Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#161
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Уважаемый BeelineKZ,

увидел разное инфо по тарифу навсегда-20, когда создаешь заявку или смотришь на сайте в разделе акции.

что верно? входящий трафик - безлимит, как указано при заявке, или входящий трафик - 20гб, после чего снижение скорости, как указано в разделе акции на сайте.


  • 0

#162
arman29

arman29
  • Гость
  • 19 сообщений

BeelineKZ, добрый день!

 

Мне в прошлом месяце обещали компенсацию в размере 700 тг за неполадки работы интернета, но сегодня автоматически сняли 3500 тг вместо 2800 тг. Разговаривал до этого с оператором, он сказал, что при оплате следующего месяца данная компенсация будет автоматически включена, но этого не произошло. Прошу проверить и исправить данную ситуацию

 

P.S. Вообще, если честно, крайне огорчен оказываемым сервисом, автоматическими скриптами в личном кабинете (по поводу компенсации, а также отсутствует возможности смены на старые тарифные планы или на план Навсегда-40). Также вызывает недовольство сама скорость интернета в вечернее время: ситуация чуточку улучшалась, но не так сильно, как вы обещаете на своем официальном сайте. Заявку не нужно заново открывать, т.к. не вижу смысла в этих бесконечных телефонных разговорах и хождениях вашей монтажной бригады, вы забрали у меня больше времени (целых полтора месяца ожиданий по вечерам и откладываний своих дел, а также разговоров по телефону с 12-15 операторами было потрачено в общей сумме 5-6 часов (длительность самого длинного телефонного звонка  - 25 мин, минимальный телефонный звонок - 7 минут)), чем оказали пользу. Большой и жирный минус вашей несформированной сервисной системе. Промолчу также про службу 3535, до которой просто нереально дозвониться...

 

Всего хорошего. Хоть разберитесь, пожалуйста, с компенсацией без лишней нервотрепки. Заранее благодарю


  • 2

#163
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

требую соединить меня с местной техподдержкой(моего района), ну или же пнуть их, стараюсь, что бы меня вывели на каких-нибудь руководителей: начальников отделов, подразделений

Ху*и толку? Позвонила тех поддержка. Рассказал об этой всей ху**е с торрентами, скоростью. Чер*и нагло тебя убеждают в обратном. На просьбу соединить с начальством - отказались. Я их матом этих п**арасов отх**сосил и трубку положил! 


  • 0

#164
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ,

увидел разное инфо по тарифу навсегда-20, когда создаешь заявку или смотришь на сайте в разделе акции.

что верно? входящий трафик - безлимит, как указано при заявке, или входящий трафик - 20гб, после чего снижение скорости, как указано в разделе акции на сайте.

 

Добрый день! На тарифном плане "Навсегда 20" есть ограничение по скорости. После превышения трафика в 20Гб, скорость будет снижена до 256Кбит/сек.
Ограничений в использовании трафика нет, только снижение скорости после расходования порогового трафика.
(Зауре)

  • 0

#165
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

требую соединить меня с местной техподдержкой(моего района), ну или же пнуть их, стараюсь, что бы меня вывели на каких-нибудь руководителей: начальников отделов, подразделений

Ху*и толку? Позвонила тех поддержка. Рассказал об этой всей ху**е с торрентами, скоростью. Чер*и нагло тебя убеждают в обратном. На просьбу соединить с начальством - отказались. Я их матом этих п**арасов отх**сосил и трубку положил! 

 

берегите нервы. билайн того не стоит, ищите альтернативу хорошего будущего от билайна ждать не стоит 


  • 2

#166
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, arman29.
 
Вам ответили в ЛС.
 
(Куаныш)

  • 0

#167
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
С сегодняшнего дня перешел с 50 на 100мбс. Пользуюсь через роутер, но даже половины нет...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-02-01-20-55-51.png

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 01.02.2016, 21:01:08

  • 0

#168
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С сегодняшнего дня перешел с 50 на 100мбс. Пользуюсь через роутер, но даже половины нет...

 

Доброй ночи!
 
Просим написать свой логин, адрес подключения и контактный номер нам в ЛС. Мы проверим и постараемся помочь ;-)
 
(Марат)

  • 0

#169
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
берегите нервы. билайн того не стоит, ищите альтернативу хорошего будущего от билайна ждать не стоит

 Понимаю, что это колхозники.  Нет пока другого инета. Других я направляю на правильный путь у кого есть возможность.

Как говорят надежда умирает последней. Может Е*лайн одумается и перестанет считать людей за баранов - "ты докажи, что ты не верблюд".

 

С сегодняшнего дня перешел с 50 на 100мбс.

Я зае**лся с ними воевать. Помогайте. Переходите на 40 мегабит единственно безлимитный низкий тариф. Вы 40 мегабит будете видеть изредка. А все выше вообще воздух воздушный.

 

Эй, народ. Отписывайтесь, в каких еще городах режут торренты?!

 

ЗЫ. Ребята из тех поддержки вообще прикололи, конкретно Рашид из Чимкента - оказывается "у меня там 2 дома одновременно или частично абоненты используют инет, в частности торренты, на полную катушку - по этой прихоти у меня скорость то и страдает" именно в 17 часов 00 минут и с первой секунды до 01 часов 00 минут скорость ТО, такие нехорошие абоненты (соседи) ограничивают скорость и ПОХ*Й что скорость между абонентами, когда провайдер не выделяет на 100 мегабит порта тех самых положенных ему 100 мегабит или хотя бы 40 мегабит по тарифу на внешку, должна делиться, да мать вашу ДЕЛИТЬСЯ, дорогой Е*ЛАЙН


Сообщение отредактировал blackride: 01.02.2016, 22:42:34

  • 2

#170
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
0010115089 не могу нормально онлайн кино посмотреть при скорости "100" мбс.
  • 1

#171
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тариф 30 мбит, стабильность отличная ( может не быть инета 1-2 раза в год по паре часов, звонок в ТП решает проблему передергиванием порта на свиче), география - Алматы. Сервер КТ Алматы http://www.speedtest...sult/5042491376 Москва (автоматом) http://www.speedtest...sult/5042496621

В отличии от Билайна, компания "Алма-ТВ" (не побоюсь написать название) открыто заявляют, что при "таком-то тарифе" скорость на внешку "такая то скорость". И они предоставляют такую скорость, судя по вашим замерам.

А компания Билайн заявляет что "скорость интернета" 40/80/100 мбит/сек, не указывая локалка это, или внешка. Конечно, людей одурманить легко, чем на самом деле!

То, что цены урезали наполовину, с новыми-старыми тарифами, уже в стократ понятно, что Билайн дает интернет только для локалки. А для внешки отсилу 15 мбит. не важно какой у тебя тариф, хоть 40/80 и 100 мбит/сек. Причем ограничивают скорость и для торрент, и для iptv серверов (после запуска БиТиВи). И выкрутиться из этой положении не могут объяснимо. :idea: Потому что понятно, что высокие скорости для внешки обеспечивают, если ты платишь приличную сумму. Так как, Билайн свой максимальный тариф поставил на 4000 тенге, а минимальный 1500, то какой скоростью обеспечивают другие провайдеры за такую цену?!


  • 0

#172
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010115089 не могу нормально онлайн кино посмотреть при скорости "100" мбс.

 

Добрый вечер!
Информация передана в технический отдел для проверки. 
Постараемся решить Ваш вопрос в ближайшее время. 
 
(Марат)

  • 0

#173
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Но что тут винить операторов, которые сидят тут-там, и просто выполняют свои работы и на этом зарабатывают. Однако мне не понятно почему до сих пор операторов не мучает совесть, каждый раз. Почему бы кому то выйти и сообщить: "Я открыто заявляю, что компания Билайн ограничивает скорость, потому что не может обеспечить "N" млн. населения хорошим интернетом и при этом не хочет платить огромные деньги на трафик. Поэтому для вас не видать высокой скорости на внешку, у нас имеются проблемы с трассами, с серверами из за массового пользования интернетом, и исправлять это состояние требует огромных денег, поэтому мы ограничиваемся более легкими способами борьбы с этими проблемами, валяйте и смените провайдера, ибо если нет такой возможности, дальше и будете свои нервы под подушкой мучать" :D

Каждый раз я удивляюсь сообщениям здешних операторов когда они пишут: "Оставьте свои данные, мы решим проблему" Нет конкретно вы не сможете решить проблему. Вы пишите: "Оставьте свои данные, мы откроем вам заявку, а проблему решат совсем другие люди. Наша работа состоит в том, что мы перенаправляем вас на другой отдел" И тогда будет совсем другой разговор и другие понятия.

 

Я уже понимаю, что Билайн не сможет, хоть сто раз проникни им в голову, обеспечить "хорошей скоростью". А вот более-менее стабильности могли бы. Но не выходит, а жаль :confused:


Сообщение отредактировал Felix_T: 01.02.2016, 23:18:39

  • 1

#174
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Felix_T, правда Билайн сдувшийся. Ещё в РФ, когда эту шнягу юзал тоже нервы были на пределе хотя признаться тогда они не ограничивали торренты, udpшка работала, но скорость плавала + разрывы по 2-3 дня не было инета.
Одно слово Билайн и все понятно, спасибо не надо!
  • 1

#175
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Весь день не могу дозвониться на 3535 что случилось?


  • 0

#176
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

берегите нервы. билайн того не стоит, ищите альтернативу хорошего будущего от билайна ждать не стоит

и какая альтернатива есть то? Казахтелеком чтоли? Теже яйца, только сбоку



#177
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребята прикиньте, сегодня шейпер сбросили или он о "чудо просел" - качает по ощущениям отлично, или "соседи не юзают инет на полную" неужто перед завтрашним приходом монтажников-"специалистов"?!

 

 

и какая альтернатива есть то? Казахтелеком чтоли?

Там хотя бы не ограничивают торренты.... 

 

Записал видео скринкаст, что ограничение снято временно или нет, но пока снято. Ютуб лагает, но скоро залью


Сообщение отредактировал blackride: 02.02.2016, 00:25:28

  • 0

#178
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

@BeelineKZ, Не могу заплатить за домашний интернет, АЗБУКА СВЯЗИ в ТД Спутник, АЗБУКА СВЯЗИ в ТД АДК, у них постоянно, то висит программа то интернета, нет, можно как-то подействовать на эти точки, они бесполезны последнее время. 


  • 0

#179
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ютуб действительно до сих пор так лагает, что не открывается. Вот кому интересно, залил на яндекс https://yadi.sk/i/h2f-d9Wgo8SUq

Youtube 


Сообщение отредактировал blackride: 02.02.2016, 00:32:49

  • 1

#180
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Весь день не могу дозвониться на 3535 что случилось?

 

Доброй ночи!
 
Приносим извинения за доставленные неудобства. 
В связи с большой нагрузкой на центр поддержки, увеличилась время ожидание на линии. Просим написать свой вопрос на онлайн чат - Help.beeline.kz или нам в ЛС. Мы постараемся помочь. 
(Марат)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.