитель Beeline

Сегодня резко упала скорость интернета, на любой сайт который я захожу он грузится от 2 до 5 минут, разберитесь пожалуйста логин 0010023448

Заранее спасибо!


  • 0

#205
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Официальный представитель Beeline

Сегодня резко упала скорость интернета, на любой сайт который я захожу он грузится от 2 до 5 минут, разберитесь пожалуйста логин 0010023448

Заранее спасибо!

 

Добрый вечер! 
 
Для проверки мы направили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся. Просим, ожидать. (Дмитрий)

  • 0

#206
MaxG

MaxG
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Добрый день! Официальный представитель Beeline

Сегодня резко упала скорость интернета, на любой сайт который я захожу он грузится от 2 до 5 минут, разберитесь пожалуйста логин 0010023448

Заранее спасибо!

 

Добрый вечер! 
 
Для проверки мы направили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся. Просим, ожидать. (Дмитрий)

 

 

ваш тех отдел приходить в дневное время а в час пик это примерно в 18 час по 00 час скорость резко подает...

 Beeline можете объяснить данную ситуацию?

 


  • 0

#207
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ваш тех отдел приходить в дневное время а в час пик это примерно в 18 час по 00 час скорость резко подает...

 

MaxG, добрый вечер.
 
Специалисты технической поддержки производят обзвон до 23-00.
 

(Арман) 


  • 0

#208
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

 

уважаемый Beeline что у вас с интернетом в Экибастузе... опять пропал .. логин 0012094247... вы когда его все таки да ума даведёти ...до ваших операторов не возможно дозвониться .. автомат все время подождите 15 минут .. и так в течение 15 минут .. так и не дозвонился

 

Доброй ночи, Петр. 
 
Составили заявку. Просим ожидать звонка.
 
(Куаныш)

 

дождался вашего звонка .. утром на работе .. и толку что вы позвонили ноль ..сказали что наблюдаются ограничения интернета и что ведутся работы ..каб то об этом я и не знал ..прихожу с работы интернета как не было так и нет ... дозвониться как вчера до вас опять не возможно .. тот же автомат ..подождите 15 минут ..и так в течение 15 минут ... изменилось одно ...вчера он вещал что интернет появиться в течение 24 часов .. сегодня 18 часов ... и ВСЕ.... повторюсь ... толку от вас НОЛЬ....к стате такая же история была недели три назад .. тогда интернет пропал в пятницу .. а появился он только в понедельник .. из чего я сделал выводы что в выходные вы ремонтные работы не производите .. и как понял по городу Экибастуз интернет есть .. его как и тот раз нет в 5-6 домах по улице Энергостроителей ...и теперь КОГДА ВЫ ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЕТЕ ИНТЕРНЕТ ?....попытался еще раз до вас дозвонится .. теперь автомат сообщил мне что все линии заняты ..перезвоните попозже .. толку от вашей тех поддержки если до вас НЕВОЗМОЖНО дозвониться ..


Сообщение отредактировал Пётр Воронов: 03.02.2016, 21:04:51

  • 0

#209
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Почему блокирован http://www.myscore.ru/ ?


  • 0

#210
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

Почему блокирован http://www.myscore.ru/ ?

пытался зайти на данный сайт через интернет от Теле 2 .. не получилось ... может проблема не в Билайне


  • 0

#211
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Сайт работает, 2ip по крайней мере до него стучится
http://www.myscore.ru/
  • 0

#212
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пожаловался насчет низкой скорости работы инета, позвонил парень из билайна и сказал что "компания гарантирует скорость только до одного компьютера".

Подключился напрямую через "помощника билайн" - скорость зашкаливает, теперь вопрос, что делать с подаренным билайном роутером который TP-Link 740N, и раньше через него была нормальная скорость на весь дом, а теперь всего-лишь 128Kbit/s... это роутер накрылся или новая политика компании... 

 

upd: оператор сказал перепрошить роутер :) короче, завтра буду шить... кстати, оператор сказал что эта услуга оплачивается отдельно :)

в общем, видно где собака порылась

 

IMHO: пула ipv4 адресов на всех не хватает и компания перешла на ipv6, короче, если скорость низкая у кого - шейте роутеры на ipv6 :)


Сообщение отредактировал ILoveKT: 03.02.2016, 22:08:45

  • 0

#213
MaxG

MaxG
  • Гость
  • 15 сообщений

 дозвонился оператор с данного номера 77717027270 не выслушал до конца демонстративно  бросил трубку...а вечером на телефон пришел смс что до меня не смогли дозвонится и поэтому отменили мой заказ о прибытии тех поддержки..дозвонился с трудом прождал 3 дня тех поддержку а они просто отказались прийти,...бардак у вас господа не хорошие...


  • 0

#214
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
2 ILoveKT
Что там шить?
192.168.0.1 -> system -> configuration -> upgrade
Подождать пока прошьется, зайти опять на 192.168.0.1 и настроить подключение.
  • 0

#215
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

 дозвонился оператор с данного номера 77717027270 не выслушал до конца демонстративно  бросил трубку...а вечером на телефон пришел смс что до меня не смогли дозвонится и поэтому отменили мой заказ о прибытии тех поддержки..дозвонился с трудом прождал 3 дня тех поддержку а они просто отказались прийти,...бардак у вас господа не хорошие...

уважаемый бардак не то слова ...у меня по крепче для них слова есть ..вообще не понимаю зачем им тех поддержка если до них дозвониться не возможно .. а если все таки посчастливилось дозвониться .. то помощи от них не дождешься .. стандартный набор слов .. емеются  ограничения интернета и ведутся ремонтные работы .. и ВСЕ .. больше не чего нового .. 


  • 0

#216
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

2 ILoveKT
Что там шить?
192.168.0.1 -> system -> configuration -> upgrade
Подождать пока прошьется, зайти опять на 192.168.0.1 и настроить подключение.

спасибо, попробую, просто лет 12 пользуюсь роутерами, ни разу не шил, т.к. "работает - не трожь", 2016 год, и на тебе, не работает :)


  • 0

#217
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему блокирован http://www.myscore.ru/ ?

 

Lexso, доброй ночи.
Сайт работает. Просьба проверить еще раз. 
 
(Ерлан)

  • 0

#218
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

IMHO: пула ipv4 адресов на всех не хватает и компания перешла на ipv6, короче, если скорость низкая у кого - шейте роутеры на ipv6 :)

Это ваши домыслы. Где официальное объявление о переходе на IPv6?


  • 0

#219
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дождался вашего звонка .. утром на работе .. и толку что вы позвонили ноль ..сказали что наблюдаются ограничения интернета и что ведутся работы ..каб то об этом я и не знал ..прихожу с работы интернета как не было так и нет ... дозвониться как вчера до вас опять не возможно .. тот же автомат ..подождите 15 минут ..и так в течение 15 минут ... изменилось одно ...вчера он вещал что интернет появиться в течение 24 часов .. сегодня 18 часов ... и ВСЕ.... повторюсь ... толку от вас НОЛЬ....к стате такая же история была недели три назад .. тогда интернет пропал в пятницу .. а появился он только в понедельник .. из чего я сделал выводы что в выходные вы ремонтные работы не производите .. и как понял по городу Экибастуз интернет есть .. его как и тот раз нет в 5-6 домах по улице Энергостроителей ...и теперь КОГДА ВЫ ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЕТЕ ИНТЕРНЕТ ?

 

Пётр Воронов, доброй ночи. 
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Был зарегистрирован массовый инцидент, ведем работы по восстановлению сервиса. 
 
Просим ожидать, вопрос обязательно будет решен. 
 
Заранее благодарны за понимание.
 

(Ерлан) 


  • 0

#220
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

 

дождался вашего звонка .. утром на работе .. и толку что вы позвонили ноль ..сказали что наблюдаются ограничения интернета и что ведутся работы ..каб то об этом я и не знал ..прихожу с работы интернета как не было так и нет ... дозвониться как вчера до вас опять не возможно .. тот же автомат ..подождите 15 минут ..и так в течение 15 минут ... изменилось одно ...вчера он вещал что интернет появиться в течение 24 часов .. сегодня 18 часов ... и ВСЕ.... повторюсь ... толку от вас НОЛЬ....к стате такая же история была недели три назад .. тогда интернет пропал в пятницу .. а появился он только в понедельник .. из чего я сделал выводы что в выходные вы ремонтные работы не производите .. и как понял по городу Экибастуз интернет есть .. его как и тот раз нет в 5-6 домах по улице Энергостроителей ...и теперь КОГДА ВЫ ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЕТЕ ИНТЕРНЕТ ?

 

Пётр Воронов, доброй ночи. 
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Был зарегистрирован массовый инцидент, ведем работы по восстановлению сервиса. 
 
Просим ожидать, вопрос обязательно будет решен. 
 
Заранее благодарны за понимание.
 

(Ерлан) 

 

Бла ..бла ...бла ... такой же автомат как на автоответчике.....вы не чего нового мне не сказали ... уважаемый какой массовый инцидент... повторюсь ..в Экибастузе интернет есть ...его нет в 5-6 домах ... такая же проблема у вас была недели три назад .. тогда дня три не было  интернета ..теперь такая же проблема как тогда ...у меня большие сомнения что вы ведете какие либо работы .. но не возможно больше  суток делать ее .. так что скорее всего не какие работы не производятся ...приедут завтра или послезавтра бригада с Павлодара  .. с часик в оборудование поковыряются  и все сделают .. так что не надо мне тут чушь нести что ведутся работы по восстановлению сервиса пол двенадцатого ночи .. из за вас не могу акцию пройти в  World of Tanks которую полтора года ждал и прем на ней сгорает

 

P.S. ну а свои извинения засуньте ...куда я думаю вы знаете


Сообщение отредактировал Пётр Воронов: 03.02.2016, 23:33:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.