Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#361
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

споить хотите форумчан? =) Я бы взял грамм 200 спирта, для обезжиривания поверхностей.

 

Дык, хоть литру.


  • 0

#362
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кстати, имеется три литра спирта, приобретенного с год назад на колхозке в Усть-Камане. Никому не нужно? Отдам, ибо место занимает, а что с ним делать - не знаю.

 

могу забрать. пишите в личку.


  • 0

#363
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Короче, спирт почти кончился. Полтора уходит карамеле, литр bsod'у и осталась пол-литра. macxadOFF, личка открыта.


Сообщение отредактировал Jumbo Jet: 22.01.2016, 18:51:38

  • 0

#364
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

продал машину,

осталась шпилька от импрезы 2007 гв, парт № 28055аа003 - подарю!


  • 0

#365
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Полтора уходит карамеле, литр bsod'у и осталась пол-литра. macxadOFF, личка открыта.
 

2015_01_02_c27c5bd9c3b25d6be45350226ebf1


  • 0

#366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

лайфхак для путешественников))

 

B7V8zhoAOgw.jpg



#367
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Накатал заяву в нарконтроль на очень наглого автобусника

 

 

Первый раз в Астане такого козла увидел


Сообщение отредактировал TMA93: 22.01.2016, 19:51:51

  • 2

#368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Накатал заяву в нарконтроль на очень наглого автобусника

 

 

Первый раз в Астане такого козла увидел

 

по сути просто не успел перестроиться в правый ряд и далее уже за пределы остановки выехал. Терпимее надо быть, сверхкриминального ничего не увидел.



#369
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
по сути просто не успел перестроиться в правый ряд и далее уже за пределы остановки выехал. Терпимее надо быть, сверхкриминального ничего не увидел.

До этого он ехал за 24 автобусом, потом обогнал его и специально заблокировал движение. Это еще как сверхкриминально!

Видно же что он специально поровнялся с 24 автобусом, дождался пока тот закончит посадку/высадку и в последний момент блокирует

 

UP: заменил видео на более полное, чтоб сомнений не было.


Сообщение отредактировал TMA93: 22.01.2016, 19:52:57

  • 2

#370
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Накатал заяву в нарконтроль на очень наглого автобусника


Первый раз в Астане такого козла увидел


по сути просто не успел перестроиться в правый ряд и далее уже за пределы остановки выехал. Терпимее надо быть, сверхкриминального ничего не увидел.
Согласен. На моих глазах автобус на перекрестке сначала остановился, а потом налево на красный двинул. Жаль не осталась запись. Вот его бы сдать. Перекресток Мира - Монина. По старым названиям
  • 0

#371
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

бампер от крузака поди целое состояние стоит 

В Астане м/у Ниссаном и Митсубиши открыли "нехороший" автоцентр.

Там такие машины, один бампер которых реально стоит очень дорого.

startech_jaguar_xj_2012_-_06_20111217_13


  • 0

#372
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

мне объясняли ,что без него сигналка ответит на зваонок но обратной связи не будет. хотя может от сигналки зависит...

 

Услуга оператора funtone (и аналогичные с другими названиями) абсолютно никакого отношения к сигналке и ее функциям не имеет. Вне зависимости от конкретной модели сигналки.

 

Ясно


  • 0

#373
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

лайфхак для путешественников))

 

Мне после "посиделок" на геометрию ехать придется, ну или диск править!  :faceoff:  :D


  • 0

#374
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

голос отвечающий на звонок, когда звонишь машине и есть фантон.
мне объясняли ,что без него сигналка ответит на зваонок но обратной связи не будет.
хотя может от сигналки зависит...

Не думаю, что голос автоответчика сигналки и есть funtone. Читаем на сайте пчелайна: "услуга Funtone позволит заменить стандартный сигнал соединения (гудки) для звонящего вам абонента на популярную мелодию, шутку или необычный звук". К тому же, примерно до числа 15 января с меня никаких дополнительных плат не взимали, кроме ежемесячной абонентской платы в 400 тенге по тарифу "Уникальный" с включенным пакетом "Автобезопасность".

Скрытый текст

 

Спасибо за достаточно подробный коментарии.

Буду знать


  • 0

#375
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Первый раз в Астане такого козла увидел
еслип тебя не знал, подумал бы чо ты первый день по Астане катаешься :D

таких козлоф... в районе грина валиханова х сейфуллина покатайся насмотришься :faceoff: )))


  • 0

#376
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Накатал заяву в нарконтроль на очень наглого автобусника

 

 

Первый раз в Астане такого козла увидел

Постоянно встречаю - уже несколько раз зажимали. 

С оттепелью идиоты оттаивают похоже. Еду утром по дороге от новой Мечети в сторону бывшего Мастер-2. Еду по третьей полосе за автобусом, проезжаю перекресток и тут меня слева начинает подрезать Церато. Этот идиот решил нас обогнать по 4-й полосе, с которой только поворот налево, и естественно после перекрестка оказался на встречке. Увидев спереди ЖП, стал щемиться направо... Когда я его не пропустил, обогнал меня справа и стал оттормаживаться, пока опять ЖП не увидел. Когда же я наконец себе регистратор то куплю? Пришлось сдавать его устно, но вряд ли накажут - по той трассе нет еще камер на перекрестках.


  • 0

#377
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати, имеется три литра спирта, приобретенного с год назад на колхозке в Усть-Камане. Никому не нужно? Отдам, ибо место занимает, а что с ним делать - не знаю.

Разведи с водой, добавь пару капель фейри и залей в омыватель - незамерзайка будет.
  • 0

#378
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Накатал заяву в нарконтроль на очень наглого автобусника

Мне пришел ответ на другого козла, обгонявшего всех по встречке:
c121a49b26c9.jpg
Ст.606 - это же изъятие?
  • 0

#379
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Ст.606 - это же изъятие?

Нет

[background='']Статья 606. Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки
1. Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, то есть вынудившее других участников движения резко изменить скорость, направление движения, -
влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей.
2. Действие, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное повторно в течение года после наложения административного взыскания, -
влечет лишение права управления транспортным средством на срок шесть месяцев.[/background]

 

Штраф при условии, что в течении года он по этой статье не привлекался.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 22.01.2016, 22:42:34

  • 0

#380
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Штраф... Хотел бы я так раскидаться за выезд на встречку. :faceoff:  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.